Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
19 сентября 2010, воскресенье. 18:00 МСК
Дивизион Эдуарда Стрельцова - любительский. 5-й тур
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 9'
    1:1
    Александр Мосолков
0'
25'
50'
  • 7'
    0:1
    Максим Чивилёв
  • 11'
    1:2
  • 13'
    1:3
    Антон Беленикин
  • 37'
    1:4
    Максим Чивилёв
  • 42'
    1:5
    Артём Голуб
  • 46'
    1:6
    Павел Ларин
  • 48'
    Антон Беленикин
ЛФК Галактика — Мосрентген

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: ЛФК Галактика – Мосрентген, Дивизион Эдуарда Стрельцова - любительский. 5-й тур. Начало встречи 19 сентября 2010 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЛФК Галактика
Мосрентген
4
Игры
4
0
Победы
3
0
Ничьи
0
4
Поражения
1
3
Забито
17
20
Пропущено
12
0
Очки
9
8
Удары по воротам
22.67
3.67
Удары в створ
12.67
5
Нарушения
4.33
0.25
Предупреждения
0.25
0.25
Удаления
0

Наказания

Статистика

ЛФК Галактика
Мосрентген
13
Удары по воротам
  21
7
Удары в створ
  13
2
Фолы
  5
0
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь