Майкл Кэррик
  • 61'
    Фил Джонс
Куинз Парк Рейнджерс — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куинз Парк РейнджерсМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 18 декабря 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лофтус Роуд.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Матч окончен! Уверенная победа позволяет "Юнайтед", как минимум, на несколько часов переместится на первое место. "КПР" остаётся на 15-м месте с 16 очками.

90+2'

Быструю контратаку "Манчестер Юнайтед" ударом из пределов штрафной "КПР" завершил Эшли Янг, но Черны был на месте.

90+2'

Бартон хотел откатить мяч под удар партнёру, а получилось так, что отдал мяч сопернику.

90+1'

Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева. Мяч установлен в метре от штрафной площади.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Эшли Янг с трудом сохранил мяч в игре, отпасовал Гиггзу, а тому не дали навесить в штрафную "КПР".

88'

Янг вышел вместо Нани.

88'

Фергюсон проводит третью замену.

87'

Смоллинг навесил на открытого Эрнандеса, который без малейшего сопротивления головой пробил по воротам, но мяч улетел на трибуну.

85'

Нани легко разобрался с оппонентом на фланге, а прострел вновь получился безадресным.

81'

Штрафной на левом фланге заработали манкунианцы. С подачей Гиггза хозяева справились.

80'

Контратака гостей 3 в 4 не получилась результативной. Нани с левого края простреливал вдоль ворот, но Гиггз к этому пасу не успевал.

78'

Гиггз вышел на замену.

78'

Руни ушёл с поля.

77'

После неплохого кросса Смоллинга с правого фланга Эрнандес не смог переиграть Гэббидона на втором этаже.

75'

Хилл вступил в игру.

75'

Ботройд покинул поле.

74'

Кэмпбелл не реализовал фантастический момент! Таарабт выдал ему отменную передачу, а Кэмпбелл с 2-3 метров пробил выше цели.

72'

Нани потерял мяч в центре поля, а затем успел вернуться назад и заблокировать удар по воротам "Юнайтед". Сам же Нани устремился вперёд в контратаку и выкатил мяч под удар Валенсии, но Черны с ним справился.

70'

Снова Джонс мог выйти на ударную позицию в штрафной "КПР", но защитник успел ему помешать.

69'

Джонс прицельно пробил с линии штрафной в дальний нижний угол, но угодил в штангу! Затем сам же Джонс подобрал мяч на левом фланге, отдал его Нани, который сыграл в стенку с Руни и хлёстко пробил в ближний, но не смог пробить Черны.

68'

Де Хеа уверенно поймал мяч во вратарской, несмотря на то, что рядом с ним находилось несколько игроков "КПР".

68'

Эвра помешал Макки подать с правого фланга. Угловой.

66'

Кэмпбелл вышел на поле.

66'

Хельгусон отправился на скамейку.

65'

Первым вышел на поле Таарабт.

65'

Двойная замена у "КПР".

63'

Эрнандес вышел на поле.

63'

После этого момента Уэлбека и меняют.

62'

Уэлбеку захотелось повторить подвиг Кэррика. Тоже он промчался с мячом почти с центра и метров с 15 закрутил мяч в дальнюю девятку. Черны в красивом прыжке отвёл угрозу от ворот.

61'

Джонс в подкате не дотянулся до мяча, а ударил по ногам соперника.

58'

Розыгрыш углового привёл к тому, что Валенсия получил мяч на линии штрафной и сделал сильную передачу в центр. Эванс протолкнул мяч на дальнюю штангу, а Руни с метра не смог подправить его в ворота, хотя и сделать это было непросто, несмотря на близкое расстояние.

56'
0:2

ГООООООООООЛ! Кэррик подхватил мяч в центре поля и промчался с ним практически до самой штрафной площади "КПР". Пробил Кэррик низом с 20 метров не совсем впритирку со штангой, но и этого хватило, чтобы Черны не смог достать мяч.

54'

Уэлбек, лёжа в штрафной, разводит руками, считая, что Гэббидон нарушал на нём правила. Но Уэбб фола здесь не усмотрел, да и если нарушение было, то перед штрафной площадью.

52'

Джонс мог оказаться на ударной позиции в чужой штрафной, однако неудачная передача Уэлбека не позволила это осуществить.

52'

Макки опасно прострелил вдоль ворот из-под Эвра, но Хельгусон не смог ударить по воротам.

51'

Макки принял решение смещаться с правой бровки в центр и во время движения слишком далеко отпустил от себя мяч.

49'

Эвра сделал передачу на Руни, а того бросились закрывать сразу два защитника и приняли удар на себя. Затем с мячом оказался Нани, но после демонстрации своего дриблинга он не сумел выдать точный пас.

48'

Нани с левого фланга подал на дальнюю штангу, Валенсия попытался сделать скидку кому-то из партнёров, но никого рядом не было.

46'

Руни нанёс удар в створ уже на 20-й секунде второго тайма, но он получился не слишком сильным и в руки Черны.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Минута была добавлена к первому тайму, и она истекла. Перерыв.

45'

Хельгусон чуть-чуть не дотянулся до передачи с левого фланга. У Нила Уорнока есть повод схватиться за голову.

45'

Дважды пытались пробить по воротам гостей футболисты "КПР", но оба их удара не долетали до цели.

43'

Макки уже не в первый раз за сегодня обыгрывает Эвра, но Фердинанд успел на подстраховку.

41'

Бартон выполнил навес со штрафного, Ботройд затылком сделал хорошую скидку ближе к воротам на Хельгусона, но судья зафиксировал фол со стороны Ботройда на Фердинанде.

39'

Неудивительно, что после такого энергичного отрезка игра чуть успокоилась.

36'

По ударам по воротам и в створ преимущество у гостей — 11-4 и 4-1. А по голевым моментам их перевес ещё более ощутим — только за четыре минуты манкунианцы могли столько же и забить!

34'

Траоре не лучшим образом подал в штрафную с левого фланга, но мяч был выбит на ногу Ботройду, который и пробил метров с 22. Мяч прокатился рядом со штангой.

33'

Наконец-то и "КПР" сумел огрызнуться. Хельгусон бил из пределов штрафной, но де Хеа сумел ногой отразить удар.

32'

Вновь мог отличиться Эванс, но после его удара хозяева выбили мяч с линии ворот.

31'

После передачи Нани с левого фланга Гэббидон сумел заблокировать удар Руни, но Валенсия добивал казалось бы уже наверняка. Тем не менее, Черны сумел каким-то образом парировать этот удар, хотя уже лежал на газоне!

29'

И тут ещё один голевой момент возник у ворот хозяев. Джонс вырвался 1 на 1 с Черны, но пробил в ногу вратаря.

28'

Черны грубо ошибся на выходе после подачи Нани с углового, в результате чего опередивший его Уэлбек сделал скидку Эвансу, а тот с двух метров попал не в пустые ворота, а в перекладину!

27'

Хельгусон нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, но точности ему не хватило.

26'

Гэббидон получил жёлтую карточку за прыжок в ноги Валенсии.

25'

Эвра пытался сыграть в стенку с Руни, чтобы пройти в штрафную "КПР", но удачно сыграл защитник, выбивший мяч из-под ног Уэйна.

23'

Руни хорошей передачей вывел Уэлбека 1 на 1 с Черны, и тот поразил ворота, но боковой арбитр в этом эпизоде зафиксировал офсайд.

21'

Де Хеа неудачно выбил мяч от ворот, но хозяева этим подарком не сумели воспользоваться.

18'

Фердинанд считал, что Конноли нарушал правила в моменте с Руни. За разговоры и получил жёлтую карточку.

17'

Отличный момент был у хозяев. Конноли в жёстком подкате отобрал мяч у Руни, затем Бартон бросил в прорыв по флангу Макки. Тот обыграл Эвра и выкатил мяч Ботройду, который в одно касание пробил выше ворот.

16'

Черны уверенно справился с навесом Нани с угла поля.

15'

Кэррик опасно прорывался к воротам хозяев. Лишь в последний момент Гэббидон успел выбить мяч на угловой.

14'

Смоллинг хорошо сыграл в отборе, оставив без мяча Райта-Филлипса, но не стал продолжать атаку длинной передачей вперёд, а предпочёл сыграть накоротке. Так мяч дошёл до Руни, оказавшегося на левом фланге, но перевод на противоположную бровку у него не прошёл.

12'

Макки сумел уйти от Эвра, но очередной навес с правого фланга на сей раз отправился прямо за ворота.

10'

Люк Янг хорошо поборолся за мяч с отошедшим назад Уэлбеком, сделал пас назад на Макки и вскоре получил мяч обратно. Янг подал во вратарскую, откуда Фердинанд спокойно мяч выбил.

8'

Нани с правого фланга вошёл в штрафную, по пути обыграв двух соперников, но последовавший затем удар был заблокирован

8'

Бартон в этот раз подал на ближнюю штангу, а там никого из партнёров не оказалось.

7'

И ещё один корнер. Траоре пытался подать с левого фланга от лицевой линии, но ему помешал Смоллинг.

6'

"КПР" заработал угловой. Бартон выполнил хороший навес в самый центр штрафной на Хельгусона, но тот не сумел попасть в створ ворот.

5'

Райт-Филлипс получил мяч на левом фланге, сместился в центр и нанёс резкий удар по воротам. Мяч пролетел намного выше.

3'

Нани дал пас в штрафную хозяев на Уэлбека, но нападающий в ближнем бою не смог переиграть Черны.

2'
0:1

ГООООООООООЛ! Смоллинг выиграл верховую борьбу в центре поля, скинув мяч Руни. Уэйн переадресовал его на правый фланг Валенсии, который чуть прошёл вперёд и навесил в штрафную. Сам же Руни эту атаку и завершил, головой пробил в угол ворот с линии вратарской.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Команды уже вышли на поле. Вскоре матч начнётся.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 16-го тура чемпионата Англии между "Куинз Парк Рейнджерс" и "Манчестер Юнайтед". Первые являются одной из самых не забивающих команд чемпионата (на их счету 15 голов, столько же у "Уигана"), а манкунианцы на втором месте по пропущенным мячам (меньше пропустил только "Ливерпуль"). На своём поле "КПР" выиграл только один матч из семи (причём у "Челси"), но при этом и проиграл всего два, один из которых был против "Манчестер Сити".

38 13.05.2012  18:00