• 82'
    3:2
    Огеньи Онази
Наполи — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 33-й тур. Начало встречи 13 апреля 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

1
90+5'

Звучит финальный свисток. "Наполи" одерживает победу над "Лацио" со счётом 4:2.
Хозяева довольно спокойно провели матч, периодически добавляя активности в атаке. Во многом определяющим эпизодом в матче стало назначение пенальти и удаление Лорика Цана.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+4'
4:2

ГОООООЛ! Игуаин выиграл борьбу у Новаретти, выскочил один на один с Беришой забил свой третий гол в матче.

90+3'

Неприятный удар головой в исполнении Сиани. Рейна ловит мяч руками из-под самой перекладины.

90+3'

Инсинье на левом фланге не сумел обыграть сразу двоих соперников.

90+1'

Четыре минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Забивает "Лацио" гол после розыгрыша стандартного положения, но это было сделано из положения вне игры.

89'

Федерико Фернандес срывает атаку соперника и зарабатывает жёлтую карточку.

87'

Контратаку проводит "Наполи". Пандев дотащил мяч до штрафной, где не сумел переиграть один в один защитника соперника.

85'

Поштига пробил издали, удар получился не очень точным.

83'

Джандоменико Место вошёл в игру.

82'
3:2

ГОООООЛ! Онази на широком шаге на скорости ушёл от Бритоса и вышел один на один с Рейной. С первым ударом нигерийца голкипер справился, но вот добивание уже проводилось в пустые ворота.

80'

Небольшое повреждение получил Бритос в случае с подкатом против Каванды, но игру продолжить может уругвайский защитник.

78'

Каванда продемонстрировал незаурядную скорость на правом фланге, только Бритос в подкате сумел выбить у него мяч.

76'

Заброс в штрафную "Наполи". Федерико Фернандес уверенно играет головой.

74'

Луис Каванда вошёл в игру.

74'

Сенад Лулич покидает поле. Напомню, что босниец сегодня открыл счёт в матче.

72'

Безусловно добавили хозяева во втором тайме. Прежде всего добавил "Наполи" напора в атаке. На игре "Лацио" сказывается последствия удаления.

70'

Инсинье мощно с подкруткой пробил из-за пределов штрафной. Бериша в красивом прыжке мяч парировал.

69'

Ещё один голевой момент был у Игуаина, но в этот раз Бериша сумел выручить свою команду.

67'
3:1

ГОООООЛ! Лоренцо Инсинье исполнил забросил мяч вперёд. Игуаин оттеснил соперника корпусом, выскочил один на один с Беришей и элегантно перекинул его. Дубль оформил Игуаин.

65'

В игру вошёл Хосе Кальехон.

65'

Автора первого гола "Наполи" меняют. Дрис Мертенс покидает поле.

63'

Диего Новаретти вошёл в игру.

63'

Вторая замена в составе "Лацио". Филепе Андерсон заменён.

61'

Мигель Бритос зарабатывает жёлтую карточку.

60'

"Лацио" забивает 1,3 мяча за игру. Если судить по статистике, то вероятность того, что "Лацио" сравняет счёт не велика.

58'

Стоит отметиться довольно грамотную позиционную оборону "Наполи" во втором тайме. Хотя футболисты "Лацио" не создают должного движения, чтобы эту оборону пройти.

56'

В игру вошёл Элдер Поштига.

56'

Первая замена в составе "Лацио". Поле покинул капитан команды Стефано Маури.

56'

Неплохая атака "Наполи" закончилась неточным прострелом Лоренцо Инсинье.

54'

Гол Игуаина с пенальти стал 15 мячом аргентинца в чемпионате Италии этого сезона.

52'

"Лацио" после пропущенного гола старается идти вперёд, но пока создать опасный момент у ворот Рейны не удаётся.

50'
2:1

ГОООООЛ! Бериша угадал направление удара Игуаина, но дотянуться до мяча не сумел. Игровой снаряд влетел в ворота в притирку со штангой.

48'

Лорик Цана получает вторую жёлтую карточку за фол на Мертенсе и покинул поле.

48'

Пенальти назначен в ворота "Лацио". Игуаин пяткой скинул мяч на ход Мертенсу, который вошёл в штрафную и был сбит Цаной.

46'

В игру вошёл Федерико Фернандес.

46'

Замена у "Наполи" в перерыве была произведена. Рауль Альбиоль покинул поле.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
Довольно вялотекущий матч. "Лацио" больше действует на контратаках. "Наполи" встрепенулся только под конец тайма сумел сравнять счёт.

45+1'

Небольшая потасовка завязалась. Дрис Мертенс получил жёлтую карточку.

44'

Контратака "Наполи" левым флангом, Мертенс ворвался в штрафную и отдал безадресную передачу на дальнюю штангу.

42'
1:1

ГОООООЛ! Мертенс решился на удар из-за пределов штрафной. Мяч полетел в правый верхний угол. Бериша в прыжке достать этот удар не сумел. 1:1!

40'

Контратака гостей завершилась неточным ударом с линии штрафной.

38'

В заявке на игру в составе "Лацио" сразу три албанских футболиста. Больше албанцев, наверное, только в чемпионате Албании играет.

36'

Инсинье выполнил подачу со стандарта. Защитник головой выбил мяч на линию штрафной, откуда в касание пробил Бехрами. Игровой снаряд на огромной скорости пролетел над перекладиной.

35'

Панлеву досталось по ногам в метрах тридцати от ворот. Назначен штрафной.

33'

Следует серия взаимных потерь в центре поля, в следствии желания сделать острую обостряющую передачу.

31'

Фелипе Андерсон здорово прокинул мяч мимо Мертенса в штрафную и далее пробил прямо в грудь Рейны.

29'

Выручил сейчас свою команду Бериша. Игуаин бил из пределов штрафной в дальний угол, и голкипер сумел кончиками пальцев дотянуться до мяча.

27'

Игуаин попытался пробить с линии штрафной, защитник "Лацио" успел подставить ногу и этот удар заблокировать.

25'

Не чувствуется в игре "Наполи" заряженности на игру. Хозяева поля играют довольно академично, без огня в глазах.

23'

Бритос сделал диагональную передачу на ход на правый фланг, где Энрике не сумел обыграть один в один футболиста "Лацио".

21'
0:1

ГОООООЛ! Лулич хорошо продвинулся вперёд и нанёс плотный удар в дальний угол ворот. Пепе Рейна практически не имел шансов допрыгнуть до этого мяча.

19'

"Наполи" имеет отрыв от четвертого места в девять за четыре тура до окончания чемпионата. Маловероятно, что неаполитанцы куда-то уйдут с третьей строчки.

17'

В последние пару минут гости сумел забрать мяч под свой контроль и пытаются придумать что-нибудь интересное в атаке.

15'

Прострел в штрафную "Наполи". Стефано Маури пробил слёта и совсем чуть-чуть не попал в створ ворот.

14'

Дрис Мертенс пробил со штрафного и попал в стенку.

13'

Лорик Цана получил жёлтую карточку.

12'

Гонсало Игуаин получил диагональную проникающую передачу на ход и его сбивают. Будет штрафной в опасной близости от штрафной.

10'

Игуаин чуть вошёл в штрафную соперника и упал. Заработал жёлтую карточку за симуляция нападающий хозяев.

8'

"Лацио" продолжает борьбу за еврокубки. Римляне отстают от "Пармы", которая идёт пятой всего на три очка.

6'

Начало матча очень спокойное. Мячом чуть больше владеет "Наполи".

4'

Проникающая передача на ход Инсинье, но чуть ранее было зафиксировано положение вне игры.

1'

Начало первого тайма. Для вас работает Роман Соломенников.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33 тура итальянской серии А: "Наполи" — "Лацио". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.