90'
  • 70'
    Дэн Гослинг
Тоттенхэм Хотспур — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 11 февраля 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

И всё! "Тоттенхэм" одержал очень убедительную победу над "Ньюкаслом" и продолжает преследование двух манчестерских команд.

90+3'

Хонас напоследок совершил классный проход в чужую штрафную, но его удар пришёлся в игрока же "Ньюкасла".

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Дефо мог выйти 1 на 1 с вратарём, но слишком сильно пробросил мяч себе на ход, и Крул легко его забрал.

86'

Ловенкрандс вышел на последние минуты.

86'

Гатри ушёл с поля.

86'

Уолкер выложил мяч под удар Адебайору, а тот с 15 метров пробил немного выше ворот.

83'

Два угловых подряд выполнил Модрич, оба без особого успеха.

82'

Модрич со штрафного закрутил мяч на дальнюю штангу, там Симпсон выбил мяч на угловой.

80'

Крул кулаками отбил мяч перед собой после дальнего удара Модрича, Сантон был первым на подборе.

79'

Адебайор опасно бил из пределов штрафной площади, но мяч пролетел рядом со штангой.

78'

И тут же ответ "Тоттенхэма". Леннон оказался в великолепной позиции перед воротами "Ньюкасла", но пока подрабатывал мяч под удар, его у него отобрали.

77'

Первый отличный момент возник у ворот "Тоттенхэма". Ба в упор расстреливал ворота хозяев, но Фридель выручил свою команду, а Гослинг на добивании не смог попасть в пустые ворота.

75'

Нельсен заменил Кинга.

75'

Кинг ушёл с поля.

73'

Уолкер совершил великолепный проход от центральной линии, но навес с правого края штрафной сделал не слишком точный.

70'

Гослинг сразу получил жёлтую карточку. Не успевал за Ленноном и зацепил его.

68'

Гослинг вышел вместо Сиссе.

68'

И у "Ньюкасла" замена.

68'

Дефо получил немного игрового времени.

68'

И Саа покинул поле.

67'

Леннон вступил в игру.

67'

И Бэйл уходит с поля.

67'

Бэйл пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч пролетел выше цели.

66'

Двойная замена готовится у хозяев.

64'
5:0

ГООООООООООЛ! Ассу-Экотто навесил в штрафную площадь "Ньюкасла", Саа выиграл верховую борьбу у Колоччини и сбросил мяч Адебайору, который в падении поразил ворота.

63'

Сантон не позволил Адебайору пройти по правому флангу, в подкате выбив мяч за боковую линию.

60'

Паркер здорово сыграл в отборе, оставив без мяча зазевавшегося игрока "Ньюкасла".

58'

Владение мячом во втором тайме — 72 на 28 в пользу "Тоттенхэма".

57'

Уолкер неплохо скидывал мяч под удар Кранчару, но получилось всё-таки чуть слабее, чем нужно было, и Кранчар до мяча не добрался.

56'

Ассу-Экотто не лучшим образом обработал мяч возле боковой линии, и Хонас его отобрал.

54'

Хозяева продолжают уверенно владеть мячом, пока не позволяя "Ньюкаслу" что-либо придумать в атаке.

52'

Уолкер здорово подключился к атаке по правому флангу и завершил свой проход навесом в штрафную. А вот Адебайор ударил по воротам неудачно.

49'

Бэйл выполнил классную передачу на ход Адебайору, но нападающий в момент приёма мяча замешкался и потерял мяч.

46'

Фергюсон вышел на поле.

46'

Обертан покинул поле.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45+2'

Кранчар был первым на подборе, но удар из-за пределов штрафной не получился.

45+1'

Адебайор откатил мяч под удар Ассу-Экотто, который сильно пробил выше ворот.

45+1'

Все футболисты "Ньюкасла" в своей штрафной площади.

45'

Опаснейший свободный удар заработали хозяева. Мяч установлен прямо по центру ворот и практически на самой линии штрафной площади.

44'

Модрич в этот раз здорово навесил в район линии вратарской. Крул до мяча не дотянулся, но и Адебайору немного не хватило.

43'

Ассу-Экотто пытался выполнить кросс с левого фланга, но попал в защитника. Ещё один угловой.

42'

Модрич навесил на ближнюю штангу, Уильямсон мяч отбил.

41'

Бэйл заработал угловой удар.

41'

Саа метров с 12 пытался нанести удар из-под Уильямсона, но не попал в створ.

39'

Уолкер получил предупреждение за фол в центре поля.

38'

Ба низом пробил из-за пределов штрафной, Фридель уверенно поймал мяч.

36'

Гатри не лучшим образом выполнил подачу углового на ближнюю штангу. Следующий навес с игры смотрелся более остро, но до удара по воротам дело всё равно не дошло.

34'
4:0

ГООООООООООЛ! Опасная контратака "Тоттенхэма" прерватилась в четвёртый гол. Саа прошёл по левому флангу и сделал отличный пас низом на Адебайора. С его ударом Крул справился, а мяч снова отскочил к Адебайору, который хотел обыграть Колоччини, но в итоге у него получилась четвёрая голевая передача на Кранчара.

32'

Хонасу не понравилось, что Уолкер долго не отдавал ему мяч и зачем-то ударил соперника по ноге. За такое вполне можно было дать жёлтую карточку, но судья был иного мнения.

30'

Чуть-чуть успокоилась игра в последнее время.

28'

Обертан, спасая уходивший за лицевую линию мяч, пяткой оставил его Адебайору. Но Колоччини быстро успел отобрать мяч у Адебайора.

25'

Ба опасно пробил в дальний нижний угол, но чуть-чуть не попал в створ.

24'

Паркер заработал жёлтую карточку за то, что перед своей штрафной сбил Ба.

23'

Перед ударом Адебайора столкнулись Сантон и Саа. Обоим потребовалась медицинская помощь, но вроде бы оба готовы к продолжению матча.

21'

Адебайор ударил по воротам "Ньюкасла" с линии штрафной, но мяч не попал в створ.

20'
3:0

ГООООООООООЛ! Модрич с левого края штрафной сделал передачу в центр, Адебайор, стоя спиной к воротам, оставил мяч под удар Саа, и тот не оставил шансов Крулу.

19'

Сиссе навесил с правого фланга на Ба, который выиграл верховую борьбу, но акцентированно пробить не смог.

17'

Ассу-Экотто навесил на дальнюю штангу на Адебайора, но Сантон был первым на мяче.

15'

Бэйл опасно прострелил с левого фланга, Уильямсон выбил мяч из штрафной прямо на ногу Кранчара, а тот с 18 метров сильно пробил выше ворот, хотя ему никто не мешал.

13'

Низом разыграли угловой гости. Перч пропустил мяч между ног на Сиссе. Адебайор в падении сумел немного изменить траекторию полёта, причём мяч попал в руку, но судья пенальти не назначил.

12'

Сиссе выполнил кросс с правого фланга, Уолкер без лишнего риска выбил мяч на угловой.

10'

Бэйл сделал передачу низом в штрафную "Ньюкасла", и Адебайор исхитрился нанести удар пяткой. Получилось не очень сильно, и Крул забрал мяч в руки.

10'

Уолкер пытался навесить с правого фланга, но угодил в защитника.

9'

Адебайор рвался к воротам по правому флангу, но в этот раз защитник "Ньюкасла" оттёр его от мяча.

8'

Модрич со своей половины поля забросил мяч на Адебайора, но Колоччини не без труда эту передачу прервал.

6'
2:0

ГООООООООООЛ! И тут же второй мяч оказался в воротах "Ньюкасла"! Адебайор сделал отличную передачу с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, и Саа, которого упустил Симпсон, расстрелял ворота "Ньюкасла".

4'
1:0

ГООООООООООЛ! Адебайор здорово сыграл в стенку с Бэйлом, ворвавшись в штрафную "Ньюкасла", и прострелил из-под Сантона вдоль ворот. Ассу-Экотто набежал на дальнюю штангу и вколотил мяч в пустые ворота.

3'

Обертан сделал отличную передачу в чужую штрафную на партнёра, а тот неудачно прострелил в центр.

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

"Тоттенхэм" — "Ньюкасл" как противостояние двух претендентов на место Капелло – эту тему уже подняли обозреватели английских газет. Кстати, сам Пардью тоже отдал свой голос за Реднаппа, а вот тот деликатно самоустранился от темы сборной – дескать, все мысли о "шпорах" и никакие Евро не интересуют. Что ж, это тоже позиция, особенно приятная для руководителей "Тоттенхэма", которые расставаться с Гарри не желают совершенно, пусть даже и на условиях совмещения.

Но сборная сборной, а посмотреть на "Уайт Харт Лэйн" будет интересно прежде всего на нынешние тренерские проекты. Ведь встречаются два самых самобытных представителя лидирующей группы, команды без огромных финансовых возможностей, но со своим игровым почерком и неплохими перспективами.

Ну и на дуэль африканских атак – давненько не приносившего "шпорам" очки Адебайора и с листа выдавшей отличный матч связки Ба и новичка "сорок" Сиссе. Впрочем, в их сыгранности сюрприза нет – как-никак партнёры по сборной, пусть и играющие в паре не столь часто.

38 13.05.2012  18:00