• 74'
    6:2
  • 77'
Манчестер Юнайтед — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 28 августа 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

1
90+4'

Да, давно такого счёта в принципиальных противостояниях не было. Сегодня "Манчестер Юнайтед" буквально смёл своих соперников с поля. 8:2, такое нельзя было пропустить! Вместе с вами, дорогие читатели, за этим невероятным матчем наблюдал Николай Новгородский! До новых встреч, здоровья и удачи! Любите футбол!

90+4'

ВСЁ! Завершён этот невероятный матч.

90+3'

Мог и девятый гол случиться! Пак бьёт выше ворот с границы штрафной.

90+1'
8:2

ГОООООООООООЛ! ВОСЬМОЙ мяч влетает в сетку ворот несчастного Войцеха Щенсны! Эшли Янг поражает дальний угол с левого угла штрафной "канониров"!

90+1'

Немного статистики. В последней раз "Арсенал" пропускал семь мяч аж 90 лет назад!!!

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Поёт "Олд Траффорд", сегодня "манкунианцы" подарили своим болельщикам настоящий праздник.

89'

Смоллинг выполнял опасный прострел, Косельни не пустил Эрнандеса к мячу.

88'

Аршавин пошёл напролом, врезался в Эвра и потерял мяч.

87'

И не думают останавливаться хозяева. Очередной заброс в направлении Эрнандеса, на сей раз не пустили Чичарито к мячу.

86'

Рэмси бил с носка, мяч уходит левее ближней "девятки".

86'

Руни навешивал в штрафную, на сей раз его передача было очень неточной.

84'

Молодой Лэнсбери получает игровую практику.

84'

Автор одного из двух мячей "Арсенала" уходит. Хотя этот факт вряд ли его радует.

84'

Маруан вместо него.

84'

Двойная замена у "Арсенала". Капитан покидает поле.

82'
7:2

ГООООООООООЛ!!! Руни точен! Развёл мяч и Щенсны по разным углам! 7:2, катастрофа для Венгера!

81'

Пенальти! А на сей раз Тео сфолил против активного Эвра.

80'

Пак на скорости врывался в штрафную, но на этот раз защитники его остановили.

79'

Летят вперёд футболисты "Арсенала", пытаются хоть как-то оправдать себя перед болельщиками.

78'

Вновь Руни исполнял штрафной, на сей раз мимо ворот летит мяч.

77'

А вот и удаление! Йенкинсон в очередной раз грубо сыграл против своего оппонента. Вторая жёлтая.

74'
6:2

ГОООООООООЛ! Капитан "Арсенала" использовал свой шанс, сократив разрыв в счёте!

72'

Продолжают диктовать свои условия "манкунианцы".

71'
6:1

ГОООООООООООООЛ! И сразу же голом отметился свежий Пак!!! 6:1, уничтожают "канониров" сегодня!

69'

Вот это момент!!! Руни перекинул мяч через Щенсны, но попал в штангу. Хет-трик мог быть.

68'

Кореец получает шанс.

68'

Блестяще провёл встречу бразилец.

68'

Легенда "Юнайтеда" появляется на поле.

68'

И тут же двойная замена у хозяев. Герой последнего эпизода уходит с поля.

67'
5:1

ГООООООООООЛ! 5:1!!! Руни блестящим пасом нашёл Нани, и португалец издевательски закинул мяч в угол ворот Щенсны.

66'

Ван Перси подавал угловой. Крис Смоллинг вынес мяч из штрафной.

64'
4:1

ГООООООООООООЛ! 4:1!!! На сей раз Уэйн со штрафного закрутил мяч в дальний угол! Дубль оформляет Руни.

63'

Джуру вблизи штрафной снёс Руни. Будет "горчичник".

62'

Вместо него Окслейд-Чемберлен.

62'

Покинул поле Франсис. Многовато брака допускал он во втором тайме.

61'

ЩЕНСНЫ!!! Сначала Войцех спас свою команду после удара Янга, а затем Траоре разрядил ситуацию.

61'

Чичарито пытался сделать мягкий наброс на дальнюю штангу, но Щенсны контролировал ситуацию.

60'

Нани получал мяч на правом фланге, его навес прервали защитники гостей.

59'

Кливерли после "стеночки" с партёром фактически с глазу на глаз остался с Щенсны, но пробил очень слабо.

57'

На какие-то секунды замешкался Коклен, и тут же Эрнандес отобрал у него мяч.

56'

АРШАВИН! Великолепный сольный проход Андрей завершил неточным ударом. Уэбб, однако, назначает угловой.

56'

И вновь ван Перси действует неуверенно, пытался перебросить Смоллинга, но Крис уверенно отобрал мяч.

55'

Янг классно простреливает, на какие-то секунды опоздал Руни!

54'

Ван Перси пока не может обрести себя. Раз за разом лишают его мяча защитники "Юнайтеда".

53'

А теперь уже де Хеа играет эффектно, вытащив мяч из угла после плотного удара Росицки.

53'

Рэмси получил мяч от Аршавина в центре поля, но не смог придумать ничего лучше, как отдать пас назад.

52'

Вновь блестящая атака хозяев. Руни отдавал передачу на Эрнандеса, но не дали защитники "канониров" получить мяч мексиканцу.

50'

Нани выполнил сольный проход и хотел сыграть на публику, перебросив мяч через Щенсны. Но вместе с Войцехом перебросил и ворота португалец.

49'

Янг получил по колену от Йенкинсона. Пока хромает Эшли.

48'

ЩЕНСНЫ! Вытащил мяч из угла после удара Янга. А на добивании Эшли сыграл неуверенно, решив сделать передачу.

47'

Руни нарушил правила в атаке, быстро разыграли защитники "Арсенала".

46'

Длинная передача на ван Перси, но Робин не смог мяч обработать.

46'

Вернулись команды на поле, дан свисток к началу второго тайма.

45+3'

И всё на этом, перерыв.

45+3'
3:1

ГООООООООООЛ! Всё-таки сказали своё слово "канониры" в концовке первого тайма. Тео Уолкотт на скорости получил мяч в близости от ворот и отправил его между ног де Хеа!

45+3'

Руни классно открывался, но чуть-чуть залез в офсайд.

45+2'

Руни со своей половины поля пытался закинуть мяч за спину Щенсны. В створ англичанин попал, но Войцех всё же справился.

45+1'

А хозяева всё не успокаиваются! Глубоко прессингуют соперников подопечные Фергюсона.

45+1'

Три минуты добавил Уэбб к первому тайму.

45'

Едва ли не первая неточная передача со стороны Янга, неточно перевёл мяч на фланг Эшли.

45'

Андерсон выполнял подачу с углового. Щенсны вышел и уверенно забрал мяч.

44'

Спокойно контролируют ход матча "манкунианцы", обрушивая атаку за атакой на ворота Щенсны.

43'

Аршавин пытается брать игру на себя, но не получает поддержки от партнёров.

41'
3:0

ГОООООООООООЛ!!! Руни наказывает соперников за грубость, в ближнюю "девятку" закрутил мяч Уэйн!

40'

Янга вновь завалили вблизи штрафной. Уэбб пожалеле Йенкинсона и обошёлся жёлтой в этом эпизоде.

39'

Нани в итоге пробил. Мяч прошёл несколькими метрами выше ворот.

39'

Штрафной. У мяча Нани и Руни.

38'

Джуру дважды за несколько секунд сфолил на Янге. Карточки нет.

37'

И вновь "Манчестер Юнайтед" демонстрирует блестящую игру в пас, растягивая оборону гостей.

36'

Один из главных героев прошлого сезона появляется на поле.

36'

Да, под аплодисменты публики покидает поле Даниэль.

35'

Уэлбек дёрнул заднюю поверхность бедра во время рывка. Скорее всего потребуется замена.

34'

Пытаются что-то придумать "канониры", но в позиционной атаке пока не могут они найти брешь в обороне хозяев.

33'

Андерсон нарушил правила на Коклене в районе центрального круга.

32'

Руни длинным навесом нашёл Уэлбека, чуть-чуть не хватило Даниэлю, чтобы оформить дубль.

31'

И вновь де Хеа!!! Сначала испанец парировал дальний удар Аршавина, вытянувшись в струнку. А затем справился с добиванием в исполнении ван Перси.

29'

Незабитый пенальти и второй пропущенный мяч — да, серьёзный удар по психологии футболистов "Арсенала".

28'
2:0

ГОООООООООООООЛ! 2:0!!! Блестяще укладывает Эшли Янг мяч в "девятку" ворот Щенсны! Первый гол Янга за "Манчестер Юнайтед"!

27'

И де Хеа!!! Выручил свою команду, блистательно сыграл молодой испанец!

26'

За спорты наказан Эшли.

26'

Предупреждение Эвансу.

26'

Пенальти назначает Уэбб! Эванс сфолил на Уолкотте. А классный пас Тео, между прочим, отдал Аршавин.

25'

Пытаются растянуть оборону хозяев подопечные Венгера, пока их усилия тщетны.

24'

Смоллинг получил мяч на правом фланге, вошёл в штрафную и пробил чуть левее ворот.

23'

Великолепен в последние минуты Эвра, раз за разом доставляет проблемы обороне гостей.

22'
1:0

ГООООООООООООЛ! УЭЛБЕК!!! Вновь головой забивает форвард "манкунианцев"! Оборона "Арсенала" просто провалилась в этом эпизоде.

21'

Аршавин рукой прервал передачу Джонса. Осторожнее должен быть Андрей, одна жёлтая у него уже есть.

21'

Ответная атака "Арсенала". Уолкотт делал навес на место, где должен был быть Аршавин, но Андрей не добежал.

20'

И вновь умно используют фланги хозяева. Чуть-чуть не добрался до мяча Уэлбек.

19'

Кливерли на какое-то время покинет поле, кровоточит глаз у него после жёсткой верховой дуэли.

18'

После подачи ван Перси Косельни бил головой, мяч прошёл гораздо выше ворот.

18'

Дальний удар в исполнении Росицки, после рикошета от кого-то из защитников "Юнайтеда" мяч покидает пределы поля. Угловой.

17'

Ван Перси техничный навес сделал в центр штрафной, а там никого из партнёров не оказалось.

16'

Нани эффектно раскачал Аршавина, но подачу успел прервать Андрей.

15'

Первая жёлтая карточка в матче. Фил Джонс пострадал от Андрея.

14'

Пока хозяева выглядят более готовыми, нежели "канониры". Высокие скорости демонстрируют подопечные Фергюсона.

13'

Удар Кливерли из-за приделов штрафной заблокировал Косельни.

12'

Нани навесом нашёл Уэлбека, молодой нападающий "манкунианцев" не попал створ. Напомним, что 5 своих мячей в Премьер-Лиге Уэлбек забил как раз головой.

11'

Хорошую атаку "Арсенала" очень неточным ударом завершил Уолкотт.

11'

Руни боролся за мяч Траоре. Уэбб зафиксировал нарушение правил со стороны нападающего.

10'

Кливерли выкатывал мяч под удар Янгу, но оттеснили Эшли от мяча.

9'

Нани очень хитро хотел сыграть, но прочитали его передачу.

8'

Аршавин классно задумал передачу вразрез на Уолкотта, но исполнение подкачало.

8'

В центре поля Йенкинсон нарушил правила на Уэлбеке.

7'

Уэлбек блестяще открылся, но не смог переиграть Щенсны.

6'

Нани со "шведы" навешивал в штрафную, Руни чуть-чуть не дотянулся до мяча.

5'

Аршавин заметил рывок Траоре по флангу, но прострел уверенно прервали защитники хозяев.

5'

А вот теперь уже Руни взял игру на себя — есть первый удар в створ ворот!

4'

Красиво разыграли мяч Нани и Уэлбек, Руни не понял замысла партнёров.

4'

Уверенно контролируют мяч хозяева, не могут пока его перехватить лондонцы.

3'

Смоллинг прошёл по флангу, выдал пас на Кливерли, но Том не попал в створ.

2'

"Юнайтед" не отказывается от привычного быстрого паса. Мало того, что это эффективно, но ещё и смотрится потрясающе.

1'

И практически сразу грубейшую ошибку допускает Щенсны, едва-едва не накрыл его быстрый Уэлбек.

1'

Поехали! С вами смотреть этот матч будет Николай Новгородский.

0'

Не обошлось без тренерских хитростей. Некоторых может удивить тот факт, что Арсен Венгер выбрал расстановку 4-3-3 в выездном матче. Посмотрим, что из этого выйдет. У "Манчестера Юнайтеда" довольно молодая линия обороны — Видича и Фердинанда с первых минут мы не увидим.

0'

В другом противостоянии воскресенья, которое своей афишей обещало быть интересным, борьбы не получилось… "Манчестер Сити" на выезде разгромил "Тоттенхэм" со счётом 5:1. Таким образом, в виртуальном противостоянии Лондона и Манчестера представители столицы пока уступают.

0'

Для российских поклонников футбола приятной новостью станет тот факт, что Андрей Аршавин, в отличии от матча с "Удинезе", начнёт встречу в стартовом в составе.

0'

Обслуживать сегодняшний матч будет известный рефери Ховард Уэбб.

0'

Напомню, что на данный момент хозяева находятся на 6-ом месте в турнирной таблице, в их активе 6 очков после двух матчей. У "канониров" дела обстоят менее радужно, подопечные Арсена Венгера в текущем сезоне ещё не испытывали радость побед. Как результат — 1 балл и низкое 16-ое место после двух встреч.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приветствует вас на центральном матче 3-его тура Английской Премьер-Лиги между "Манчестером Юнайтедом" и "Арсеналом"!