Фабио Квальярелла
  • 77'
    Клаудио Маркизио
Палермо — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПалермоЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 31-й тур. Начало встречи 7 апреля 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ренцо Барбера.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! "Ювентус" победил и вновь вышел на первое место в чемпионате. "Милан" отстаёт от него на одно очко.

90+2'

Доигрывается матч. Конте может позволить себе улыбнуться.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Микколи спокойно получил мяч в штрафной площади "Ювентуса", а его удар опять накрыл Кьеллини.

88'

Дель Пьеро в чужой штрафной накрутил защитника и пробил низом по воротам. Вивиано успел среагировать, отбив мяч ногами.

86'

Буффон не очень уверенно сыграл на выходе. Бачинович был первым на подборе и сильно пробил по воротам, но чуть выше.

83'

Васкес заменил Иличича.

83'

И замена в составе "Палермо".

82'

Пепе на поле.

82'

Видаль отправился отдыхать.

82'

Дель Пьеро на линии штрафной несколько раз почеканил мяч, а потом в падении попытался пробить по воротам. Вместо удара получился пас партнёру, находившемуся в офсайде.

80'

Хозяева за счёт прессинга перехватили мяч на чужой половине поля, но сделать что-либо в позиционной атаке им не удалось.

78'

Дель Пьеро получил немного игрового времени.

78'

Квальярелла покинул поле.

77'

Маркизио получил жёлтую карточку.

76'

Пирло после короткого розыгрыша подал на дальнюю штангу, Вивиано толком до мяча не дотянулся, но Касересу в борьбе с игроком "Палермо" было неудобно бить с нулевого угла.

75'

Матри не сумел пройти мимо Милановича. Защитник выбил мяч на угловой.

73'

Бачинович вышел.

73'

Мильяччо покидает поле.

72'

Микколи бил по воротам из-за пределов штрафной, но попал в ногу Кьеллини.

69'
0:2

ГООООООООООООЛ! Матри принял мяч спиной к воротам и откинул его под удар Квальярелле, который левой ногой в одно касание очень точно пробил в самый нижний угол.

68'

Микколи на правом краю штрафной гостей обыграл Кьеллини и очень опасно прострелил вдоль ворот, но передачу никто не замкнул.

67'

Матри вышел на поле.

67'

Вучинич покидает поле.

65'

Вивиано парировал плотный удар Вучинича метров с 20.

64'

Неплохая длинная передача была адресована на Мильяччо, оказавшегося в штрафной площади "Ювентуса". Но ему не удалось обработать мяч, хотя соперники не мешали.

63'

Вучинич с правого кра начал смещаться в центр, пытаясь выйти на ударную позицию. Когда это ему почти удалось, защитник в подкате всё-таки выбил мяч.

62'

Будан вступил в игру.

62'

Аскуа поле покинул.

60'

Во второй раз мяч побывал в сетке ворот "Палермо", но из-за офсайда гол не засчитан. Видаль оказался за спинами всех защитников в момент передачи Пирло.

58'

А вот первый удар по воротам "Ювентуса". Иличич пробил выше цели.

56'
0:1

ГООООООООООООЛ! А сейчас после подачи углового лучшим на втором этаже оказался Бонуччи, перепрыгнувший Делла Рокку. И он головой здорово пробил в дальний угол.

55'

Баррето выиграл верховую борьбу и отправил мяч за лицевую линию. Вновь угловой.

54'

Мильяччо принял на себя плотный удар Вучинича из-за пределов штрафной, а потом выбил мяч на угловой.

52'

Не поняли друг друга Микколи и Муньос. Последний сделал передачу на пустое место, после чего извинился перед партнёром.

50'

Квальярелла выиграл борьбу за мяч и протолкнул его на Эстигаррибию, а того защитник "Палермо" оттёр корпусом.

47'

Микколи получил мяч на левом фланге, а вот, что с ним делать дальше не придумал. В итоге, выполнил неудачный пас на дальнюю штангу.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Вучинич хорошей передачей нашёл Маркизио, а тот сильно пробил с 20 метров и намного выше ворот.

41'

Вновь Пирло попробовал пробить по воротам из-за пределов штрафной. На этот раз мяч улетел выше цели.

39'

Пирло получил мяч от Квальяреллы и пробил с 25 метров. Вивиано оказался на месте.

37'

Пирло навесил в штрафную, Вивиано не добрался до мяча, но защитники ему помогли.

36'

Эстигаррибия смело пошёл на двоих и заработал штрафной удар.

35'

За 35 минут матча хозяева пока не нанесли ни одного удара по воротам "Ювентуса". На счету гостей уже 10 ударов.

33'

После оказания помощи Миланович вернулся в игру.

32'

Вивиано справился с дальним ударом Пирло, отбив мяч в сторону.

31'

Маркизио поаплодировал Пирло за длинную передачу, хотя успеть за мячом ему не удалось.

30'

Милановича уносят на носилках. Эстигаррибия пострадал меньше.

29'

Эстигаррибия и Миланович столкнулись в воздухе. У защитника "Палермо" разбит нос…

28'

Вучинич дотянулся головой до сильной передачи Пирло и даже пробил в створ, но прямо в ту точку, в которой стоял Вивиано.

26'

Вучинич, находясь в чужой штрафной, головой делал скидку на Квальяреллу, но она не прошла.

24'

Пирло пошёл в обыгрыш на правом фланге, но дело закончилось его падением и потерей мяча. Никакого фола зафиксировано не было.

22'

Пирло решил сделать длинную передачу в штрафную "Палермо" низом, и Делла Рокка её перехватил.

20'

Великолепный момент упустил Касерес. Видаль здорово забросил мяч в центр штрафной, Касерес первым касанием обработал мяч, а вторым не смог перебросить вратаря.

20'

Иличич рвался с мячом в штрафную "Ювентуса", но защитник его не пропустил.

17'

Делла Рокка очень удачно сыграл в подкате, отобрав мяч на чужой половине поля.

15'

Муньос и Вивиано не разобрались у себя в штрафной, в результате чего мячом овладел Вучинич и прострелил вдоль ворот. Но никто из партнёров не сумел замкнуть эту передачу, и мяч просто прокатился возле пустых ворот.

14'

Новая попытка Вучинича пробить из-за пределов штрафной. Вновь вышло неудачно — мяч не лёг на ногу.

13'

Квальярелла сейчас находился в правильном положении и имел хорошую возможность отличиться, однако пробил мимо ближнего угла.

12'

Квальярелла перед получением мяча забрался в небольшой офсайд. Боковой арбитр был внимателен.

11'

Делла Рокка подал в штрафную "Ювентуса" с правого фланга, но мяч прилетел прямо в руки Буффону. У Микколи не было возможности побороться за мяч.

10'

Вучинич бил по воротам из-за пределов штрафной. Удар у него толком не получился.

9'

Опаснейший прострел с правого фланга, Касерес немного не дотянулся до мяча в подкате.

7'

С первых же минут "Ювентус" захватил инициативу, что можно было предсказать.

5'

Пирло закинул мяч на Видаля, его удар заблокировали.

4'

На Видале нарушили правила, на правом фланге пробьют штрафной гости.

2'

Затяжная атака "Ювентуса" закончилась пасом в руки Вивиано.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

"Милан" сегодня очки уже потерял — проиграл дома "Фиорентине", так что "Ювентус" имеет шанс выйти в лидеры!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию 31-ого тура чемпионата Италии — "Палермо" против "Ювентуса". "Юве" продолжает битву за чемпионство с "Миланом", пока миланцы впереди всего на два очка. Начало игры запланировано на субботу на 20:30 по московскому времени.