Фил Джонс
  • 61'
    Луис Антонио Валенсия
Ньюкасл Юнайтед — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 5 января 2012 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+5'

И всё! "Ньюкасл" на своём поле разгромил "Манчестер Юнайтед" и подтянулся к четвёртому месту, от которого "сорок" теперь отделяют всего четыре очка.

90+3'

Доигрывается матч.

90+1'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча.

90'
3:0

ГООООООООООООЛ! Линдегор сместился чуть влево от ворот, чтобы забрать мяч в руки, а в это время Джонс подправил его уже в пустые ворота.

90'

Обертан вышел на последние минуты.

90'

Ба ушёл с поля.

89'

Навес с правого фланга в штрафную "Ньюкасла" пришёлся прямо на Тиоте.

86'

Прошла хорошая длинная передача на Уэлбека, но тот похоже не ожидал, что мяч долетит до него и неудачно его обработал.

85'

Серия ошибок в центре поля. Сначала Бест сделал пас в ноги Андерсону, затем тот отдал мяч сопернику, и, наконец, Тэйлор тоже быстро потерял мяч.

83'

Эвра быстро разыграл угловой с Гиггзом, но навес у последнего получился не очень хорошим.

81'

Уэлбек в центре поля обокрал Тиоте, мяч подхватил Кэррик, и Тиоте вынужден был фолить.

80'

Длинный пас из глубины поля на ход Эрнандесу, а тот вновь залез во вне игры.

78'

Крул уверенно сыграл на выходе, кулаками выбив мяч за пределы штрафной площади.

78'

Перч появился на поле.

78'

Кабайе покидает поле.

75'

Бест вышел вместо Амеоби.

75'

И замена у "Ньюкасла".

75'

Андерсон вышел.

75'

Руни покинул поле.

74'

Эрнандес дежурил на грани офсайда, но в момента паса не смог оказаться в правильном положении.

71'

Тэйлор навесил с правого фланга в центр штрафной, где выше всех оказался Ба, но нападающий пробил мимо ворот.

69'

Фердинанд было ошибся в своей штрафной, но всё-таки не позволил Ба добраться до мяча.

68'

Уэлбек получил мяч в центре и пошёл вперёд по левому флангу. Попытка сыграть через партнёра оказалась неудачной.

65'

Эрнандес вышел на поле.

65'

Вторая замена от Фергюсона.

63'

Руни опасно убегал 1 на 1 с вратарём "Ньюкасла", но Крул всё-таки сумел опередить нападающего.

61'

Валенсия получил жёлтую карточку, нарушив правила на Хонасе.

60'

Гиггз сыграл в чужую штрафную на Пака, тот прострелил вдоль ворот, но Колоччини выбил мяч из своей штрафной.

59'

И ещё один великолепный момент у манкунианцев! Руни бил с трёх метров казалось бы наверняка, но Симпсон умудрился выбить мяч из пустых ворот! Затем Уэлбек сделал пас вдоль ворот, но Пак не успел замкнуть дальнюю штангу.

58'

Валенсия прошёл по правому краю и катнул мяч в центр, но Руни не смог дотянуться до мяча!

57'

Уэлбек вступил в игру.

57'

Бербатов покинул поле.

55'

Тэйлор с углового хорошо навесил на Уильямсона, который выиграл верховую борьбу у соперника, но не смог поразить уже пустые ворота.

54'

Тиоте и Уильямсон помешали друг другу нанести удар из-за пределов штрафной. Последовавший затем навес в штрафную прервал Валенсия.

52'

Валенсия подключился к атаке и завершил её очень неудачным навесом на дальнюю штангу.

50'

Крул легко справился с дальним ударом Нани.

47'
2:0

ГООООООООООООЛ! Великолепный удар Кабайе со штрафного в самую девятку! Мяч от перекладины оказался за линией ворот.

46'

Амеоби пошёл обыгрывать Джонса, и последний вынужден лишь с фолом останавливать продвижение нападающего.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45+2'

Ба ещё разок дальним ударом проверил Линдегора. Вратарь вновь спокойно поймал мяч.

45'

Две минуты компенсировал Уэбб, хотя остановок почти нет. Отличный темп поддерживают команды.

43'

Тэйлор неплохо пробил со штрафного, но мяч пролетел чуть выше ворот, да и всё равно с ударом по центру Линдегор обязан был справляться.

41'

Ба обыграл Гиггза, прошёл ещё чуть вперёд и пробил по воротам низом метров с 30. Линдегор с ударом справился, но Уэбб назначил штрафной, поскольку сразу после удара Ба получил по ногам от преследовавшего его Гиггза.

39'

Нани хотел сыграть красиво, пяткой катнув мяч в чужую штрафную, но там никто не готов был открыться под эту передачу.

37'

После углового хозяева пытались организовать быструю контратаку, но потеряли мяч ещё на своей половине поля.

36'

Гиггз навешивал с левого фланга и угодил в спину Тэйлора. Угловой.

33'
1:0

ГООООООООООООЛ! Крул далеко выбил мяч практически к чужой штрафной площади, Амеоби сумел сделать скидку на Ба, и тот ударом в одно касание пробил из-под Фердинанда в дальний угол.

31'

Прошла отличная диагональ на Амеоби, которую не смог перехватить Фердинанд. Затем Амеоби решил обыграть защитника, чтобы войти в чужую штрафную, но не смог осуществить задуманное.

30'

Симпсон сделал пас вдоль правой бровки на ход Тэйлору, а Райан неудачно направил мяч в штрафную гостей. Мяч улетел за ворота.

28'

Хонас навесил на дальнюю штангу, а там верховую борьбу выиграл пришедший назад Бербатов.

27'

Ба попытался обыграть Джонса 1 в 1, однако Фил здорово сыграл в отборе.

25'

Ба упал в чужой штрафной в единоборстве с защитником. Уэбб показал, что нападающий может подниматься, стадион встретил это решение свистом.

24'

Хонас пытался подать в штрафную манкунианцев, но ему помешал Валенсия.

22'

Гиггз великолепной разрезающей передачей практически вывел Руни 1 на 1 с вратарём. Однако неудачная обработка мяча Уэйном свела все усилия партнёра на нет.

21'

Навес с углового оказался слишком высоким для всех игроков, находившихся в штрафной площади "Ньюкасла".

21'

Руни сильным ударом практически прошил стенку, но от неё мяч улетел за лицевую. Угловой.

20'

Кабайе при обработке мяча подыграл себе рукой. Штрафной с 30 метров выполнят гости.

18'

Тэйлор выполнил навес с углового в центр штрафной, Линдегор неуверенно кулаками отбил мяч перед собой, но там Валенсия удачно сыграл на подстраховке.

17'

Теперь рикошет в пользу "Ньюкасла". Получился он не таким опасным, мяч пролетел намного выше ворот.

15'

Эвра навесил с левого фланга на Бербатова, тот пробил головой, а мяч затем попал в грудь Симпсону и полетел в штангу! Крул бы здесь вряд ли выручил.

14'

Хозяева перехватили мяч в центре поля, воспользовавшись неточностью соперника, но развить свою атаку им не удалось.

12'

Руни в чужой штрафной эффектно сыграл пяткой на Гиггза, а тот от лицевой линии прострелил не лучшим образом.

11'

Крул отбил мяч прямо перед собой после удара Нани с линии штрафной, а Руни не смог добить.

8'

Теперь Тиоте ударил низом с 30 метров. Мяч полетел по центру, и каких-то проблем у вратаря не было.

6'

Хорошая скидка под удар Кабайе, и тот без лишних раздумий в одно касание зарядил низом в угол. Линдегор поймал мяч.

4'

Опасный прострел с правого фланга, и Ба из отличной позиции не попал по мячу!

2'

Бербатов получил мяч на правом фланге, но Колоччини и Хонас у него мяч отобрали.

1'

Пак прострелил с левого фланга, защитник прервал передачу.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 20-го тура чемпионата Англии, в котором "Манчестер Юнайтед" в гостях сыграет против "Ньюкасла". Эти команды встречались всего чуть больше месяца назад в первом круге, и тогда манкунианцы, намного превосходившие соперника по голевым моментам, чудом не смогли одержать победу, довольствовавшись лишь ничьей. Посмотрим, как сложится их матч в Ньюкасле.

38 13.05.2012  18:00