• 90+2'
    1:3
    Дрис Мертенс
Фиорентина — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаНаполи в рамках турнира Кубок Италии, Финал. Начало встречи 3 мая 2014 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

1
90+7'

Матч завершён. Болельщики "Наполи" в концовке прорвались на поле, удержать их не удалось. "Наполи" выиграл у "Фиорентины" и завоевал Кубок Италии по футболу. Дубль Инсинье и гол Мертенса в концовке, "фиалки" ответили точным ударом Варгаса. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+6'

Угловой заработал Мертенс в самой концовке. Затянулся матч.

90+4'

Подходит к концу встреча, теперь уже ясно, что дополнительного времени не будет.

90+2'
1:3

ГОЛ! В меньшинстве! Кальехон отпасовал на ход Мертенсу, а вышедший на замену бельгиец с левой ноги пробил мимо Нето. И это, похоже, всё.

90'

Варгас столкнулся головой с Кальехоном. Ну а переиграют пять минут.

89'

Совсем немного осталось играть. Посмотрим, сколько добавит Орсато.

87'

Заброс в сторону Пандева — Нето первый на мяче. И быстро голкипер ввёл мяч в игру.

85'

Иличич получил мяч по месту правого форварда от Матри, выход один на один с Рейной и не попал словенец в дальний угол, стопроцентный момент!

83'

В меньшинстве неаполитанцы. Теперь все мысли — сохранить победный счёт.

81'

Бехрами вступил в игру.

81'

Инсинье ушёл, автор дубля.

81'

Рейна получил жёлтую карточку. Видимо за разговоры или затяжку времени.

79'

Инлер доигрался до красной карточки. Удар сзади по опорной ноге Иличича.

77'

Нагнетает давление "Фиорентина", старается отыграться.

76'

Всё меньше времени остаётся на спасение у "фиалок". Во втором тайме мы голов пока не видели.

74'

Пандев имел возможность пробить, но не смог переиграть Нето в ближнем бою!

72'

Росси призван усилить нападение.

72'

У "Фиорентины" заменён Хоакин.

71'

Пандев сыграет в нападении "Наполи".

71'

Игуаин ушёл, заметно подустал аргентинец.

70'

Пандев получает последние наказания от тренерского штаба.

68'

Савич раз за разом выигрывает воздух. Хорош на "втором этаже" защитник флорентийцев.

66'

Потеря за потерей, торопятся футболисты, хотя неаполитанцам спешить явно некуда.

64'

Мертенс играет вместо него.

64'

Гамшик покинул поле у неаполитанцев.

62'

Аквилани в центре поля ищет, кому бы отдать мяч. Все партнёры закрыты.

60'

Час позади. По-прежнему 2:1 в пользу "Наполи", но "Фиорентина" не сдаётся.

58'

Томович от правой лицевой пытался навесить, но Инсинье заблокировал и в итоге лишь угловой.

56'

Фернандес вместо него, в полузащиту.

56'

Защитник Паскуаль покинул поле у "фиалок".

55'

Готовится первая замена в составе "Фиорентины".

53'

Много навесов в сторону штрафной "Наполи", однако там всё снимают высоченные защитники.

51'

Гамшик пытался прострелить с правого фланга атаки — Паскуаль сыграл надёжно в защите "фиалок".

50'

Теперь Инлер наступил на коленку лежащему сопернику. Это Аквилани досталось.

49'

Продолжаются грубые столкновения.

47'

Томович наступил шипами на ногу Альбиолю, который уже избавиться от мяча. Жёлтая карточка.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. Замен нет.

45+1'

Перерыв в Риме. Зрелищный футбол. "Наполи" забил дважды благодаря дублю Инсинье, "Фиорентина" ответила точным ударом Варгаса. "Фиалки" начали скованно, но затем пришли в себя и вернулись в игру. Ждём второго тайма, всё самое интересное — впереди.

45'

Аквилани после подачи переправил мяч в сетку с лёта, но был осфайд. На тоненького, но был.

45'

Валеро заработал на себе фол, штрафной назначен. Иличич возле мяча.

44'

Многовато фолов. Но судья пока пресекает любую грубость, дабы не допустить травм.

42'

Паскуаль выбил мяч за лицевую линию. "Наполи" в атаке, аут выполнили футболисты в голубых футболках.

40'

Иличич подкатился в ноги Инсинье и получил предупреждение. Извинился.

39'

Игуаин пробил с ходу, довольно сильно, но прямо в руки Нето.

37'

Валеро на замахе убрал соперника и пробил с левой ноги выше цели.

36'

Альбиоль грубо сбил рванувшего вперёд Хоакина и получил жёлтую карточку.

34'

Немного успокоилась игра, но напряжение чувствуется.

32'

Хоакин бил уже после свистка и получил устное предупреждение от арбитра. Был офсайд.

30'

Полчаса позади, интересный и захватывающий футбол в Риме.

28'
1:2

ГОЛ! Сложная по исполнению передача Иличича, мяч навесом прилетел в Варгасу, на грани офсайда. Пушечный удар перуанца с левой ноги и Рейна бессилен!

26'

Стараются прийти в себя номинальные хозяева, пытаются соорудить опасность у владений Рейны.

24'

Валеро без почти без разбега пробил выше перекладины.

22'

Без номинальных форвардов "фиалки", до Иличича мяч почти не доходит.

20'

"Фиорентина" никак не может войти в игру и начать диктовать свои условия. Полчаса не прошло, а уже 0:2.

18'

Явно не работает схема на игру, выбранная Винченцо Монтеллой.

17'
0:2

ГОЛ! Дубль Инсинье! Снова роскошная атака неаполитанцев, Игуаин отпасовал справа в сторону набегавшего Лоренцо, тот сильно пробил с левой и мяч, задев Томовича, пролетел мимо Нето.

15'

Прострел Кальехона с правого фланга — Игуаин в касание едва не замкнул! "Наполи" интереснее.

13'

На трибунах стало шумно, слышны взрывы, как бы снова не начались беспорядки.

11'
0:1

ГОЛ! Классная комбинация! Гамшик в быстрой атаке выдал изумительный пас на Инсинье, тот с места левого форварда пробил впритирку со штангой — мяч от стойки ворот залетел в сетку!

11'

Длинная передача на Иличича — слишком сильно, мяч у Рейны.

9'

Валеро стукнул по опорной ноге Жоржиньо и получил предупреждение, вполне заслуженное.

8'

Вот и Томович подключился в атаку. Пока без особых результатов.

6'

Инсинье неплохо бил в ближний. А началось всё с потери мяча Валерой. Следом ещё момент у ворот Нето! Мяч в руках у голкипера.

4'

Паскуаль по левому флангу примчался к чужим воротам и вырезал неплохую диагональ.

2'

Савич попал Инлеру шипами прямо под щиток. Так и ногу можно сломать.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Наконец-то команды появляются на поле, игра состоится.

0'

До матча была стрельба, ранен в том числе и сотрудник полиции. Местные римские болельщики и неаполитанцы, мягко говоря, недолюбливают друг друга.

0'

Продолжается общение капитана "Наполи" с заводилами фанатских секторов.

0'

Задерживается матч. Марек Гамшик пошёл общаться с фанатами на трибунах, оттуда летят петарды и ракетницы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Италии: "Фиорентина" — "Наполи". Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Финал 1 03.05.2014  23:45