• 90+4'
    2:3
    Нани
Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Суперкубок Англии - 2011, Финал. Начало встречи 7 августа 2011 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

31.07.2011 Товарищеские матчи (клубы) Июль 2011 0 : 3
25.07.2011 Ворлд Футбол Челлендж - 2011 Ворлд Футбол Челлендж. 1-й тур 1 : 1 6 : 7

0
90+6'

Всё! "Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу в дерби, выиграв суперкубок Англии! А ведь в последнее время победитель этого матча становится и чемпионом. несгибаемый характер и классную игру продемонстрировал "МЮ", но есть ещё над чем работать. "Сити" здорово действовал в первом тайме, но во втором прижался к своим воротам и не слишком надёжно действовал в обороне. Через неделю начнётся национальное первенство Англии. А рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'
2:3

ГООООООООООООООООООЛ! Всё началось с выполнения штрафного удара игроками "Сити". Сильва навесил в центр штрафной, где отклеившийся от соперника Джеко не сумел попасть по мячу. После этого Руни выбил мяч к центру поля, где Клиши и Компани не разобрались, кому же именно играть этот мяч, и Нани пробросил его себе на ход, выйдя 1 на 1 с Хартом. Португалец легко обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота!

90+1'

Навес Янга оказался слишком высоким для Бербатова.

90'

Сначала Смоллинг прорвался по правому флангу, оставив не у дел Барри, после чего он выкатил мяч Нани, который на ложном замахе убрал со своего пути де Йонгу, но удар пришёлся в Лескотта.

89'

Джеко не очень сильно пробил из пределов штрафной площади, и хорошо выбравший позицию де Хеа поймал мяч.

89'

Фергюсон выпустил Бербатова.

89'

Уэлбек покидает поле.

88'

Ричардс классно пробил головой после навеса с угла поля, но одновременно с этим подтолкнул Смоллинга.

87'

Смоллинг прервал прострел Сильвы. Угловой.

87'

Руни выполнил не лучшую подачу в штрафную "Сити" — мяч оказался в руках Харта.

86'

Рафаэл выполнял навес на стоявшего одного в чужой штрафной Нани, но Клиши удалось его перехватить.

84'

Сильва слишком сильную передачу отдал Барри, тому не удалось обработать мяч.

82'

Янг и Ричардс зарубились на фланге, и победителем из этого единоборства вышел защитник "Сити".

79'

Целая серия забросов в штрафную "горожан". Кое-как отбились номинальные хозяева.

77'

Хорош, Де Хеа! Адам Джонсон пробил и-под оппонента в ближний угол. Голкипер отразил мощный удар!

76'

77 тысяч с лишним сегодня на трибунах.

74'

Новичок "Сити" Клиши поменял Коларова.

74'

Очередная замена.

73'

Удар наносил Руни, мяч попал в стенку.

72'

Рафаэл вместо Эвра.

72'

Четвёртая замена у "МЮ".

71'

А сейчас нарушил правила Компани на Янге. Опаснейший штрафной!

69'

Лескотт в рискованном проходе остановил прорыв Руни. Всё по правилам было.

67'

Адам Джонсон вместо Милнера. Агуэро пока остаётся на скамейке.

67'

Ещё одна замена.

65'

Потрясающий настрой у "МЮ" на второй тайм. Хорошо в перерыве поработал Фергюсон.

63'

Руни оказался совсем один с мячом на правом половине штрафной с мячом. Его мощный удар прошёл над ближним углом.

62'

Подача Янга с угла поля пролетела мимо всех.

61'

Коларов получил карточку за откидку мяча.

60'

Полузащитник вместо нападающего, любопытно.

60'

Первую замену сделал Манчини.

58'
2:2

ГОООООООООООООООООЛ! Как же быстро отыгрался "МЮ". Роскошную комбинацию провели манкунианцы! Около десятка передач перед штрафной сделали футболисты в красных футболках, причём всё в одно касание. У защитников просто закружилась голова. В завершении Руни получил мяч от Нани, отдал мяч в штрафную на Кливерли, который в касание перевёл на набежавшего Нани. Португалец сделал движение в сторону от Харта и послал мяч в ворота!

57'

Долго готовился к удару Янг. Его мощный выстрел пришёлся в стенку, мяч отскочил к нему же, однако повторный удар получился крайне неточным.

55'

Нани быстро мчался к чужим воротам, Милнер в подкате пытался выбить мяч, но попал в ноги. Штрафной и карточка.

54'

Эванс подарил мяч Джеко, но затем он же перехватил мяч, когда Эдин отдал неточную передачу.

51'
2:1

ГОООООООООООООООООЛ! Борьба обострилась! Эшли Янг заработал штрафной, нарушил правила на нём Ричардс. Сам Эшли исполнил стандарт, он направил мяч в штрафную, где Смоллинг оторвался от опеки Джеко и ногой в касание перевёл мяч в ворота!

50'

Кливерли забросил мяч на Уэлбека, тот пробил мимо створа.

48'

Напомню, что в этом матче регламентом разрешено сразу шесть замен.

46'

Разобрались с заменами. А тем временем стартовал второй тайм.

46'

и Кливерли.

46'

Джонс…

46'

Вместо них Эванс,

46'

Оба центральных защитника заменены.

46'

Явно недоволен обороной Фергюсон.

46'

Сразу тройную замену в перерыве сделал Сэр Алекс!

46'

Вернулись команды на поле.

45+3'

Свисток на перерыв. Позиционное преимущество в первом тайме было у "Юнайтед", однако 100% шансов они не создали. А "Сити" реализовал практически всё что можно и сделал неплохой перевес после первого тайма. Ждём ответа "красных дьяволов" во втором тайме. Перерыв.

45+1'
2:0

ГОООООООООООООООООЛ! И ещё один мяч в раздевалку получает "МЮ"! Джеко получил мяч вдали от ворот. Перед ним был всего один соперник, но он предпочёл нанести удар примерно с 28 метров! Удар получился крайне мощным, но траектория проходила не слишком далеко от Де Хеа, однако голкипер запоздал с реакцией и не сумел отразить выстрел Джеко! 2:0!

45'

Две минуты добавлено.

44'

По владению мячом "МЮ" впереди 67-33.

42'

Хорошо на выходе сыграл Де Хеа. Немного не хватает ему решительности в некоторых моментах. Необходимо привыкнуть к роли главного стража ворот "Манчестер Юнайтед".

41'

Сильва нанёс удар, который попал в стенку. Угловой.

40'

Милнер рвался к мячу, Эвра остановил его с нарушением, которое зафиксировал боковой арбитр.

38'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ! Штрафной на правом фланге заработали "горожане". Сильва подошёл к мячу и исполнил отличный навес, Лескотт высоко взлетел и пробил головой точно в цель!

36'

Нани нанёс мощный удар, мяч слегка задел колено Джеко и прошёл рядом со створом. А без этого рикошета мяч наверняка попал бы в цель.

35'

Уэлбек заработал для своей команды штрафной.

34'

Яя Туре наказан за споры.

33'

Коларов подал в штрафную слева, от Видича мяч отскочил на угловой. Корнер ничего опасного к воротам Де Хеа не принёс.

32'

Длинная передача на Янга оказалась слишком сильной, и его опередил Харт.

30'

Балотелли на газоне. Оригинальный финт он делал, но при этом ему досталось.

28'

Ещё один угловой у ворот Харта. На этот раз Балотелли хорошо отработал в обороне.

26'

После корнера Уэлбек нанёс удар мимо цели.

25'

Красивую комбинацию разыграли Янг и Улюбек внутри штрафной. Харт уже был отыгран, но последняя передача Уэлбека была остановлена защитой "горожан".

23'

Руни и Нани оказались у мяча. Удар нанёс Уэйн, пытался он закрутить мяч в дальний верхний угол, но промахнулся.

22'

Между первой и второй перерывчик небольшой. В данном случае речь о карточках. Майка Ричардс получил "горчичник" за жёсткий подкат под Янга.

20'

Первая карточка в этом матче. Наказан Андерсон.

18'

Очень активно работают фланги у "МЮ".

17'

Смоллинг сделал отличный навес, Руни мяч не сумел обработать. Янг подхватил мяч, но его заброс в штрафную был перехвачен.

16'

Коларов подал угловой. Мяч пролетел выше всех.

15'

Кстати в Лондоне идёт дождь, но на газоне это никак не сказывается.

13'

Балотелли и Видич немного побадались в центре поля. Подобное противостояние может закончиться удалением для любого из них.

11'

Небольшое затишье на поле, но, в целом, пока что скучать не приходится.

9'

Ричардс подключился к атаке, но Майка оказался в офсайде.

8'

Эвра повалил на газон Ричардса, а это сделать не так уж и просто.

7'

Лескотт сорвал атаку, сфолив на Уэлбеке. Дауд предпочёл обойтись без демонстрации жёлтого света.

6'

Джеко принял мяч на правом фланге и прострелил. Видич преградил путь мячу, корнер.

5'

Теперь угловой у ворот "МЮ". После подачи с угла поля Эшли Янг головой вынес мяч.

4'

Опасно! Руни скинул мяч в центр, Уэлбек не сумел пробить через себя. Затем удар наносил Смоллинг, но Лескотт встал на пути мяча, а потом Харт завладел футбольным снарядом.

3'

Эшли Янг оказался в центре и пробил в касание с 22 метров. Рикошет и угловой.

2'

Эвра сразу же заработал штрафной на левом фланге. Эшли Янг исполнил стандарт, получилось опасно, но кое-как номинальные хозяева усилиями Компани мяч вынесли.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

У "Сити" в стартовом составе новичков нет. Серхио Агуэро матч начнёт на скамейке.

0'

У "МЮ" имеются новички в составе — Де Хеа на воротах и Эшли Янг в полузащите. А также отметим наличие Уэлбека, который вернулся из аренды.

0'

Звучит национальный гимн.

0'

И вот команды появились на поле!

0'

Команды уже выстроились в подтрибунном помещении, а болельщиков на "Уэмбли" пока развлекают местные музыканты.

0'

7 августа открывается английский футбольный сезон. Традиционно за неделю до старта первенства состоится поединок за суперкубок Англии. В этом году в нём сыграют чемпион "Манчестер Юнайтед" и обладатель кубка "Манчестер Сити". Манкунианское дерби пройдёт на нейтральном поле на лондонском "Уэмбли". "Горожане" не участвовали в розыгрыше суперкубка с 1972 года, а единственное манчестерское дерби в рамках "FA Community Shield" состоялось в 1956 году. Тогда с минимальным счётом победил "Юнайтед" — 1:0. Начало поединка в 17:30 по московскому времени.

Финал 1 07.08.2011  17:30