• 27'
    1:1
    Родриго
Бавария — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияВаленсия в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Июль 2015. Начало встречи 18 июля 2015 года запланировано на 14:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный.

37
90+3'

Матч окончен. «Бавария» добилась уверенной победы в товарищеской встрече с испанской «Валенсией». Эта игра была примечательна дебютом Дугласа Косты, который запомнился отличными атакующими действиями, и даже сделал голевую передачу. Томас Мюллер оформил дубль после точных пасов Лама, а во втором тайме забивали Алькантара и Левандовски. На счету «Валенсии» только точный удар Родриго.

90+1'

Баккали заработал штрафной на фланге в стыке с Грином.

90'

Три минуты переиграть командам.

89'

Фланговая атака «Баварии» в очередной раз привела к угловому, на подачу с которого никто не допрыгнул.

87'

Киммих сбил Баккали, который делал рывок по левой бровке.

85'

Американец Грин, который несколькими минутами ранее вошёл в игру, выскочил на проникающий пас, оказавшись в офсайде.

84'

Угловой заработали немцы. Курт, казалось, выиграл силовую борьбу за подачу на край вратарской, но акцентировано пробить головой не получилось.

83'

Наставник «Баварии» приготовил и впустил в игру ещё одну обойму из молодых игроков.

81'

Место в воротах «Валенсии» занял некий Хауме Доменек.

81'

Йоэль ушёл отдыхать.

80'

Хосеп Гвардиола вспылил на боковой линии поля. Чем-то недоволен одиозный испанский тренер.

78'

Штарке среагировал на удар «за шиворот» от Фегули, отбив мяч на сетку ворот.

77'

Диагональ Левандовски оказалась не такой опасной. Продолжение немецкой атаки завершилось ужасным по точности забросом в штрафную «Валенсии».

75'

Курт! Как он тут не забил, фантастика! Оборона испанцев упустила в своей штрафной Курта, который принял мяч после прострела, спокойно развернулся и пробил мимо ворот!

74'

Мустафи подставил ногу под выстрел Гаудино, а мяч после рикошета чуть не влетел в ближний угол ворот!

73'

Негредо зацепился за мяч в чужой штрафной, но дальнейший пас оказался неточным.

71'

Гаудино и Курт включились в игру.

71'

Алькантара и Дуглас Коста ушли с поля.

69'
4:1

ГОЛ! Алькантара разогнал атаку по центру, сыграв налево на Левандовски. Польский форвард спокойно вошёл в штрафную, резким смещением обыграл Мустафи и пробил на технику в дальний верхний угол!

68'

Режиссёры трансляции показали Марио Гётце, который даже не готовится к выходу на поле. Скучает Марио на скамье запасных.

67'

Алькасер выскакивал на опасный фланговый навес и немного не дотянулся головой до мяча!

65'

Баккали и Алькасер попробуют проявить себя.

65'

Энцо Перес и Дани Парехо ушли с поля.

63'

Дуглас Коста классно в касание сыграл на Левандовски, которого успел догнать Орбан, удачно сыграв в подкате.

61'

Йоэль забрал на линии ворот подачу Рафиньи! Продолжает «Бавария» играть в атаку, несмотря на счёт.

59'

Гайя включился в атаку слева, однако опасный прострел был перехвачен Рафиньей.

57'

Левандовски будет играть на позиции центрального нападающего у «Баварии». Хёйбьерг также вошёл в игру.

57'

Мюллера заменили.

56'

Мустафи в подкате перехватил проникающий пас на Роде.

54'
3:1

ГОЛ! Первая голевая передача Дугласа Косты! Дуглас вошёл в штрафную слева, резко сместился к лицевой и прострелил между защитниками по линии вратарской. Никто из игроков «Валенсии» не закрыл свободную зону, в которую ворвался Алькантара, расстреляв ворота!

53'

Бернату не хватило техники, чтобы подработать темповую диагональ Хаби Алонсо.

51'

Фегули мог выбежать на свидание со Штарке, если бы ассистент арбитра не зафиксировал положение вне игры.

50'

Баварцы неудачно разыграли угловой, а в быстрой контратаке досталось Родриго.

49'

Орбан опередил Мюллера при забросе, выбив мяч на угловой.

48'

Дуглас Коста впервые в игре открылся справа, но его дальнейший прострел был блокирован.

47'

Роде классно подключил справа Лама, чей прострел немного не дошёл до Мюллера, который уже был готов к хет-трику!

46'

Том Штарке вошёл в игру.

46'

Ульрайх был заменён в перерыве у «Баварии».

46'

Альваро Негредо, Фегули и Мустафи усилили «Валенсию».

46'

Санти Мина, Де Пауль и Барраган были заменёны в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Баварию» не смутил товарищеский статус матча. Немецкий чемпион практически весь тайм провёл на половине поля «Валенсии», создав при этом несколько отличных шансов для взятия ворот. Томас Мюллер оформил дубль за эти 45 минут, а испанцы ответили на это только голом Родриго. Ждём результативный второй тайм.

45+1'
2:1

ГОЛ! Очень красивая комбинация получилась у «Баварии». Вначале атаки Дуглас Коста обыграл соперника на подступах к штрафной, подключил Лама, а ветеран «Баварии» одним пасом разрезал испанскую оборону. Мюллер вывалился на свидание с Йоэлем, уложив мяч в ближний угол!

45+1'

Мюллер толкнул Орбана, ведя борьбу за подбор.

44'

Лам подбежал к чужой штрафной и отыграл в центр на Хаби Алонсо, который решил пробить в касание — мяч прошёл в метре от дальней штанги!

42'

В концовке тайма темп прилично упал. Режиссёры трансляции показали Негредо, который готовится к выходу на поле.

40'

Дуглас Коста прихватил убегавшего в быстрый отрыв Энцо Переса.

39'

Неточный пас Санти Мины привёл к очередной патере перед штрафной «Баварии».

37'

Испанцы убежали в контратаку три в три! Родриго сыграл направо на Лоренцо, который с довольно острого угла пробил низом. Ульрайх справился.

36'

Роде классно открылся на левом фланге, после чего сделал прострел, под который немного не подстроился Мюллер.

34'

Диагональ Лукаса Орбана ушла за пределы поля. Неудачный розыгрыш немецкого аута вернул мяч испанцам.

33'

Дуглас Коста! Экс-лидер донецкого «Шахтёра» резко развернулся перед штрафной и с левой ноги пробил в дальний угол — мяч прошёл вблизи штанги!

31'

Роде и Дуглас Коста выбежали на последнего защитника. Себастьян затянул с передачей, из-за чего Дугласу помешали пробить из выгодной позиции.

30'

Де Пауль не дотянулся до слишком высокого навеса Баррагана.

29'

Немцы разыграли штрафной высоким забросом, после которого последовала скидка в руки Йоэлю.

28'

Лукас Орбан рукой придержал Лама, который уже врывался в штрафную по лицевой.

27'
1:1

ГОЛ! Сравняли счёт испанцы! Де Пауль сместился к левому краю штрафной, заметил, как на дальней штанге открылись партнёры, и сделал отличный навес. Родриго без особого сопротивления пробил головой в ближний угол.

26'

Тьяго Алькантара немного задел Дани Парехо, сыграв в подкате и в мяч, и в ногу.

24'

Тьяго! Дуглас Коста финтами ушёл от Везу и сделал прострел на ближнюю штангу, где мяч в ворота подрезал Тьяго. Похоже, штанга помогла «Валенсии» избежать 0:2 к середине первого тайма.

23'

Родриго нарушил правила, стараясь обокрасть Алабу на половине поля «Баварии».

22'

Лоренсо ошибся с передачей по правому флангу на ход Родриго. Мяч ушёл в аут.

21'

Дуглас Коста отыграл на Берната, который с линии штрафной резко пробил чуть выше перекладины!

20'

Бенатиа дважды был первым на забросах в штрафную «Баварии».

18'

Йоэль допустил ошибку на выходе, чуть кулаком не скинув мяч на Алабу. Австриец готов был расстрелять пустые ворота!

17'

Лам! Алаба подключился к атаке слева и исполнил опасный прострел, Роде подкорректировал передачу на Лама, выстрел которого успел блокировать защитник!

16'
1:0

ГОЛ! Томас Мюллер открыл счёт в игре! Лам забежал по правому краю штрафной, получил мяч и сделал точную передачу на Мюллера, который неожиданно для испанской обороны пробил в касание в ближний угол. Удар получился крайне сильным и точным.

15'

Прострел Рафиньи справа пришёлся на соперника.

14'

Гайя с помощью медиков покинул поле. Похоже, скоро произойдёт первая в игре замена.

13'

Нуну Санту вскочил на ноги из-за повреждения Гайя. Этот левый защитник стал играть достаточно важную роль в «Валенсии».

11'

Дуглас Коста подхватил мяч слева и пошёл на Везу. Однако португалец не дал себя обыграть, классно сыграв в подкате.

10'

Первая полноценная атака «Валенсии» закончилась положением вне игры, в которое угодил Барраган.

9'

Алаба активно смещается на левый фланг, где уже качественно атакует парочка Коста-Бернат. Отличное трио слева вырисовывается у «Баварии».

8'

Роде досталось в середине поля. Довольно часто испанцы проигрывают в игре один в один.

7'

Как же легко Дуглас Коста пробросил мяч себе на ход по левому флангу, сместился к лицевой и сделал прострел, который в последний момент перехватил Орбан!

7'

Бернат проиграл борьбу Баррагану, после чего грубо толкнул соотечественника в спину.

6'

Гайя прервал перспективную диагональ на Лама. Мяч всё время находится под контролем «Баварии».

4'

Дани Парехо сбил Томаса Мюллера перед штрафной «Валенсии».

3'

Новичок «Баварии» Дуглас Коста расположился на левом фланге атаки. Сейчас бразилец легко обыграл соперника и сделал пас в чужую штрафную, но партнёр не сумел улучшить себе позицию.

2'

Лам резким смещением с правого фланга в центр заработал штрафной. Баварцы разыграли стандарт передачей назад.

1'

Бернат классно сыграл на перехвате, предотвратив испанскую атаку два в два.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Бавария» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 14:35 по московскому времени.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15