Лукаш Подольски
  • 54'
    0:3
Халл Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Халл СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 20 апреля 2014 года запланировано на 17:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Кингстон Коммуникейшн.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. "Арсенал" одерживает в целом уверенную победу над "Халлом" со счётом 3:0.
Хозяева имели преимущество только в первой половине первого тайма, затем "Арсенал" забил гол и далее полностью контролировал ход игры.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+2'

Санья, не смотря на неудачную передачу Чемберлена, сумел завладеть мячом, но далее уже не смог сделать передачу в штрафную.

90'

Четыре минуты добавил Джонатан Мосс к основному времени матча.

88'

Мертезакер из последних сил добежал в свою штрафную и вынес мяч на угловой после навесной передачи соперника.

86'

Фрятт из-за пределов штрафной бьёт прямо по центру в руки Щенсны.

84'

Молодой Яя Саного вошёл в игру.

84'

У "Арсенала" меняют автора дубля Лукаша Подольски.

84'

Роберт Корен вошёл в игру.

84'

Последние замены в составе команд. У "Халла" Джордж Бойд покинул поле.

82'

Сумели хозяева мяч перехватить, и голкипер Харпер длинной передачей начинают атаку.

80'

"Арсенал" продолжает играть в своё удовольствие, катая мяч в центре поля.

78'

Хаддлстоун плотно пробил верхом с линии штрафной. Щенсны рукой отбил мяч на угловой.

77'

Еще одна атака "Арсенала" схода. В касание бил Окслейд-Чемберлен, мяч пошёл низом прямо в руки голкиперу.

76'

Касорла с левого фланга со штрафного выполнил подачу. Мертезакер выиграл борьбу на опережение и головой пробил чуть выше ближней девятки ворот. Очень опасно!

74'

Алекс Окслейд-Чемберлен вошёл в игру.

74'

Оливье Жиру покидает поле.

73'

Еще одна замена готовится. На этот раз в составе "Арсенала".

71'

Навес в штрафную "Арсенала". Куинн не сумел добраться до мяча.

69'

Стивен Куинн вошёл в игру.

69'

Активного Никицу Елавича меняют.

68'

Гости как на тренировке в касание катают мяч в центре поля.

66'

"Арсеналу" в последних матчах чемпионата крайне важно одержать победы, чтобы попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон.

64'

Харпер нерасторопно сыграл в своей вратарской ногами. Жиру мяч перехватил и с острейшего угла попал в перекладину.

63'

Игра довольно спокойно протекает в последние пару минут.

61'

Матьё Фламини вошёл в игру.

61'

Меняют Месута Озила, который не смотря на общий счёт, провёл не самый лучший матч.

60'

Бойд навешивал с углового с правого фланга, Елавич скидку головой исполнял, но эта передача не прошла.

58'

"Халл" рук не опускает, старается бороться, но уже нет того огонька в действиях хозяев, как в начале матча.

56'

Неплохой верховой пас вперёд у "Халла", Фрятт без скорости принимал мяч и сохранить его не сумел.

54'
0:3

ГОООООЛ! Касорла от лицевой линии покатил мяч низом на линию штрафной. Аарон Рэмси пробил в касание, ногой отбил Харпер, а Подольски результативно сыграл на добивании. 0:3!

53'

Кстати, "Халл" является худшей командой лиги по игре во вторых таймах.

51'

Бойд крейсером прошёлся по левому флангу и навесил в штрафную, где первым на мяче был защитник гостей.

50'

В начале тайма мячом преимущество владеет "Халл".

48'

Не совсем удачно действовали защитники "Арсенала" в своей штрафной. В итоге нападающий "Халла" едва головой не перебросил Щенсны.

46'

Мэтт Фрятт вошёл в игру.

46'

Шейна Лонга заменили в перерыве.

46'

Начало второго тайма.

45+4'

Звучит свисток. Перерыв.
"Халл" доминировал на поле в первой половине тайма. Затем "Арсенал" постепенно забрал под контроль мяч, и сумел забить два гола за счёт быстрых атак с великолепный розыгрышем мяча.

45+2'

Ещё одну неплохую атаку провели "канониры". Всё завершилось неточным ударом слёта из пределов штрафной.

45+1'

Четыре минуты добавил главный судья к основному времени первого тайма.

45'
0:2

ГОООООЛ! На своей половине поля перехватили мяч. Перевели игру на правый фланг. Жиру прошёл вперёд и выполнил великолепный заброс верхом в штрафную. Монреаль грудью скинул мяч под удар Подольски, и Лукас вогнал его в угол ворот. 0:2!

44'

Подача с левого фланга в штрафную гостей. Монреаль случайно срезал мяч в собственные ворота. Щенсны среагировал и руками мяч остановил.

43'

Чуть успокоилась игра в последние четыре минута. "Халл" владеет мячом в центре поля.

41'

"Халл" на достаточно комфортном расстоянии от зоны вылета находится. У "тигров" на шесть очков больше, чем у 18-ой команды, а так же у хозяев две игры в запасе.

39'

Щенсны забирает мяч в руки после навеса и отскока от Мертезакера.

37'

Эль-Мухамади перед штрафной толкает в спину Жиру. Обошлось без пенальти и жёлтой карточки.

35'

Штанга! Ливермор из-за пределов штрафной пробил низом и угодил в каркас ворот.

33'

Постепенно "Арсенал" прибирает инициативу к рукам. Контроль мяча в последние три-четыре минуты за гостями.

31'
0:1

ГОООООЛ! Хорошую комбинацию разыграли "канониры". Рэмси из центра поля сделал передачу на Озила, который мяч придержал, осмотрелся и отдал пас на Подольски. Всё тот же Рэмси подключился из глубины поля, получил мяч, вышел один на один с голкипером и забил в дальний угол.

30'

Игра в центр поля переместилась, где команды поочередно отдают мяч друг другу.

28'

"Халл" на данный момент играет гораздо лучше "Арсенала". Всего одна хорошая атака была у гостей за половину первого тайма.

26'

Джорджу Бойду по носу сильно досталось в борьбе за верховой мяч. Вместе с врачом футболист покидает покидает поле.

24'

"Арсенал" попытался организовать быструю ответную атаку, но потеряли "канониры" мяч в центре поля.

23'

Лонг получил передачу на ход, вошёл в штрафную соперника и с острого угла мощно пробил выше ворот.

22'

Эль-Мухамади неплохо катил мяч параллельно линии штрафной, защитник "Арсенала" эту передачу перехватил.

20'

Очередной навес в штрафную гостей и в очередной великолепен на выходе Войцех Щенсны.

18'

Прошла атака у "Арсенала". Подольски с линии штрафной бил в ближний угол. Стивен Харпер руками отбил мяч в сторону.

16'

Дэвид Мейлер заработал жёлтую карточку.

15'

Елавич здорово на рывке открылся на линии штрафной и получил передачу низом со штрафного. Никица пробил в дальний угол, Щенсны краем пальцев дотянулся до мяча.

14'

Пер Мертезакер получает жёлтую карточку.

13'

Хозяева перехватывают мяч в центре поля, Елавич пытался на скорости убежать, но его сбили.

11'

Озил убрал в штрафной мяч под собой и упал. Судья посчитал, что контакт с защитником был недостаточно сильным для того, чтобы назначать пенальти.

10'

Вновь Щенсны выручает свою команду. Нападающий "Халла" мог убегать один на один, но голкипер "Арсенала" вышел далеко за пределы штрафной и выбил мяч.

8'

Верховая подача в штрафную "Арсенала". Чуть запаниковали защитники гостей, и Щенсны был вынужден расталкивая своих забирать мяч руками.

6'

Забавная ситуация, ветер сдул с места рекламный щит. По полю разлетелись несколько картонок с рекламой. Футболисты дружно взяли их под мышку и понесли за пределы поля.

4'

Досталось Артете по уху. Футболист "Халла" ногой сыграл верховой мяч, а Артета играл головой.

2'

Подача с углового с правого фланга, Дэвид Мейлер выше всех выпрыгнул и пробил головой. Щенсны занял правильную позицию и поймал мяч руками.

1'

Начало первого тайма. Для вас работает Роман Соломенников.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35 тура английской футбольной премьер-лиги: "Халл Сити" — "Арсенал". Начало встречи запланировано на 17:05 по московскому времени.