Стадион: Тренировочное поле отеля Ла Кала Гольф (Михас, Испания), вместимость: 50
0'
45'
90'
Локомотив М — Видеотон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МВидеотон в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Февраль 2015. Начало встречи 11 февраля 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Ла Кала Гольф.

0
90+1'

Всё, матч окончен! «Локомотив» в товарищеском матче обыграл «Видеотон» со счётом 1:0. Автором победного гола стал Мбарк Буссуфа. «Железнодорожники» провели хороший матч. Они грамотно сыграли в обороне, моментов у ворот Гильерме было немного. Красно-зелёные могли забить и больше, но великолепно сыграл голкипер венгерской команды. Отметим, что под занавес встречи повреждение получил Ведран Чорлука, пожелаем здоровья хорватскому защитнику. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Пейчинович вступил в игру.

90'

Чорлука покинул поле.

90'

Что-то случилось с Чорлукой! Хорватский защитник оступился на ровном месте и упал на газон. Врачи оказывают помощь Ведрану. Будем надеяться, что ничего серьёзного.

88'

Фецешин! Метров с двадцати пяти пробил прямо по центру — Гильерме намертво забрал мяч!

86'

«Локомотив» уверенно обороняется, не позволяя «Видеотону» подобраться к воротам Гильерме.

84'

Успокоилась игра. Последние минуты проходят без опасных моментов.

82'

Касаев сделал слишком сильный навес, мяч перелетел через Диуфа.

80'

Фернандеш пытался сделать передачу вразрез на ход Диуфу, однако защитник сумел перехватить мяч.

78'

Диуф за срыв атаки в центре поля получил «горчичник».

76'

Много борьбы стало в центре поля. Несколько угловых подряд выполнили «железнодорожники», но ничего опасного создать не удалось.

74'

Офсайд был зафиксирован у форварда «Видеотона», а мог состояться выход на рандеву с Гильерме.

72'

Острую контратаку провели венгры. Шишкин сумел перехватить передачу и выбил мяч на угловой.

70'

Опасно! Дюрица из центрального круга сделал длинную передачу вперёд — Буссуфа на скорости ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Калатаюд выручил!

68'

Буссуфа с углового навесил в штрафную, Тарасов головой бил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

66'

Дюрица! С центра штрафной пробил головой под перекладину — голкипер перевёл мяч на угловой!

64'

На поле появился сенегальский форвард Папе Диуф. Этот футболист проходит просмотр в «Локомотиве».

64'

Ниассе покинул поле.

62'

Сразу шесть замен произошла в составе «Видеотона».

60'

Жёсткий стык произошёл в центре поля. Буссуфа врезался в Шимона, но вроде бы всё в порядке с футболистами.

58'

Буссуфа выполнил заброс в центр штрафной, Ниассе в борьбе с защитником пробил слишком высоко.

56'

«Локомотив» продолжает активно идти в атаку. «Видеотон» не может отодвинуть игру от своих ворот.

54'
1:0

ГОЛ! Фернандеш на фланге технично ушёл от защитника и сделал передачу в штрафную на Буссуфа! Мбарк из убойной позиции послал мяч в ближнюю девятку!

53'

Гол забил «Локомотив»! Тарасов сделал заброс в штрафную на Касаева, тот в касание пробил точно в дальний угол! Но чуть раньше был зафиксирован офсайд у Алана!

52'

Тарасов сделал скидку на линию штрафной под удар Буссуфа, однако марокканец пробил слишком неточно!

50'

Перспективная атака могла получиться у «Локомотива». Касаев с левого края вошёл в штрафную и сделал передачу на ход Фернандешу, однако португалец забрался в офсайд.

48'

Денисов подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую — Ниассе не дотянулся до мяча.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная игра идёт. Венгры начали активно, но ближе к перерыву «железнодорожники» перехватили инициативу. Впрочем, острых моментов подопечным Божовича создать не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Ниассе! Откликнулся на навес Денисова, но из убойной позиции не попал в створ!

41'

В очередной раз венгры нарушили правила против Самедова. Буссуфа навесил во вратарскую, но «Видеотону» удалось отбиться.

39'

Сольноки ударил сзади по ногам Ниассе. С трудом сенегалец поднялся с газона.

37'

«Локомотив» полностью владеет инициативой. Перестал держаться мяч у венгерской команды.

35'

Затяжную атаку провели «железнодорожники». Денисов навесил на дальний угол вратарской — Ниассе опередил защитника, но пробил неточно!

33'

Ковач со своей половины поля сделал длинную передачу к чужой штрафной — Дюрица великолепно сыграл на перехвате.

31'

«Локомотив» в основном атакует правым флангом, где активно действуют Самедов и Шишкин.

29'

Самедова сбили на правом фланге. Буссуфа навесил в штрафную, Чорлука головой пробил в дальний угол — Калатаюд выручил свою команду!

27'

Тарасов вышел вместо Михалика.

27'

Замена у «Локомотива».

25'

Треботич! С линии штрафной пробил в нижний угол — Чорлука принял удар на себя.

23'

Опасно! Дьюрчо по центру ворвался в штрафную «железнодорожников», однако Дюрица в последний момент успел выбить мяч на угловой!

21'

Ковач с углового навесил в штрафную, Сольноки головой пытался подрезать мяч в дальний угол — мимо!

19'

Шишкин вырезал диагональную передачу на левый край, однако Касаев оказался в офсайде.

17'

Касаев с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Шакла помешал Ниассе принять мяч.

15'

Венгры провели атаку по левому флангу и заработали угловой. Ковач выполнил навес на дальнюю штангу — Гильерме хорош на выходе!

13'

Михалик! Мощно зарядил метров с двадцати пяти — мяч улетел в небеса.

11'

«Локомотив» прибрал мяч под свой контроль. Красно-зелёные почти всей командой перешли на чужую половину поля.

9'

Шишкин из глубины сделал длинную передачу к штрафной — защитник опередил Ниассе и выбил мяч в сторону.

7'

Венгры провели атаку по центру. Чорлука сумел заблокировать мощный выстрел Дьюрчо из-за пределов штрафной!

5'

Первые минуты матча проходят в невысоком темпе, венгерская команда смотрится чуть активнее.

3'

«Видеотон» провёл атаку правым флангом. Последовал прострел в центр штрафной — Чорлука удачно сыграл на перехвате.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча в рамках товарищеского турнира Marbella Cup: «Локомотив» — «Видеотон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где «железнодорожники» проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15