17 августа 2014, воскресенье. 23:00 МСК
2-й тур
4 : 1
Стадион: Шабан Дельма (Бордо, Франция), 28 287 зрителей (82% при вместимости 34 462)
Главный судья: Тони Шапрон (Флерс, Франция); Ассистент: Жоанн Перрюо (Франция); Ассистент: Александр Вияла (Франция); Резервный: Стефан Жошем (Франция)
  • 48'
    1:1
    Диего Ролан
  • 57'
    Вахби Хазри
  • 61'
    2:1
    Эмилиано Сала
  • 65'
    3:1
    Диего Ролан
  • 75'
    4:1
    Вахби Хазри
0'
45'
90'
  • 31'
    Жереми Тулалан
  • 44'
    0:1
    Димитар Бербатов
  • 60'
    Аймен Абденнур
  • 73'
    Даниэль Субашич
Бордо — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БордоМонако в рамках турнира Франция - Лига 1, 2-й тур. Начало встречи 17 августа 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шабан Дельма.

0
90+3'

Финальный свисток. «Бордо» на своём поле громит «Монако» со счётом 4:1. У гостей имелись большие проблемы в линии обороны, что и позволило хозяевам забить аж четыре раза. На этом всё, Максим Машин работал для вас, пока.

90+2'

Гостям сейчас удалось перейти на чужой половину поля, но ударом по воротам по-прежнему нет.

90+1'

Неплохой дриблинг продемонстрировал Юнес Каабуни на левом фланге, но чуть-чуть упустил мяч за боковую линию.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Никак Фалькао себя не может проявить впереди, зато фолит едва ли не чаще всех. Теперь грубо въехал в ногу он Сане.

88'

Фалькао пробил с двадцати пяти метров. Рядом с левой «девяткой» пролетает мяч.

86'

«Монако» старается держать мяч на чужой половине поля и пока это получается.

85'

Сертич навесил на ближнюю штангу, где игроки «Монако» первыми добрались до мяча.

84'

Свежий Сако добавит головной боли обороне гостей.

84'

Автор дубля в ворота Субашича под рёв трибун уходит с поля!

83'

Хороший отрезок выдал «Бордо». Много команда провела на чужой половине поля.

81'

Феррейра-Каррасо навесил в центр штрафной площади, Каррассо кулаком выбил мяч за пределы поля.

80'

Сане завалил Феррейра-Каррасо. Двадцать семь метров до ворот.

79'

Фабиньо подключился к атаке. Прошёл его пас на Бербатова в центр, а вот дальше последовала потеря.

78'

Фалькао пошёл вперёд, но уже в центре поля наткнулся на соперников и атака захлебнулась.

76'

Бернарду Силва появляется.

76'

Окампос поле также покидает.

76'

Каабуни получает шанс себя проявить.

76'

Один из главных героев матча уходит с поля!

75'
4:1

ГОЛ! 4:1! Хазри не оставляет шансов Субашичу, посылая мяч точнёхонько со штангой!!!

74'

Главный арбитр после совещания с лайнсменом всё-таки показал карточку Субашичу.

73'

Пенальти в ворота «Монако»! Хазри вышел на рандеву с Субашичем и оказался сбит хорватским голкипером!

72'

Веерная атака «Монако» завершилась ударом Окампоса с двенадцати метров в ближний угол. Каррассо упал и поймал мяч.

71'

Фалькао пробил с двадцати двух метров, но не попал нормально по мячу внешней стороной стопы и мяч полетел вправо от ворот.

70'

Очень плотно стали играть игроки «Бордо» с соперниками и преимущество «Монако» во втором тайме не просматривается.

69'

Неожиданно отскочил мяч к Хазри, который стоял на линии штрафной площади. Вместо удара получился неуклюжий тычок.

68'

Янник Феррейра-Каррасо вышел усилять атаку.

68'

Кондогбиа с поля уходит.

67'

Фалькао нарушил правила в центре поля против Сане в борьбе за верховой мяч.

66'

Угловой заработали хозяева. Подача последовала в центр штрафной площади, но по воротам никто не пробил.

65'
3:1

ГОЛ! 3:1! Третий раз мяч оказывается в сетке ворот Субашича. После подачи в чужую штрафную Сане отборолся на ближней штанге и скинул на дальнюю, откуда Ролан занёс мяч в пустые ворота.

63'

Фалькао выходить спасать свою команду от поражения.

63'

Жермен себя ничем в этой игре не проявил.

62'

Окампос очень сильно закрутил мяч при подаче и он улетел за пределы поля.

61'
2:1

ГОЛ! 2:1! Эмилиано Сала с «точки» пробил в левый от себя угол, а Субашич метнулся в правый!

60'

Пенальти в ворота «Монако». Абденнур сбил в своей штрафной Хазри, попутно получив и жёлтую карточку.

58'

Быстрыми размашистыми атаками обменялись команды. Схожими они были последними неточными передачами.

57'

Хазри снёс оппонента и получает за это карточку.

56'

Длинный заброс в штрафную площадь «Монако». Мяч опустился за защитника и Хазри сразу же пробил по воротам с десяти метров. Немного правее ворот полетел футбольный снаряд.

55'

Диабате покатил в центре мяч на Сертича, который решился на дальний удар. Выше перекладины полетел футбольный снаряд.

53'

Кондогбиа прошёл по левому флангу и сделал длинный перевод на противоположный фланг. Окампос сохранил мяч в поле, но обойти оппонента не сумел.

52'

«Бордо» завладел мячом и не очень торопится идти вперёд. Минуту перекатывали хозяева мяч в центре поля.

51'

Окампос в очередной раз получил мяч на ход по правому флангу, но обыграть двух защитников не сумел, да и поддержки у него не было.

50'

Стоит отметить, что при высоких скоростях очень мало нарушений.

48'
1:1

ГОЛ! 1:1! Сравнивает счёт «Бордо»! Фобер прошёл по бровке и навесил на дальний угол вратарской, откуда Контенто скинул мяч в центр, а там Ролан спокойно переправил мяч в сетку!

47'

Контенто вбросил мяч из аута и выключился из игры, а пас последовал на него. Мяч перешёл к гостям.

46'

Второй тайм!

45+1'

Первый тайм окончен. «Монако» забил гол " в раздевалку", и теперь «Бордо» будет вынужден идти вперёд, обнажая тылы. Что с таким соперником, как парни Жардима — чревато. Что ж, посмотрим, перерыв!

45'
0:1

ГОЛ! 0:1! «Монако» открывает счёт! Бербатов замыкает филигранную передачу Жермена, пробив в ближний угол в падении! Форварда упустил за спину Фобер, а Каррассо выручить у же не смог!

43'

У Моутинью запрыгал мяч перед штрафной площадью и пока он его укрощал, собрал вокруг себя трёх соперников и с футбольным снарядом расстался.

42'

Бербатов долго готовился к удару, но не сумел толком попасть по мячу.

41'

Паллуа совершил ещё один затяжной рейд по левому флангу, пытался заработать угловой, но получился только аут.

40'

Бербатов отдал мяч партнёру, который в касание вернул мяч на ход. Вот только сделано это было слишком сильно и футбольный снаряд покинул пределы поля.

38'

Отличная подача прошла у Моутинью с левого фланга, но все игроки проскочили мимо мяча в штрафной площади.

37'

Под удар Окампоса с линии штрафной площади подкатился Сане. Досталось Лукасу, но вызывать медицинскую бригаду на поле он не стал.

36'

Сала рвался вперёд по левому флангу, его сопровождал Тулалан, которы в пределах правил придерживал соперника руками и не пустил к мячу.

35'

Хазри прошёл по левому флангу и прострелил в штрафную площадь. Субашич в падении сумел забрать мяч руки.

33'

Высокая подача с правого фланга и Каррассо забирает мяч в руки.

32'

Сала убегал к чужим воротам, однако успел настичь его около своей штрафной Жереми Тулалан. Фол и желтая карточка полузащитнику.

31'

Очередная подача углового у ворот «Бордо» завершается выносом. Большое преимущество по угловым у гостей.

30'

Кондогбиа не стал бить издали, а пошёл на нескольких соперников в штрафную площадь и сумел с двенадцати метров пробить по воротам. Каррассо отбивает мяч за пределы поля.

28'

Контенто нарушил правила в центре поля против Окампоса.

27'

Бербатов перехватил мяч на чужой половине поля и покатил его на левый фланг, но в ту зону никто из партнёров ускорения не сделал.

26'

Несколько потерь в центре поля совершили игроки обеих команд. Всё это происходит на очень высоких скоростях.

25'

Окампос на правом фланге получил мяч, сместился к линии штрафной площади и с острого угла пробил по воротам. Вновь неточно.

23'

Всё чаще и чаще находит защита «Бордо» противоядие против быстрых атак монегасков. Давно уже не было ударов в сторону ворот обеих команд.

22'

Фобер пасом попытался вывести на ворота Ролана. Субашич вовремя выходит из ворот и забирает мяч.

21'

По правому флангу стремительно пронёсся Фабиньо, обыграл на противоходе защитника, а вот передачу в центральную зону исполнить не сумел.

20'

Эмилиано Сала получил мяч на ход по правому флангу, а его диагональный прострел в штрафную площадь никого из партнёров не нашёл.

19'

Тулалан навесил на линию штрафной площади. Никого в красно-белой форме так далеко от ворот не было.

17'

Окампос на правом фланге заработал угловой удар в борьбе с Паллуа.

16'

«Бордо» частенько переводит игру в центр поля, вот только атаки у хозяев пока острыми не получаются.

15'

В первые минуты матча больше атакуют гости, но нельзя сказать что на стороне «Монако» подавляющее преимущество.

14'

Ещё один угловой у ворот «Бордо» не таил в себе ничего опасного. Нужно пристреляться подающим.

12'

Высокие скорости демонстрируют команды. Много мелких точных передач. Хорошо смотрится такая игра.

11'

Второй угловой заработали гости. На подачу выходит Каррассо, который кулаком выбил мяч недалеко.

10'

Прострел справа и Ролан добирается первым до мяча, вот только удар у него получился по воробьям.

8'

Первый угловой у ворот хозяев ничем опасным не закончился. «Жирондисты» выносят мяч в атаку.

7'

Моутиньо вместо удара по воротам решил сделать пас поперёк поля, чем заработал угловой удар.

6'

Теперь Жермен в одиночку рванул из центрального круга вперёд, но и этот порыв оказался неудачным. Нескольких соперников по пути пройти не удалось.

5'

Диабате рванул на нескольких соперников. Всех прошёл, вот только мяч задержался в ногах у противостоящей толпы.

3'

По одной атаке провели команды. Выпад «Монако» по левому флангу выглядел поинтереснее. Старт выдался отличным.

2'

«Бордо» вышел на матч в синей форме, «Монако» — в красно-белой.

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует игру, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура французской Лиги 1: «Бордо» — «Монако». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.