Идрисса Гейе
  • 86'
    Марко Баша
Ренн — Лилль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РеннЛилль в рамках турнира Франция - Лига 1, 7-й тур. Начало встречи 28 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Роазон Парк.

0
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5'

Всё! "Ренн" за счёт этой победы догнал "Лилль" в турнирной таблице.

90+4'

Мендеш в одно касание пробил метров с 13-14 намного выше ворот.

90+2'

Мендеш из пределов чужой штрафной затылком скидывал мяч партнёру, но получилась передача в руки Костиля.

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Главный тренер "Лилля" Руди Гарсия удалён из технической зоны. Придётся ему досматривать встречу с трибуны или из раздевалки.

88'

Алессандрини вдоль лицевой линии пытался прорваться в штрафную "Лилль", но его рейд завершился потерей мяча.

87'

Диалло вышел на поле.

87'

Питройпа отправился отдыхать.

86'

Баша нарушил правила. Жёлтая.

86'

Баша не смог зацепиться за мяч после подачи Дебюши с правого фланга.

84'

На сей раз угловой у ворот "Ренна" не привёл к созданию опасного момента. Затем последовал навес в штрафную с игры, и уверенно на выходе сыграл Костиль.

83'

Неточный заброс в штрафную "Ренна". Кана-Бийик со всей силы выбил мяч на угловой.

80'

М'Вила заменил автора первого забитого гола.

80'

Замена в "Ренне".

78'

Бальмон издали пробил не так, как это удалось Алессандрини несколько минут назад. Костиль без особого труда поймал мяч.

77'

Клонаридис вышел.

77'

Пайет покинул поле.

75'
2:0

ГООООООООООЛ! А с игры у Алессандрини получилось всё намного лучше. Подача углового на ближнюю штангу не талиа в себе никакой угрозы, и Де Мело вроде бы разрядил обстановку у своих ворот. Но первым на подборе оказался Алессандрини и пушечным ударом с дальней дистанции отправил мяч под перекладину.

74'

Сам Алессандрини и пробил по воротам. Мяч попал в находившегося в стенке Шеджу.

73'

Педретти нарушил правила на Алессандрини. 26 метров до ворот.

71'

У Педретти не получился навес со "стандарта". Опять мяч не долетел до штрафной площади "Ренна".

69'

Алессандрини вышел вместо Эрдинча.

69'

И замена у хозяев.

69'

Де Мело попытается усилить атаку "Лилля".

69'

Гейе покинул поле.

68'

Дебюши прервал навес, адресованный Питройпе.

65'

Феноменальная реакция Костиля и перекладина уберегли "Ренн" от пропущенного мяча. Педретти подал угловой, Шеджу, продавил своего опекуна и с линии вратарской пробил по воротам. Костиль успел выставить руку и отбить мяч в перекладину, от которой мяч отскочил точнёхонько на линию ворот и вылетел в поле.

64'
1:0

ГООООООООООЛ! Питройпа убежал сразу от троих соперников, несмотря на то, что на нём нарушались правила, и с 22 метров плотно пробил низом. Ландро видел момент удара, однако отразил мяч прямо перед собой, и Фере добил его в сетку.

63'

Эрдинч забрался в офсайд во время исполнения штрафного удара.

61'

Динь с левого фланга набрасывал мяч во вратарскую на Ру, но мяч не перелетел через Бойе.

59'

Данзе плотно пробил метров с 23, но попал в игрока "Лилля".

57'

Бальмон выполнил кросс с правого фланга, Мавинга выбил мяч головой из штрафной.

56'

Дебюши так отчаянно сражался за мяч и выцарапал его у несколько соперников, однако затем в куда более простой ситуации отдал неточный пас.

54'

Кана-Бийик выполнял передачу и попал мячом в Мендеша. Тому потребовалась помощь медицинской бригады "Лилля", чтобы прийти в себя.

52'

Бальмон вышел на поле.

52'

Да, капитан "Лилля" не в состоянии продолжить игру. На ровном месте он получил повреждение, когда делал передачу назад.

50'

Дебюши в подкате тянулся за мячом одновременно с Бойе, и победителем из этой дуэли вышел защитник "Ренна". От Дебюши мяч покинул пределы поля.

49'

Мавуба почувствовал какую-то боль. Возможно, потребуется замена.

47'

Педретти сделал неудачный навес со "стандарта". Мяч не долетел даже до штрафной площади "Ренна".

46'

Начался второй тайм.

45'

Арбитр не стал что-либо добавлять к первому тайму. Перерыв.

44'

Гости не спешат переходить в атаку. Похоже, что результат первого тайма их устраивает.

41'

Пайет ворвался в штрафную по её левому краю и с ближнего угла вратарской пытался поразить дальнюю девятку, однако не смог закрутить мяч, как следует.

39'

Эрдинч в касание забросил мяч в штрафную "Лилля" на Фере, но последнего опередил Баша.

37'

Ру оказался на ударной позиции в чужой штрафной после отменного паса Пайета. Нападающий пробил в ближний угол, но попал в штангу.

35'

Мавуба перехватил мяч и пытался бросить в прорыв Ру, но ошибся в передаче.

33'

Ещё один неточный удар записал на свой счёт Пайет. В этот раз было ближе к воротам, но Пайет вновь пробил намного выше цели.

32'

Эрдинч слегка замешкался в момент приёма мяча, и Педретти успел его выбить.

30'

Питройпа не очень сильно пробил с левого угла штрафной. Мяч прискакал в руки Ландро.

28'

Питройпа на левом фланге легко разобрался с Дебюши и вошёл в штрафную, но пас отдал в ноги сопернику.

27'

Дальний удар Пайета — намного выше ворот.

26'

Сейчас Бойе сыграл чётко в своей штрафной, прервав проникающую передачу на Мендеша.

25'

Бойе нарушил правила против Ру. Жёлтая.

23'

Шеджу выполнил неудачную длинную передачу вперёд. Бойе без особого труда вернул мяч на чужую половину поля.

22'

Динь на левом фланге не успел к мячу до того, как тот выкатился за боковую линию. Тем не менее, замысел партнёра Динь оценил, подняв вверх большой палец.

20'

Фере пробовал пробить по воротам с дальней дистанции, но на его пути оказался Баша, принявший мяч на себя.

18'

Гейе получил жёлтую карточку за срыв атаки. Он сфолил в центральном круге на Фере.

15'

После навеса Пайета мяч попал в голову Фере, а Кана-Бийик успел сохранить его в поле, не допустив углового.

14'

Мендешу досталось по ногам от Макуна. "Лилль" пробьёт штрафной удар с правого фланга.

12'

Ру здорово выскочил на ближнюю штангу и в касание завершал прострел Диня с левого фланга, однако Костиль грамотно выбрал позицию, и мяч попал ему в грудь.

10'

Фере выполнил навес на дальнюю штангу. Удара по воротам так и не последовало.

9'

Питройпа заработал штрафной удар на правом фланге. Арбитр сделал пока устное внушение Баше.

8'

Футболисты "Лилля" пытались осуществить быстрый переход из обороны в атаку, однако Педретти отдал слишком сильный пас на Ру.

6'

Никому из гостей не удалось замкнуть прострел Мендеша, выполненный с правого края штрафной.

4'

Теофил-Катерин извинился перед партнёрами за плохой кросс с правого фланга. Мяч улетел за ворота.

3'

Педретти выполнил неудачную подачу со штрафного. Из его партнёров ближе всех к мячу находился Мендеш, но шансов опередить Костиля у него не было.

2'

Пайет вёл борьбу за мяч на левом фланге атаки, но двое игроков "Ренна" оказались сильнее.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча французской Лиги 1: "Ренн" — "Лилль". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.