Мусса Сиссоко
  • 45+2'
    Шейк Исмаэль Тиоте
Арсенал — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 28 апреля 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Уверенная и закономерная победа "Арсенала", даже несмотря на спорный второй мяч. "Арсенал" играл намного лучше, создал много моментов, а "Ньюкасл" всего трижды попал в створ ворот Щенсны. Хороший матч провели Озил и Жиру. У "Ньюкасла" несколько хороших сэйвов на счету Крула. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 3:0.

90+3'

Дамметт пробил с лёта, но направил мяч выше ворот.

90+2'

Последовал удар из-за пределов штрафной. Мяч от игрока "Ньюкасла" отправился на угловой.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Армстронг появился.

89'

Гуффран заменён. Неплохо он действовал и мог отличиться.

87'

"Ньюкасл" пытается что-то создать на чужой половине поля.

86'

Росицки претендует на пенальти, но арбитр считает иначе.

85'

Саного оказался в офсайде.

84'

Янга-Мбива вышел.

84'

Дебюши заменён. Несколько дальних ударов он выполнил.

84'

Саного на поле.

84'

Жиру заменён. Хороший матч провёл француз.

83'

Заброс со своей половины поля, мяч пришёл в руки Щенсны.

81'

После подачи Касорлы мяч отправился на угловой от Коллочини.

79'

Касорла заработал 11-й угловой для своей команды.

77'

Дебюши пробил издали, мяч полетел совсем мимо.

75'

Санья получил карточку. Штрафной на левом фланге.

74'

Росицки вышел.

74'

Рэмси заменён. Не лучший матч он провёл.

74'

Фламини на поле.

74'

Озил заменён. Хороший матч он провёл и поучаствовал в третьем забитом мяче, а также забил второй.

72'

Не торопится Крул вводить мяч в игру.

70'

Амеоби вышел.

70'

Гослинг заменён. Не слишком заметен он был сегодня на поле.

68'

Момент! Подольски пробил низом с лёта в угол, но немного не попал в створ.

66'
3:0

ГОООЛ! Красивая атака "Арсенала", передача в свободную зону на левый фланг на Озила, который выполнил точную подачу на голову Жиру — он пробил на опережение под перекладину. Всё отлично разыграли хозяева.

65'

В среднем темпе действуют команды, но, похоже, это всех устраивает.

63'

"Ньюкасл" неплохо организует контратаки. Многие из них завершаются ударами.

61'

Хорошая передача на выход Жиру, но защитник хорошо сыграл в подкате на опережение.

60'

Прессингуют игроки "Ньюкасла" на чужой половине поля. Это принесло результат.

58'

Момент! Контратака "Ньюкасла", Гуффран вышел к воротам и пробил низом, но почти точно во вратаря.

56'

Ещё один удар с лёта игрока "Арсенала", но мяч до ворот не дошёл — защитник подставил ногу. Впрочем, мяч, возможно, и не летел в створ.

55'

Очень активно "Арсенал" начал второй тайм, "Ньюкасл" пока только обороняется.

53'

Касорла пробил с лёта, но направил мяч намного выше ворот.

51'

Хорошая точка для штрафного — мяч на левом фланге. Наверняка последует подача.

49'

Касорла подал на ближнюю штангу, мяч выбит.

48'

Право на восьмой угловой получили игроки "Арсенала".

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Большое преимущество у "Арсенала", команда заслуженно выигрывает. "Ньюкасл" нанёс несколько дальних ударов, но в штрафную гости добираются нечасто. Пока что счёт закономерен.

45+3'

Свисток! 2:0.

45+3'

Тиоте за грубый фол в середине поля получил карточку.

45+2'

Касорла! Вышел он почти один на один и пробил с правой в дальний верхний угол, выручил Крул.

45+1'

Две минуты добавлено.

45+1'

Санья подал на дальнюю штангу, защитник выбил мяч в сторону.

44'

"Арсенал" спокойно владеет мячом в центре поля.

42'
2:0

ГОООЛ! Отличная передача со свей половины поля, Жиру вышел один на один. Первый удар отбил Крул, второй тоже, но мяч полетел на дальнюю штангу, где Озил с метра переправил мяч в сетку. Там, кстати, спорный вопрос по поводу офсайда, но гол засчитан.

40'

9 — 4 по ударам, 4 — 1 — по ударам в створ.

38'

59 % на 41 % по проценту владения мячом.

38'

Прибавляет немного "Ньюкасл", несколько моментов создали гости.

36'

Дебюши пробил в ближний угол метров с 25, но в створ не попал.

34'

Рэмси грубо сфолил на Тиоте и получил карточку.

32'

Тиоте нанёс хороший удар метров с 25 — мяч летел под перекладину, но почти по центру. Щенсны на месте.

30'

Момент! После подачи углового хороший удар головой под перекладину нанёс Подольски, но Крул выручил.

28'

Момент! Хорошая атака "Арсенала", Подольски выходил к воротам по левому флангу и бил в дальний нижний угол, но вышедший из ворот Крул отбил мяч на угловой.

26'

Косельни выбил мяч на трибуну во время празднования гола и получил за это карточку.

26'
1:0

ГОООЛ! Подача со штрафного метров с 30. Мяч летел на дальнюю штангу, Косельни на опережение сыграл ногой и переправил мяч в ворота мимо Крула. Отличная подача удалась Касорле.

25'

Сиссоко нарушил правила на Жиру и получил жёлтую.

24'

Санья отправлял мяч на Жиру, но француз в офсайде.

22'

Подача в штрафную "Арсенала", хозяева отбились.

21'

Темп матча немного снизился. "Арсенал" атакует уже не так активно.

19'

Сиссоко отлично обыграл защитника и пробил с 20 метров, пытаясь перебросить голкипера, но перебросил и ворота.

17'

Вышел из ворот Крул и выбил мяч, но точно на ногу сопернику. Игрок "Арсенала" пробил в дальний нижний угол и немного не попал в створ.

17'

Санья подавал с правого фланга, Колоччини головой переправил мяч на угловой.

15'

Тут же началась контратака "Арсенала", но до чужой штрафной хозяева не добрались.

14'

Тиоте пробил метров с 22, но под мяч подставился защитник "Арсенала".

12'

Напомним, что в первом круге "Арсенал" на выезде выиграл 1:0.

10'

По-прежнему ни одного удара не нанесли команды.

8'

В хорошем темпе идёт игра, "Арсенал" демонстрируют высокие скорости.

6'

Много владеют мячом хозяева поля, но пока что ни одного удара в створ.

5'

Подольски заработал угловой.

3'

Колоччини выскакивал к воротам, но был зафиксирован офсайд.

2'

"Арсенал" с мячом на первых минутах, но пока вдалеке от ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36 тура английской футбольной премьер-лиги: "Арсенал" — "Ньюкасл Юнайтед". Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.