Алекс
  • 90'
    Блез Матюиди
Сент-Этьен — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сент-ЭтьенПСЖ в рамках турнира Франция - Лига 1, 29-й тур. Начало встречи 18 марта 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Жеффруа-Гишар.

0
90+4'

И на этом я, Артём Тайманов, прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Выбивают хозяева мяч из своей штрафной, после чего Ибрагимович нарушает правила в борьбе за мяч на правом фланге — и тут же звучит финальный свисток. Нельзя сказать, что очень уж много острых моментов было у команд, но всё же хорошие шансы отличиться были и у "Сент-Этьена", и у "ПСЖ". В итоге свой момент реализовали хозяева, которым, таким образом, удалось добиться волевой ничьей и отобрать очки у лидера. Но "ПСЖ" всё равно остаётся первым с запасом в 5 очков относительно ближайшего преследователя, "Лиона", а "Сент-Этьен" сохраняет за собой четвёртую строчку.

90+3'

Удар Бэкхема со штрафного приходится в "стенку". Рикошет, угловой.

90+2'

Гамейро получил по ногам на подступах к штрафной. Последний шанс у "ПСЖ" набрать-таки три очка в этом матче.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Брандао фолит в чужой штрафной, в прыжке облокачиваясь на соперника.

89'

Матюйди получает "горчичник".

89'

Неплохой навес на дальнюю штангу выкрутил Дэвид, но никто из его партнёров до мяча не дотянулся!

88'

Достаточно опасный штрафной зарабатывает "ПСЖ". 37-летний Бэкхем у мяча.

86'

Гамейро пока что незаметен, до него футбольный снаряд фактически не доходит.

84'

Не удаётся Ибрагимовичу добраться до мяча после навеса в штрафную.

82'

Хозяева теперь уже дольше контролируют мяч на своей половине поля, не торопясь бежать в атаку.

80'

Анума предупреждён за нарушение правил на Пасторе.

78'

"Сент-Этьен" пытается атаковать по центру, но теряет мяч.

76'

Гамейро появляется на поле.

76'

Лавесси заменён.

74'

Это уже совсем интересно. Посмотрим, как теперь будет играть "ПСЖ".

72'
2:2

ГООООООООЛ! Устроили гости круговерть в чужой штрафной; в итоге Брандао столкнулся с Тьяго Силвой, в результате чего оба упали на газон, а мяч отскочил к Клеру, которому удался роскошный удар от линии штрафной в левый верхний угол с небольшим рикошетом от штанги!

70'

Лавесси ворвался с мячом в штрафную и мощно пробил по воротам — рядом с правой штангой пролетел футбольный снаряд!

68'

Обамейянг получил мяч у линии штрафной, прошёл вперёд и мощно пробил с острого угла — Сиригу подставил кулаки и перевёл мяч на угловой!

66'

Неточен заброс в штрафную "ПСЖ".

64'

Анума вместо него.

64'

Молло уходит с поля.

63'

Жалле в игре.

63'

Шантом отправляется отдыхать.

60'

Пасторе! Очень неудачно выбил мяч головой кто-то из защитников "Сент-Этьена" после кросса в штрафную, точно в корпус Хавьера — а тот пробил с 16 метров выше ворот.

58'

Следует прострел в штрафную на Гилавоги, который в касание бьёт выше цели!

56'

Бодмер вместо Лемуана.

56'

Первая замена в матче.

54'

Алекс получает жёлтую карточку.

52'

Сиригу забрал мяч в руки после навеса в штрафную.

50'

Бэкхем заработал штрафной, но ничего опасного с него гости не создали.

48'

Максвелл мощно пробил из-за пределов штрафной, и мяч полетел метра на полтора выше перекладины.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Ничего не добавил к первому тайму арбитр и отправил команды на перерыв. "ПСЖ" быстро "взорвал" ход матча двумя голами, второй из которых был проведён с забитого со второй попытки (точнее, после перебивания) пенальти. "Сент-Этьену" довольно долго не удавалось ничего создать впереди, но ближе к концовке тайма у хозяев прошла хорошая атака, и они сократили разрыв в счёте до минимального. Посмотрим, что будет во втором тайме.

43'

Не прошла атака правым флангом у "ПСЖ", потеряли гости мяч.

41'

Опасно! Пробил Молло со средней дистанции, и мяч закрутился в перекладину!

39'

Воодушевился "Сент-Этьен", отыграв один мяч, и активнее идёт в атаку.

38'

Гол, кстати, записали на Алекса, а не на Брандао.

37'
1:2

ГООООООООЛ! А сейчас здорово сделали всё хозяева. Обамейянг прошёл к лицевой линии и выполнил навес к линии вратарской, где Брандао опередил защитников и в борьбе с Алексом переправил мяч в ближний угол ворот.

35'

Нередко добираются хозяева до чужой штрафной и губят атаки неточными обостряющими передачами. Вот и сейчас это произошло.

33'

Дождь идёт сейчас в Сент-Этьене, между прочим — хотя и не слишком сильный.

31'

Бризон пробил из-за пределов штрафной — мяч попал в голову кого-то из защитников и улетел за лицевую линию.

29'

Не получается заброс в штрафную у "Сент-Этьена", гости легко выбивают мяч.

27'

Теперь уже гости заработали угловой. После навеса Рюффье уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком.

25'

Возникла суматоха в штрафной "ПСЖ" после подачи углового, но в итоге мяч в очередной раз прилетел к голкиперу.

23'

Ибрагимович сфолил неподалёку от центра поля.

21'

Последовал кросс в штрафную гостей, но Сиригу уверенно забрал мяч в руки, опередив Брандао.

19'

Байял получил жёлтую карточку за споры с арбитром, кстати.

19'
0:2

ГООООООООЛ! И второй удар оказался для Рюффье неберущимся — Ибрагимович подрезал мяч в правый нижний угол, а голкипер не угадал направление удара.

18'

Забивает Ибрагимович с "точки", но арбитр показывает, что нужно перебить.

17'

Пенальти в ворота "Сент-Этьена"! Лавесси упал в чужой штрафной, столкнувшись с Рюффье.

16'

"ПСЖ" уверенно держит мяч, и "Сент-Этьену" практически не удаётся атаковать.

14'

Не дошёл мяч до Бэкхема, находившегося на правом фланге.

12'

Подключившийся к атаке Клер получил мяч в штрафной и пробил в правый нижний угол — Сиригу на месте.

9'
0:1

ГООООООООЛ! Пасторе получает разрезающую передачу на ход, убегает от двух защитников и технично перебрасывает вышедшего навстречу Рюффье, отправляя мяч в левый угол ворот.

7'

Атака "ПСЖ" завершается тем, что Ибрагимович попадает в офсайд.

5'

Сиригу выловил мяч после углового и неудачного удара головой в ближний угол.

3'

Брандао получил мяч в штрафной, но защитники не дали ему развернуться.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 29-го тура французской Лиги 1: "Сент-Этьен" — "ПСЖ". Начало этой встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.