10 февраля 2016, среда. 22:30 МСК
1/4 финала
0 : 3
Стадион: Воновия Рурштадион (Бохум, Германия), 28 000 зрителей (91% при вместимости 30 748)
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия); Ассистент: Харм Осмерс (Ганновер, Германия); Ассистент: Рене Роде (Росток, Германия); Резервный: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
  • 43'
    Ян Шимунек
  • 56'
    Патрик Фабиан
0'
45'
90'
  • 38'
    0:1
    Роберт Левандовски
  • 44'
    Томас Мюллер
  • 61'
    0:2
    Тьяго Алькантара
  • 90'
    0:3
Бохум — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БохумБавария в рамках турнира Кубок Германии, 1/4 финала. Начало встречи 10 февраля 2016 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Воновия Рурштадион.

0
90+1'

Прозвучал финальный свисток — матч подошёл к концу! «Бавария» одержала уверенную гостевую победу над «Бохумом» со счётом 3:0. Во многом на итоговый результат повлияло удаление в первом тайме, но как бы то ни было, подопечные Гвардиолы в очередной раз продемонстрировали свой класс. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч, берегите себя!

90'
0:3

Гоол! Видаль выбил мяч из-под ног соперника у чужой штрафной, где его тут же подхватил Роббен, а затем аккуратно скатил на Левандовского. Удар Роберта оказался голевым.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Ух… Хороший момент создали хозяева встречи. Энтони Лосийя великолепно пропустил мяч между ног на своего партнёра по команде, но как нельзя кстати для «Баварии» в нужном месте оказался Киммих.

87'

Оба игрока получили повреждения, но остались на поле. Игра продолжается.

86'

Онур Булут получил сильнейший удар по ногам от Алькантары, который очень неудачно врезался в своего оппонента.

85'

Момент! Роббен выскочил из-за спины защитника и в касание пытался переправить мяч в ворота, но переиграть Римана у него не получилось.

84'

Дуглас Коста отметился сильным ударом в ближний нижний угол. Мануэль Риман надёжен!

83'

Практически каждая атака «Баварии» проходит через Рафинью, который мега активен на правом фланге.

82'

Рафинья получил передачу на правом фланге, однако прорываться в одиночку не стал, решив отдать мяч ближайшему партнёру по команде.

80'

Чуть больше десяти минут остаётся играть командам, но «Бавария» не останавливается на достигнутом и старается забить третий мяч.

79'

Артуро Видаль вступает в игру.

79'

Хольгер Бадштубер отправляется на скамейку запасных.

78'

Левандовски великолепно поборолся за мяч в чужой штрафной площади и сумел прострелить на открывавшегося Мюллера, но в конечном итоге Томасу не дали нанести удар.

77'

Не понял Мюллер намерений Алабы и ринулся в противоположную сторону.

75'

Хуан Бернат вступает в игру.

75'

Филипп Лам уходит с поля.

74'

Немного успокоилась игра. «Бохум» время от времени владеет мячом, но без опасных моментов.

73'

Сильный, но крайне неточный удар получился у Давида.

72'

Ещё одно нарушение правил фиксирует рефери. Алаба готовится пробить.

71'

Роббен ринулся к мячу, но его остановил свисток рефери — положение вне игры.

70'

Момент! Всё сделал Роббен для того, чтобы его команда забила третий гол, но мяч, после удара Дугласа Косты в упор, улетел за пределы поля.

68'

Рафинья догнал мяч в чужой штрафной площади, после чего прострелил на Мюллера, которого не пустили нанести решающий удар.

67'

Яник Хаберер предлагал себя для передачи, но её так и не получил, хотя ситуация была весьма и весьма перспективной.

65'

Пениэль Коку выходит вместо него.

65'

Теродде отправляется отдыхать.

64'

Рафинья вступает в игру.

64'

Хаби Алонсо уходит с поля.

63'

Алькантара подобрал мяч на линии штрафной, откуда мощно пробил в ближайшего оппонента.

62'

Роббен получил мяч в чужой штрафной, откуда он подключил Лама, однако прострел капитана «Баварии» получился в никуда.

61'
0:2

Гоол! Роббен классно закинул мяч на Мюллера, который от лицевой линии прострелил вдоль ворот на Алькантару. Удар Тьяго получился голевым.

60'

Время от времени переходят в атаку игроки в синей форме, но на создание момента у них слишком мало шансов.

58'

Мягкий накат на Алабу завершился сильным ударом. Тем не менее, мяч попал в голкиперу, после рикошета от ноги одного из игроков в штрафной «Бохума».

56'

Патрик Фабиан получает жёлтую карточку за нарушение правил на правом фланге обороны.

56'

Роббен обыграл двоих соперников, но на третьем голландец всё-таки остановился.

55'

Не рискуют защитники «Бохума», порою выбивая мяч на угловой.

54'

Алаба, несмотря на всю свою скорость, не успел догнать мяч у лицевой линии поля.

53'

Опасно! Дуглас Коста на огромной скорости прорвался по левому флангу, после чего прострелил на ближнюю штангу. Снова разряжают ситуацию у собственных ворот игроки в синей форме.

51'

Алаба подобрал мяч на линии чужой штрафной, после чего аккуратно подал на Мюллера — защитники справились.

49'

Отобрали мяч на чужой половине поля игроки в красной форме, но провести быструю контратаки у них не удалось.

48'

Навесная передача на Роббена получилась очень опасной, однако Арьенн нанести удара не успел — угловой.

47'

Атакуют подопечные Гвардиолы, которые рассчитывают в ближайшее время удвоить своё преимущество.

46'

Вместо него появился Малком Какуталуа.

46'

Томас Айсфелд больше не появится в игре.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — первый тайм подошёл к концу. Первая половина для гостей получилась довольно тяжёлой, но несмотря на это, подопечные Гвардиолы смогли дожать соперника и забить столь важный гол. Удаление Шимунека оказалось как нельзя кстати. Перерыв.

45+2'

Яник Хаберер неожиданно выскочил в штрафной «Баварии» и затем неточно пробил головой.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Мюллер! Пробил в правый нижний от себя угол — Риман прыгнул именно туда и спас свою команду.

43'

А Ян Шимунек получает красную карточку. Спорное решение.

42'

И всё-таки Роббен заработал пенальти своими активными действиями в чужой штрафной!

41'

Роббен обыграл своего оппонента у лицевой линии, но тот в последний момент успел выбить мяч на угловой.

40'

Рано или поздно тотальное превосходство гостей по владению мячом должно было преобразоваться в забитые мячи.

39'
0:1

Гоол! Мюллер получил передачу в чужой штрафной, стоя спиной к воротам, а затем аккуратно скатил на Левандовского, который нанёс неотразимый удар в дальний нижний угол.

37'

Алаба вновь подключился к атаке своей команды, получил передачу, после чего прорвался по левому флангу, но затем прострелил в ноги подоспевшему защитнику.

36'

Алаба догнал мяч на левом фланге, после чего навесил в штрафную — угловой.

35'

Пока что довольно трудно представить, за счёт чего «Бавария» может взять верх над хозяевами встречи.

34'

Роббен совершил неожиданный рывок к штрафной, откуда довольно сильно пробил прямо в руки голкиперу.

33'

Классная контратака получилась у хозяев, набравших довольно приличные скорости. Яник Хаберер получил мяч, но затем выполнил ужасную навесную передачу.

32'

«Бавария» целиком и полностью контролирует мяч, но подобраться вплотную к чужим воротам у них никак не получается.

31'

Левандовски изо всех сил пытался развернуться у чужой штрафной площади, но защитник так и не позволил ему нанести удар.

30'

Одна ошибка в передачах следует за другой. У обеих команд.

29'

Вместо него выходит Ян Шимунек.

29'

Тимо Пертель не может продолжить встречу.

28'

Тьяго Алькантара ужасно подал со штрафного. Мяч улетел за пределы поля.

27'

Нарушили правила на левом фланге игроки в синей форме. Готовятся к реализации стандарта баварцы.

26'

Вот и Хаби Алонсо отметился неточной передачей. Очень трудно даётся игра гостям.

25'

Симон Теродде нанёс опаснейший удар — Нойер спас. Как бы то ни было, из офсайда бил 22-й номер «Бохума».

24'

Вернулся в игру Пертель, у которого под глазом выросла настоящая шишка. Если Роббен продолжит в том же духе, то дело со временем может дойти и до удаления.

23'

Навесная передача на Мюллера успехом не увенчалась. Удар Томаса оказался далёким от идеала.

22'

Тимо Пертель продолжает получать медицинскую помощь, находясь вне игры. Его команда играет в меньшинстве.

21'

И снова нарушает правила голландец! Уже в третий или четвёртый раз у чужой штрафной фолит Роббен.

20'

Арьен Роббен в пылу борьбы за мяч отмахнулся от соперника рукой и попал ему в глаз. Остановка в игре.

19'

Феликс Бастианс нарушил правила на чужой половине поля, сбив с ног Алабу и не дав тому разогнать контратаку.

18'

Роббен накрутил оппонента на правом фланге, после чего попытася подать. Мяч задел ногу защитника «Бохума» и затем отправился в руки Риману.

17'

Давид Алаба решил подключить Дугласа Косту, но сделал довольно неточную передачу на своего партнёра по команде.

16'

Киммих своевременно сделал передачу верхом на Роббена, но Арьен оказался в положении вне игры.

15'

Набрали хорошие скорости команды. Игра идёт на одном дыхании!

14'

Яник Хаберер подкатился в ноги Роббену, свалив голландца на газон. Тем не менее, всё в пределах правил!

13'

Джошуа Киммих сделал зрячую передачу на Мюллера, который тут же нанёс удар, но попал в одного из соперников.

12'

Заработали угловой хозяева встречи. Хогланд крайне неудачно подал на ближнюю штангу.

11'

Опасно! И снова Теродде выскочил на ударную позицию в чужую штрафную, но его удар заблокировал подоспевший Филипп Лам.

10'

Одна оплошность в обороне едва не привела к пропущенному мячу. Даже такая небольшая команда может стать серьёзным противником мюнхенцев.

9'

Момент! Симон Теродде обработал мяч в чужой штрафной, убрал его под левую ногу, а затем крайне опасно пробил в дальний угол — рядом со штангой.

8'

Дуглас Коста сделал хороший перевод на противоположный фланг, однако до обострения дело не дошло.

7'

Роберт ЛЕвандовски получил передачу в непосредственной близости от чужой штрафной, откуда из-пол защитника нанёс сильный, но неточный удар.

6'

Пока что не могут подопечные Гвардиолы закрепиться на чужой половине поля.

5'

Под жёстким Прессингом Роббен был вынужден сделать передачу назад.

4'

Симон Теродде боролся с обороной соперника, но все его старания оказались тщетными. Тем не менее, мяч остался у игроков «Бохума».

3'

Роберт Левандовски получил передачу у чужой штрафной, но развернуться ему не дали защитники в синей форме.

2'

Пока что мяч уверенно держится у гостей, которые не особо спешат идти в атаку.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Германии: «Бохум» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  21:00