7 : 1
Падерборн 07
Падерборн
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 74 605 зрителей (92% при вместимости 81 360)
Главный судья: Петер Зиппель (Мюнхен, Германия); Ассистент: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия); Ассистент: Фредерик Асмут (Кёльн, Германия); Резервный: Беньямин Блезер (Нидерцир, Германия)
  • 25'
    1:1
    Адриан Рамос
  • 30'
    2:1
    Гонсало Кастро
  • 43'
    3:1
    Синдзи Кагава
  • 55'
    4:1
    Илкай Гюндоган
  • 58'
    5:1
  • 87'
    6:1
    Лукаш Пищек
  • 89'
    7:1
    Генрих Мхитарян
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Срджан Лакич
  • 84'
    Доминик Выдра
Боруссия Д — Падерборн 07

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДПадерборн 07 в рамках турнира Кубок Германии, 2-й раунд. Начало встречи 28 октября 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90'

Матч окончен! «Боруссия» камня на камне не оставила от «Падерборна», эффектно оформив выход в третий раунд Кубка Германии. Самым полезным игроком встречи стал Гонсало Кастро, который оформил дубль с двумя голевыми передачами. Так же здорово смотрелись Гюндоган, Кагава и Мхитарян. «Падерборн» ничего не показал впереди, а забить удалось только из-за явной ошибки Бюрки.

89'
7:1

ГОЛ! Неужели самый яркий игрок матча отличился! Вновь оборона «Падерборна» не удержала на фланге соперника, которым оказался Пищек. Лукаш заметил свободного на дальнем краю Мхитаряна и выдал прострел, Генрих спокойно забил в пустые ворота.

87'
6:1

ГОЛ! Лёгкий гол забила «Боруссия». Мхитарян открылся слева, легко вошёл в штрафную и на финтах обыграл соперника один в один, после чего сделал прострел на Пищека, которому не составило труда добить мяч ворота с метра.

86'

Брюкнер в прорыве по флангу не сумел уйти от Пищека, выпустив мяч за лицевую.

84'

Первая жёлтая карточка в игре! Выдра получил её за откровенный фол на убегавшем Янузае.

83'

Шмельцер воспользовался классной передачей Гюндогана и выбежал на свидание с Крузе, подрезав мяч мимо его ворот.

82'

Рамосу досталось по ноге у центрального круга. И тут обошлось без карточки.

80'

Пищек! Янузай сыграл по краю штрафной на забежавшего Пищека, который вместо прострела нанёс сильный удар в руку Крузе.

78'

Одна из немногих скоростных атак «Падерборна» даже до удара не дошла.

76'

Брюкнер открылся на левом фланге, но перевод мяча оказался слишком сильным.

74'

Янузай проигнорировал слева вбегавшего в штрафную Мхитаряна, пробив затем мимо цели.

73'

Пищек прервал диагональный перевод на Прошвица.

71'

Бендер вышел в оборону хозяев.

71'

Сократиса заменили.

70'

Гюндоган! Мхитарян отправил в прорыв по флангу Рамоса, Адриан вошёл в штрафную и покатил мяч под удар Гюндогану. Вот только Крузе сумел выставить ногу под удар Илкая.

67'

Рамос! Гюндоган сыграл в штрафную гостей на Рамоса, который за счёт обманного движения обыграл соперника и ударил в Крузе!

65'

Вновь Рамос всё испортил! Янузай подхватил мяч на краю штрафной и сыграл в центр на колумбийца, которому не хватило резкости, чтобы сразу решить эпизод, и он нарвался на чёткий подкат соперника.

64'

Янузай вместе с Пищеком освежили игру «Боруссии».

64'

Кагава и Гинтер ушли отдыхать.

63'

Мхитарян! Генрих резко ускорился в штрафную и сделал прострел, на который не среагировал на углу вратарской Рамос.

60'

Вучинович включился в игру.

60'

Коч тоже ушёл с поля.

60'

Штёгер постарается показать себя на фоне дортмундского гранда.

60'

Саглик заменён.

60'

Зрячая обостряющая диагональ Мхитаряна оказалась слишком сильной для Гинтера!

58'
5:1

ГОЛ! Продолжает творить чудеса Кастро! Мхитарян подбежал к штрафной и подключил через центр к атаке Гюндогана, который сыграл вразрез обороне на Кастро. Гонсало легко обыграл вышедшего из ворот Крузе.

57'

Саглик с перспективного стандарта сделал неточный навес в штрафную «Боруссии».

55'
4:1

ГОЛ! Гюндоган легко переиграл Крузе, точным ударом в угол разведя мяч и голкипера в разные стороны.

54'

Пенальти в ворота «Падерборна»! Гинтер подхватил мяч на краю штрафной и получил по ногам от Выдры.

52'

Хуммельс головой прервал заброс в сторону Прошвица.

51'

Даже на своей половине поля тяжело гости владеют мячом. Дортмундцы заняли выжидательную позицию.

48'

Хуммельс остановил фланговую атаку соперника и в сложной ситуации оставил мяч в поле.

47'

Кастро не зацепился за опаснейший прострел Мхитаряна, а мяч оказался у Гинтера, чей выстрел прошёл чуть выше каркаса ворот!

46'

Прошвиц постарается отыграть два мяча для «Падерборна».

46'

Лакич не вышел после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Боруссия» очень вяло начала эту встречу. Свою команду решил разбудить Бюрки, который ужасным дриблингом привёз гол в свои же ворота. Тут же дортмундцы взвинтили темп и провели два ответных гола. Уже в концовке тайма Кагава сделал счёт 3:1. Посмотрим, что будет во втором тайме.

45'

Рамос подхватил в штрафной скидку Гинтера и с лёта ударил мимо ворот!

43'
3:1

ГОЛ! Очень красивый гол забил Кагава! Японец слева ворвался в штрафную и здорово отыгрался с Кастро, после чего сместился к углу вратарской, ударив над Крузе в дальнюю девятку! Это капитуляция гостей.

42'

Мхитарян! Шмельцер догнал мяч на левом краю штрафной, на замахе убрал соперника и покатил мяч под удар Мхитаряна. Один из лучших армян ударил над целью.

41'

Мхитарян ускорился на заброс из положения вне игры.

38'

Штоппелькамп прорвался с фланга в центр и в решающий момент не сумел нанести удар из-за Лакича, который тоже захотел пробить. В итоге мяч ушёл за лицевую.

37'

В очередной офсайд у «Боруссии» залез Кастро.

36'

Лакич ошибся с передачей, испортив тем самым контратаку своей команды.

34'

Шмельцер открылся на диагональ в штрафной гостей, забравшись в микроскопический офсайд.

32'

Футболисты «Падерборна», видимо, ошарашены атакующей мощью «Боруссии». Всей командой гости отошли назад, чтобы не пропустить ещё.

30'
2:1

ГОЛ! Неожиданно получилось забить Кастро. Голевая атака началась потерей Мхитаряна вблизи чужой штрафной, однако мяч оказался у Рамоса, который попросту сыграл в штрафную. На ничейный мяч выбежал из-за спины защитника Кастро, пробив мимо Крузе в ворота.

28'

Мхитарян! Очень классно Генрих ушёл от троих соперников перед штрафной, после чего нанёс неточный удар в дальний угол.

26'

Коч сфолил в атаке на Шмельцере.

25'
1:1

ГОЛ! Контратака удалась «Боруссии»! Гонсало Кастро посмотрел вперёд и выдал классный пас на ход Рамосу, который убежал от защитников и оказался перед Крузе, колумбиец обыграл вратаря и пробил по пустым воротам гостей.

23'

Кагава! Гюндоган здорово сыграл налево на свободного в штрафной Кагаву, который из хорошей позиции выстрелил в перекладину!

21'
0:1

ГОЛ! Откровенно смешной гол забил Лакич! Бюрки спокойно вышел на фланговый навес и решил быстро бросить мяч на Гюндогана, который из-за невыгодного положения отыграл назад на вратаря. А вот тут начался каламбур, когда Бюрки захотел обыграть один в один Лакича. Хорват не стал мелочиться и в подкате выбил мяч из-под ног Романа в ворота «Боруссии»!

19'

Гонсало Кастро нарушил правила вблизи штрафной «Падерборна».

16'

Саглик справа вошёл в штрафную «Боруссии» и резко ударил в ближний угол. Бюрки был готов к такому удару.

15'

Кагава! Забыли защитники гостей на краю штрафной Кагаву, который вместо удара начал обыгрывать подоспевшего соперника. Затем мяч оказался у Мхитаряна, который пяткой сыграл снова на Кагаву, у которого вышел слабый удар по центру ворот.

12'

Подача Шмельцера угодила в голову Рамосу, который забежал в метровый офсайд.

11'

Проникающий пас Гюндогана не прошёл на забегавшего в штрафную гостей Мхитаряна.

10'

Рамос прорвался к лицевой линии и сыграл в соперника, от которого мяч ушёл на угловой.

9'

Дальний удар Гюндогана был частично блокирован, а мяч после рикошета от соперника прошёл вблизи угла ворот, от которого уже отпрыгнул Крузе!

6'

Чуть не забил «Падерборн»! В атаку слева подключился Брюкнер, сделав сильный прострел во вратарскую. Бюрки неудачно сыграл на выходе, а мяч прошёл на Саглика, под чью передачу не сумел подстроиться Лакич! Пожарная ситуация была.

5'

Хуммельс технично отобрал мяч у соперника и пошёл вперёд, где ошибся с короткой передачей.

3'

Вайгль столкнулся с Ндженгом в центре поля. Арбитр показал, что правила нарушил немец.

2'

Дортмундцы заработали угловой, подача с которого была без труда отражена Выдрой.

1'

Матч начался. Нападающие «Падерборна» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 2-го раунда Кубка Германии: «Боруссия» (Дортмунд) — «Падерборн 07». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  21:00