Крис Херд
  • 86'
    Джей Спиринг
Челси — Болтон Уондерерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиБолтон Уондерерс в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/16 финала. Начало встречи 24 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Конец! 2:1! «Челси» на протяжении всего матча было на голову сильнее соперника, однако удалось победить с минимальным разрывом в счёте. Тотально не везло Шюррле, который как ни старался, но забить так и не смог. Гости изначально приехали сугубо отбиваться, проиграли не разгромно, и уже хорошо.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+3'

Все ждут финальный свисток, игра точится в центре поля.

90+2'

Матич чисто по тактическим соображениям появился.

90+2'

Аке хорош в опорной зоне, не только Натан разрушал, а и активно играл в атаке.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Начался настоящий навал на ворота «Челси». Правда, ударов почти нет.

89'

Наседают гости. Кэхилл в последний момент выбил мяч на угловой перед Ли.

88'

Мэйсон опасно пробил с правого края штрафной, мяч прокатился в сантиметрах от дальней штанги!

86'

Спиринг получил предупреждение за подкат сзади Оскару.

85'

А вот и шанс! Зума не смог далеко выбить мяч из штрафной, Ли его подобрал и пробил в правый угол — Чех на месте!

84'

Очередная остановка в игре. Микел плечом задел Ли в борьбе в воздухе.

83'

Мэйсона выпустили на удачу, авось и забьёт.

83'

Даннсу пришлось только обороняться в матче.

81'

Ну как же так??? Шюррле сместился с правого фланга в центр и сильно пробил в ближний угол. Мяч угодил в штангу и прикатился в руки Лонергану!

80'

Азар появился минут на десять-тринадцать.

80'

Понравился Салах, много остроты исходило от него.

79'

Позиционная атака белых ни к чему не привела, Ли с линии штрафной пробить так и не дали.

77'

Потихоньку и болельщики утихают на трибунах. Такой футбол не может им нравиться.

76'

Шюррле вряд ли забьёт. Очередной удар в исполнении немца пришёлся выше.

75'

Миллз немного не понимает, где он нарушил правила в борьбе с Дрогба. Штрафной всё равно будет.

74'

Оскар неплохо метил в левый угол из-за пределов штрафной — Миллз и тут успел выставить ногу и заблокировать.

72'

Дрогба всё же вышел, теперь он на острие атаки.

72'

Двоякое впечатление от Реми: не забил, но моменты имел.

71'

Оскар едва не организовал атаку три в два, но арбитр увидел фол со стороны бразильца.

70'

Долго не было всплеском активности. Футболисты «Челси» явно ждут конца матча, а белые не могут им ничего противопоставить.

68'

Спиринг отправился в опорную зону. Команде забывать надо, а тренер усиливает защиту.

68'

Фини также не запомнился хоть чем-то интересным, кроме результативной подачи со штрафного.

67'

Подопечные Моуринью спокойно держат мяч в центре поля. Ждём третий гол в ворота Лонергана.

65'

Да сколько ещё Шюррле будет промахиваться? Андре перед чужой штрафной разобрался с тремя соперниками и пробил в ближний угол — вновь чуть неточно!

63'

Опасно! Реми в касание пробил с семи метров после паса Оскара с правого фланга — точно во вратаря!

62'

Оскар со штрафного метров с двадцати с левого края крутил мяч в дальний угол — рядом с девяткой!

61'

Шюррле обокрал защитника и убегал на свидание с вратарём. Дервит сфолил на линии штрафной, но даже карточки не последовало.

60'

Немного успокоилась игра. «Болтон» старается подержать мяч, однако с этим компонентом игры у гостей проблемы.

58'

Оскар мягко положил мяч на голову Шюррле, и Андре метров с десяти пробил выше цели.

57'

Примечательно, что Азар и Дрогба сразу же присели на скамейку для запасных. Их появление откладывается.

55'
2:1

ГОЛ! Оскар! Бразилец подобрал мяч за пределами штрафной, посмотрел, прицелился и метров с двадцати пяти пробил в левый нижний угол!

54'

Дрогба и Азар активно разминаются на бровке. Конечно, они выйдут на поле, если счёт не поменяется.

53'

Микел испытал удачу, мощно пробив метров с двадцати. Точно в руки голкиперу прилетел мяч.

52'

Ли может добавить скорости в средней линии, вот только получится ли это.

52'

Дэвис в атаке ничем не запомнился, его команда попросту мало ходила вперёд.

51'

Похоже, «Болтон» продолжит играть по старому принципу: отбиваться, отбиваться и ещё раз отбиваться.

50'

Ещё один прекрасный шанс! Оскар выиграл «второй этаж» и с линии вратарской пробил в перекладину!

49'

Прэтли подыграл себе в рукой в борьбе с Оби в собственной штрафной — арбитр не решился дать пенальти.

48'

Очередная попытка Шюррла не увенчалась успехом. Мяч после рикошета от защитника улетел на угловой.

47'

Оскар с левого угла штрафной нанёс удар в дальний угол — мяч угодил в кого-то из защитников и отлетел в сторону.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1! «Челси» провёл просто сумасшедший первый тайм, однако по итогам сорокапятиминутки на табло ничейный результат. Хозяевам попросту не везло в завершающей стадии атаки, один только Шюррле мог раз пять забить, но точность его подвела. Гости же дважды акцентировано сходили в атаку, раз удалось отличиться.

45+1'

Херд двумя ногами в подкате снёс Шюррле — ещё одно предупреждение.

45'

Чех в последний момент успел выбежать из ворот и кулаком выбить мяч в аут, не дав пройти передаче с левого края на дальнюю штангу.

44'

Лондонцы продолжают доминировать, однако вряд ли им удастся забить до перерыва.

43'

Аке неожиданно нанёс удар метров с двадцати пяти — вратарь в красивом прыжке справился!

41'

Шюррле и Оскар не поняли друг друга. Бразилец отдал пас на ход на одиннадцать метров, а немец пошёл смещаться в бровку.

40'

Гости продолжают удивлять. Мяч, который можно было просто выбить подальше, они выносят ударом через себя. Красиво.

38'

Прэтли предупреждён за грубый фол против Салаха в центре поля.

37'

Наверное, десятый удар Шюррле вновь не достиг цели. Мяч упрямо летит вне створа, когда немец стреляет.

36'

Реми из-под себя пробил с линии штрафной — ну очень высоко, чтобы было опасно.

35'

Немного выровнялась игра, у «Челси» уже нет того серьёзного преимущества, которое было на старте встречи.

33'

Муоринью немного не понимает, как такое могло произойти. Португальский наставник сразу же высказал это всё своим подопечным.

32'
1:1

ГОЛ! Миллз! После стандарта отличаются гости! Пошла подача с правого фланга в центр штрафной, там Мэтт отклеился от Зумы и головой подправил мяч в левый нижний угол. Чех не допрыгнул.

31'

Салах классно закрутил мяч справа в дальний угол — под вздохи болельщиков игровой снаряд разминулся со штангой.

30'

Шюррле, да как же так? Реми сместился на правый фланг и низом прострелил на одиннадцать метров. Андре с лёта пробил на верхние яруса стадиона.

28'

Сложно сказать, на что рассчитывал Дэвис. Упал нападающий под прессингом Филипе в штрафной, но тут даже намёка на контакт не было.

27'

Реми получил мяч метрах в десяти от ворот, пытался развернуться, но дуэт центральных защитников не позволил.

26'

Лондонцы продолжают катать мяч, дело явно близится к разгрому.

25'
1:0

ГОЛ! Зума! Оскар с углового с правого фланга подал на дальнюю штангу, Кэхилл в касание не смог толком пробить, но мяч отлетел к Курту, который в касание из пределов вратарской отправил его по назначению!

23'

Позади половина первого тайма. Тотальное преимущество на стороне хозяев, но никак не удаётся затолкать мяч в ворота. Особенно не везёт Шюррле.

22'

Одна из немногочисленных вылазок гостей к воротам Чеха завершилась неудачной подачей Херда с левого фланга.

21'

Шюррле здорово сместился с левого фланга в центр и пробил с линии штрафной в дальний угол — опять каких-то сантиметров не хватило!

19'

Миллз оказался на газоне в борьбе с Реми. На повторе чётко видно, что фолил защитник «Болтона». Француз падая уже его зацепил.

18'

Шюррле не устаёт бить по воротам с любых позиций. Очередной выстрел немца слева пришёлся выше цели.

17'

Ну как же так??? Шюррле здорово обвёл стенку, пробив в правый ближний угол. Мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

16'

Салаха сбили перед штрафной площадью — прекрасный шанс у «Челси», чтобы забить.

15'

Белые просто выбивают мяч подальше. Интересно, сколько минут продержатся гости.

15'

Луис Филипе подключился к атаке по левому флангу и сделал подачу в центр штрафной на Реми. Лоик в касание пробил с пяти метров — неточно!

13'

Опасно! Салах и Шюррле разыграли двухходовку на правом фланге, Андре мощно бил метров с десяти — рикошет, рядом со штангой пролетел мяч!

12'

Салах на правом краю штрафной нанизал троих соперников и ткнул мяч в дальний угол — чуть-чуть неточно!

11'

Давно не приходилось видеть такое шальное преимущество одной из команд. Правда, на табло по-прежнему нули.

10'

Момент! Оскар не стал ничего придумывать и носком по-простому пробил с линии штрафной. После небольшого рикошета мяч полетел по центру, Лонерган со второй попытки накрыл его!

9'

Реми оказался один перед вратарём после шикарного паса Оскара, протолкнул мяч под Лонерганом, но не попал в створ!

8'

Хозяева по всем статьям переигрывают соперника, не удаётся «Болтону» перейти на чужую половину поля.

6'

Продолжает Андреа находиться в центре внимания. Шюррле плотно выстрелил из-за пределов штрафной — выше ворот.

5'

И ещё один шанс у Шюррле! Немец откликнулся на дальней штанге после кросса с правого фланга и головой бил впритык — вратарь чудом отразил!

4'

Опасно! Шюрлле со штрафного с левого фланга подкрутил мяч в дальний угол — Лонерган в прыжке вытащил игровой снаряд с девятки!

3'

Лондонцы предстали далеко не основным составом, Моуринью дал возможность отдохнуть игрокам стартовой обоймы.

2'

Шюррле классно по задумке бил с левого края в дальний правый угол — мяч просвистел рядом со штангой.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в синей форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка английской Лиги: «Челси» — «Болтон Уондерерс». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 01.03.2015  19:00