• 81'
    1:2
    Стивен Рид
Вест Бромвич Альбион — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 14 августа 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+4'

И всё. "Манчестер Юнайтед" с победы начал очередной сезон чемпионата Англии. Матч для действующих чемпионов получился весьма непростым, но в концовке Янг за счёт индивидуального мастерства и, конечно же, не без доли удачи принёс победу своей новой команде.

90+3'

В центре поля "Вест Бромвич" заработал штрафной. Последовал высокий навес на прибежавшего в чужую штрафного Фостера, он и выиграл верховую борьбу, однако мяч прилетел в руки де Хеа.

90+2'

Кокс очень хотел заработать для своей команды опасный штрафной, но судья показал ему жёлтую за симуляцию.

90+1'

Четыре минуты добавлены к основному времени. В начале компенсированного времени получил предупреждение Андерсон.

90'

И Тамаш решил пробить с весьма почтенного расстояния — мяч улетел на трибуну за воротами.

90'

Мулумбу метров с 30 решил проверить на прочность де Хеа, но Андерсон удар заблокировал.

89'

Де Хеа справился с дальним ударом Бранта.

89'

Чойи здорово принял мяч на грудь в штрафной гостей, но затем слишком долго с ним возился, и момент для удара был упущен.

88'

Кокс вышел вместо Лонга.

88'

Ещё одну замену делает Ходжсон.

86'

Шарнер в центре поля зачем-то взял да ударил по ногам Руни и тут же увидел перед собой жёлтую карточку.

85'

Хара заменил Рида.

85'

Замена в составе хозяев.

83'

Джонс в отчаянном прыжке дотянулся до мяча и не позволил Лонгу убежать к воротам де Хеа.

81'
1:2

ГОООООООООООООООЛ! Янг вновь очень легко обыграл Бранта, и теперь игрок "Вест Бромвича" уже никак не мог остановить Эшли. Янг ворвался в штрафную и сделал прострел вдоль ворот, но после двойного рикошета (!) от Тамаша и Рида мяч залетел в дальний угол.

79'

После подачи углового мяч заметался по штрафной гостей, и в конечном счёте на де Хеа были нарушены правила.

78'

Ещё один штрафной заработали хозяева. Вновь последовал навес на дальнюю штангу, где де Хеа не сумел зафиксировать мяч в руках. Угловой.

76'

Эванс справился с навесом на дальнюю штангу.

75'

Фил Джонс вышел на поле.

75'

И как раз есть время провести замену.

74'

Нани рукой остановил продвижение мяча в штрафную "Юнайтед". Штрафной удар.

73'

Фердинанд держится за заднюю поверхность бедра. Похоже, ещё одну вынужденную замену придётся проводить Фергюсону.

72'

В прошлом сезоне "Вест Бромвич" хорошо смотрелся во вторых таймах. Лучше них играли только пять команд — "большая четвёртка" и "Фулхэм".

70'

Нани в красивом прыжке пытался пробить головой по воротам, но вот удар явно уступил его прыжку.

69'

Лонг подтолкнул Эванса в спину, борясь с ним на правом фланге.

68'

Янг хитро закручивал мяч в дальнюю девятку, но немного не хватило ему точности.

67'

Бербатов подавал от лицевой линии, но Рид оказался на мяче раньше Янга.

65'

А Бербатов вошёл в игру.

65'

Уэлбек отправился на скамейку.

65'

Мягкая подача на Смоллинга, но тот не добрался до мяча.

63'

Янг наглядно продемонстрировал Бранту собственный дриблинг. Брант сфолил прямо на линии штрафной.

62'

У Чойи не получилась подача с левого фланга, за что он извинился перед партнёрами.

61'

Чойи пытался убежать от Эванса, но на подстраховке хорошо сыграл Смоллинг.

60'

Фостер спокойно проводил мяч за лицевую после не получившегося удара Смоллинга.

59'

Руни не дали пробить головой после навеса Эшли Янга.

58'

Брант классно сыграл в подкате, остановив проход Руни.

56'

Снова Янг не лучшим образом выполнил угловой, а затем сорвал атаку "Вест Бромвича", ударив Лонга сзади по ногам.

55'

Фабио здорово открылся в чужой штрафной, но почему-то слишком долго примеривался к мячу, чтобы сделать передачу, и Брант успел вернуться назад и выбить мяч за лицевую.

54'

Руни откликнулся на подачу Янга со штрафного, но удар головой у него толком не получился.

52'

Эванс вышел на поле.

52'

Видич покидает поле. Ещё в начале первого тайма ему оказывали помощь, и вот только сейчас происходит замена.

50'

У "Манчестер Юнайтед" готовится замена. Эванс стоит у кромки поля.

48'

И подача у Янга не получилась, и судья зафиксировал фол со стороны игрока гостей.

47'

Янг рвался в штрафную "Вест Бромвича", но Рид уверенно сыграл в подкате. Угловой.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Первый тайм завершён. Футболисты отправляются в раздевалки.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Чойи выполнял навес с левого фланга, но мяч полетел прямиком в ворота, и де Хеа в этом эпизоде сыграл внимательно. Шарнер пытался завершить атаку мощным ударом с острого угла, но в створ не попал.

44'

Фабио отбил мяч прямо на ногу Бранту, но тот пробил намного выше ворот.

42'

Фердинанд неудачно перевёл мяч на левый фланг Янгу. Болельщики радостным гулом встретили данную ошибку центрального защитника гостей.

40'

Ольссон закидывал мяч на Шарнера, но получилось слишком сильно.

38'

Рид нарушил правила на Янге практически возле углового флажка.

37'
1:1

ГОООООООООООООЛ! А сейчас, конечно, де Хеа не выручил. Лонг раскачал Смоллинга и плотно пробил низом с левого края штрафной в дальний угол, и мяч прополз в ворота сквозь перчатки де Хеа.

35'

Де Хеа проявил себя во всей красе. Шарнеру дали беспрепятственно войти в штрафную, и лишь отменная реакция вратаря спасла "Юнайтед" от пропущенного мяча.

33'

Нани ждал передачи от Смоллинга, но тот с ней промедлил, и выполнил её в тот момент когда Нани уже остановился.

32'

Нани грамотно перевёл мяч на левый фланг Янгу, а у того не получился навес — мяч попал в ногу Риду.

29'

Второй сумасшедший промах Нани. Фостер ладошками отбил мяч перед собой после навеса Янга, и Нани был первым на добивании, однако вновь не сумел попасть в створ с 7-8 метров.

28'

Лонг, кстати, перешёл в "Вест Бромвич" только на этой неделе. "Рединг" получил за него около 7 миллионов фунтов.

27'

Лонг пробил низом с 25 метров — неудачно.

25'

Два угловых подряд выполняли хозяева. Оба не принесли им какую-то выгоду.

24'

Брант неплохо подал в центр штрафной, Видич с трудом выиграл верх, но отбил мяч недалеко, и его подобрал Рид. Однако Фабио не позволил защитнику прицельно пробить по воротам.

22'

Шори мешал Уэлбеку пробить по воротам, поэтому он откатил мяч на линию штрафной Руни, Уэйн незамедлительно в одно касание переправил его налево, где в полном одиночестве стоял Нани, но португалец из убойной позиции не попал в ворота.

20'

Янг подавал с левого края штрафной, мяч задел ногу Рида, и затем защитники вынесли мяч из штрафной.

18'

Видич, похоже, получил какое-то повреждение. Ему оказали медицинскую помощь за пределами поля, после чего Неманья пока вернулся на поле.

17'

У Моррисона не получился удар с 27 метров. Мяч свалился с ноги и полетел явно не туда, куда задумывал игрок хозяев.

14'

Тут же последовал ещё один удар Руни — на этот раз из-за пределов штрафной, но сейчас Уэйну не удалось попасть в створ.

13'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Фабио начал атаку, сделав передачу на Руни, тот в касание пяткой сыграл на фланг Янгу. Эшли вернул мяч Уэйну, сделав пас на полукруг перед штрафной. Руни было не очень удобно бить, но его почему-то никто не встретил, дав время нападающему на то, чтобы развернуться, войти в штрафную и точнёхонько пробить в дальний угол.

12'

Ольссон подошёл в чужую штрафную на стандарт и в борьбе за мяч нарушил правила.

11'

Активный Чойи заработал ещё один угловой для "Вест Бромвича".

10'

После подачи углового де Хеа столкнулся с кем-то из соперников и не сумел достать мяч, который отскочил к стоявшему на дальней штанге Чойи. Тот подработал мяч под правую ногу и пробил по воротам, но попал в игрока гостей.

8'

Шарнер нанёс удар по воротам "Юнайтед" метров с 30, но мяч пролетел выше перекладины.

7'

Руни отошёл назад при стандарте, и именно он внес мяч из своей штрафной.

6'

Чойи полез обыгрывать Андерсона и вынудил последнего нарушить правила.

6'

Очень активны гости на первых минутах. Лишь к шестой минуте "Вест Бромвичу" удалось немного отойти от своих ворот.

5'

В этот раз Фостер уверенно сыграл кулаками на выходе.

4'

Снова опасный навес во вратарскую, а там Ольссон помешал Фостеру добраться до мяча, сам выбив его на угловой.

3'

Штрафной на левом фланге заработал Янг. Рид нарушил на нём правила.

3'

Неплохая подача с углового получилась у гостей, Фостер не рискнул выходить из ворот, что привело к некоторой суматохе во вратарской хозяев, но Мулумбу удалось разрядить обстановку.

2'

Янг хорошей передачей нашёл в штрафной "Вест Бромвича" подключившегося к атаке Фабио, тот сделал передачу вдоль ворот, но Руни не дали пробить по воротам с убойной дистанции.

1'

Игра началась!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Чемпион Англии прошлого сезона "Манчестер Юнайтед" открывает чемпионат гостевым матчем против "Вест Бромвича".

38 13.05.2012  18:00