11 января 2012, среда. 23:45 МСК
1-й тур
Стадион: Уайт Харт Лэйн (Лондон, Англия), 36 132 зрителя (100% при вместимости 36 310)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Матч перенесён с 13.08.2011 16:00 мск на 11.01.2012 23:45 мск из-за массовых беспорядков в Лондоне.
  • 35'
    1:0
    Аарон Леннон
  • 63'
    2:0
    Бенуа Ассу-Экотто
  • 74'
0'
45'
90'
  • 45+2'
    Лэндон Донован
  • 83'
    Тим Кэхилл
  • 85'
    Маруан Феллайни
Тоттенхэм Хотспур — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 11 января 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+3'

За сим разрешите откланяться. Работал для вас Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья вам и удачи! Счастливо!

90+3'

Матч окончен, лёгкая победа "Тоттенхэма", который сравнялся с "Манчестер Юнайтед" по набранным очкам.

90+1'

Болельщики на трибунах уже поют хвалебные оды своим любимцам.

90'

Три минуты добавлено к основному времени.

90'

Пав забрался в офсайд.

88'

Рафаэль ван дер Варт на Пиенара, а вот у того прострел в штрафную не получился.

87'

Роман Павлюченко вышел на концовку.

87'

Это нужно было сделать давно.

86'

Нельзя сказать, что матч грубый. Но профилактические предупреждения есть.

85'

И бельгиец в центре поля получил жёлтую.

83'

Третья жёлтая карточка в матче. Кэхилл даже не спорил.

82'

Ещё одного нападающего выпустил Мойес.

82'

Про Динияра и сказать особо нечего. Так, коснулся мяча пару раз…

82'

Дренте уже парочку раз упал в чужой штрафной, Аткинсон особого внимания на это не обращает.

80'

Адебайор — главный лузер сегодняшнего матча. Ни паса не может точного отдать, ни пробить. КПД = 0.

79'

Модрич пробил с левой ноги, Ховард надёжен. А футболисты "Эвертона" даже в створ ворот ни разу не попали.

78'

Пиенар его заменил.

78'

Может отдохнуть Леннон, он своё дело сделал.

76'

Спал темп матча.

74'

Леннон заработал "горчичник", ударив по ногам Дренте.

74'

Даффи выбил мяч на угловой.

72'

Гарри Реднапп замен пока не делает, всё его устраивает в игре команды.

70'

Адебайор уже сотый, наверное, момент запорол. На сей раз Бэйнс накрыл его удар.

69'

Пытается "Эвертон" прессинговать.

68'

Дренте вышел.

68'

Аничебе ничем не запомнился.

67'

Феллайни попытался повторить трюк Ассу-Экотто, но попал мячом в голову Доусона.

65'

Бэйл тоже очень хочет забить, но пока не получается.

63'
2:0

ГООООООООЛ! Вот это голешник! Ассу-Экотто оформил свой первый гол в сезоне, здорово зарядив с левой ноги с дальней дистанции. На повторе видно, что был небольшой рикошет от Тима Кэхилла. Бенуа заслужил этот гол, отлично работает на поле.

61'

Больше часа играют команды, "Эвертон" может спасти только грубая ошибка соперника. Ещё и ключевого защитника потеряли "ириски", который сегодня "скушал" Адебайора.

59'

Молодой Даффи появился на поле.

59'

Вынужденная замена.

58'

Дистен сидит на газоне, рядом с ним врачи. Дэвиду Мойесу только этого не хватало. И так полный лазарет…

56'

Пора менять Адебайора, не пошла у него игра. Ждём появления Павлюченко, но может выйти и Дефо.

55'

Дистен нарушил правила в верховой борьбе с Ховардом.

53'

Головой ухитрился пробить Леннон по отскочившему от газона мяу. Точнее, получилось лишь подобие удара.

52'

Адебайор бессилен сегодня против Дистена. Каждая мини-дуэль за французом.

50'

Бэйл набрал хорошую скорость и на подходе к штрафной мощно пробил! Выручил Ховард!

49'

Ассу-Экотто в который раз выиграл борьбу у Донована.

47'

Феллайни в середине поля подтолкнул ван дер Варта, судья это видел.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Команды отправились в раздевалки.

45+2'

Донован специально наступил на ногу Ассу-Экотто. Ещё и возмущается, дескать, что я сделал такого?

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Аничебе сфолил на Ассу-Экотто на чужой половине поля, Фридель выполнил стандарт.

43'

Бэйнс выполнил штрафной с правого фланга, защитник вынес головой, а Билялетдинов сходу пробил так, что наверняка попал в какой-нибудь "Боинг — 747", летящий в небе над стадионом "Уайт Харт Лэйн".

42'

Три удара у "Эвертона" в активе и ноль попаданий в створ.

40'

Ассу-Экотто частенько начинает атаки хозяев.

38'

"Тоттенхэм" продолжает идти вперёд, не останавливаясь на достигнутом.

36'

Всё к этому шло, абсолютно логичный гол.

35'
1:0

ГООООООООЛ! Ассу-Экотто сделал отличный дальний пас на Леннона, который оторвался от опеки Бэйнса, ворвался в штрафную и пробил с левой ноги в ближний угол! Получилось несильно, но точно, а Ховард лишь сел на пятую точку.

34'

Рафаэль ван дер Варт закручивал со своей любимой левой — чуточку выше.

32'

Саа завершал одну из немногочисленных атак "ирисок". А потом и Донован пробил, но выше ворот.

30'

И Модрич следом тоже упал. И опять пенальти не будет, а хорват очень недоволен.

28'

Снова Адебайор вошёл в чужие владения и упал в борьбе с Дистеном. Никакого пенальти тут не было, показал Аткинсон.

27'

Пора бы перейти командам к более серьёзным и активным действиям.

25'

Адебайор ворвался в штрафную, но Ховард успел выбить мяч руками на угловой! А передачу на Эммануэля отдавал Бэйл.

24'

Уолкер выпрыгнул так, что потом сам еле встал. Да ещё и Билялетдинова на газон повалил.

23'

Модрич пробил с линии штрафной, но совсем неточно. По воробьям, куда-то туда.

22'

Вот и гости перебрались в позиционную атаку.

20'

Ван дер Варт и Ассу-Экотто разыграли хорошую комбинацию, Ховард первым успел на мяч.

19'

Почти постоянно игра проходит на половине поля "Эвертона".

17'

От головы Фила Невилла мяч улетел на первый угловой у ворот Ховарда.

16'

Билялетдинов перешнуровал бутсы. Может, теперь конструктивнее заиграет Динияр.

14'

Первый угловой в матче. У ворот Фриделя.

13'

Адебайор прорывался в штрафную гостей, защитники не спят.

11'

Бэйл упустил мяч за боковую линию. По-прежнему большое преимущество хозяев по владению "круглым".

9'

Ливермор опасно пошёл на Аничебе. Судья не показал жёлтой карточки. Более того, даже нарушения правил нет. Спорный мяч.

9'

Адебайор хорошо подал в штрафную с левого фланга, а кто-то из его партнёров попытался пробить через себя.

8'

Ждём активных действий от Билялетдинова. А вот Роман Павлюченко из "Тоттенхэма" остался в запасе.

6'

Причёска Феллайни, — вот, что пока бросается в глаза, если говорить об "Эвертоне". После момента с участием Саа пока ничего "ириски" сделать не могут.

4'

Модрич поборолся у чужих ворот. "Шпоры" пытаются взять инициативу в свои руки.

2'

Гарет Бэйл забрался в очевидный офсайд.

1'

Луи Саа сразу пробил с левой ноги в левый угол ворот Фриделя, немного неточно. Первый опасный момент.

1'

Мартин Аткинсон дал стартовый свисток, поехали!

0'

Комментировать встречу будет Павел Панышев, а начнём мы в 23.45 по московскому времени!

0'

"Шпоры" на данный момент имеют в своём активе 42 очка и в случае победы сравняются с "Манчестер Юнайтед", у которого 45 баллов. Но у "МЮ" солидный запас в разнице забитых и пропущенных мячей. Что касается "Эвертона", то "ириски" идут в середине турнирной таблицы, на 11-м месте. В любом случае, матч нас ждёт интересный. Хотя в Англии иначе и не бывает.

0'

Доброго всем времени суток, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию перенесённого матча 1-го тура АПЛ. "Тоттенхэм" на своём поле примет ливерпульский "Эвертон". Напомним, что матч был перенесён с 13.08.2011 на сегодняшнюю дату из-за массовых беспорядков в Лондоне.