22 ноября 2014, суббота. 17:30 МСК
12-й тур
2 : 2
Стадион: Хоум Делюкс-Арена (Падерборн, Германия), 15 000 зрителей (98% при вместимости 15 306)
Главный судья: Вольфганг Штарк (Эрголдинг, Германия); Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Резервный: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
  • 60'
    1:2
    Лукас Рупп
  • 64'
    Марвин Бакалорц
  • 76'
    Флориан Хартерц
  • 81'
    2:2
    Махир Саглик
  • 85'
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 45+1'
    0:2
    Марко Ройс
  • 84'
Падерборн 07 — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Падерборн 07Боруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 12-й тур. Начало встречи 22 ноября 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоум Делюкс-Арена.

0
90+4'

Матч окончен. «Боруссия» не сумела удержать комфортное преимущество, которое было добыто ещё в первом тайме. Переломным событием стал первый гол «Падерборна», после которого гости попросту потеряли веру в свои силы, а хозяева наоборот приобрели уверенность в положительный итог встречи. Кризис у «Боруссии» в бундеслиге продолжается.

Вместе с вами за этой игрой наблюдал Ян Иванов.

90+3'

Заброс в штрафную «Падерборна», откуда во вратарскую головой сделал скидку Рамос, а Обамейянг в борьбе нарушил правила.

90+1'

Гросскройц чуть не получил жёлтую карточку из-за неспортивного поведения. Штарк вновь его пожалел.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Гросскройц нарушил правила в полу борьбы со Штродьеком, а затем эмоционально стал доказывать свою правоту в том эпизоде. Вольфганг Штарк устно предупредил футболистов.

88'

Опаснейший прострел в штрафную «Падерборна» сделал Рамос, защитник подрезал мяч во вратарскую, где руками сыграл Лукас Крузе.

87'

Адриан Рамос постарается принести победу своей команде.

87'

Мхитарян покинул поле. Ничем не запомнился Генрих сегодня.

85'

Саглик получил предупреждение за грубую игру против Пищека.

84'

Проникающий пас на Обамейянга, которого опередил Крузе, однако Пьер-Эмерик немного задел вышедшего из ворот голкипера. Жёлтую карточку за опасную игру показал арбитр форварду «Боруссии».

83'

Очень активно хозяева идёт вперёд в эти минуты. «Боруссии» тяжело прийти в себя, так как команда по итогам первого тайма вела со счётом 2:0.

81'
2:2

ГОЛ! Не сумели защитники «Боруссии» выбить мяч после подачи с углового, а Саглик без проблем головой переправил мяч в ворота Вайденфеллера.

80'

Саглик усилит нападение своей команды.

80'

Хартерц ушёл с поля.

80'

Кевин Гросскройц отправил мяч в ворота после скидки от Мхитаряна, однако арбитр посчитал, что находящийся в офсайде Йойич влиял на эпизод, поэтому гол не засчитан.

79'

Гюндоган со стандарта выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, где кроме Лукаса Крузе никого не было.

78'

Дурм подключился к атаке по левому флангу и почти ушёл от соперника, который успел сделать подножку.

76'

Хартерц придержал за футболку Мхитаряна, получив от арбитра «горчичник».

75'

Мхитарян держал мяч на правом краю чужой штрафной, а затем резко сделал прострел на Гюндогана. Илкай пяткой срезал мяч за лицевую.

74'

Бакалорц нанёс дальний удар, после которого мяч не решился ловить Вайденфеллер, отразив его во фланг.

73'

Гросскройц! Обамейянг сделал передачу на левый край чужой штрафной, куда на скорости ворвался Гросскройц. Кевин в касание пробил вблизи дальней штанги!

71'

Качунга нарушил правила против Суботича на фланге. Через мгновение мяч вернулся под контроль хозяев из-за нарушения со стороны Обамейянга.

70'

Мхитарян врывался в чужую штрафную и в окружении троих соперников не решился нанести удар. В итоге ещё одни потеря от Генриха.

67'

Йойоич заменил Марко.

67'

Ройса на носилках унесли за пределы поля.

65'

Ройс долго получает медицинскую помощь по итогам предыдущего эпизода. Юрген Клопп серьёзно негодует возможной утрате лидера своей команды.

64'

Бакалорц получил предупреждение за грубое нарушение против Марко Ройса.

63'

Под мощный прессинг попала оборона «Боруссии». Коч чуть не выскочил один на один с Вайденфеллером, однако Роман успел вовремя сыграть на выходе.

62'

Стандарт на левом фланге высоким навесом исполнил Ройс. Небольшая паника в штрафной «Падерборна» закончилась рикошетом, после которого мяч оказался в руках Крузе.

60'
1:2

ГОЛ! Бакалорц в контратаке сделал передачу низом на границу чужой штрафной, где Рупп обыграл Гинтера и послал мяч в ближний угол!

59'

Гросскройц включился в игру.

59'

Кагава отправился отдыхать.

58'

Защитник выбил мяч точно на Гюндогана после флангового навеса. Илкай с лёта нанёс удар выше перекладины ворот «Падерборна».

56'

Обамейянг! Контратаку «Боруссии» передачей на правый фланг разогнал Мхитарян. Пьер-Эмерик сместился к штрафной, а затем пробил в ближний угол, где и стоял Крузе.

55'

Ройс принял мяч на левом краю чужой штрафной, технично развернулся и сделал передачу параллельно воротам на соперника.

53'

Пищек успел перехватить проникающую передачу в штрафную «Боруссии», а вот контратака гостей закончилась неточным пасом в исполнении Ройса.

51'

Штоппелькамп на полметра забежал в положение вне игры, стараясь открыться на левом фланге.

51'

Высокая диагональ на Мхитаряна заставила защитника сыграть головой на Лукаса Крузе.

49'

Вайденфеллер ошибся с короткой передачей, однако этим браком в игре Романа хозяева попросту не успели воспользоваться. Вовремя подоспела оборона «Боруссии».

49'

Сулейман Коч решился на удар из-за пределов штрафной, однако мяч полетел мимо створа ворот.

47'

Ройс ворвался в чужую штрафную по левому краю, но своевременный выход из ворот Крузе заставил Марко пробить в голкипера.

46'

Качунга вышел вместо француза.

46'

Уали не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Боруссия» очень уверенно смотрелась в первом тайме гостевой встречи с «Падерборном». Лишь в двух эпизодах дортмунды могли пропустить, тогда как сами создавали на порядок больше возможностей для взятия ворот. Две катастрофические ошибки хозяев, связанные с концентрацией, позволили гостям уйти с комфортным преимуществом на перерыв. Ждём второй тайм.

45+1'
0:2

ГОЛ! Отличную передачу в чужую штрафную на ход Ройсу сделал Обамейянг. Марко легко реализовал выход один в один с Крузе, послав мяч мимо Лукаса в ворота.

44'

Обамейянг на правом фланге разобрался с соперником один в один и сделал прострел во вратарскую, где никого кроме Крузе не оказалось.

43'

Марко Ройс со стандарта послал мяч в руки Лукасу Крузе.

42'

Эрик Дурм на скорости прорвался по левому флангу, где против него не по правилам сыграл Хайнлот.

41'

Коч решился на удар со стандарта. Обвёл он стенку из дортмундцев, как и стоящие за ней ворота — мяч ушёл за лицевую.

40'

Рупп врезался в Суботича перед штрафной «Боруссии». Арбитр увидел нарушение со стороны серба.

39'

Угловой заработала «Боруссия». Розыгрыш корнера низом и банальная подача точно на кулаки Лукасу Крузе, который легко выбил мяч.

38'

Кель сделал неудачную передачу, но успел вернуться в оборону и не дать прорваться в свою штрафную Идиру Уали.

36'

Вранчич столкнулся с Гюндоганом в центре поля, а арбитр зафиксировал нарушение со стороны Марио.

35'

Хайнлот заменил травмированного партнёра.

35'

Хунемайер не смог продолжить матч.

34'

Мхитарян после высокого заброса в штрафную «Падерборна» оказался в положении вне игры.

33'

Гюндоган заметил рывок Дурма по левому краю в штрафную и сделал заброс ему на ход. Только вот передача оказалась слишком сильной.

32'

Небольшая пауза в матче. Хунемайеру разбили нос в одном из множества единоборств. Небольшое сотрясение мозга у него.

30'

Хунемайер исполнил очень сильную диагональ на правый фланг на Уали, которому не хватило скорости, чтобы догнать мяч.

28'

Хозяева заработали стандарт на левом фланге, подача с которого оказалась очень опасной для «Боруссии». Кель головой срезал мяч в свою вратарскую, где удачно оказался Гинтер, головой выбив мяч.

27'

Отличная комбинация перед штрафной «Падерборна» закончилась голом Мхитаряна, однако арбитр увидел офсайд у Генриха в момент передачи от Ройса.

27'

Рафа Лопес оказался у чужой штрафной и в процессе отбора мяча нарушил против Эрика Дурма правила.

26'

Обамейянг развернулся перед чужой штрафной и пробил в дальний угол — мяч полетел в метре от штанги.

25'

Обамейянг! Ройс сделал отличную передачу вразрез на Пьер-Эмерика, однако тот не реализовал выход один в один, пробив мимо дальнего угла ворот Крузе.

23'

Не сумели дортмундцы пройти прессинг хозяев в центре поля. Пришлось выбить мяч в аут через ногу футболиста в чёрной форме.

21'

Гинтер выбивает мяч за пределы своей штрафной после довольно опасного прострела Штоппелькампа с левого фланга!

20'

Ройс неудачно скинул мяч на Кагаву, чем и воспользовался защитник, отобрав мяч у японского легионера «Боруссии».

19'

Коч! Неожиданно Сулейман Коч выскочил один на один с Вайденфеллером, но Роман успел сократить угол обстрела и заблокировать удар.

18'

Целую минуту «Боруссия» контролировала мяч на своей половине поля, перекатывая его с фланга на фланг.

16'

Угловой у ворот «Падерборна». Разыграли гости корнер низом, а дальнейшая проникающая передача оказалась неточной — мяч ушёл за лицевую.

15'

Мхитарян зацепился за мяч на краю чужой штрафной, однако неожиданно для партнёров выполнил скидку назад пяткой, хотя там никого из них не было.

14'

Продолжает идти вперёд «Боруссия». Прошёл проникающий пас на Мхитаряна, а Генрих решил сделать передачу в глубь штрафной на скоростного Обамейянга, который почему-то не побежал…

12'
0:1

ГОЛ! Эрик Дурм подключился по левому флангу и сделал отличный прострел на дальнюю штангу, откуда ворота расстрелял Обамейянг!

12'

Кель отлично сыграл в отборе в центральном круге, но передача на Мхитаряна оказалась крайне неточной.

11'

Мхитарян головой сделал скидку на ход Ройсу, а вот Марко не предугадал такого решения от армянского партнёра и не побежал в свободную зону.

9'

Штоппелькамп пытался убежать в контратаку по левому флангу, однако слишком сильно пробросил мяч себе на ход, упустив снаряд в аут.

8'

Здорово дортмундцы контролируют мяч вблизи чужой штрафной. Ройса увидел забегание Обамейянга, но последовавший заброс без проблем прервал Штродьек.

7'

Заброс на правый край штрафной «Падерборна», где в одно касание продлил передачу Мхитарян, однако мяч достался защитнику.

5'

Мхитарян помог своей команде отбиться после навеса с фанга, выбив мяч из штрафной к центру поля.

4'

Ошибка «Падерборна» на своей половине поля привела к ещё одной опасной атаке гостей. Обамейянг после проникающей передачи не сумел убежать от двоих соперников.

2'

Ройс! Отличную скорость набрал Мхитарян и сделал передачу в коридор между защитниками, однако в последний момент Лукас Крузе опередил Марко Ройса.

1'

Ройс сделал передачу вразрез на Обамейянга, которого успел опередить защитник, выбив мяч на угловой. Подача с углового на ближнюю штангу оказалась безуспешной.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты «Падерборна». Сегодня гости в жёлтой форме, а хозяева — в чёрной. С вами за игрой следит Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура бундеслиги: «Падерборн 07» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.