Арьен Роббен
  • 99'
    Тони Кроос
Боруссия М — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия МБавария в рамках турнира Кубок Германии, 1/2 финала. Начало встречи 21 марта 2012 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия-Парк.

#8

Вытащил Нойер удар Нордтвейта и вывел свою команду в финал Кубка Германии!

#7

Предельно спокоен Тони Кроос, в левый от себя угол уложил мяч!

#6

Данте запустил мяч в небеса!

#5

Мощным ударом капитан "Баварии" уложил мяч в правый от себя угол! Тер Штеген угадал, но не дотянулся.

#4

И Херрман спокойно реализовал пенальти!

#3

Хладнокровен с "точки" Франк! Развёл мяч и вратаря по разным углам.

#2

Дамс под перекладину уложил мяч!

#1

Начинается серия пенальти! Алаба против тер Штегена! В правый от себя угол уложил мяч Давид, вратарь угадал, но не достал.

120'

Невероятным по накалу получился этот полуфинал! В этом матче было всё: и невероятные сэйвы вратарей, и непонятные промахи, и грубые нарушения правил. Отдельно стоит отметить молодого голкипера "Боруссии" тер Штегена, который несколько раз вытаскивал умопомрачительные удары. Не зря многие футбольные эксперты Европы предрекают этому пареньку большое будущее. Ну а про исход матча традиционно для таких ситуаций стоит сказать: победы были достойны обе команды, но пройти дальше могла только одна! Чуть удачливее и чуть опытнее в кубковых баталиях оказался мюнхенский клуб. И теперь всех ожидает именно такой финал Кубка Германии, о котором и мечтали многие любители футбола — согласитесь, афиша "Боруссиия" (Дортмунд) — "Бавария" (Мюнхен) как минимум многообещающая. Ну а рассказ об этой встрече для вас вёл Николай Новгородский. Спасибо, что предпочли сну отличный футбол, здоровья и удачи!

120'

Петерсен! Какой шанс! После шикарного прострела с левого края Нильс поскользнулся и не смог нормально пробить! Никого рядом с ним не было! Прозвучал финальный свисток, нас ожидает серия пенальти!

119'

Рибери уже, казалось бы, обыграл Янчке на левом краю и ускорялся в штрафную, как его рейд прервал свисток судьи. Нарушение действительно было — Франк рукой оттолкнул защитника.

118'

Аранго получил мяч на левом краю атаки и в борьбе с Ламом заработал угловой. После подачи с "корнера" в исполнении Ройса мяч прилетел точно в руки Нойеру.

117'

Редка для второго тайма дополнительного времени вылазка в атаку футболистов "Боруссии" закончилась аутом в пользу хозяев. Посмотрим, получит ли атака своё продолжение.

116'

Вот уже и Роббен на левом краю оторвался от опекуна и грамотно прострелил вдоль ворот. Ни ближнюю, ни дальнюю штангу никто из футболистов "Баварии" не замыкал. Претензии в этом эпизоде адресованы Оличу и Петерсену.

115'

Роббен и Рибери поменялись флангами, защитники "Боруссии" быстро к этому приспособились и не дали соперникам извлечь из этого какую-либо выгоду.

114'

Роббен на входе в штрафную "Боруссии" падает после контакта с защитником. Арбитр показывает, что надо подниматься. А вот скамейка "Баварии" показывает бурное негодование. Решение, к слову, действительно спорное.

113'

Стоит признать, что второй тайм дополнительного времени проходит под диктовку "Баварии". Разве что свежие Олич и Петерсен пока не очень-то и вошли в игру.

112'

Рибери вошёл в штрафную по левому краю, довольно грамотно раскачивал двух соперников и выполнил прострел. На ближней штанге грамотно сыграл Брауверс.

111'

Во время позиционной атаки "Баварии" Роббену не хватило терпения. Решился на удар не из самой выгодной позиции Арьен и не попал в ближний угол.

110'

После розыгрыша стандарта мяч стал лёгкой добычей футболистов "Боруссии", но не менее легко они его отдали соперника. Олич ворвался в штрафную по правому краю, принял неправильное решение и выполнил передачу на противоположный фланг. А Рибери-то там уже не было — Франк сместился в район одиннадцатиметровой отметки.

109'

А вот и Роббен о себе напомнил. Сместился с правого фланга голландец в центр и мощно пробил под перекладину. Тер Штеген опять проявил свою реакцию и перевёл мяч на угловой.

108'

Рибери откликнулся на диагональный перевод из глубины, принял мяч на границе чужой штрафной и мог убегать на рандеву с вратарём. Помешал ему это сделать свисток судьи, который сигнализировал об офсайде.

107'

Брауверс подключился к атаке по левому краю и выполнил навес в штрафную. Нойер грамотно расположился и без труда забрал мяч.

106'

Вместо него, как и ожидалось, Нильс Петерсен.

106'

Томас Мюллер покинул поле.

106'

А тренерский штаб "Баварии", похоже, готовит вторую замену. Петерсен готовится войти в игру.

106'

Началась заключительная пятнадцатиминутка матча! Либо всё решится в её рамках, либо нас ожидает серия пенальти.

105'

Длинный заброс в направлении Ройса. У Марио уже не осталось сил бежать за такой передачей. И тут же последовал свисток на короткий перерыв. Совсем скоро начнётся второй тайм дополнительного времени.

104'

Стоит заметить, что игра, в принципе, негрубая. Преобладают мелкие фолы.

103'

На правом фланге атаки гостей разом оказались и Роббен, и Лам, и Кроос, и Олич. В результате — не на кого было навешивать мяч в штрафную.

102'

Ройс получил мяч на правом углу штрафной, не решился обыгрывать Боатенга и выполнил прострел. Мяч от Бадштубера ушёл на угловой. Подача со стандарта оказалась неопасной.

101'

Очередная позиционная атака "Баварии" не была доведена до удара. По-прежнему стараются сохранять максимальную концентрацию футболисты "Боруссии".

100'

Вместо него — любимец армейских болельщиков Ивица Олич.

100'

И на 100-ой минуте матча первая замена у "Баварии". Гомес покинул поле.

100'

Рибери разгонял контратаку своей команды, и его снёс Янчке. Справедливый "горчичник".

99'

Вторая жёлтая карточка в матче. И вновь наказан футболист "Баварии". Подкат Крооса вышел за рамки правил.

98'

В ответной атаке Бадштубер грубо толкнул в спину де Камарго. Штрафной в 37 метрах от ворот Нойера.

97'

После длинной передачи в исполнении Бадштубера Гомес не смог нормально обработать мяч. В итоге, круглый снаряд стал лёгкой добычей защитников "Боруссии".

96'

Рибери сместился с левого фланга в центр и низом пробил в ближний угол. Шансов у мяча побывать в воротах в этом эпизоде не было никаких. Во-первых, Франк не попал в створ. А во-вторых, тер Штеген полностью контролировал ситуацию.

95'

После подачи Рибери с левого фланга и серии рикошетов мяч отскочил к Алабе. Давид неожиданно для всех (в том числе — самого себя) обыграл соперника не вперёд, а назад. Таким подарком Данте тут же воспользовался и начал атаку своей команды.

94'

Де Камарго в центре поля резким движением уходил от Густаво, и бразилец наступил ему на ногу. Теперь некоторое время будет прихрамывать форвард хозяев.

93'

Продемонстрировали грамотный прессинг футболисты "Боруссии" и заработали угловой. После подачи Ройса в верховой дуэли между Бадштубером и Данте сильнее оказался защитник "Баварии".

92'

Янчке после эффектного паса Ройса получил мяч на правом фланге и сразу же выполнил навес. Мяч от спины Боатенга отскочил к Кроосу.

91'

Стартовал первый тайм дополнительного времени! Посмотрим, побалуют ли нас команды голами.

90+1'

Нордтвейт далеко бросил мяч из аута, "Бавария" без труда отбилась, и последовал свисток судьи. Нас ожидает дополнительное время!

90'

Де Камарго в районе центрального круга свалил Крооса и тут же поспешил уверить судью, что злого умысла в его действиях не было. А ко второму тайму добавлена всего одна минута.

89'

Мюллер на левом краю атаки не смог обыграть Херрмана, но заработал аут для своей команды. Затем Рибери выполнил прострел в штрафную, мяч от ноги Янчке покинул пределы поля. Угловой баварцы разыграли быстро, Алаба слева выполнил навес на Гомеса. Марио опять нарушил правила в верховой борьбе.

88'

Обе подачи (со штрафного, а затем и с углового) заканчивались тем, что мяч становился лёгкой добычей защитников "Баварии".

87'

Ройс сместился на правый фланг атаки и пошёл в обыгрыш. Густаво смог остановить соперника лишь с нарушением правил.

86'

Пока всё идёт к тому, что и во втором полуфинала Кубка Германии не обойдётся без дополнительного времени.

85'

Очередной навес Рибера с левого фланга закончился тем, что мяч вновь стал лёгкой добычей тер Штегена.

84'

Момент у ворот "Баварии"! Аранго с левого фланга выполнил классную передачу в центр на оторвавшегося от опекуна Ройса. Марио хотел покатить мяч между ног Нойеру, но голкипер гостей предвидел такой удар и успел сгруппироваться.

83'

После подачи с "корнера" Брауверс выиграл верховую борьбу у ближней штанги и выполнил скидку на противоположный край вратарской. Никого из его партнёров там не оказалось.

82'

В ответной атаке "Боруссии" из-за пределов штрафной низом пробил Ройс. Мяч задел Бадштубера и укатился на угловой.

81'

Опасно! После классного паса Крооса Гомес прокинул мяч мимо тер Штегена, но сделал это слишком сильно и вынужден был догонять футбольный снаряд уже у лицевой линии. Затем Марио выполнил классную передачу на Роббена. Арьен с правого угла вратарской чуть сместился в центр и пробил — мяч принял на себя Данте.

80'

Рибери с левого фланга выполнил мягкий навес на район одиннадцатиметровой отметки. Данте выпрыгнул выше всех и совершил перехват.

79'

Совсем осмелел в хорошем смысле этого слова Янчке. На сей раз не только сумел оставить Рибери без мяча, но и заработать аут для своей команды. Франку оставалось лишь покачать головой.

77'

После дальнего вброса мяча из аута Боатенг выбил мяч из штрафной. Первым на подборе оказался неугомонный Ройс, который сходу и пробил. Мяч полетел гораздо выше ворот, вызвав тем самым недовольную гримасу на лице автора удара.

76'

Метрах в 30 от ворот Нойера заработали штрафной футболисты "Боруссии". Удар у Ройса не получился, мяч от кого-то из игроков гостей ушёл за боковую.

75'

де Камарго заменил Ханке. Замена по позиции. Решил освежить атаку Фавр.

75'

Последняя замена в составе "Боруссии". Вопрос в том, не рановато ли?

74'

После очередной подачи Крооса с углового сразу несколько футболистов хозяев промахнулись мимо мяча. В результате, круглый снаряд попал к Гомесу, который мог расстреливать ворот в упор. Но тут же прозвучал свисток судьи — Марио подыграл себе рукой.

73'

Янчке уже привык к некоторым моделям взаимодействия Рибери и Алабы на фланге. Вот и сейчас Тони прекрасно прочитал ситуацию и совершил перехват.

72'

После классного флангового перевода Мюллер затянул с передачей и дал защитникам себя накрыть. Партнёрам Томаса оставалось лишь развести руками.

71'

Нордтвейт сейчас неприятно удивил тренерский штаб команды своим решением. Вместо того, чтобы выполнить передачу не правый край, где располагался всеми забытый Ройс, Ховард выполнил безадресный пас на левый фланг.

70'

Во время атаки "Боруссии" Ройс на границе чужой штрафной сделал правильную передачу назад на Ханке, Майке сразу же перевёл мяч на левый край, где располагался Аранго. Хуан оказался в небольшом офсайде.

69'

Во время нескольких последних атак Лам стал чаще смещаться в центр, чтобы отвлекать внимание футболистов "Боруссии" от Роббена. Не сказать, что это дало какой-то эффект — за голландцем по-прежнему постоянно приглядывают.

68'

Очередная дуэль Рибери и Янчке на границе штрафной "Боруссии" закончилась угловым.

67'

А вот сейчас Мюллер реабилитировался и сам для себя создал момент. Сместился Томас из центра на правый край и решился на удар не из самой удобной позиции. Мяч просвистел над ближней "девяткой" ворот тер Штегена.

66'

Робен получил мяч от Крооса на правом краю штрафной хозяев, убрал соперника на ложном замахе и попытался сыграть в "стеночку" с Мюллером. Обратный пас Томаса оставлял желать лучшего, потеря.

65'

Свеженький Херрман получил мяч на левом краю штрафной гостей и тут же выполнил разрезающий пас на Ханке. Майка от мяча оттеснил Бадштубер.

64'

Опасно! После прострела с правого фланга Боатенг по-детски не попал по мячу, круглый снаряд отскочил к не ожидавшему такого развития событий Ройсу. Марио с нескольких метров не смог поразить цель!

62'

Брауверс появился вместо Мартина.

62'

А вот вторую замену тренерский штаб хозяев не планировал. Штранцль дёрнул мышцу на левой ноге и не сможет продолжить встречу. Нечего сказать — серьёзна потеря для обороны "Боруссии".

61'

Вместо него на поле вышел Херрман.

61'

Первая замена в матче. Запомнился сегодня Вендт своими подключениями к атаке.

60'

Гомес получил мяч в штрафной хозяев, продвинулся в район вратарской, ложным движением убрал Штранцля, а вот с подоспевшим на помощь Мартину Данте ничего сделать не смог и вынужден был играть назад.

59'

Рибери в борьбе за мяч столкнулся с Янчке на левом фланге. Судья назначил штрафной в пользу "Боруссии", вызвав тем самым бурное негодование Франка.

59'

Второй стандарт кряду ничем не запомнился. Штранцль высоко выпрыгнул и выбил мяч из владений тер Штегена.

58'

После подачи от правого углового флажка Густаво пробил с разворота и попал в защитника, опять "корнер" будет исполнять "Бавария".

57'

Активность Роббена и Лама на правом фланге дала о себе знать — гости заработали угловой.

56'

Позиционную атаку "Баварии" ударом из-за пределов штрафной завершил Кроос. Мяч после удара Тони пролетел выше ворот. Можно отметить, что тер Штеген прекрасно контролировал ситуацию.

55'

Рибери выполнил навес с левого края атаки, мяч летел точно в руки тер Штегену, и голкиперу хозяев не составило труда забрать его.

54'

Рибери в очередной раз сместился в центр, чтобы освободить фланг под рывок Алабы. На сей раз, правда, крайний защитник мюнхенцев не был готов к подобному развитию событий и не смог догнать передачу.

53'

И опять Роббену удаётся получить мяч в штрафной хозяев и пробить. На сей раз Арьен смог попасть в створ, но тер Штеген проявил реакцию и отразил круглый снаряд кулаками.

52'

Вендта ускорился по правому флангу, вошёл в штрафную и тут же упал после контакта преследовавшего его Алабы. Трибуны и футболисты "Боруссии" требовали пенальти, но в таких случаях принято говорить:"На усмотрение судьи".

50'

Нордтвейт пошёл на двух соперников в центре поля и преуспел в этой затее, заработав штрафной. Футболисты "Боруссии", впрочем, довольно быстро с мячом расстались.

49'

Опасно! Мюллер классно в касание выдал передачу ускорившегося в штрафную по правому флангу Роббена. Арьен в окружении двух соперников умудрился пробить, но не попал в ближний угол! Дальше — больше! В ответной атаке Ройс ворвался в штрафную "Баварии" по левому краю, обыграл Нойера и со второй попытки сумел сделать передачу на открытого в районе одиннадцатиметровой отметки Аранго. Хуан из убойной позиции запустил мяч в небеса!

48'

А вот "корнер" мюнхенцев закончился тем, что мяч после навеса Крооса головой вынес Янчке.

47'

Первый угловой во втором тайме закончился довольно тревожно для гостей. После подачи Ройса Нойштедтер беспрепятственно пробил головой, мяч пролетел выше ворот.

46'

Бадштубер выполнил передачу верхом в направлении Гомеса. Марио в верховой борьбе уступил Штранцлю.

46'

Дан старт второй половине встречи на стадионе "Боруссия-Парк"!

45'

Ничего не добавил к первому тайму Торстен Кинхёфер. Перерыв, счёт пока не открыт.

44'

После эпизода с Бонфимом каждое касание мяча в исполнении Роббена стали встречать оглушительным свистом.

43'

Опять "Боруссия" заработала угловой на левом краю атаки. Но вот на сей раз "корнер" получился довольно неприятным для их соперников. После подачи классно выпрыгнул Бонфим и головой не попал в ближний угол.

42'

Первая жёлтая карточка в матче. Бонфим выносил мяч, а прессинговавший его Роббен заехал бразильцу по ноге.

41'

И вновь жарко у ворот "Боруссии". На сей раз Рибери выполнил классный разрезающий пас на Алабу. Давид бил с левого края вратарской, но не попал в дальний угол!

40'

И второй опаснейший момент за тайм у Крооса! Рибери классно прострелил с левого края штрафной. Гомес и Мюллер грамотно отвлекли на себя внимание защитников, и забытый всеми метрах в 9 от ворот Тони бил сходу. Мяч просвистел над перекладиной!

39'

Не зря всё-таки голкипера "Боруссии" называют очень по-футбольному зрелым для своего возраста. После длинной передачи в направлении Гомеса тер Штеген прочитал ситуацию, своевременно покинул ворота и забрал мяч.

38'

В последние несколько минут футболисты "Баварии" стали куда чаще использовать короткие передачи и "стеночки". Посмотрим, даст ли это какой-либо эффект.

37'

Рибери на левом краю попытался прокинуть мяч между ног Янчке, но Тони предвидел такое развитие событий и не дал себя обыграть.

36'

Хитрый Нордтвейт получил мяч в центре поля и тут же исполнил хитрую передачу в расчёте на ускорение Вендта. Боатенг продемонстрировал свою растяжку, вытянув ногу и перехватив этот пас.

35'

Стандарт в исполнении подопечных Фавра вновь не получился опасным. Стоит, однако, заметить, что оборона гостей пока действует предельно внимательно.

34'

Дамс подключился к атаке, со своего левого фланга сместился в центр и пробил. Нойер закрыл ближний угол, но мяч в руках не удержал. Угловой.

33'

Ответная атака "Баварии". Рибери с левого края выполнил навес в район вратарской. Тер Штеген сыграл не очень уверенно, но со второй попытке всё-таки зафиксировал мяч.

32'

Позиционная атака "Боруссии" закончилась тем, что против Вендта грубо нарушили правила на правом фланге. Хозяева быстро разыграли штрафной и продолжили свою атаку.

31'

Не сказать, что на данный момент игру можно назвать зрелищной. Оно и понятно — на кону всё-таки выход в финал Кубка Германии, нельзя об этом забывать.

30'

На начальной стадии контратаки "Баварии" Гомес получил мяч на правом фланге и попытался прокинуть круглый снаряд мимо Штранцля. Мартин замысел форварда "Баварии" разгадал без труда и выбил мяч за боковую линию.

29'

На сей раз подача от правого углового флажка ничего не принесла гостям. Дамс грамотно сыграл головой на ближней штанге и ликвидировал угрозу.

28'

После углового в исполнении "Баварии" Гомес взмыл выше всех и пробил головой точно в тер Штегена. На подборе первыми оказались мюнхенцы и сумели заработать ещё один "корнер".

27'

Вендт с правого фланга не лучшим образом выполнил передачу на Ройса. Марко не смог нормально обработать мяч, как результат — круглый снаряд стал лёгкой добычей Боатенга.

26'

И вновь судья на линии фиксирует положение вне игры. Сейчас в полуметровом офсайде на левом фланге оказался Мюллер. Томас эмоционально высказывает своё недовольство, так и до жёлтой карточки недалеко.

25'

Подача со стандарта получилась классной, но её прервал свисток судьи — Гомес забрался в небольшой офсайд.

24'

Ханке вернулся назад и нарушил правила. Вынося мяч ударом через себя, Майк заехал бутсой по лицу кому-то из футболистов "Боруссии".

23'

Пока обе команды объединяет стремление забрасывать мячи на своих нападающих. Штранцль вновь выполнил длинную передачу (на сей раз она была адресована Ройсу), получилось ну очень сильно. Нойер спокойно забрал круглый снаряд и начал атаку своей команды.

22'

"Бавария" тут же попыталась сочинить ответ. Довольно быстро мюнхенцы доставили мяч из обороны в атаку, но на этом всё и закончилось: в результате несогласованных действий Рибери и Крооса случилась потеря.

21'

А вот и первая опасная ситуация у ворот Нойера подоспела! Блестящая разрезающая передача на Ройса прошла, тот ворвался в штрафную по левому краю и с довольно острого угла пробил прямо в вышедшего из ворот голкипера "Баварии".

19'

Гомес получил мяч вблизи владений тер Штегена, грамотно на финте качнул защитника, а вот короткая передача на Рибери откровенно не получилась.

18'

Хозяева поля тоже ничего особенно при розыгрыше стандарта не продемонстрировали. Без малейших проблем футболисты "Баварии" вынесли мяч из своей штрафной.

17'

Ройс отлично увидел открывание Вендта на правом краю. Швед выполнил навес в штрафную, где в верховой борьбе всех превзошёл Бадштубер. Теперь будет угловой у ворот Нойера.

16'

Густаво выполнил длинную передачу верхом в направлении Гомеса. Получилось слишком сильно и мяч стал лёгкой добычей тер Штегена.

15'

Угловой не принёс гостям никаких дивидендов. Усилиями Вендта и Штранцля мяч был вынесен из штрафной "Боруссии".

14'

Момент! Лам с правого фланга выполнил классный навес в штрафную, Гомес выпрыгнул выше всех и классно пробил головой в нижний ближний угол. Тер Штеген вытянулся в струнку и вытащил мяч!

13'

Хорошо знакомый российским любителям футбола по выступлениям за московский "Спартак" Мартин Штранцль выполнил классную длинную передачу на Ханке. Майк замысла партнёра не понял и пошёл на мяч в последний момент. Приносит извинения австрийцу форвард "Боруссии".

12'

Рибери с правого фланга выполнил перевод в направлении Роббена. Голландца в верховой борьбе превзошёл Дамс.

11'

Ройс прорвался по правому флангу, обыграл Лама, но тут же натолкнулся на Боатенга, с которым уже справиться не смог.

10'

Бадштубер задумал классный диагональный перевод в направлении Рибери, но чуть-чуть не докрутил мяч.

9'

Если первые несколько минут инициативой владели подопечные Фавра, то теперь территориальное преимущество перешло на сторону "Баварии". Мюнхенцы выстраивают позиционную атаку.

8'

Защитники "Боруссии" грамотно поймали Мюллера в офсайд во время заброса из глубины. Раздосадован Томас.

7'

Тут же контратакой ответили хозяева поля! Ройс выполнил классную передачу на Ханке, Майк классно обыграл двух соперников, а вот с Боатенгом уже справиться не сумел.

6'

Первый опасный момент в матче! После долгой позиционной атаки "Баварии" мяч попал к Мюллеру, форвада мюнхенского клуба оттеснили от мяча. Но круглый снаряд попал к Кроосу, и Тони нанёс прицельный удар низом. Мяч попал в штангу!

5'

Нордтвейт выполнил заброс в штрафную "Баварии". Получилось слишком неточно, мяч сталь лёгкой добычей голкипера.

4'

Нойштедтер с левого фланга выполнил навес в район вратарской. Нойер сыграл кулаками, не дав тем самым Ханке возможность пробить.

3'

Янчке получил мяч на своём правом краю и тут же выполнил передачу по флангу. Ламу не составило труда поставить корпус и не пустить Аранго к мячу.

2'

А вот сейчас мяч без проблем был доставлен в ноги Ройсу. Марко выполнил кинжальную передачу на ход Ханке, Нойер вовремя покинул ворота и оказался на мяче первым.

1'

Длинный заброс в направлении Ройса был своевременно перехвачен полузащитником "Баварии". Последовала передача на Роббена, Арьена на фланге встретили сразу двое соперников и оттеснили его от мяча.

1'

Началась встреча! Ваш комментатор — Николай Новгородский. Напомню, что победитель этого полуфинала в решающем матче турнира встретится с дортмундской "Боруссией". Накануне подопечные Юргена Клоппа в дополнительное время с минимальным (1:0) счётом обыграли на выезде скромный "Гройтер Фюрт".

0'

Обслуживать встречу будет бригада арбитров, которую возглавляет 43-летний Торстен Кинхёфер.

0'

Нельзя не упомянуть о турнирной дороге команд. Начнём с сегодняшних хозяев.

1/8 финала. "Боруссия" М — "Шальке-04" — 3:1
1/4 финала. "Герта" — "Боруссия" М — 0:2 (д.в.)

Путь мюнхенского клуба к полуфиналу был менее сложным.

1/8 финала. "Бохум" — "Бавария" — 1:2
1/4 финала. "Штутгарт" — "Бавария" — 0:2

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию полуфинального матча Кубка Германии между "Боруссией" из Мёнхенгладбаха и мюнхенской "Баварией"! Начало встречи в 23:30 по московскому времени.

Финал 1 12.05.2012  22:00