90'
  • 14'
    Шон Дерри
Манчестер Юнайтед — Куинз Парк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедКуинз Парк Рейнджерс в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 8 апреля 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

1
90'

Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" обыграл "Куинз Парк Рейнджерс" и сделал шаг в сторону золотых медалей. Теперь всё внимание к матчу "Арсенал" — "Манчестер Сити". А я, Владимир Русских, с Вами прощаюсь! Всего доброго!

89'

В следующем туре лондонский коллектив сыграет дома с "Суонси", а "Манчестер Юнайтед" отправится набирать три очка в матче против аутсайдера — "Уигана". Будет очень, очень интересно.

88'

Сегодня мы наблюдаем пятидесятую встречу этих команд во всех турнирах. Двадцать девять раз победу праздновали футболисты "Манчестер Юнайтед", тринадцать матчей завершились вничью, и ещё шесть поединков закончились викторией "Куинз Парк Рейнджерс".

87'

Первая новость о игре "Манчестер Сити" — "Арсенал". В нападении "горожан" действуют нападающие — Балотелли и Агуэро.

86'

"Обручи", нужно сказать, проиграли пятнадцать из своих девятнадцати игр на "Олд Траффорде", при этом выиграв лишь однажды. Невероятная статистика в пользу "красных дьяволов" сегодня только улучшилась.

85'

По окончании нашего матча у вас будет немного времени, а потом начинается главная встреча тура – лондонский "Арсенал" против "Манчестер Сити". Вот там всё может решиться в плане золотых медалей. Будет очень интересно, я Вас уверяю! Пропустить такое невозможно.

84'

Уэлбек пробил с двадцати четырёх метров с правой ноги — мяч отправился в миллиметре от левой штанги! Пэдди Кенни бросался в сторону снаряда.

83'

Стоит отметить, что в последних девяти выездных встречах Премьер-лиги ребята Марка Хьюза набрали всего-то два очка, чего недостаточно для того, чтобы успешно вести борьбу за выживание. Думаю, это вы понимаете.

82'

С каждой минутой ближе победа "Манчестер Юнайтед", а может и в чемпионате. Кто знает? Правда?

81'

Дадли Кэмпбелл в игре.

81'

Ботройд ничего сегодня не создал.

80'

Эвра поборолся на левом фланге, достал мяч и прострелил — потеря.

78'

Том Кливерли выполнил передачу в центр, с двадцати шести метров решил стрельнуть Майкл Кэррик — попал в штангу! Второй раз каркас ворот спасает гостей сегодня!

77'

Первый матч этих команд закончился выездной рядовой победой подопечных сэра Алекса Фергюсона. Довелось мне ту встречу посмотреть. У хозяев были моменты, но они их реализовать не сумели.

77'

75'

Джонс заменил Рафаэля.

75'

Рафаэл пошёл на скамейку.

75'

Том Кливерли в игре.

75'

Скоулз отправился отдыхать.

75'

"Куинз Парк Рейджерс" очень даже неплохо начал этот сезон, был в середине турнирной таблицы, но не хватило мощи и опыта. Сейчас команда является одним из претендентов на понижение в классе. В мае узнаем, кто вылетит, а кто будет благодарить судьбу за ещё один шанс.

74'

Бужаки заставил нарушить правила Рафаэля. Тому предъявлена жёлтая карточка.

73'

Вот так "Манчестер Юнайтед" заставляет сегодня "горожан" побеждать в своём матче, что будет сделать очень даже сложно.

72'

Райт-Филлипс в игре.

72'

Диаките ушёл с поля.

71'

Смит заменил Таарабта.

71'

Таарабт уходит.

70'

Валенсия вошёл в чужую штрафную площадь, последовал прострел на дальнюю штангу — неудача.

68'
2:0

ГООООООООООООООООООЛ!!! ПОЛ СКОУЛЗ! Пол пробил с правой ноги с двадцати трёх метров в дальний нижний угол ворот — Пэдди Кенни до мяча дотянуться не сумел. 2:0!

68'

На правом фланге не очень аккуратно сыграл Таарабт, потом сам вернулся и исправил свою ошибку, выбив мяч за боковую.

67'

В центре поля держат мяч футболисты "Манчестер Юнайтед". Одерживают они очередную трудовую победу.

66'

"Манчестер Юнайтед" идёт на первой строчке в турнирной таблице, опережая "горожан" на пять пунктов. А до конца чемпионата, не считая этого матча, осталось всего шесть игр. Надо что-то думать подопечным Роберто Манчини, которые на глазах просто теряют свои золотые медали.

63'

Ничего себе! Уэлбек пробил с левой ноги точно в Пэдди Кенни, а потом ещё, находясь в положении лёжа, прокидывал снаряд в сетку — снова вратарь сыграл.

62'

Вышел Гиггз.

62'

Янг ушёл. Не угадал я.

61'

Ничего себе! Рафаэл выскочил один на один с Пэдди Кенни, но пробил в штангу! Какой-то непонятный эпизод. Из ничего всё это произошло.

60'

А в это время "Манчестер Сити" прибыл на "Эмирейтс". Показали нам Агуэро, Балотелли и Манчини, конечно. Три самые обсуждаемые фигуры в этом клубе.

59'

Пол Скоулз пробил с линии штрафной с правой ноги в двух метрах от дальней штанги. Не сильно похоже на Пола что-то…

58'

Диаките пробил по воротам с двадцати пяти метров в дальний угол — мяч отправился в миллиметрах от дальней штанги.

57'

Удар Уэйна Руни с линии штрафной пришёлся точно в перчатки Пэдди Кенни. 15-6 по выстрелам, 5-1 в створ.

56'

Стандарт у ворот Давида де Хеа закончился свободным ударом для вратаря "Манчестер Юнайтед".

55'

Главный тренер гостей — Хьюз — после свистка на перерыв перекинулся парочкой словечков с арбитрами, которые ужасно отработали в первой половине встречи.

54'

Райан Гиггз отправился разминаться. Его трибуны встретили аплодисментами. Скоро Пол Скоулз пойдёт отдыхать, наверное.

53'

Главный арбитр нашей встречи – Ли Мэйсон из Бостона. Он уже достаточно опытный рефери, который пользуется авторитетом от ФА. Но сегодня он уже допустил ошибку, удалив Шона Дерри.

51'

Даниэл Уэлбек пробил с правой ноги от левого края чужой штрафной в дальний верхний угол — немного выше пролетел мяч.

50'

По ногам получил Эшли Янг в центре поля. Сразу же разыграли стандарт футболисты хозяев, но ничего из этого выжать не сумели.

49'

Таааааак. Это уже второй боковой, возможно, начудил. Даниэл Уэлбек забил, но гол отметили из-за офсайда, который является очень, ну очень спорным.

48'

Второй тайм логично продолжает первый. Хозяева насели на чужую половину поля и всё время атакуют, пока результата нет.

47'

Никаких замен в перерыве мы с Вами не увидели. Поэтому мы наблюдаем стартовые составы команд, только без Шона Дерри.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Перерыв! "Манчестер Юнайтед" обыгрывает "Куинз Парк Рейнджерс" — 1:0.

44'

В центре поля проблемы у "Куинз Парк Рейджерс". Удалён ведь был Шон Дерри. Он как раз за этот компонент игры отвечал у лондонских гостей.

42'

Рафаэл навесил на дальнюю штангу с правого фланга — Уэлбек сумел ударить, но попал точно в Энтона Фердинанда.

41'

С каждой минутой кажется, что сейчас будет гол, но хозяева почему-то медлят.

40'

Валенсия навесил на дальнюю штангу, откуда по воротам головой пробил Данни Уэлбек — неточно. Это был десятый выстрел игроков "Манчестер Юнайтед". У гостей таковых четыре.

38'

"Манчестер Юнайтед" владеет мячом 76% игрового времени. В принципе, статистика от "Барселоны", правда?

37'

Неплохо! Уэйн Руни пробил с двадцати трёх метров с правой ноги в левую "девятку" ворот Кенни — Пэдди с трудом, но забрал мяч в свои перчатки.

36'

Джей Ботройд скинул мяч головой на одноклубника, который не побежал в штрафную Давида де Хеа.

35'

Красавец, Таарабт! Адель обыграл Рафаэла, забрал у него мяч в чужой штрафной, пробивал, но попал в ложащегося под мяч Джонни Эванса.

34'

Уэлбек забрался в положение "вне игры". Менее очевидный офсайд, чем в эпизоде с пенальти, заметил боковой.

33'

Валенсия сам этот матч и отобрал, выполнил передачу на левый край чужой штрафной, Эвра пробил в дальний угол — не попал.

32'

Руни получил мяч перед чужой штрафной, выполнил перевод на правый фланг, Рафаэл отпасовал на Валенсию, который потерял снаряд.

31'

Довольно сильный ветер сейчас в Манчестере. Эшли Янг из-за него долго устанавливал мяч на угол поля. Корнер хозяева разыграли неудачно.

30'

Рафаэл снова не получил карточку. На этот раз он ударил по ногам Аделя Таарабта в центральной части поля. По совокупности можно было уже на "горчичник" насобирать.

29'

Сегодняшней победой "Манчестер Юнайтед" поставит в неловкое положение "Сити", которым придётся обязательно побеждать.

27'

Кстати, футболистов "Куинз Парк Рейнджерс" в этом сезоне удаляли семь раз, что является самым высоким "результатом" в Премьер-лиге.

26'

Ничего себе! Руни навесил на ближнюю штангу, Эшли Янг пробивал, находясь в одиночестве, головой — мяч отправился рядом с дальней штангой.

25'

Лондонские гости действуют по схеме: 4-5-1. В воротах Пэдди Кенни. Оборона состоит из (слева-направо): Тайе Тайво, Энтона Фердинанда, Клинта Хилла и Недума Онуаха. В центре поля играют: слева – Адель Таарабт, справа – Джейми Макки, в центре – Акош Бужаки, Шон Дерри и Самба Диаките. В нападении действует Джей Ботройд.

23'

Угловой заработали гости, последовал навес, но защитники "Манчестер Юнайтед" без проблем справились со своей задачей.

21'

Уже в пользу "Манчестер Юнайтед" было поставлено десять пенальти — это самый высокий показатель в Премьер-лиге.

20'

Эшли Янг пробил со стандарта точно в "стенку". Роберто Манчини сейчас сидит и как жвачку жуёт свои ногти. Возможно, это его последний сезон в "Манчестер Сити".

19'

Вы меня уж простите, но я считаю, что "Манчестер Юнайтед" в этом матче уже заработал три очка. Красная и гол — такое не отыгрывается на "Олд Траффорде".

18'

Английские комментаторы сразу ссылаются на вчерашний матч "Челси", когда Иванович забил из офсайда. В общем, ситуации похожие. Сегодня даже у лайнсмена было больше шансов разглядеть "вне игры".

17'

"Левый" пенальти поставил арбитр. Боковой не разобрался вообще. Офсайд был чистейший, ну да ладно. Теперь "горожане" будут жаловаться.

15'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ!!! УЭЙН РУНИ! Уэйн пробил в левый нижний угол, Пэдди Кенни не дотянулся до мяча. 1:0!

14'

Шон Дерри получил красную карточку за фол против Янга! А был ли фол? Янг, кстати, находился в офсайде. Пенальти!

14'

Уэйн Руни выполнил передачу на Уэлбека, который не понял своего английского партнёра по команде и, возможно, по сборной.

14'

Акош Бужаки с левой ноги решил проверить готовность Давида де Хеа. Тот был начеку, но мяч полетел неточно.

13'

Уэйн Руни сыграл не самым лучшим образом, треснув сзади по ногам соперника в центре поля. Должна была быть жёлтая карточка, но арбитр не решился.

12'

Шон Дерри рвался в чужую штрафную площадь по центру, но, обыграв одного соперника, остановился на следующем же.

11'

Хозяева играют по схеме: 4-4-2. Давайте разбираться. Ворота защищает Давид де Хеа. В обороне расположились (слева-направо): Патрис Эвра, Джонни Эванс, Рио Фердинанд и Рафаэль. Центр поля (слева-направо): Эшли Янг, Пол Скоулз, Майкл Кэррик и Антонио Валенсия. На острие Уэлбек, под ним – Руни.

10'

92% против 8% — статистика владения мячом в первые десять минут встречи. Впечатляет, правда? "Куинз Парк Рейджерс" приехал сюда за нулевой ничьей.

9'

Третий угловой в первой десятиминутке разыграли хозяева, но и в этот раз гости справились с давлением игроков в красной форме.

8'

Конечно, конечно нарушили правила сейчас на Эшли Янге перед своей штрафной защитники гостей. У мяча были Янг и Руни, последний пробил в ближний угол — Кенни совершил первый эффектный сейв.

7'

Прекрасная погода, такая же и атмосфера сейчас на "Олд Траффорде". Болельщики активно поддерживают "красных дьяволов".

6'

И ещё один корнер заработали футболисты "Манчестер Юнайтед". Янг снова навесил на линию вратарской, откуда головой пробил Джонни Эванс — попал в соперника.

5'

Угловой хозяева поля разыграли неудачно. Подача Эшли Янга пришлась точно в голову футболисту "Куинз Парк Рейнджерс".

4'

Первое нарушение правил было зафиксировано у штрафной площади "Куинз Парк Рейджерс". Со стандарта решил пробить Уэйн Руни, но мяч отправился правее стойки. Будет угловой.

3'

Рафаэл ошибся в передаче, но ответными неудачными действиями ответил Адель Таарабт, выпустив мяч за боковую линию поля.

2'

"Манчестер Юнайтед" сразу же захватил мяч под свой контроль. Не собираются сразу же бежать вперёд хозяева, так как трибуны на "Олд Траффорд" пока не заполнены.

1'

Матч стартовал! Поехали! Ваш комментатор – Владимир Русских.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Добро пожаловать на текстовую трансляцию матча 32-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Куинз Парк Рейнджерс". Игра начнётся в 16:30 по московскому времени.

38 13.05.2012  18:00