Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.10.2019—27.04.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
20 ноября 2019, среда. 20:30 МСК
Группа A. 8-й тур
Промитеас
Патры, Греция
Окончен
82 : 77
1 2 3 4
           
22
20 16 24
20
20 18 19
           
Стадион: Димитрос Тофалос (Патры, Греция), вместимость: 4150
Главный судья: Эмилио Перес Писарро (Испания); Главный судья: Рено Геллер (Льеж, Бельгия); Главный судья: Синан Ишгюдер (Турция)
Промитеас — Ратиофарм Ульм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Еврокубок: Промитеас – Ратиофарм Ульм, Группа A. 8-й тур. Начало встречи 20 ноября 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), мячей: 70:67
2019/20 16 октября Еврокубок Группа A. Тур 3 67 : 70

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Промитеас
Ратиофарм Ульм
7
Игры
7
5
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
6
548
Забито
570
506
Пропущено
621
12
Очки
8

Составы команд

Составы команд
Промитеас
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 США защ Лэнгстон Холл 13 26:05 4/7 0/2 5/6 0 2 2 0 5 4 3 2 7
2 США защ Крис Бэбб 8 27:56 2/3 1/3 1/2 2 2 4 0 4 1 1 3 9
3 Украина защ Александр Липовый 16 28:07 2/2 4/9 0/0 0 2 2 0 3 1 1 3 8
7 Греция лёг Димитриос Аграванис 2 14:56 1/1 0/2 0/0 0 4 4 0 0 0 2 3 0
14 Греция цен Леонидас Каселакис 14 26:48 2/5 2/5 4/4 1 1 2 0 2 0 0 0 10
19 Греция раз Димитриос Кацивелис 4 12:25 1/1 0/3 2/2 0 2 2 0 2 0 0 2 3
20 США фор Чейз Филер 10 10:50 2/2 2/4 0/0 0 1 1 0 0 0 1 1 3
22 США раз Джеральд Робинсон 5 17:55 1/4 1/2 0/2 0 2 2 0 1 1 1 2 0
31 Греция цен Гиоргос Богрис 0 12:33 0/3 0/0 0/0 2 3 5 0 1 1 2 1 0
32 США фор Октавиус Эллис 10 22:25 4/5 0/0 2/2 3 5 8 2 0 1 2 3 15
72 Греция фор Лефтерис Манцукас 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
77 Греция раз Атанасиос Базинас 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 82 200:00 19/33 10/30 14/18 8 24 32 2 18 9 13 20 55
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Ратиофарм Ульм
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
2 США защ Айзея Бриско 8 16:16 2/6 1/3 1/2 0 1 1 0 2 0 2 2 -1
3 Франция защ Киллиан Хейз 12 32:44 4/6 1/4 1/2 0 3 3 0 11 2 1 4 13
5 Словения защ Зоран Драгич 14 27:44 3/6 2/5 2/10 1 1 2 0 1 2 1 3 1
10 Германия лёг Кристоф Филиппс 2 10:34 1/1 0/1 0/0 0 0 0 0 1 0 1 1 0
11 США фор Грант Джеррэтт 8 27:23 3/4 0/4 2/2 0 3 3 1 0 0 0 3 4
17 Германия защ Андреас Обст 20 27:06 3/4 4/8 2/2 1 2 3 0 0 0 3 4 -3
21 США раз Сет Хинрикс 11 28:50 3/4 1/1 2/2 3 5 8 0 3 1 4 2 10
30 Германия лёг Максимильян Уграй 0 9:14 0/1 0/0 0/0 1 3 4 0 0 0 3 2 -2
33 Германия лёг Патрик Хекман 0 10:10 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 2 -3
34 Германия фор Гэвин Шиллинг 2 9:59 1/3 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 0 1 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 77 200:00 20/35 9/26 10/20 7 20 27 1 18 5 16 24 21
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Греция Макис Гиатрас
Главные тренеры
Германия Торстен Лайбенат
Личные встречи
Группа A, Тур 3
16.10.2019 20:00
67 : 70
Группа A, Тур 8
20.11.2019 20:30
82 : 77
Группа A
Команда Игры В/И
1 Виртус Болонья 9 0.778
2 Монако 9 0.667
3 Андорра 9 0.667
4 Промитеас 9 0.667
5 Ратиофарм Ульм 9 0.111
6 Маккаби Ришон 9 0.111
Группа B
Команда Игры В/И
1 Умана Рейер 9 0.778
2 Партизан 9 0.667
3 Ритас 9 0.444
4 Тофаш 9 0.444
5 Локомотив-Кубань 9 0.444
6 Лимож 9 0.222
Группа C
Команда Игры В/И
1 УНИКС 9 0.556
2 Ховентут 9 0.556
3 Брешия 9 0.556
4 Дарушшафака 9 0.556
5 Нантер 9 0.444
6 Цедевита Олимпия 9 0.333
Группа D
Команда Игры В/И
1 Уникаха 9 0.778
2 Галатасарай 9 0.556
3 Ольденбург 9 0.556
4 Доломити Энергия 9 0.444
5 Будучность 9 0.333
6 Арка 9 0.333
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 9 11.12.2019  22:45
Группа C, Тур 9
11.12.2019  22:45
90 : 73
Группа C 9 11.12.2019  22:45
Группа C, Тур 9
11.12.2019  22:45
90 : 87
Группа A 9 11.12.2019  22:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:30
88 : 75
Группа A 9 11.12.2019  22:00
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:00
84 : 61
Группа D 9 11.12.2019  22:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  22:00
78 : 85
Группа A 9 11.12.2019  21:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  21:30
63 : 78
Группа D 9 11.12.2019  21:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  21:00
94 : 78
Группа B 9 11.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
11.12.2019  20:00
83 : 76
Группа D 9 10.12.2019  22:45
Группа D, Тур 9
10.12.2019  22:45
108 : 68
Группа B 9 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  22:00
71 : 78
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 10 17.12.2019  20:00
Группа B, Тур 10
17.12.2019  20:00
– : –
Группа A 10 17.12.2019  20:30
Группа A, Тур 10
17.12.2019  20:30
– : –
Группа A 10 17.12.2019  20:45
Группа A, Тур 10
17.12.2019  20:45
– : –
Группа D 10 17.12.2019  22:45
Группа D, Тур 10
17.12.2019  22:45
– : –
Группа C 10 17.12.2019  23:00
Группа C, Тур 10
17.12.2019  23:00
– : –
Группа C 10 18.12.2019  19:30
Группа C, Тур 10
18.12.2019  19:30
– : –
Группа D 10 18.12.2019  20:00
Группа D, Тур 10
18.12.2019  20:00
– : –
Группа A 10 18.12.2019  20:30
Группа A, Тур 10
18.12.2019  20:30
– : –
Группа C 10 18.12.2019  20:30
Группа C, Тур 10
18.12.2019  20:30
– : –
Группа B 10 18.12.2019  22:00
Группа B, Тур 10
18.12.2019  22:00
– : –
Полный календарь