25 марта 2016, пятница. 22:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды), вместимость: 53052
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия); Резервный: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды)
  • 47'
    1:2
    Люк де Йонг
  • 86'
    2:2
    Ибрахим Афеллай
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Антуан Гризманн
  • 13'
    0:2
    Оливье Жиру
  • 70'
    Блез Матюиди
  • 88'
    2:3
Нидерланды — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыФранция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 25 марта 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал победу сборной Франции над командой Голландии со счётом 3:2. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Стив Манданда совершенно спокойно поймал мяч, после неудачной подачи с правого фланга.

90+2'

Пытаются прессинговать хозяева встречи, но ничего толкового из этого не выходит.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Весьма задорный футбол показали сегодня команды, но пока что ещё неизвестно, кто окажется победителем!

88'
2:3

ГОЛ! Антони Марсьяль сделал аккуратную передачу на Матюиди, который в касание с довольно острого угла пробил между ног Силлессену.

87'

Уступив место на поле для Муссы Сиссоко.

87'

Погба ушёл с поля.

86'

Совершенно неожиданно сумела вернуться в игру команда Голландии, которая во втором тайме не показала какого-то интересного футбола.

86'
2:2

ГОЛ! Передача низом с углового на линию штрафной завершилась ударом в касание от Афеллая в дальний нижний угол. Манданда спасти свою команду не смог.

85'

Марсьяль обработал мяч на линии штрафной, убрал соперника, а затем нанёс неточный удар.

83'

Погба великолепно прорвался к чужой штрафной, но затормозил и в итоге вся атака гостей сошла на нет.

81'

Винсент Янссен вступает в игру.

81'

Очередная замена. Люк де Йонг уходит с поля.

80'

Высокая подача в чужую штрафную завершилась ударом головой от Поля Погба — мимо ворот.

78'

Патрик ван Анхольт выбегает на поле.

78'

Йетро Виллемс отправляется отдыхать.

77'

Погба в очередной раз взял игру на себя и пробил издали — вновь неточно.

76'

Жоржиньо Вейналдум выходит вместо него.

76'

Дави Классен уходит с поля.

74'

Игра превратилась в качели, которые постоянно перемещаются с одной стороны на другую.

73'

Пьер-Андре Жиньяк вступает в игру.

73'

Оливье Жиру уходит отдыхать.

72'

Депай дотащил мяч до чужой штрафной, где сделал откровенно неважную передачу на коротке.

71'

Не лучшим образом сегодня реализуют себя исполнители сборной Голландии.

70'

Виллемс нанёс сильный, но неточный удар со штрафного!

70'

Блез Матюиди получает первую в матче жёлтую карточку за снос своего оппонента.

68'

Йетро Виллемс получил отмашку в лицо от Марсьяля, который разбил ему губу.

67'

Погба нанёс сильный дальний удар — мяч прилетел в руки Силлессену.

65'

В очередную контратаку устремился Марсьяль, однако добраться до штрафной у него не получилось.

64'

Опасно! Марсьяль протащил мяч до чужой штрафной, откуда пробил в дальний нижний угол — мяч попал в ногу ближайшему сопернику и затем покинул пределы поля.

63'

Возросли скорости во встрече. Сейчас трудно отдать предпочтение одной из команд.

62'

Стали заметно агрессивнее атаковать футболисты оранжевой форме.

61'

Момент! Дави Классен нанёс очень красивый и изящный удар по чужим воротам, но в створ не попал.

60'

Момент! Пайет от души приложился к мячу из-за пределов штрафной — прямо в штангу.

59'

Промес получил мяч в центре поля, но прорваться в контратаку у него так и не получилось — помешали соперники.

57'

Димитри Пайет неплохо подал со штрафного, но нанести полноценного удара у игроков в белой форме не получилось.

56'

Кристоф Жалле вместо мяча попал по ноге Виллемсу, который получил очень болезненный удар.

55'

Прихрамывает Оливье Жиру. Возможно в скором времени мы увидим ещё одну замену.

54'

С выходом Погба в центре поля заметно преобразилась игра у сборной Франции.

52'

Инициатива постепенно переходит к французским игрокам.

51'

Блез Матюиди получил передачу у чужой штрафной, однако нанести удар ему помешали соперники.

50'

Погба уверенно обыграл своего соперника, завладев мячом в центре поля.

49'

Что ж, теперь голландцам необходимо забивать всего один мяч, а это значит, что игра должна получиться куда интереснее.

48'

Игроки сборной Франции тут же начали апеллировать к рефери, но тот всё равно засчитал гол.

47'
1:2

ГОЛ! Подача со штрафного нашла Люка де Йонга, который рукой переправил мяч в чужие ворота!

46'

Лука Динь отправился отдыхать.

46'

Ибрахим Афеллай вышел на поле.

46'

Ван Дейк остался на скамейке запасных.

46'

Мемфис Депай вступает в игру.

46'

Йорди Класи покинул поле.

46'

Антони Марсьяль вступает в игру.

46'

Патрис Эвра больше не появится на поле.

46'

Канте вышел вместо него.

46'

Лассана Диарра ушёл с поля.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Сборная Франции уверенно переигрывает команду Голландии со счётом 2:0. Как изменится игра в дальнейшем — увидим, а пока что перерыв.

45+1'

Минуту компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Жиру не понял намерений партнёра и стартовал с заметным опаданием.

43'

Дейли Блинд довольно уверенно вышел из-под прессинга и сумел отправить мяч к голкиперу.

41'

Вариантов для атаки у французов стало намного меньше, но и вперёд они большими силами не идут.

40'

Спокойно подходит к концу первый тайм. Видимо хозяева встречи уже смирились со счётом на табло.

39'

Кристоф Жалле хорошо сыграл в обороне вовремя выбив мяч за пределы поля.

38'

Довольно уверенно контролируют мяч игроки в оранжевой форме, находясь на чужой половине поля.

37'

Рихедли Базур выходит вместо него.

37'

Уэсли Снейдер отправляется лечить своё бедро.

36'

Уэсли Снейдер потянул заднюю поверхность бедра. Нужна замена капитану голландцев.

34'

Продолжают атаковать голландцы, но в это же самое время французы стараются как можно острее контратаковать.

33'

Блез Матюиди прорвался к лицевой линии, откуда не самым лучшим образом прострелил вдоль ворот.

32'

Лассана Диарра толкнул в спину своего оппонента в борьбе за верховой мяч.

31'

Вновь Велтман нарушил правила и вновь на Гризманне! Рефери прощает защитника сборной Нидерландов.

30'

Йоэл Велтман повалил на газон Гризманна, тем самым предотвратив контратаку.

29'

Подыграл себе рукой Оливье Жиру в чужой штрафной — рефери решил зафиксировать нарушение правил.

28'

Трудно представить, за счёт чего голландцы могут прибавить и навязать настоящую борьбу.

27'

Блез Матюиди упал в чужой штрафной, однако рефери показал, что нарушения правил не было.

26'

Момент! Очередная навесная подача нашла голову Гризманна, который практически оформил дубль — Силлессен в последний момент успел сыграть ногой.

25'

Заработали угловой французские игроки. Подача в середину штрафной на Косельни до своего адресата не дошла.

24'

Не получилось у Дейли Блинда сыграть на опережении и перехватить мяч.

23'

Ну а французы никуда не торопятся. А нужно ли? Преимущество в два мяча и товарищеский характер встречи располагают к спокойной игре.

22'

Квинси Промес сумел кое-как буквально отцепиться от своего оппонента, после чего неплохо пробил по воротам — Манданда на месте.

21'

Ищут возможные подходы к штрафной гостей голландцы, но до сих пор безуспешно.

20'

Яспер Силлессен вовремя выскочил из ворот и выбил мяч куда подальше. Продолжают опасно контратаковать игроки команды Франции.

19'

Неплохо контролируют мяч футболисты сборной Голландии.

18'

Момент! Прострельная передача от Матюиди нашла голову Гризманна, который пробил чуть выше ворот.

17'

Промес сумел прострелить от лицевой линии — мяч отскочил от Дави Классена в руки Стиву Манданда.

16'

Пока что ничего толкового не получается у подопечных Данни Блинда у штрафной площади гостей.

15'

Йоэл Велтман постоянно получает передачи на правом фланге, однако продвижения впереди нет.

14'

Игра остановлена. Минута молчания в память о Йохане Кройфе.

13'
0:2

ГОЛ! Блез Матюиди головой сделал скидку в чужую штрафную, откуда Оливье Жиру в касание нанёс голевой удар мимо Силлессена.

12'

Мяч после удара Снейдера попал в лицо Косельни, который далеко не сразу сумел подняться на ноги.

11'

Уэсли Снейдер нанёс сильнейший удар, но мяч влетел в стенку из футболистов.

10'

Промесу не дали прорваться к штрафной площади — Диарра сбил Квинси.

9'

Включили прессинг футболисты в оранжевой форме, но ничего интересного они впереди пока что создать не могут.

8'

На сей раз Гризманн нарушил правила на чужой половине поля, сбив с ног своего оппонента.

7'

Яспер Силлессен ринулся в противоположную сторону, но затем попытался вернуться назад, однако дотянуться до мяча у него уже не было возможности.

6'
0:1

ГОЛ! Гризманн нанёс идеальный по исполнению удар в дальний угол, где не было стенки из игроков.

5'

Нарушение правил на Гризманне! Дави Классен повалил на газон Антуана.

4'

Момент! Димитри Пайет довольно аккуратно, но точно пробил в дальний нижний угол — Силлессен надёжен!

3'

Снейдер попытался прорваться в чужую штрафную, но обойти двоих соперников у него не получилось.

2'

Весьма активно начали встречу обе сборные, но пока что с мячом больше находятся хозяева встречи.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Нидерланды — Франция. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30