• 59'
    3:4
    Арьен Роббен
Боруссия М — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия МБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 34-й тур. Начало встречи 18 мая 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия-Парк.

66
90+1'

Всё! "Бавария" одержала волевую победу и с хорошим настроением отправится в Лондон, где сыграет в финале Лиги чемпионов. А началось для хозяев всё очень хорошо. Они вели 2:0, а затем 3:1, но после этого постепенно инициатива перешла к мюнхенцам. Ещё в первом тайме успел забить Рибери. Затем всё тот же Франк забил красивый мяч ударом с лёта из-за штрафной, а победный гол на счету Роббена, который замкнул навес Рибери. А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90'

Всего минуту добавил арбитр к этому матчу.

89'

Джаке оказывают помощь.

88'

Нордтвейт нарушил правила у своих ворот.

86'

Рибери отдал пас на Писарро, который оказался в офсайде.

84'

Де Йонг вместо Ханке.

84'

Последняя замена в этом матче.

82'

На газон вышел Писарро.

82'

И тут же Мюллер ушёл.

81'

Шакири сыграет на последних минутах.

81'

Роббен ушёл с поля.

79'

Юнес вместо него.

79'

Херрман покинул поле.

78'

И снова классно сыграл тер Штеген, теперь он отбил удар Хави Мартинеса.

77'

По ударам также заметный перевес у гостей — 19:11.

76'

Один Марио сменил другого.

76'

И тут же заменили Манджукича.

75'

Манджукич наносил удар головой с близкого расстояния. Тер Штеген попался на противоходе, но сумел выставить ногу и отбить непростой удар! Очень красивый сэйв!

73'

Очень опасная контратака "Баварии", но в итоге Джака успел перехватить передачу Роббена.

71'

По угловым уже огромный перевес у "Баварии" — 7:0.

69'

"Бавария" не уменьшает давление даже после четвёртого гола.

67'

Мюллер отдал отличный пас на Рибери, тот в штрафной уже обвёл вратаря и пробил в пустые ворота с острого угла, Штранцль спас свои ворота!

65'

Рупп сменил Хрготу.

65'

Первая замена в этом матче.

63'

Вендт вынес мяч из штрафной после углового у ворот "Боруссии".

61'

А у Роббена лишь пятый гол в текущем чемпионате.

59'
3:4

ГООООООООООЛ! Рибери получил мяч на левом фланге и сделал отличный заброс на дальнюю штангу, где совсем без опеки находился Роббен. Арьен в касание направил мяч в ближний угол, а тер Штеген не успел сместиться.

57'

По владению мячом большой перевес у хозяев — 67%:33%.

55'

У Рибери теперь 10 голов в этом чемпионате и при этом 13 голевых передач.

52'
3:3

ГООООООООООЛ! Сравнивает счёт "Бавария"! Лам сделал прицельный пас на Рибери на линию штрафной, тот не стал принимать мяч, а с лёта нанёс удар. Мяч идеально лёг на ногу француза и полетел точно в угол ворот!

50'

Хргота нанёс опаснейший удар из-за штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.

48'

Мяч влетел в ворота "Боруссии", но гол не засчитан, так как Манджукич толкнул в спину оппонента перед тем как сделать скидку на партнёра.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Потрясающий старт тайма. Уже к 5-й минуте хозяева дважды поразили ворота мюнхенцев. Гости ожили и быстро отыграли один гол после реализованного выхода 1 на 1. Однако вскоре "Боруссия" снова повела в два мяча после удачной контратаки с завершением Нордтвейта. На 18-й минуте Рибери точным ударом вновь сократил отставание до минимума. Вторая половина тайма прошла с небольшим перевесом "Баварии", хотя у хозяев моменты тоже имелись. Перерыв.

43'

Хави Мартинес наносил удар с непростого угла и в итоге не попал в цель.

42'

Роббен едва ли не впервые пробил по чужим воротам, мяч прошёл рядом со штангой.

39'

Янтшке неплохо прострелил с правого фланга.

37'

Успокоились команды после голевого пиршества первых минут. Сейчас уже оба клуба стараются внимательнее действовать в защите.

34'

Снова успешно отбились хозяева после углового.

33'

Роббен забрался во вне игры.

32'

Тер Штеген забрал мяч после подачи с угла поля.

31'

Мюллер опасно пробивал из штрафной, Тер Штеген отбил мяч на угловой.

29'

Швайнштайгер сделал несколько обманных движений перед штрафной и нанёс удар выше ворот.

27'

Мюллер в штрафной эффектно и при этом точно откатил мяч Ламу, который из прекрасной позиции пробил чуть выше.

25'

Штранцль нарушил правила в чужой штрафной, когда боролся за вброшенный из аута мяч.

23'

Редкий период затишья в данном матче.

20'

Мюллер был в офсайде в момент передачи Лама.

18'
3:2

ГООООООООООЛ! Рибери получил мяч в штрафной от Мюллера и нанёс прекрасный удар с правой ноги! Снова сократили разрыв гости.

15'

Невероятное начало у матча получилось. Надо отметить, что "Бавария" выпустила полностью боевой состав. Примерно те же люди через неделю должны сыграть в финале Лиги чемпионов.

12'

Ханке неплохо пробил из-за штрафной, мяч прокатился рядом со штангой.

10'
3:1

ГООООООООООЛ! В контратаке гостей Херрман сделал пас в штрафную, откуда никем не опекаемый Нордтвейт ногой переправил мяч в ворота.

9'

Мюллер скинул мяч на Рибери, который пробил в соперника.

7'
2:1

ГООООООООООЛ! Один мяч быстро отыграли гости! Рибери отдал мяч на Мартинеса, который здорово расположился между двух центральных защитников, убежал от них и реализовал выход 1 на 1.

5'
2:0

ГООООООООООЛ! И тут же провалилась оборона гостей! Хргота отдал пас в штрафную на Ханке, который ударом с правой ноги направил мяч в левый угол!

4'
1:0

ГООООООООООЛ! Вот это начало! В одной из первых атак хозяева открыли счёт. После передачи от Аранго Штранцль в центре штрафной нанёс точный удар головой!

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Тренеру "Баварии" перед матчем вручили небольшой коллаж с фотографиями.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча заключительного 34-го тура бундеслиги: "Боруссия" М — "Бавария". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени.