Альваро Арбелоа
  • 90'
    Пепе
Милан — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 3 ноября 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+2'

Ничего примечательного на последних секундах не произошло, последнюю атаку провёл "Милан" но она была не слишком опасной. Во втором тайме хозяева выглядели чуть лучше, но неплохие шансы были у обоих команд. Ничья, в принципе, устраивает обе команды. Но "Марсель", который выиграл с теннисным счётом 6:1 ещё наверняка поборется. Интересный игровой день получился в Лиге Чемпионов, завтра, почти наверняка, будет ещё интереснее. А об этой встрече рассказ завершён. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90'

2 минуты добавлено.

90'

Дида спасает свою команду! Рауль чётко обработал мяч в штрафной и с левой ударил, Дида среагировал выставил руку и отбил непростой удар испанца!

89'

Опасно! Марсело плохо держали, дали ему ударить и тот от души зарядил, Дида с трудом перед собой отбил мяч, на его счастье свои оказались на подборе.

88'

В Мадриде Дрогба забил 2 гола, "Челси", видимо, снова выиграет. Кстати "Реалу" в ближайшие выходные играть именно против "Атлетико".

87'

Штрафной заработали гости, Хаби Алонсо подал, а там Рауль локтём заехал сопернику в борьбе, фол в атаке.

85'

"Марсель" забил ещё - 4:1, там всё ясно.

84'

И ещё один шанс у Филиппо! Вышел он под углом практически 1 на 1, пробил в ближний, но в створ не попал.

83'

Какой момент у Индзаги! Прострел с правого фланга, но Филиппо просто не ожидал, что мяч проскочит мимо Пепе, поэтому даже просто не ударил с нескольких метров.

82'

И ещё одна практически легенда на поле. Сразу три опытнейших бомбардира появились на после только на 10-15 минут.

82'

И опять у нас замена нападающего на нападающего.

81'

Подача, Серхио Рамос головой выносит мяч в ноги Пирло, то откатывает под удар Дзамбротте, значительно выше цели пролетел мяч.

80'

Филиппо сразу же вступил в игру и заработал угловой.

79'

Два форварда-ветерана вышли у нас на поле.

79'

Неудачный матч сегодня провёл Марко, было пару мелких шансов после стандартов, а так ничего не давали ему сделать.

78'

Длинная атака "Реала", путь в штрафную они так и не нашли, всё завершилось ударом Марсело с 20 метров, к тому же в метре от ворот прокатился мяч.

76'

Арбелоа получает карточку за нарушение правил на игроке не владеющего мячом, боковой это заметил первым и показал Феликсу Бриху, а тот решил наказать Аливаро карточкой за фол на Пато.

74'

Многоопытный Рауль вышел на поле.

74'

Подустал Игуаин, в последние минуты был уже не так активен.

73'

Марсело пробил, Дида очередной сэйв на свой счёт записал. А у гостей уже 20 ударов в сторону ворот!

72'

Скамейки у обеих команд неплохие, но замен пока нет...

70'

Кака нанёс свой очередной удар, рядом со штангой, но при этом Дида всё контролировал.

69'

Два угловых кряду исполнили гости, после первого неплохой удар Альбиоля заблокировали, а второй вообще ничем любопытным не завершился.

68'

В это время в Мадриде "Атлетико" повёл у "Челси".

66'

Снова навешивал Пирло, Боррьелло выше всех вылетел, но пробил мимо.

65'

"Милан" острее во втором тайме. Стандарт с правого фланга исполнил Пирло, Тьяго головой пробил в затылок кому-то из оппонентов, угловой.

62'

Отбились хозяева, но тут же вторая атака "Реала" понеслась, Кака получил мяч перед штрафной, но не смог обойти Несту который в подкате лёг перед соперником и отнял мяч.

61'

Бензема от Кака получил мяч, сместился в центр и приложился по мячу. После рикошета от Амброзини мяч ушёл на угловой.

59'

Опасно было! Подача со штрафного, Амброзини прыгает выше всех, но не попадает головой по мячу, от его плеча мяч уходит за пределы поля.

58'

Марсело завалил мчавшегося на всех порах вперёд Дзамбротту, заслуженный горчичник.

56'

В Марселе хозяева вновь повели с перевесом в 2 мяча.

55'

Пато подыграл себе рукой по мнению арбитра, а затем ударил после свистка, именно за это он наказан карточкой, а вот насчёт игры рукой момент весьма неоднозначный.

54'

Рамос пофинтил на правой бровке и навесил, перестарался он, слишком сильным получился пас, мяч вылетел за боковую.

52'

Оддо решился на дальний удар, безуспешная попытка.

51'

Во втором тайме поплотнее играют коллективы в центре.

49'

Быстрый розыгрыш штрафного, Рональдиньо вошёл в штрафную и навесил на дальнюю штангу на Боррьелло, тот к мячу не успел.

48'

Этот стандарт ничем не завершился, но Амброзини заработал ещё один.

47'

Зеедорф сошёлся на правом краю с Диарра, десятый номер "Реала" не уступил десятому номеру "Милана", угловой.

46'

Началась вторая половина, замен нет.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+1'

3-16 по ударам в сторону ворот, неслабая разница, а счёт у нас пока равный - 1:1. Посмотрим, что будет во втором тайме, а пока отдохнём.

45+1'

"Реал" медленно развивал свою последнюю, судья не стал ждать пока они закончат свою задумку и дал свисток на перерыв.

45'

Минута добавлена.

43'

Обменялись агрессивными, но при этом чистыми и зрелищными подкатами. У "Реала" отличился Диарра, а у "Милана" - Амброзини.

42'

И ещё один дальний удар Кака, теперь попал по воротам, но Дида здорово сыграл.

41'

Кака выстрелил с 20 метров, значительно выше створа.

38'

Быстрая контратака, Кака пробил, Дида легко поймал мяч, посланный соотечественником.

37'

Пато забивает изумительный мяч, но он отменён, всё-таки толкал Арбелоа бразилец, благодаря этому он перехватил мяч в чужой штрафной и пробил с дальний угол, мяч от штанги залетел в ворота.

36'

Тем временем, "Цюрих" один гол отквитал.

35'

ГООООООООООООЛ! Чётким ударом в девятку Рональдиньо сравнял счёт! Без шансов для Касильяса, который прыгнул в другой угол.

34'

Пенальти в ворота "Реала"! Дзамбротта подключился к атаке по флангу, вошёл в штрафную и ударил, мяч попал в руку Пепе. И судья уверенно показывает на точку, никакие уговоры уже не изменят его решение.

32'

Небольшую пауза взял "Реал", своего он добился, а "Милану" надо перестраиваться.

29'

ГОООООООООООООЛ! "Милан" потерял мяч на своей половине поля, его быстро доставили до Кака, бразилец обвёл Зеедорфа и пробил из-под соперника. Небольшой рикошет от Тьяго, Дида с большим трудом отражает удар, но отбивает мяч он в сторону, где уже был Бензема. Француз очень чётко положил мяч в дальний угол, здесь Дида уже ничего не мог поделать. Гол по игре, "Реал" его заслужил.

26'

Бензема нанёс юбилейный 10-й удар своей команды, так же как и 9 предыдущих сетки ворот он не достиг.

25'

Невероятный темп у нашего матча! Центра поля вообще не существует, одна атака за другой!

24'

А вот сейчас супер-момент был у "Милана"! Очень быстрая контратака, чётко Зеедорф увидел свободного Пато и тот вышел 1 на 1 по сути, но не сумел переиграть Касильяса.

22'

А вот и первый удар хозяев! Амброзини его нанёс, мимо ворот.

21'

"Милан" постепенно улучшает игру в атаке, но до удара по воротам дело так и не доходило.

20'

Небольшая пауза, а затем ещё одна опаснейшая атака "Реала"! После углового на подборе оказался игрок "Реала", мяч дошёл до Бензема, который ушёл от Несты и пробил из штрафной с правой ноги в дальний угол, очень близко к цели он был!

17'

Удар с острого угла, Дида предпочитает просто отбить мяч от своих ворот, после ещё нескольких забросов "Милан" отбился.

16'

Оддо в подкате на фланге снёс Арбелоа, штрафной с левого фланга атаки пробьют гости.

15'

В Марселе уже 2:0! А у нас после 15 минут "Реал" ведёт 7:0 по ударам по воротам!

14'

Игуаин ударил издали с линии штрафной из-под защитника, выше. Просто обстреливают гости ворота Диды.

13'

Намного лучше пока выглядит "Королевский" клуб! Красивую комбинацию разыграли, Кака отдал пас с правого фланга, Бензема грудью скинул мяч под удар Рамосу, тот пробил неточно.

12'

Длинный пас на Пато, тот простреливал на единственного человека в красно-чёрной футболке в штрафной - Рональдиньо, но ещё до паса бразилец упал после контакта с защитником, вскочил Рональдиньо и просит пенальти, но судья его даже не слушает.

11'

Великолепно на выходе забрал мяч Дида.

11'

Неста ошибается и дарит мяч Кака, на счастье "Милана", прострел бразильца прервали и мяч ушёл на угловой.

10'

Диарра пробил по воротам издали низом, Дида легко справился с этим, но его не устраивает, что защитники дают свободу игрокам "Реала", кричит он на своих партнёров.

9'

А счёт в другом матче этой группы уже открыт! Забил "Цюрих", правда, забил в свои ворота.

8'

Марсело подключился к атаке своей команды по левой бровке, прострелил, Игуиан из штрафной первым касанием ударил, но слишком неудачно попал по мячу, Дида легко взял его под свой контроль.

7'

После подачи мяч отскочил к Альбиолю, тот пробил с лёта, неточно.

6'

Кака не захотел ни с кем делиться мячом, ударил сам, но попал в защитника. Атака гостей продолжилась, теперь уже Кака всё-таки дал пас на Бензема, тот ворвался в штрафную и в ожесточенной борьбе с Оддо сумел пробить, рикошет, Дида не без сложностей отразил удар.

5'

Бензема подобрался к штрафной и отдал проникающую передачу в штрафную на Игуаина, судья зафиксировал оффсайд, а вообще момент довольной спорный был, защитник "Милана" задержался и едва-едва это не привело к выходу 1 на 1.

3'

Зеедорф отдал красивый пас пяткой на Рональдиньо, тот тоже хотел отдать классную передачу, но получился очень неудачный навес.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Запасные "Реала": Дудек, Гаго, М. Диарра, Рауль, ван Нистелрой, ван дер Ваарт, Гранеро.

0'

Запасные "Милана": Рома, Каладзе, Гаттузо, Индзаги, Хунтелаар, Фламини, Абате.

0'

Команды выходят на поле, звучит гимн Лиги Чемпионов. "Сан-Сиро", конечно же, просто переполнен!

0'

Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола. В группе С сегодня будет повторение большого противостояния и матч за первое место, пусть и промежуточное. Речь, конечно, о поединке "Милана" и "Реала". Две недели назад в драматичном матче россонери неожиданно вырвали победу. Команда Леонардо вообще в последнее время преобразилась и готова ставить перед собой большие задачи. Даже в серии А миланцы ситуацию постепенно выправили. "У "Реала" отличная команда и богатый опыт выступлений на высоком уровне, что заставляет считаться с мадридцами любого. У них есть неповторимый Кака. В первом матче он испытывал определённые трудности, но бразилец способен провести отличный матч. Тем не менее считаю, что у "Милана" есть всё, чтобы добиться победы. На стороне россонери будут родные стены", – уверен культовый защитник "Милана" Паоло Мальдини. В "Реале" же все думают только о реванше – домашнее поражение получилось очень обидным. И пусть статистика встреч команд в Милане говорит не в пользу "сливочных", не стоит забывать, что поражение от россонери стало для "Реала" первым в розыгрыше. Так что записывать миланцев в явные фавориты не стоит – ведь совсем недавно расклад был принципиально иным. Начало встречи в 22:45.