Фалькао
  • 81'
    Даниэль Субашич
Арсенал — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналМонако в рамках турнира Эмирейтс Кап - 2014, Эмирейтс Кап. 2-й тур. Начало встречи 3 августа 2014 года запланировано на 19:20 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+2'

Финальный свисток! «Монако» в заключительном матче «Эмирейтс Кап» переигрывает «Арсенал». Единственный гол на свой счёт записал Радамель Фалькао, замкнувший после розыгрыша штрафного отличную передачу партнёра. «Канониры» испытывали проблемы с развитием атак, не хватало свежей мысли в центре поля, это и сыграло с ними злую шутку. На этом всё, Максим Машин рассказывал вам о футболе, спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+1'

Фламини карточку заработал за откидку мяча.

90'

Моторный Бельерин занял позицию на правой бровке.

90'

Дебюши добротный матч провёл, аплодируют ему трибуны.

89'

Дебюши справа навешивает на дальнюю штангу, но там оказываются только защитники и «Монако» в количестве трёх человек.

87'

Кондогбиа по левому флангу забросил мяч вперёд, футбольный снаряд легко достался соперникам.

85'

Дебюши падает на правом фланге, арбитр показывает, что нарушения правил не было.

84'

Карвалью и Кондогбиа с поля ушли, вместо них вышли Курзава и Абденнур.

83'

Увы, мяч пошёл в стенку после удара Артеты, не лучшим образом пробил испанский полузащитник «Арсенала».

81'

Субашич сбил на линии штрафной Акпома, жёлтая карточка и опаснейший стандарт.

79'

Активный Матьё Дебюши простреливает справа и хозяева попадут ещё один угловой.

77'

Артета слева покатил мяч в центр. Фламини оказался не готов к приёму передачи на линии штрафной площади.

75'

Гости спокойно выбили мяч после подачи от углового флага и побежали вперёд. Правда, до чужой штрафной площади дойти не удалось.

74'

Касорлу и Санчеса заменили Фламини и Акпом.

73'

Зелалем вышел на поле.

73'

Уилшир провёл неплохой матч, теперь его заменили.

71'

Фабиньо появляется. Защитник вместо атакующего игрока, явно намёк на удержание счёта.

71'

Окампос поле покидает, чуть прихрамывая.

69'

Набиль Дирар справа пошёл вперёд, но забыл он, что рядом ещё и партнёры есть. Мяч потерян и нужно «Монако» бежать на свою половину поля.

67'

Угловой заработали хозяева. Микель навесил в центр штрафной площади, Артета махнул головой мимо мяча.

65'

Игнаси Микель получил жёлтую карточку за толчок оппонента.

64'

Санчес метров с сорока пробил под перекладину ворот «Арсенала». Щенсны действовал уверенно и мяч поймал.

62'

Больше стало борьбы в центре поля. Не так спокойно «Арсенал» уже катает мяч.

60'

Дебюши справа сильно пробил по воротам. Немного правее створа полетел мяч.

58'

Вместо Моутиньо и Фалькао вышли Мартиаль и Жермен.

56'

Раджи слева со штрафного навесил мяч к воротам. Щенсны вышел далеко из ворот и забрал футбольный снаряд в руки.

54'

«Арсенал» прибавил в движении и игра стала намного интереснее. Стали один за другим следовать удары по воротам.

52'

Санчес вырвался на ударную позицию, защитники легли под мяч после удара бывшего форварда «Барселоны»!

50'

Уилшир слева ворвался в штрафную площадь. Субашич выскочил на перехват и отбил мяч бедром.

48'

«Арсенал» продолжает вальяжно катать мяч в середине поля.

46'

Чемберс и Жиру на поле не вышли, вместо них Окслейд-Чемберлен и Микель.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм завершён. «Монако», благодаря голу в исполнении Радамеля Фалькао, выигрывает у «Арсенала» с минимальным счётом. Хозяева, такое ощущение, растратили всю голевую удачу в матче против «Бенфики». Посмотрим, что дальше будет, перерыв.

43'

Жиру выскочил слева к штрафной площади, но в дальний угол пробил слишком высоко.

41'

Монреаль отправил мяч вперёд, но Жиру оказался в офсайде.

39'

Между прочим — первый гол Радамеля после длительного восстановления от травмы крестовых связок колена.

37'
0:1

ГОЛ! 0:1! Открывает счёт «Монако»! Заработали гости штрафной удар на левой бровки, последовала верховая передача в чужую штрафную, абсолютно один остался Фалькао и спокойно отправил мяч под перекладину!

36'

Уилшир за споры с арбитром карточку получает.

35'

Атаки у «Арсенала» не получаются. Много неточных передач делают гости на чужой половине поля. Вот сейчас Касорла авантюрно пошёл в дриблинг и мяч потерял.

33'

Каррасо получил пас в свободную зону. Навес в штрафную площадь, Монреаль отправляет мяч на угловой.

31'

Калум Чемберс по центру протащил мяч до чужой штрафной площади, но пас на Жиру прерывают защитники «Монако».

29'

Испанский дуэт «Арсенала» — Касорла и Артета передают мяч друг другу около центрального круга. Никак вперёд продвинуться хозяевам не удаётся.

27'

«Монако» с каждой минутой начинает чувствовать себя на «Эмирейтс» увереннее.

25'

Уилшир по правому флангу отправил в прорыв Алексиса. Прострел в центр штрафной площади прервал спиной защитник «Монако», им оказался Карвалью.

23'

Окампос оказался с мячом на левом фланге. Последовал заброс в штрафную площадь, но до Фалькао футбольный снаряд не дошёл.

21'

По сравнению с матчем против «Бенфики», в действиях английского коллектива гораздо меньше авантюры.

19'

«Арсенал» уверенно обозначил своё преимущество в центре поля, но к воротам «Монако» пока хозяева подобраться не могут.

17'

Чуть ранее состоялся матч между «Бенфикой» и «Валенсией», испанский клуб победил со счётом 3:1.

15'

Игроки «Монако» перешли на чужую половину поля, но до ударов по воротам пока дело не доходит. Пора бы уже и поактивнее сыграть командам.

13'

Окампос поддержал атаку гостей по правому флангу. Последовал прострел в штрафную площадь, но первым на мяче был Дебюши.

11'

По левому флангу вперёд забрался «Арсенал». Перевод мяча в центр не получился и хозяева отвели игру к центральному кругу.

9'

Трибуны практически полны, мест свободных нет. Атмосфера потрясающая, что и говорить.

7'

Игроки «Монако» перехватили мяч, но большими силами вперёд тоже не пошли.

5'

«Арсенал» привычно держит мяч в центре поля. Не торопятся хозяева продвигаться вперёд.

3'

«Арсенал» играет в привычных красных футболках, «Монако» — в сине-чёрной экипировке.

1'

Первый тайм заключительного матча «Эмирейтс Кап» стартовал! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира «Эмирейтс Кап»: «Арсенал» — «Монако». Начало встречи запланировано на 19:20 по московскому времени.