• 81'
    1:2
    Джермейн Грандисон
Шрусбери Таун — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шрусбери Таун – Челси в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/8 финала. Начало встречи 28 октября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Монтгомери Вотерс Мидоу.

0
90+4'

Финальный свисток! «Челси» в непростом матче обыграл «Шрусбери Таун» и вышел в четвертьфинал Кубка Лиги. Дидье Дрогба открыл счёт в начале второго тайма, за 15 минут до конца основного времени Энди Мэнган сравнял счёт после розыгрыша углового, а ещё через пять минут Джермейн Грандисон срезал мяч в свои ворота и установил окончательный результат. Евгений Михайлов работал для вас, всего хорошего!

90+2'

Эден Азар вышел на пару минут.

90+2'

Оскар ушёл с поля.

90+1'

Три минуты добавил арбитр, не удаётся «Шрусбери» перейти в наступление.

89'

Хозяева переходят на банальный штурм ворот, который им не особо удаётся. Сейчас пауза в игре, Виллиан получил повреждение, хотя сам пошёл в подкат.

87'

Акпа Акпро выиграл борьбу в воздухе, но не попал в створ с левого угла вратарской.

85'

Кэхилл здорово играет на перехвате, не прошла передача в штрафную со стороны хозяев.

83'

Помня о недавних ошибках «Челси» не стремится расставаться с мячом, уже две минуты гости просто перекатывают его по всему периметру поля.

81'
1:2

ГОЛ! Виллиан взял игру на себя, прорвался к лицевой линии слева и выполнил мягкую подачу вдоль ворот, а Грандинсон срезал мяч в сетку, вместо того, чтобы выбить его в поле!

78'

Неманья Матич вместо него.

78'

Джон Оби Микел ушёл с поля.

78'

Виллиан вместо Салаха.

78'

И тут же двойная замена в составе «Челси».

76'
1:1

ГОЛ! После подачи углового Акпа Акпро скинул мяч во вратарскую площадь, откуда с разворота пробил Энди Мэнган, Чех не имел ни шанса!

74'

Энди Мэнган занял его место на поле.

74'

Джеймс Коллинз вне игры.

73'

Оскар обыграл соперника и сбросил мяч на Салаха, тот попал в защитника.

71'

Хозяева стараются играть достаточно чисто, впрочем, «Челси» и не принуждает их к жёстким действиям, не нагнетая обстановку у чужих ворот.

69'

Даже со штрафного не решаются пробить «синие», а предпочитают переводить мяч к центральному кругу. «Аристократы» не пытаются увеличить счёт, а стремятся его сохранить.

67'

Джордан Кларк вместо него.

67'

Бобби Грант уходит с поля.

65'

Время работает на «Челси», а «Шрузбери» никак не может завладеть мячом. Впрочем, игра первым номером может стать слишком рискованным шагом в исполнении хозяев.

63'

Оскар мог самостоятельно пробить из пределов штрафной, но решил пробросить мяч на дальнюю штангу и прогадал, там соперников оказалось больше, чем партнёров.

62'

Акпа Акпро заработал угловой, прорвавшись к лицевой линии слева, а после подачи Чеху пришлось бороться за мяч на углу вратарской, но голкипер преуспел в этом.

60'

Опасная подача с левого фланга прошла в штрафную гостей, но защитники сумели справиться с угрозой, пусть и не сразу.

58'

«Челси» теперь может играть достаточно спокойно и успешно делает это — высокий прессинг даёт плоды, хозяевам сложно выбраться со своей половины поля.

56'

Коллинз с 25-и метров пробил, левее штанги. Чех, в любом случае, угол перекрывал.

54'

А вот и момент! Акпа Акпро подкараулил отскок после подачи углового и плотно пробил с линии штрафной, не хватило точности, но выглядело это очень опасно, весь стадион выдохнул!

52'

Хозяева преуспевают в отборе, но во втором тайме совсем не переходят половину поля.

50'

На волне успеха «Челси» продолжает атаковать — сейчас Шюррле пробил чуть выше перекладины с 25-и метров.

48'

ГОЛ! В четыре передачи лондонцы дошли до ворот, Шюррле скинул мяч на Дрогба, а последний быстрым ударом переиграл вратаря, тот прыгнул слишком поздно!

47'

Партнёры вывели Оскара на позицию, тот не стал сближаться с оппонентами и пальнул с линии штрафной — угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! «Шрусбери» и «Челси» не забили друг другу голов в первом тайме. Хозяева ни в чём не уступали именитому сопернику, создали несколько неплохих моментов. «Аристократы», кажется, хотят победить «малой кровью», но пока лишь некоторые их быстрые атаки таили в себе опасность.

44'

«Шрусбери» ответил вертикальной подачей во вратарскую, никто не помешал Чеху поймать мяч.

42'

ГОЛ! Дидье Дрогба получил мяч в штрафной и быстрым ударом переиграл вратаря! Однако в этот же момент боковой арбитр зафиксировал справедливый офсайд.

40'

Гости заработали штрафной на чужой половине поля и быстро его разыграли, видимо, хотят напором взять «аристократы».

38'

Вот это интересно! Акпа Акпро выиграл верховую борьбу в чужой штрафной, сбросил себе мяч и мощно пробил с разворота — на трибуны, но выглядело это очень эффектно!

36'

Мохамед Салах самостоятельно вышел на позицию и сильно пробил в дальнюю девятку с линии штрафной — мимо цели.

34'

И «Челси» не спешит в атаке, видимо, считая, что ещё успеет забить. Микел потерял мяч на чужой половине поля в позиционной атаке.

32'

Хозяева не боятся играть активно впереди, защита «Челси» постоянно в напряжении.

30'

Корнер не принёс дивидендов хозяевам, а вот контратака «Челси» получилась опасной — Шюррле головой сбросил мяч в центр штрафной, откуда можно было бить по пустым воротам, но никого из партнёров там не оказалось.

28'

Джеймс Коллинз сумел пробраться в штрафную и пробил в дальний угол — защитник выскочил на мяч, только угловой.

26'

Салах взял игру на себя, но был остановлен уже вторым соперником.

24'

Андре Шюррле практически не заметен в первом тайме, практически все подачи направлены в сторону Дидье Дрогба.

22'

Натан Аке наказан первым предупреждением за матч.

21'

Чуть прибавил «Челси» в последние пять минут, «Шрусбери» практически не выходит со своей половины поля.

20'

Дрогба не хватило взаимопонимания с партнёрами: форвард пробрасывал мяч на дальнюю штангу, но получилось неудачно, никто не откликнулся.

18'

Оскар в быстрой атаке сыграл на Салаха, который нанёс неподготовленный удар — совсем неточно, можно было и не пробовать.

16'

Грант пробил в касание с линии штрафной, снова на пути мяча встал соперник, Чех не испытал проблем.

14'

Дидье Дрогба ворвался в штрафную, обыграв двоих соперников, но удар не получился — защитник успел выставить ногу.

12'

Не слишком уверенно действуют синие пока что, игра проходит на равных, и у «Шрусбери» были не менее опасные моменты, чем у именитых гостей.

10'

Шюррле плотно пробил низом, мяч летел достаточно долго и вратарь успел переместиться и накрыть мяч.

8'

Новую атаку организовали хозяева, на сей раз Чех выскочил чуть вперёд и прервал передачу.

7'

Грандинсон подключился на подачу углового и пробил головой в упор, Чех успел переместиться и отразил!

5'

«Шрусбери» старается не отсиживаться в обороне, но перейти центр поля хозяевам удаётся изредка.

4'

Дрогба выскочил из-за спин защитников и планировал пробить головой под дальнюю штангу, опекун помешал.

3'

«Челси» сегодня не в самом боевом составе, но нападение «аристократов» в любом случае выглядит внушительно.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи наблюдает Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка английской Лиги: «Шрусбери Таун» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 01.03.2015  19:00