30 мая 2016, понедельник. 22:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Ля Божуар - Луи Фонтено (Нант, Франция), 38 000 зрителей (100% при вместимости 38 004)
Главный судья: Саймон Эванс (Уэльс); Ассистент: Филипп Томас (Уэльс); Ассистент: Джон Робертс (Уэльс); Резервный: Брин Маркэм-Джонс (Суонси, Уэльс)
  • 20'
    1:0
    Блез Матюиди
  • 41'
    2:1
    Оливье Жиру
  • 54'
    Бакари Санья
  • 79'
    Патрис Эвра
  • 90'
    3:2
    Димитри Пайет
0'
45'
90'
  • 22'
    1:1
    Венсан Абубакар
  • 33'
    Эйонг Эно
  • 36'
    Аллан Ньом
  • 88'
    2:2
    Эрик Шупо-Мотинг
Франция — Камерун

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияКамерун в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 30 мая 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ля Божуар - Луи Фонтено.

0
90+3'

Матч окончен! Франция в тяжёлой игре одолела Камерун. Некоторые вопросы продолжают оставаться после этой товарищеской встречи. Французы, как фаворит чемпионата Европы, могли сыграть и получше, особенно это касается обороны. Зато такая дружная встреча определённо пойдёт на пользу тренерскому штабу Дидье Дешама.

90+2'

Кабай! Матюиди слева вырезал прострел на сыгравшего на опережение Кабая, на удар которого сумел среагировать Ондоа!

90+1'

Три минуты добавил Эванс.

90'
3:2

ГОЛ! А вот и финал этой встречи! Пайет со стандарта выстрелил в дальнюю девятку! Такие удары взять практически нереально.

89'

Опасный штрафной заработали французы.

88'
2:2

ГОЛ! Откровенный провал центра обороны Франции! Косельни провалился, дав возможность Абангу зацепиться за мяч. Форвард отыграл на одинокого в штрафной Льориса Шупо-Мотинга, который легко реализовал выход один на один.

87'

Кабай выскочил на отличный заброс, но не сумел переиграть вратаря впритык, а добивание Эвра оказалось неточным.

85'

Жиньяк получил пас от Матюиди на границе штрафной и сразу выстрелил намного выше ворот.

83'

Подача с углового пришлась на голову Косельни, у которого вновь не получился удар.

82'

Джетей отразил опасную подачу Санья на угловой.

80'

Джетей вышел.

80'

Шеджу ушёл.

79'

Явный снос соперника заставил судью показать «горчичник» Эвра.

78'

Французы прибрали инициативу в конце встречи. Кажется, у камерунцев уже нет сил, чтобы попытаться отбить ничью.

76'

Кабай вошёл в игру.

76'

Комана решили заменить.

76'

Ком вышел.

76'

Экамби заменён.

74'

Дальний удар Пайета был блокирован.

73'

Коман развернулся перед чужой штрафной и пробил в ближайшего оппонента.

72'

Не решаются камерунцы играть на обострение, опасаясь ответную атаку Франции на скорости.

70'

Абанг и Н'Джие появились на поле.

70'

Абубакар и Манджек ушли.

68'

Игра приостановлена из-за повреждения футболиста Камеруна.

66'

Эвра на опыте прихватил Шупо-Мотинга, который пытался уйти из-под французского прессинга.

65'

Сиссоко постарается проявить себя.

65'

Погба отправился отдыхать.

65'

Жиньяк вышел.

65'

Жиру заменили.

64'

На подачу со стандарта уверенно из ворот вышел Льорис.

63'

Абубакар заработал штрафной в борьбе с Рами.

62'

Погба! Потеряли камерунцы на углу своей штрафной Погба, который нанёс опасный удар в дальний угол, но Ондоа выручил!

60'

Рами здорово поборолся с Зуа у углового флажка. Мяч в итоге ушёл за лицевую от камерунца.

59'

Жиру на фланге подставился под фол. Жиньяк активно готовится заменить Жиру.

58'

Жиру получил удар по лицу в борьбе с соперником.

55'

Жиру! После ошибки Шеджу Жиру вывалился на Ондоа, однако удар Оливье оказался прямолинейным, в корпус вратаря.

54'

Санья был наказан жёлтой карточкой за грубый фол.

54'

Жиру отработал в обороне, помешав Абубакару воспользоваться прострелом партнёра по сборной.

53'

Погба финтом отыграл налево на Эвра, который вместо прострела нанёс обычный удар по центру ворот.

52'

Пайет сделал пас в свободную зону на Матюиди, но Блез не сумел догнать мяч в пределах поля.

51'

Коман нарвался на подножку Манджека, затянув с передачей в центре поля.

50'

Погба несвоевременно отыграл налево на Эвра, потому что Патрис немного залез в офсайд.

47'

Матюиди и Косельни помешали Абубакару зацепиться за мяч на фланге.

46'

Шупо-Мотинг и Сиани в игре.

46'

У Камеруна Салли и Эно не вышли на второй тайм.

46'

Канте вышел в опорную зону Франции.

46'

Диарра был заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Перерыв! Хороший футбол показали обе сборные в первой половине встречи. Французы ожидаемо играли на порядок лучше тактически, однако желания проявить себя у камерунцев было больше. Именно за счёт обильного желания Камерун навязал борьбу Франции. Посмотрим, как сложится игра во втором тайме.

45+1'

Две минуты переиграть командам.

45'

Косельни выпрыгнул на навес Пайета с углового, однако удар у Лорана толком не получился.

44'

Коман на рывке оббежал оказавшегося на позиции левого защитника Абубакара, заставив форварда «Порту» сфолить.

43'

Погба немного подтолкнул Зуа, сорвав этим фолом перспективную атаку Камеруна.

41'
2:1

ГОЛ! Шедевр Погба, хоть и отличился в итоге Жиру. Дело в том, что Поль просто издевательски три раза обыграл Эно на правой бровке, бросил взгляд в штрафную и сделал идеальный навес на Жиру. Форвард «Арсенала» забил ударом с лёта.

39'

Салли получил мяч справа и сделал подачу, которая из-за рикошета от Косельни прилетела в руки Льорису.

38'

Погба не сумел обработать шальной мяч в центре чужой штрафной после навеса с углового.

36'

Откровенно грубая игра Ньома против Пайета привела к предупреждению.

35'

Жиру в касание в темп скинул мяч на ход Коману, которого вовремя настиг соперник.

34'

Погба! Пайет здорово закинул мяч в штрафную на открытого Погба, удар которого прошёл вблизи дальней штанги!

33'

Эно сбил Комана, получив первую в игре жёлтую карточку.

32'

Ньом и Эвра столкнулись на фланге, не поделив мяч. У Патриса не выдержали нервы, но повезло, что попытка откровенного удара по ногам оказалась неточной.

30'

Диарра позволил себе тактический фол, не дав Зуа разбежаться.

29'

Ойонго вызвал небольшой шок у местных болельщиков, когда на фланге обыграл двоих игроков сборной Франции. Желание у камерунцев хоть отбавляй.

27'

Жиру проиграл борьбу двум защитникам за подачу Пайета со стандарта.

26'

Погба подставился под фол в центре поля.

25'

Угловой Камеруна тоже мог оказаться опасным, если бы по мячу с лёта попал стоявший на границу вратарской Абубакар.

24'

Диарра успел подставить ногу под дальний удар Салли.

22'
1:1

ГОЛ! Довольно быстро камерунцы сравняли. Пайет не успел отработать на краю обороны, подстраховывая Эвра. Прошла передача, а после последовал прострел на выскочившего из-за спин Рами и Косельни Абубакара, который в касание расстрелял ворота.

20'
1:0

ГОЛ! Коман сделал этот гол. Статично оборонялся Камерун. Коман неожиданно сделал рывок по левой бровке к лицевой, а затем сыграл в центр на Матюиди, у которого получился удар с лёта!

18'

Даже техничного Комана камерунцы обокрали на фланге. Некий Ойонго отличился хорошей игрой в отборе. Отличная реклама пока получается у Камеруна.

17'

Зуа после резкого разворота подправил мяч на голову Абубакара, который из-под опеки Рами пробил чуть выше ворот!

17'

Режиссёры часто показывают Дидье Дешама, который пока озадачен футболом сборной.

16'

Эвра здорово обыгрался с партнёром на фланге и с лицевой подрезал мяч в ближайшего соперника.

14'

Эвра заблокировал подачу Салли, выбив мяч в аут. Неплохо стали атаковать гости.

13'

Камерунцы с трудом отбились от небольшого навала французов и провели отличную ответную атаку. Экамби сместился к штрафной, выстрелив в дальний нижний угол — Льорис с трудом дотянулся!

12'

Манджеку пришлось сфолить на Комане, который мчался через центр к чужой штрафной.

10'

Пайет слева ворвался в штрафную, немного притормозил и после разворота сделал неточную подачу.

9'

Французы решили отработать позиционную оборону, однако камерунцы дальше центрального круга пройти не могут.

7'

У камерунцев ничего конкретного не получается. Даже игра в пас у гостей не налажена пока.

5'

Пайет со стандарта исполнил довольно простую подачу, которая не долетел до адресатов.

5'

Зуа налетел на Диарра недалеко от штрафной Камеруна.

4'

Санья немного не успел за диагональным переводом Погба.

3'

Матюиди и Эвра проскочили оборону камерунцев на фланге, последовал прострел Патриса, но Жиру был закрыт.

2'

Жиру в попытке зацепиться за мяч на фланге получил удар по ноге. Оливье не стал картинно падать, поэтому Эванс не дал штрафной.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Камерун. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30