• 63'
    2:1
    Мэтт Фрятт
Манчестер Юнайтед — Халл Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедХалл Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 6 мая 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+2'

Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" выигрывает на своё поле у "Халл Сити" со счётом 3:1. Но это не самое главное, самое главное — именно в этом матче блистательный Райан Гиггз завершает свою карьеру игрока. Великий валлиец берёт микрофон и выходит в центр "Олд Траффорда". Звучат слова благодарности в адрес клуба, дань уважения преданности торсиды "МЮ". Райан едва сдерживает слёзы, но разве кто-то упрекнёт его в подобной сентиментальности? Вот это и случилось, великолепная карьера великого футболиста завершена. Последнего игрока, сыгравшего во всех сезонах Премьер-Лиги! Надеемся в ближайшем времени увидеть Гиггза в качестве главного тренера одного из клубов чемпионата. На этой ноте мы с вами прощаемся, Максим Машин работал для вас, всего хорошего, пока.

90+1'

Якупович на скорости выскочил из ворот и забрал мяч в перчатки, опережая Робина Ван Перси. Совершенно незаметен сегодня он, как в принципе и большинство его партнеров.

90'

Две минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Бюттнер красиво пяткой вырезал пас между двух защитников на ход Янузаю, но тот в итоге все равно мяч потерял.

87'

Гиггз забросил мяч на Кагаву, тот убрал на замахе защитника и покатил мяч под удар Бюттнеру. Александр в касание пробил, но угодил в защитника.

86'
3:1

ГОЛ! 3:1! Робин ван Перси получил мяч в чужой штрафной от Гиггза, пробил — блокирован удар защитником. Однако голландец с отскока ударил ещё раз, получилось точно в ближний угол, Якупович не среагировал!

84'

Ван Перси чуть ли не впервые в матче оказался на ударной позиции перед чужими воротами. Переложил голландец себе мяч под левую и низом пробил — кипер на месте.

82'

Ливермор добавит агрессии "Халлу" в атаке.

82'

Эль-Мухамади поле покинул. Форвард проявить себя не смог.

81'

Гиггз далеко отпустил мяч от себя, но затем догнал его и в падении сумел отправить его в аут. Будет у хозяев шанс закрепиться на чужой половине.

79'

А сейчас опасный штрафной удар зарабатывает Корен. Можно с этой точки и навесить, и пробить.

78'

Ван Перси из-под защитника с правого угла чужой штрафной пробил в ближний угол, но Якупович легко мяч поймал.

76'

Гости все никак не могут выйти из под прессинга. Вот и сейчас одинокий Гиггз спокойно отобрал мяч на чужой половине поля, а затем и дождался фола на себе.

75'

Приятно наблюдать за тем, что "МЮ" отнюдь не собирается отсиживаться в обороне. Обоюдоострая игра идет, что не может не радовать нейтрального зрителя.

73'

Бюттнер на левом фланге сфолил на своей половине поля. Ударить с этой точки не видится возможным, а вот навес вполне можно исполнить.

72'

Теперь уже гости на продолжительное время перешли на чужую половину. Комбинируют подопечные Брюса у чужой штрафной, даже пяточки в ход пошли. А ударов нет.

70'

Гиггз, просто Гиггз. Райан занял место в центре полузащиты.

70'

Лоуренс поле покидает. Ничем он продуктивным не отметился.

69'

Продолжают "красные дьяволы" комбинировать у чужой штрафной. До моментов пока что далековато, обостряющие передачи не проходят, да и попыток их сделать не так много.

67'

Лоуренс сместился к штрафной и попытался пробить по воротам. Мяч, рикошетом от спины защитника, прилетел к Кагаве, но тому немного роста не хватило, дабы за него побороться.

66'

Валенсия прорывался по центру но в борьбе с двумя защитниками упал на газон. Без фола.

64'

Робин ван Перси появился.

64'

Уилсон поле покидает под громогласные овации. Заслужил.

63'
2:1

ГОЛ! 2:1! Отквитали один гол футболисты "Халла", Фрятт растолкал мощными плечами около чужой штрафной Смоллинга и Кагаву, и мощно пробил в самый дальний угол. Отчаянный прыжок де Хеа уже ничего не решал!

61'
2:0

ГОЛ! 2:0! Дубль в дебютном матче! Джейс Уилсон! Янузай прошёл по правой бровке и отдал передачу на Феллайни, которому оставалось лишь поразить открытый угол, но бельгиец неимоверным образом угодил точно в голкипера. Но на благо "МЮ" первым на отскоке оказался Уилсон, дославший мяч в сетку!

60'

Затяжная позиционная атака гостей завершилась передачей Бойда на дальнюю штангу, куда набегал Сагбо. С этой позиции было сложно пробивать, а передача у нападающего не получилась.

58'

На чужой половине поля хозяева мяч держат. Кагава открывался в штрафной, но передача от Феллайни не прошла.

57'

Сейчас "Манчестер" показывает хороший футбол, примерно такой, как и в начале матча.

55'

В центре поля мяч. После перерыве обе команды прибавили в движении, особенно это касается "Халла".

54'

Валенсия фолит возле своих ворот. Право на неплохой стандарт получают гости.

52'

Разыгран угловой, Кагава навешивал на дальнюю штангу, головой пробивал Видич, неточно.

51'

По левому флангу прошел Кагава, простреливал во вратарскую, Куинн выбил мяч на угловой.

49'

Неплохо исполнил стандарт Брюс, низом пошел мяч в штрафную, но партнеры этого не ждали. "Дьяволы" не смогли мяч далеко выбить, последовал удар издали, который пришелся в защитника.

48'

Передача в штрафную площадку на Валенсию, того сзади подталкивал Фигероа. Без внимания арбитра остался этот эпизод.

46'

Мейлер, видимо, излишне перенастроился в перерыве, агрессивно он сбил с ног Бюттнера.

46'

Мэтт Фрятт появился, и теперь в атаке "Халла" аж три форварда!

46'

Шейн Лонг также смотрелся неубедительно против защиты "МЮ". Его также меняют.

46'

Нападающий Сагбо вышел.

46'

Лайам Росиньор на поле не появился.

46'

Второй тайм стартовал.

45'

Первый тайм прошёл так, как и должен — с большим игровым преимуществом "Юнайтед". Единственный гол забил дебютант Джеймс Уилсон. "Халл" отрезками смотрелся весьма недурно, даже пытался создавать моменты у ворот де Хеа, но во что-то большое это не переросло. Будем с нетерпением ждать второй половины. Перерыв.

44'

Кагава! Синдзи сейчас здорово разобрался с защитником на линии штрафной, но зачем-то решил отдавать передачу, а не пробивать сам. В итоге мяч перехвачен. Угловой.

43'

В концовке тайма выравнялась игра. "Халл Сити" начал большими силами идти вперед, в то же время пресекая все возможные контратаки.

41'

Испанский вратарь "Юнайтед" сыграл на выходе после подачи углового, быстро ввел мяч в игру, но организовать хорошую контратаку не получилось.

40'

"Халл" провел неплохую атаку правым флангом, но после подачи мяч оказался в руках вратаря.

39'

Куинн накрутил около углового флажка Феллайни, Маруан с досады ударил соперника по голени. Карточка.

37'

"Том Лоуренс с мячом на чужой половине поля, попытка атаки по левому флангу ничем не завершилась.

36'

Гости уже не так быстро мяч теряют, пытаясь доходить до чужих ворот. Но все равно, с трудом это получается.

34'

Очень хорошая вторая половина тайма для "Манчестер Юнайтед". Даже не в плане забитого мяча, а по самой игре. Хозяева ничего не дают делать сопернику, прессингуя практически по всему полю.

33'

Моментальная контратака хозяев, с правого фланга простреливал Валенсия! Мяч дошел на дальнюю штангу до Кагавы, но ничего Синдзи создать не сумел.

31'
1:0

ГОЛ! 1:0! А вот и открывает счёт "Манчестер Юнайтед"! Впервые отличился Уилсон за команду! Хороший гол получился, породистый. Подача со штрафного пошла в чужую вратарскую, Феллайни выиграл единоборство на дальнем углу и скинул в центр, откуда Уилсон в касание вколотил мяч в сетку ворот "Халла"!

30'

Неплохая атака "Халла" по левому флангу, Эль-Мухамади прошел по флангу, но его подачу практически от лицевой блокировал защитник.

29'

Не получилась атака у гостей левым флангом. Неплохо там открывался Бойд, но Дэвис не смог исполнить передачу.

28'

Янузай завалился в чужой штрафной, при помощи соперника, как показывает повтор. Арбитр, впрочем, никакого внимания на эпизод не обратил.

27'

Серия мелких фолов за последние 3 минуты в исполнении игроков обеих команд. Счёт по-прежнему 0:0.

26'

"Подставили" сейчас защитники "МЮ" своего вратаря, который был вынужден в спешном порядке выбивать мяч за пределы поля. К счастью для хозяев всё обошлось.

24'

И еще одна неудачная передача Валенсии. Вновь он пытался сделать пас на правый фланг в направлении Янузая, но не рассчитал со скоростью полёта мяча.

22'

Неманья Видич в спешном порядке закрывает брешь в обороне своей команды.

22'

Фил Джонс получил повреждение и игру продолжить не сможет.

21'

Подача Валенсии в штрафную, правой ногой он пытался её выполнить, удачной она не получилась. Внимательно очень играют защитники гостей в первые 20 минут встречи.

19'

Попробовали убежать в контратаку гости, но Куинн слишком долго думал, что же ему делать с мячом, в итоге потеря.

18'

Очередной корнер манкунианцам вновь не удался, но атака опять же не завершилась. "МЮ" давит, "МЮ" наконец-то завладел инициативой.

16'

Корен пробил по воротам с 20 метров, метил он в дальний угол, но не попал. Де Хеа контролировал ситуацию в любом случае.

15'

Кагава подал корнер, ни к чему опасному он не привёл. Но футболисты "МЮ" мяч не потеряли, а заработали штрафной удар метрах в 30 от ворот. Посмотрим, что смогут придумать они сейчас.

13'

Янузай впервые на экранах. Неудачно он сейчас подстроился под мяч и послал его в сторону от ворот. Нет пока моментов в игре, нет.

12'

Подача в штрафную в направлении Мейлера — Смоллинг грамотно поставил корпус, и не дал форварду гостей создать опасный момент у ворот Де Хеа.

10'

"Халл Сити" провёл свою атаку, Бойд с Лонгом пытались что-то придумать, но в итоге мяч улетел за лицевую. Де Хеа введёт мяч от ворот.

9'

Первая попытка заброса мяча в штрафную гостей, это Джонс был. Получилось слишком высоко, но для начала сойдёт.

7'

Атака гостей, красивый перевод с левого фланга на правый в направлении Брюса, но защитник "Халла" не сумел укротить игровой снаряд и тот ускакал в руки к Де Хеа.

6'

Спокойное начало встречи, "МЮ" держит мяч, но пока без обострений.

4'

Первая атака хозяев по левому флангу закончилась неудачно. Кагава потерял мяч в борьбе с соперником.

3'

Ворота Де Хеа и его партнёров расположены по ТВ-картинке слева, ворота Якуповича и остальных футболистов "Халла" — справа.

1'

Первый тайм на "Олд Траффорд" стартовал! Максим Машин комментирует эту игру!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 34 тура английской футбольной премьер-лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Халл Сити". Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.