• 70'
    Дэвид Мейлер
  • 86'
Арсенал — Халл Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналХалл Сити в рамках турнира Кубок Англии, Финал. Начало встречи 17 мая 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
120+1'

Ну что же, «Арсенал» стал обладателем Кубка Англии сезона 2013/14. К десятой минуте матча «Халл» вёл с перевесом в два мяча, но команда Арсена Венгера сумела переломить ход встречи, а автором победного гола стал Аарон Рэмси, забивший дальним ударом на 109-й минуте. На этом наша трансляция окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

120+1'

Всё! Закончен матч — победа «Арсенала»!

120'

Алуко! Дальний удар в нижний угол — Фабиански среагировал с запозданием, но всё же забрал мяч.

119'

Жиру упал в чужой штрафной, но пенальти вновь не назначен. Саного пробил с разворота, подобрав мяч — Макгрегор отразил.

118'

Фабиански опять нервничает. Выронил мяч из рук после выхода на верховой заброс, но на этот раз всё обошлось.

116'

Ого-го, вот это момент у «Халла»! Фабиански куда-то выбежал, промахнулся мимо мяча, и Алуко бил в пустые ворота! Защитник «Арсенала» выбить мяч прямо с линии.

114'

Саного! Подкараулил защитников на ошибке, опрометчивый был пас назад, но Макшейн успел помешать пробить прицельно.

113'

Саного продолжает цепляться за мячи, которые верхом посылают к чужой штрафной игроки «Арсенала», но действия француза выглядят несколько сумбурными.

111'

Продолжают «канониры» держать мяч, у «Халла» комбинационная игра пропала напрочь.

110'

Аплодирует «Уэмбли» «Арсеналу», который впервые в матче повёл в счёте.

109'
3:2

ГОООООООЛ! Рэмси всё-таки пробил Макгрегора! Жиру отменный пас пяткой сделал под удар Рэмси, который в касание вколотил мяч в нижний угол!

108'

Уилшир играл в стенку с Саного на входе в штрафную, но комбинация не получилась, француз сыграл неточно.

106'

Начинаем второй дополнительный тайм!

106'

Росицки вошёл в игру.

106'

Ещё замена, Касорла заменён.

106'

Вместо него Уилшир вышел.

106'

Замены у «Арсенала». Озил ушёл с поля.

105'

Закончен первый овертайм. Небольшой антракт перед сменой сторон поля.

104'

Саного! Смог дотронуться до мяч на линии вратарской после флангового прострела, но пробить не дал защитник.

103'

У Стива Брюса замен больше нет, у Арсена Венгера ещё две. Посмотрим, как он ими воспользуется.

102'

Бойд появился вместо него.

102'

Замена у «Халла». Росиньор, хромая, покинул поле.

101'

Снова сбавил темп атак «Арсенал», уже чувствуется усталость. Дальний удар Рэмси — слишком высоко и неточно.

99'

Рэмси! Хороший удар в ближний угол с линии штрафной, но мяч попал в боковую сетку.

99'

Эль-Мухамади упал на правом фланге атаки, борясь с Гиббзом, но штрафной не был назначен.

98'

Рэмси зарядил из-за пределов штрафной, Жиру «увёл» защитника с траектории мяча, но Макгрегор был начеку.

97'

Подача «Халла» с правого фланга — Фабиански задержался с выходом из ворот, но всё же забрал мяч в руки.

95'

Полное преимущество у «Арсенала», «Халл» уже ни о каких атаках не помышляет, но «канониры» транжирят созданные моменты.

94'

Жиру — перекладина! Головой бил из центра штрафной после навеса с правого фланга, и мяч чиркнул по перекладине.

94'

Саного! На широком шаге пытался убежать один на один, но защитник смог притормозить форварда, заплёл ноги высоченному французу.

92'

Гиббз планирующий навес делал на линию вратарской, Саного «нырнул», но пробить головой ему не удалось.

91'

На старте овертайм!

90+6'

Завершён второй тайм, нас ждёт дополнительное время.

90+4'

У Касорлы мог бы быть хороший момент, если бы он остановил мяч на правом углу штрафной после передачи Рэмси.

90+3'

Жиру! В одиночку накрутил защитника в чужой штрафной, пробил низом в ближний угол — Макгрегор забрал мяч.

90+2'

Огрызнулся «Халл» парой контратак, но всё это не слишком опасно, ударов по воротам нет.

90+1'

Пять минут добавлены ко второму тайму.

90'

Саного! Хороший удар с линии штрафной с разворота — рядом со штангой! Было очень близко, и Макгрегор мог бы и не достать.

88'

Похоже, «канониры» уже решили не форсировать события до конца основного времени. Взял небольшую паузу «Арсенал» в своих скоростных атаках.

86'

Рэмси развернул соперника при получении передачи, и Дэвис не удержался от фола. Ещё один «горчичник».

85'

Жиру сбил Алуко с ног, жёлтая карточка.

84'

Давит «Арсенал», атаку за атакой проводит, но завершающего удара нанести никак не получается — чистых мячей у чужой штрафной нет.

82'

Жиру! Хлёсткий удар с линии штрафной, с отскоком от газона — Макгрегор вытащил из угла!

80'

Очередное падение игрока «Арсенала» в чужой штрафной, и снова арбитр никак не отреагировал. Касорла упал после столкновения с Мейлером.

79'

Гиббз! Это что-то невероятное! С двух метров, без помех — выше ворот! Любой удар был бы голевым, кроме того, что исполнил Гиббз, просто фантастический промах.

78'

Жиру! С правого фланга делал передачу на линию штрафной, и не разобрались лондонцы, кто должен был этот мяч забирать.

76'

Фрятт набирал скорость по правой бровке, но передача ему на ход оказалась слишком сильной.

75'

Алуко вышел вместо него.

75'

Вторая замена у «Халла». Куинн ушёл с поля.

73'

Саного грубовато сыграл на линии чужой штрафной. Высокий мяч пытался сыграть ногой, и едва не снёс сопернику ногу.

72'

Макгрегор, пытаясь отразить мяч, нанёс Косельни травму.

71'
2:2

ГОООООООЛ! Подача углового с левого фланга, была попытка пробить головой, и после рикошета мяч попал к Косельни, который удачно пробил с разворота!

71'

Жиру простреливал вдоль ворот с левого фланга, Саного пытался замкнуть, но попасть в створ ворот не получилось.

70'

Жёлтая карточка Мейлеру. На полном ходу врезался он в Косельни.

69'

Ливермор подключился к атаке, пробил низом со средней дистанции — мимо створа, мяч свалился с ноги.

68'

Касорла! Принял мяч на правом углу вратарской, затем упал после столкновения с соперником — арбитр невозмутим. На повторе хорошо видно, что Дэвис сбил испанца.

66'

Макшейн появился на поле.

66'

Вынужденная замена у «Халла». Алекс Брюс получил травму и не смог продолжить игру.

65'

Косельни выиграл воздушную дуэль, пробил «кивком», но мяч пролетел рядом со штангой.

64'

Санья не смог сильно пробить головой после подачи углового, еле дотронулся головой до мяча.

63'

Саного зря сыграл пяткой на линии чужой штрафной. Замедлил этим атаку, и пробиться через центр было уже нереально, слишком много соперников. Открытого Касорлу на правом фланге он не заметил.

61'

Саного вошёл в игру.

61'

Первая замена у «Арсенала». Подольски ушёл с поля.

60'

Касорла получил по ногам, и первая жёлтая карточка. Хаддлстоун её получил.

59'

Жиру упал в чужой штрафной, Хаддлстоун чуть-чуть прихватил его, но арбитр никак не отреагировал.

58'

Артета навесил, но пробить головой не удалось — Алекс Брюс очень здорово действует в борьбе за верховые мячи.

57'

Ливермор сбил с ног Рэмси метрах в десяти от линии штрафной площади «Халла».

56'

Фрятт! Мог простреливать вдоль ворот с правого фланга, но промедлил, и Гиббз успел его обезвредить.

55'

Дальний удар Хаддлстоуна был неплох, но мяч спланировал выше ворот — Фабиански это почувствовал, и ловить не стал.

54'

Оказали Брюсу медицинскую помощь, и он, чуть прихрамывая, вернулся в игру.

53'

Лежит на газоне Алекс Брюс, Оливье Жиру попал левой ногой ему в бедро.

51'

Касорла так быстро бежал, что у его оппонента Мейлера вылетел щиток.

50'

Озил! С левого фланга смог сделать передачу в центр штрафной, несмотря на противодействие двух защитников, но замкнуть было некому.

49'

Держат «канониры» мяч, но действуют на удивление академично, не спеша.

48'

Жиру хотел сыграть в стенку на правом фланге, но вместе обостряющей передачи отправил мяч в аут.

46'

На старте второй тайм!

45+4'

Завершён первый тайм, «Арсенал» проигрывает «Халл Сити» со счётом 1:2. Уже к исходу восьмой минуты «Халл» вёл с перевесом в два мяча, благодаря точным ударам Честера и Дэвиса, но достаточно быстро «канониры» сократили разрыв в счёте. Касорла нанёс фантастический по красоте удар со штрафного, но развить этот успех «Арсеналу» пока не удалось. Посмотрим, что будет во втором тайме, а пока — перерыв.

45+2'

Жиру далековато отходит вглубь, не получается у француза играть на острие — мяч к нему практически не доходит.

45'

Гиббз с острого угла пробил в боковую сетку ворот. Три минуты добавлены к первому тайму.

44'

Жиру отвоевал мяч на правом фланге атаки, сделал передачу на Подольски, но защитники «Халла» успели накрыть немца.

43'

Фрятт! Нарушил правила в борьбе с защитником, и его выход один на один был остановлен.

42'

Санья задумал навес в штрафную с правого фланга, но попал в ближайшего соперника, и едва «Арсенал» не пропустил острейшую фланговую контратаку.

40'

Косельни почему-то не стал идти до конца по левой бровке, хотя перед ним было свободное пространство. Предпочёл отдать передачу в центр, и атака «Арсенала» заглохла.

38'

Пас на ход Подольски на правый фланг атаки «Арсенала» мог быть очень перспективным, но немец к мячу не успел, слишком сильной была передача.

36'

Хаддлстоун пробил из-за пределов штрафной с отскоком от газом — рядом со штангой.

34'

Фрятт финтил на левой бровке, пытался обыграть двоих защитников и пройти в штрафную, но сыграл несколько прямолинейно.

32'

Ещё один угловой в исполнении «Арсенала», навес Касорлы в центре штрафной получился не очень удачным, а дальний удар Санья был заблокирован.

30'

Жиру боролся за верховой мяч с Дэвисом, и при приземлении наступил сопернику на ногу. Судья обоих участников эпизода успокоил устно.

29'

Касорла подал угловой — Алекс Брюс выбил мяч головой, он сегодня просто великолепно играет на «втором этаже».

28'

Жиру! Получил пас на линии штрафной с правого фланга, обработал мяч и решил пробить — Честер сумел правильную позицию и принял удар на себя.

27'

Дэвис попал в арбитра в центре поля, и тут же понеслась контратака «Арсенала». Впрочем, Подольски отдал неточный пас на левый фланг.

25'

Всё в порядке с французом, арбитр не стал показывать жёлтую карточку.

24'

Росиньор прыгнул сзади в ноги Санья. Очень грубо сыграно, хоть и не намеренно.

22'

Прострел в штрафную «Халла» с левого фланга, Жиру пытался прокинуть мяч пяткой вдоль ворот, но защитники сыграли внимательно.

20'

Эль-Мухамади врезался в Санья. Столкновение игровое, но необходима помощь египтянину.

19'

Санья не успел пробить из пределов штрафной после очередного навеса в исполнении Касорлы. Поборолись лондонцы за этот мяч, и чуть-чуть не хватило защитнику, чтобы пробить без помех.

17'
1:2

ГОООООООЛ! Фантастический удар Касорлы со штрафного! По обводящей траектории над стенкой — в самую «паутину»! Макгрегор взлетел под перекладину, но мяч не достал.

16'

Штрафной в пользу «Арсенала» — досталось по ногам Касорле, до ворот метров 25. Можно попробовать пробить.

15'

Касорла смог продвинуться с мячом в центре поля, и против него нарушили правила, это быль Эль-Мухамади.

14'

Второй угловой в пользу «Халла». Хаддлстоун навесил на линию вратарской, очередной удар в створ в исполнении Алекса Брюса, и выносят защитники лондонцев мяч с линии ворот!

12'

«Халл» не стесняется «грузить» штрафную «Арсенала» верховые мячи. В обороне сегодня у «канониров» настоящий хаос.

10'

«Арсенал» явно не в своей тарелке. Держат мяч лондонцы в центре поля, но пока ничего путного не получается.

8'
0:2

ГОООООЛ! Подача на линию вратарской с левого фланга, Алекс Брюс пробил головой в штангу, и Дэвис был первым на добивании!

7'

Жёсткий стык на дальних подступах к штрафной «Халла». Жиру досталось, но обошлось без санкций со стороны арбитра.

5'

«Канониры» сразу же пошли вперёд, стали играть активнее. Раздумывать «Арсеналу» уже некогда.

4'
0:1

ГОООООЛ! Подача углового на линию штрафной, Хаддлстоун пробил низом, и Честер с лёта подправил мяч в угол!

3'

Проход по правому флангу в исполнении Эль-Мухамади, навес поближе к воротам, и первый угловой в пользу «Халла».

2'

В спокойном темпе начался матч, футболисты «Халла» держат мяч в центре поля.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле, всё готово к началу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Англии: «Арсенал» — «Халл Сити». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Финал 1 17.05.2014  20:00