Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
03 октября 2010, воскресенье. 19:00 МСК
Дивизион Эдуарда Стрельцова - любительский. 7-й тур
Окончен
6 : 3
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 15'
    1:0
    Артём Башкин
  • 23'
    2:1
    Антон Чистяков
  • 24'
    3:1
    Александр Мосолков
  • 25'
    Антон Чистяков
  • 30'
    4:1
    Александр Мосолков
  • 45'
    5:1
    Антон Чистяков
  • 49'
    6:3
0'
25'
50'
  • 17'
    1:1
    Дмитрий Гамзунов
  • 47'
    5:2
    Рудольф Айвазов
  • 48'
    5:3
    Рудольф Айвазов
ЛФК Галактика — Луч

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: ЛФК Галактика – Луч, Дивизион Эдуарда Стрельцова - любительский. 7-й тур. Начало встречи 3 октября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЛФК Галактика
Луч
6
Игры
6
0
Победы
0
0
Ничьи
0
6
Поражения
6
5
Забито
15
30
Пропущено
45
0
Очки
0
10.2
Удары по воротам
19.2
4.8
Удары в створ
10.6
3.5
Нарушения
5.4
0.17
Предупреждения
0.67
0.17
Удаления
0

Наказания

Статистика

ЛФК Галактика
Луч
24
Удары по воротам
  19
16
Удары в створ
  8
7
Фолы
  7
1
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь