Налдо
  • 88'
    Диего
Ганновер-96 — Вольфсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ганновер-96Вольфсбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 19-й тур. Начало встречи 26 января 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хайнц фон Хайден Арена.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. "Ганновер" одерживает победу, отыграв при этом больше тайма в меньшинстве. Не использовал свои моменты "Вольфсбург", конечно, за что и поплатился.

90+4'

А вот удар у Диего не получается — левее ворот летит мяч.

90+2'

Хоффман получил жёлтую карточку, а "Волки" заработали опасный штрафной. Возможно, это последний шанс сравнять счёт.

90'

Целых четыре минуты добавлены ко второму тайму. Громадное время по меркам Бундеслиги.

88'

Диего выставил локоть в прыжке, врезав сопернику по голове.

85'

Рауш на поле.

85'

Хусти отправляется отдыхать.

84'

Цилер накрывает мяч после навеса в штрафную со стандарта.

83'

Шахед сфолил на левом фланге и получил "горчичник".

81'

Рикардо Родригес заменяет Марселя Шефера.

81'

Последняя перестановка у "Вольфсбурга".

80'

Зарабатывает угловой "Вольфсбург", но ничего опасного из него не извлекает.

78'

Неточен удар Мадлунга со средней дистанции.

75'

Виейринья дотянулся до мяча после того, как Шахед неудачно прервал прострел в штрафную, и пробил в падении, находясь чуть правее ворот, но попал в сетку с внешней стороны!

72'

Возникла суматоха в штрафной "Ганновера" сейчас, но хозяевам удалось отбиться.

70'

Отбивается "Вольфсбург" после навеса в штрафную с правого фланга.

68'

Виейринья получает мяч у линии вратарской после навеса назад от лицевой линии и бьёт с ходу в падении, но посылает футбольный снаряд выше ворот.

66'

Олич появляется вместо Трёша.

66'

Вторая замена у гостей.

64'

Диего оказался на газоне после столкновения с соперником. Но вроде бы всё в порядке с ним.

62'

Не получается атака левым флангом у "Ганновера".

60'

Дост с трудом дотянулся до высокого кросса на дальнюю штангу и сумел лишь направить мяч по дуге в руки голкиперу.

59'

Справляется Цилер с плотным ударом Диего со штрафного в левый нижний угол ворот!

57'

Не без труда Цилеру удалось опередить Доста после навеса в штрафную.

55'

Обменялись командами дошедшими до чужих штрафных атаками, но ничего опасного при этом не создали.

53'

Цилер уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после навеса в штрафную в борьбе с соперником.

51'

Не удаётся Диуфу прорваться вперёд по правому флангу.

48'

Налдо толкнул соперника и получил жёлтую карточку.

47'
2:1

ГОООООООООЛ! Моментально сработала замена, можно сказать. Последовал навес в штрафную "Ганновера", рикошет — а Мадлунг оказался самым расторопным на подборе и переправил мяч в сетку.

46'

Мадлунг в игре.

46'

Кьяер не вышел на второй тайм.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Истекло время первой половины игры. Отдохнём немного.

45+1'

Каким-то чудом не пропускает сейчас "Ганновер" — мяч после удара и рикошета летит в практически пустые ворота, но кто-то из защитников в последний момент успевает вынести его куда подальше!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Затяжная перепасовка перед штрафной "Ганновера" заканчивается опасной передачей в штрафную — но Трёш оказывается в офсайде.

43'

Перишич бьёт с лёта из-за пределов штрафной, но не попадает в створ.

42'

Хусти заехал сопернику по ногам и получил "горчичник".

41'

Отбиваются хозяева после углового.

40'

Тут же следует острый ответ "Вольфсбурга" — Дост бьёт низом от линии штрафной, и мяч проходит рядом со штангой!

38'
2:0

ГОООООООООЛ! И тут же непонятные действия "Вольфсбурга" в обороне приводят ко второму голу. Следует навес в штрафную на никем не прикрытого Диуфа, который сначала бьёт головой в штангу, а уже затем со второй попытки добивает мяч в сетку. Никто из защитников при этом так и не успевает даже подбежать к нему.

37'

Пандер появляется вместо автора единственного на данный момент гола.

37'

Вторая вынужденная замена за тайм.

35'

Не сразу уходит с поля Поконьоли, но всё-таки соглашается он с наказанием в итоге.

34'

Ещё интереснее становятся события у нас на поле — буквально на днях подписавший контракт с "Ганновером" Поконьоли буквально пинает Фагнера ногой чуть выше паха. Непонятно, что вообще хотел сделать бельгиец — во-первых, бразильский футболист уже пробросил мяч вперёд, во-вторых, мяч так в любом случае не отбирают.

33'

Достаточно опасный навес с углового в исполнении Хусти последовал, но гостям удалось отбиться.

32'

Хаги вместо него.

32'

Не может продолжать игру Эггиманн.

30'

Поконьоли достаточно рискованно прервал передачу в штрафную с правого фланга — переправил мяч в находившегося в полутора метрах от него вратаря. Чуть левее, и был бы автогол.

28'

Эггиманн пострадал. Оказывают ему помощь за пределами поля.

26'

Не получается опасной атака "Ганновера" левым флангом.

24'

Шефер подключился к атаке на левом фланге, прошёл к штрафной и прострелил вдоль ворот. Там сразу два футболиста "Вольфсбурга" могли замыкать передачу, но в итоге помешали друг другу.

21'

Бенальо забрал мяч в руки после навеса в штрафную.

18'

Неудачно распорядились этим штрафным "волки".

17'

Достаточно опасный стандарт зарабатывают гости, буквально в нескольких метрах от штрафной.

15'

Неудачно сыграл в обороне "Ганновер"; привезли защитники опасную атаку, но затем хозяевам всё же удалось в суматохе вынести мяч.

13'

Хусти подключается к атаке и навешивает в штрафную — "Вольфсбург" отбивается.

11'

Опасно бьёт в правый угол ворот Трёш — Цилеру удаётся выручить команду!

9'

Не получается атака левым флангом у гостей.

7'

Заработал штрафной на правом фланге "Вольфсбург", но ничего опасного из него не извлёк.

5'

Опасно! Трёш получил мяч в штрафной и пробил в направлении ближнего угла, но чуть-чуть не попал в створ по ширине.

3'
1:0

ГОООООООООЛ! Несколько курьёзный эпизод предшествовал этому голу — Кьяер выиграл позицию у Абделлауйе на фланге, но, по всей видимости, подумал, что мяч укатился за боковую линию. Целиком, однако, футбольный снаряд её не пересёк — и Мохаммеду удалось оббежать соперника, догнать мяч, войти с ним в штрафную и пробить с острого угла под левую штангу!

2'

В первой же атаке "Ганновер" дважды доставлял мяч низом в чужую штрафную, но в итоге "Вольфсбургу" удалось отбиться.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию стартового матча 19-го тура Бундеслиги: "Ганновер-96" — "Вольфсбург". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени. Напомним, что "Ганновер-96" является соперником махачкалинского "Анжи" по 1/16 финала Лиги Европы.