0'
45'
90'
Ливерпуль — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 11 апреля 2011 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+2'

Вот и всё. "Ливерпуль" разгромил "Манчестер Сити", тем самым, взяв реванш за аналогичное поражение в первом круге.

90+2'

Нгог вышел вместо Кэрролла.

90+2'

Замена под аплодисменты.

90+1'

Навес Фланагана оказался высоковат для Кэрролла. Мяч улетел за лицевую.

90'

Две минуты осталось доиграть командам.

88'

Суарес мягко навесил на стоявшего на линии вратарской Кэрролла, но тот пробил чуть выше ворот.

86'

Чуть-чуть замедлился Куйт перед рывком, и это помешало ему достать мяч после передачи Суареса.

83'

Опорник вместо нападающего.

83'

Обратная замена. Балотелли проводили свистом.

83'

Вот и про Рейну вспомнили, а то он совсем заскучал в воротах. Яя Туре мощно пробил с 30 метров, и Рейне пришлось кулаками отбивать мяч в сторону.

82'

Куйт отобрал мяч в центре поля, домчался до чужой штрафной и отпасовал на левый край Мейрелешу. Тот обыграл защитника и плотно пробил низом, но Харт справился.

80'

Рейна далеко выбил мяч от ворот, там он стал добычей Суареса и Куйта. Атаку завершал нидерландец, но не попал в дальний угол.

79'

Джонсон смог подать с правого фланга, но прямо в руки Рейне.

77'

После подачи углового Кэрролл не смог выпрыгнуть, чтобы побороться за мяч, тот прилетел к Суаресу, но уругваец неудачно его обработал.

76'

Балотелли, похоже, пытался забросить мяч за шиворот Рейне. Попытка оказалась плохой.

74'

Яя Туре взял игру на себя, на скорости прошёл игрока "Ливерпуля" и оказался на ударной позиции, но вместо полноценного удара лишь слегка ковырнул мяч в сторону ворот.

74'

Джеко подал в штрафную, где был только Шкртел.

73'

Коларов на противоходе поймал Фланагана, но тут как тут на подстраховке был Куйт.

71'

Сначала Сильва неудачно пробил из-за пределов штрафной, а через несколько секунд тем же ответил Лукас.

70'

Кстати, Джонсон как-то потерялся. Если в первом тайме гости через его фланг пытались пробиться к чужим воротам, то во втором осмысленные атаки — это большая редкость.

69'

Суарес с острого угла пытался нанести удар по воротам, но мяч у него срезался с ноги.

68'

Дальний и неточный удар Балотелли. Первый для "Сити" во втором тайме.

67'

Суарес скатил мяч под удар Куйту, а тот пробил в защитника.

66'

Владение мячом — 55 на 45 в пользу "красных".

65'

Лукасу позволили спокойно наносить удар по воротам, но он не смог акцентированно попасть по мячу.

64'

Фланаган чуть ли не впервые подключился к атаке, а Балотелли отработал в обороне. Угловой.

63'

Сильва пытался сыграть в стенку с Барри, но она у них не прошла.

61'

С помощью врача он пришёл в чувство и вскоре будет готов к возвращению на поле.

60'

Балотелли лежит на газоне. Пауза в игре.

59'

Манчини выпустил Сильву. Может быть, он добавит креатива в атаке, которого сейчас вообще нет в игре "горожан".

59'

Вторая замена у гостей.

57'

Куйт с правого фланга делал передачу низом на Кэрролла, но мяч стал добычей игрока "Сити".

55'

Длинный заброс в штрафную на Джеко, но Рейна тому не дал ни шанса даже вступить в борьбу.

53'

Спиринг был первым на подборе после выноса мяча из штрафной, но пробил с лёта намного выше ворот.

52'

Куйт не смог обыграть Коларова. Ещё один корнер.

51'

Куйт бил головой из вратарской, но получилось фактически параллельно воротам.

51'

Суарес легко обыграл одного, но Боята встал перед ним стеной. Угловой.

50'

Ещё один мощнейший удар Кэрролла из-за пределов штрафной, но теперь на пути мяча встал Барри.

48'

Суарес не слишком удачно принял мяч на линии штрафной, и он перешёл к "горожанам".

47'

Фланаган сделал неточную передачу со своей половины поля на Кэрролла. Мяч прилетел в руки Харта.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Последний раз "горожане" пропускали, как минимум, три мяча в первом тайме 26 декабря 2005 года в игре с "Уиганом".

45+2'

Истекло время первой половины матча. Перерыв.

45+2'

Балотелли пробил с 30 метров точно в сторону трибун.

45+1'

А вот Фланаган удачно сыграл, поставив спину Балотелли, и сразу удостоился аплодисментов от болельщиков.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Лескотт пришёл в чужую штрафную на стандарт, про него как-то там забыли, но защитник пробил мимо ворот.

44'

Навес в сторону Балотелли, но тот не смог подстроиться к мячу и пропустил его мимо.

42'

Опять атака через Джонсона, тот прострелил в центр штрафной, а там никого из партнёров не было.

41'

Удивительно, что "горожане" совсем не пытаются задействовать своё левое крыло атаки, ведь именно там играет дебютант Фланаган.

40'

Лескотт чуть не ошибся под прессингом Суареса. Но всё-таки выстоял и не пустил уругвайца на рандеву с Хартом.

39'

Немного успокоилась игра после такой встряски. Впрочем, это просто "Ливерпуль" чуть ослабил своё давление на соперника.

37'

Повторяется счёт первого круга… Там, правда, выиграли "горожане".

35'
3:0

ГОООООООООООООООООЛ! Навес Мейрелеша с левого фланга в центр штрафной, Кэрролл продавил Коларова и переправил мяч в дальний угол.

34'
2:0

ГОООООООООООООООЛ! Затяжная атака "Ливерпуля". Чуть ли не секунд 30-40 гости были просто заперты в собственной штрафной, пытались пробить Мейрелеш, Аурелио, а финальную точку мягким ударом на технику в дальний угол поставил Куйт.

32'

Балотелли немного не хватило, чтобы замкнуть прострел Коларова с левого фланга.

31'

Джонсон очень легко и красиво обыграл Аурелио, вошёл в штрафную, но Шкртел вовремя успел на подстраховку.

29'

Джеко метров с 24 нанёс удар в нижний угол, но мяч разминулся со створом ворот.

28'

Неплохой навес с угла поля, но борьбу выиграли "красные" защитники.

28'

Мейрелеш не дрогнул, хотя Балотелли пробил очень сильно. Угловой.

27'

Аурелио грубо въехал в Джонсона. Штрафной.

25'

Рейна легко справился с навесом в его владения.

23'

Спиринг делал передачу в штрафную, но её удачно прервал Компани.

22'

Балотелли головой пробил по воротам, но совершенно никакой угрозы для "Ливерпуля" здесь не было.

20'

Кэрролл исполнил совершенно безадресный заброс в центр штрафной. По идее в той точке должен был находиться он сам.

19'

Куйт выполнил навес в чужую штрафную, но ни к чему опасному эта передача не привела.

19'

Джеко переводил мяч на правый фланг атаки, но Аурелио хорошо сыграл на перехвате.

19'

Суарес здорово сыграл в центре поля, затем внешней стороной стопы врезал передачу направо Куйту, но у последнего не получился кросс в штрафную "Сити".

17'

Сразу же последовал заброс на ход Марио, однако вышедший из ворот Харт успел опередить его.

16'

Балотелли вместо него, что вполне логично.

16'

Да, покидает поле Тевес.

15'

И ещё Тевес травмировался. Он отдал капитанскую повязку и ушёл с поля.

13'
1:0

ГОООООООООООООЛ! От игрока "Сити" мяч отскочил к Кэрроллу, который, не долго думая, в одно касание мощно пробил низом с 25 метров, и Харт не успел сложиться, чтобы парировать такой ударище.

11'

После подачи углового гости довольно легко отбились, но "красные" продолжили свою атаку, мяч оказался у Аурелио, который навесил с правого фланга, и Компани пришлось разряжать обстановку, выбивая мяч за лицевую.

9'

Суарес теперь попробовал пробить из-за пределов штрафной, но, как и у Куйта, мяч улетел выше перекладины.

8'

Боята неожиданно оказался на углу чужой вратарской и нанёс удар головой после подачи Тевеса, но не попал в ближнюю девятку.

7'

Кэрролл здорово сыграл в центре поля на перехвате, запустив Суареса к чужим воротам, тот убежал от обоих центральных защитников и вышел 1 на 1, но пробил в штангу!

6'

Кэрролл грудью скинул мяч Суаресу, тот сыграл ещё дальше на Куйта, а нидерландец пробил с 23 метров, но выше ворот.

4'

Джонсон не смог в лицевую обыграть Аурелио, упустив мяч за лицевую.

4'

Передача с левого фланга на Кэрролла оказалась слишком неточной, и мяч стал добычей Коларова.

3'

Кэрролл поборолся с Компани за верховой мяч и проиграл этот поединок.

2'

Тевес не понял замысла Барри, и мяч на подступах к чужой штрафной "горожанами" был потерян.

1'

Компани выбил мяч из центра штрафной после неудачного кросса Суареса.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды уже на поле. Матчу предшествует минута молчания.

0'

"Сити" в последних четырёх матчах с "Ливерпулем" ни разу не проиграл, но при этом три встречи завершились ничейным исходом.

0'

Кстати, Фланаган стал седьмым игроком "Ливерпуля" в этом сезоне, который дебютирует в премьер лиге, присоединившись к Поульсену, Уилсону, Мейрелешу, Шелви, Йовановичу и Суаресу.

0'

У хозяев в связи с проблемами в обороне, вызванными травмами Даниэля Аггера, Мартина Келли и Глена Джонсона, дебютирует 18-летний защитник Джон Фланаган. Кроме того, очень кстати вернулся в строй Фабио Аурелио. Среди потерь "горожан" — Боатенг, Ричардс и Коло Туре, так что Боята сегодня в четвёртый раз в сезоне выйдет на поле в основном составе.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня матчем "Ливерпуль" — "Манчестер Сити" завершается 32-й тур английской премьер-лиги.