01 сентября 2016, четверг. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Филипс (Эйндховен, Нидерланды), вместимость: 35119
Главный судья: Мете Калкаван (Стамбул, Турция); Ассистент: Джейхун Сесигюзель (Стамбул, Турция); Ассистент: Керем Эрсой (Турция); Резервный: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды)
  • 14'
    1:0
    Жоржиньо Вейналдум
  • 75'
    Стивен Бергёйс
0'
45'
90'
  • 10'
    Костас Манолас
  • 29'
    1:1
    Константинос Митроглу
  • 74'
    1:2
    Яннис Янниотас
Нидерланды — Греция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыГреция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 1 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Филипс.

0
90+4'

Матч окончен! Сборная Греции обыграла команду Нидерландов в гостях! Греки в целом ничего нового не показали. Греческая оборона не дала голландцам разбежаться, а нападение гостей реализовало почти все свои голевые шансы. Очередная невнятная игра от Нидерландов.

90+4'

Цавелас со стандарта пробил в стенку из голландцев, от которой мяч улетел за лицевую.

90+3'

Бакасетас заработал перспективный штрафной, подставившись под фол в борьбе с Велтманом.

90+1'

Очередной дальний удар Проппера оказался неопасным. Некоторые болельщики уже покидают свои места.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

88'

Дост выпрыгнул на подачу с фланга, ударив головой прямо в Капино.

88'

Манниатис поддержал атаку сборной Греции по правой бровке, из-за плохого дриблинга выпустив мяч за лицевую.

87'

Янниотасу потребовалась медицинская помощь. Пауза в матче.

86'

Блинд позволил себе грубость на фланге, но обошлось без карточки.

84'

Капино справился с дальним ударом Проппера.

83'

Карелис вышел.

83'

Манталос ушёл.

82'

Янссен упал вблизи чужой штрафной, но арбитр не зафиксировал фол, вызвав недовольство как у форварда, так и у болельщиков.

80'

Новоиспечённый форвард лиссабонского "Спортинга" Бас Дост вошёл в игру.

80'

Виллемса заменили.

78'

Классен подхватил мяч в чужой штрафной и с лёта пробить чуть выше ворот Капино!

77'

Затих стадион в Эйндховене. Все голландцы разочарованы.

75'

Бергёйс был предупреждён за грубый фол на фланге.

74'
1:2

ГОЛ! Ошибка голландцев тут же была использована греками! Брума потерял мяч на своей половине, позволив Митроглу прорваться слева в штрафную и прострелить на дальнюю штангу, где Блинд и Виллемс упустили Янниотаса, который выстрелил на силу под перекладину!

72'

Нарсинг и Классен вышли.

72'

Промес и Вейналдум отправились отдыхать.

71'

Капино спокойно вышел на подачу голландцев, которая предназначалась Промесу.

69'

Виллемс перехватил мяч и побежал вперёд, прорвавшись в штрафную и сделав прострел на ближнюю штангу, откуда ворота не сумел расстрелять Промес!

68'

Янниотас очень легко обыграл Виллемса, а затем выдал непонятный пас в центр.

66'

Янссен! Промес разогнал контратаку с Проппером, который выдал проникающий пас на Янссена, Винсент подхватил мяч только у края штрафной, поэтому пришлось смещаться в центр и бить в дальний - мяч пролетел вблизи девятки!

65'

Проппер и Хендрикс в игре.

65'

Снейдер и Стротман ушли.

64'

Греческая оборона оказалась готова к передаче пяткой от Снейдера.

62'

Цавелас не дал Велтману подключиться к атаке Нидерландов. Будет удар от ворот.

61'

Янссен! Прозевал центр обороны гостей пас на Янссена, который выскочил на последнего защитника и вместо паса налево на пустые ворота Промесу нанёс удар прямо в Капино.

60'

У Снейдера не получился проникающий пас на Промеса, который стоял без опеки у штрафной сборной Греции.

58'

Промес потерял мяч впереди и сразу нарушил правила, грамотно сыграв тактически.

56'

Янниотас вышел.

56'

Фортуниса сняли с игры.

55'

Фортунис получил повреждение в борьбе с Янссеном.

53'

Виллемс обыграл соперника у лицевой, а затем запутался в своём дриблинге, потеряв в итоге мяч.

52'

Фортунис отыграл налево на Цавеласа, чью дальнейшую подачу спокойно забрал Зут.

51'

Комбинации с мелким пасом не проходят у голландцев вблизи чужой штрафной.

49'

Контратака греков два в два могла закончиться голевым моментом, если бы Митроглу разобрался с последним оппонентом.

48'

Янссен издали пробил в ближнюю девятку - Капино спас Грецию!

46'

Капино играет в воротах сборной Греции, в оборону вышли Стафилидис и Кириакос, а в атаке появился Бакасетас.

46'

Карнезис, Манолас, Холебас и Торосидис заменены в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Сборные Нидерландов и Греции обменялись голами в первой половине встречи. Греки не отказывают себе в своём стиле, играя сугубо от обороны. Вот только у голландцев не совсем получаются атаки, хотя полумоменты возникали регулярно. Ждём продолжение.

45+2'

Не получился у Снейдера удар со стандарта.

45+1'

Самарис недалеко от своей штрафной придержал Вейналдума. Опаснейший штрафной, когда у тебя в составе есть Промес и Снейдер.

45+1'

Очень уверенно греки отразили две фланговые подачи Снейдера.

45'

Греки потеряли мяч у своей штрафной, последовал опасный прострел Бергёйса, который получилось отбить на угловой.

44'

У Стротмана отобрали мяч с помощью рук, но арбитр проигнорировал эпизод. Кевин не выдержал, догнал обидчика и точно так же сыграл в отборе, однако в этот раз арбитр вмешался.

42'

Митроглу в одиночку прошёл оппонента у чужой штрафной и нанёс удар в метре от левой штанги ворот Зута.

41'

Стротман нарушением не позволил сопернику развернуться в центре поля.

40'

Бергёйс неудачно сыграл на ход Вейналдуму. Совсем пропал из виду полузащитник "Ливерпуля".

39'

Самарис решился на дальний удар, которому не хватило точности.

38'

Брума откровенно руками задержал убегавшего Митроглу. Обошлось без карточки.

37'

Снейдер увидел рывок Промеса и исполнил длинный заброс, который был перехвачен Маноласом.

35'

Виллемс обыграл соперника на фланге и сделал прострел низом, но этот пас до Янссена не дошёл.

34'

Снейдер! Промес забрал на себя двоих соперников, отыграв в центр на свободного Снейдера. Уэсли издали выстрелил вблизи дальней девятки!

33'

Янссен не смог продавить Маноласа в силовом стыке в чужой штрафной.

32'

Карнезис допустил ошибку в игре на выходе, однако мяч спасительно для греков угодил в своего защитника.

31'

Промес классно в касание сыграл на Виллемса, который не смог зацепиться за мяч, но заработал угловой.

29'
1:1

ГОЛ! Простейший гол пропустили Нидерланды! Торосидис без сопротивления прошёл по правому краю, сделав нацеленный навес в штрафную, где греков оказалось больше, чем голландцев. Митроглу головой пробил под перекладину, не оставив ни шанса Зуту.

29'

Цавелас открылся слева, однако пас Фортунис сделал слишком неточный пас.

28'

Пауза в матче из-за повреждения Снейдера.

27'

Арбитр остановил опасную контратаку голландцев, заметив фол от Янссена в борьбе с Маноласом.

25'

Игра в стеночку не получилась у Промеса и Янссена. Квинси пока не хватает Зе Луиша.

22'

Очень неожиданно провалился край обороны Нидерландов, позволив забросу пройти на Манталоса, однако грек не использовал этот шанс, затянув с ударом.

21'

Фортунис издали пробил в ближнюю девятку, но Зут сыграл надёжно!

20'

Снейдер! Из аута Виллемс бросил мяч на Бруму, который сделал скидку под удар Снейдеру на край штрафной. Уэсли приложился с ходу - мяч полетел мимо цели.

19'

Промес слишком далеко отпустил от себя мяч, чем воспользовался опытнейший Торосидис.

18'

С трудом греки перехватили опасный заброс на Бергёйса. На порядок разнообразнее действуют голландцы.

16'

Промес на дриблинге подбежал к краю чужой штрафной, слишком сильно сыграв на ход Виллемсу. Похоже, в "Спартаке" Дмитрий Комбаров действует быстрее.

14'
1:0

ГОЛ! Атака голландцев на скорости привела к голу! Бергёйс сыграл на край штрафной на Янссена, который обыграл защитника и прострелил во вратарскую, угодив мячом в Вейналдума, от которого снаряд влетел в ворота!

13'

Промес помог своей сборной пройти насыщенный прессинг греков на половине поля Нидерландов.

11'

Наладили греки игру в обороне, чётко действуя один в один.

10'

Манолас грубо срубил Янссена, удостоившись предупреждения от арбитра.

8'

Фортунис и Велтман после обоюдного стыка ввязались в словесную перепалку, получив затем от арбитра устные предупреждения.

7'

Вейналдум выдал проникающий пас на Снейдера, который из-под защитника нанёс плохой удар.

6'

В последний момент Манолас помешал Вейналдуму зацепиться за мяч в греческой штрафной.

5'

Вейналдум в стыке повредил колено, но обошлось без паузы. Кажется, ничего серьёзного.

4'

Отличная диагональ прошла налево на Холебаса, прострел которого оказался совсем неточным.

3'

Греки полностью отдали инициативу голландцам, у которых начинает зарождаться комбинационная игра.

1'

Промес через центр прошёл к чужой штрафной, выстрелив издали намного выше ворот сборной Греции.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Нидерланды - Греция. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30