29 марта 2016, вторник. 22:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 82 835 зрителей (92% при вместимости 90 000)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Клос Гомес (Сарагоса, Испания)
  • 40'
    1:0
    Джейми Варди
0'
45'
90'
  • 50'
    1:1
    Винсент Янссен
  • 57'
    Джеффри Брума
  • 76'
    1:2
    Лусиано Нарсинг
Англия — Нидерланды

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияНидерланды в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 29 марта 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+4'

Свисток! 1:2. Во втором тайме голландцы заиграли лучше, в самом начале второго тайма они получили право на пенальти и его реализовали, а затем забили и ещё один гол, пусть и были подозрения на то, что Янссен нарушил правила. У англичан же хороших возможностей для взятия ворот не было, разве что дальний удар Варди. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Подача с левого фланга в штрафную, никто из англичан зацепиться за мяч не сумел.

90+2'

Класи появился.

90+2'

Янссен заменён. Автор одного из мячей.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Все игроки сборной Нидерландов на своей половине поля.

87'

Голландцы держат мяч в центре поля. Прессинг англичан пока успеха не приносит.

86'

Очень надёжно обороняются гости и почти ничего не дают сделать англичанам.

84'

Дайер на поле.

84'

Дринкуотер заменён. Неплохой матч он провёл.

84'

Кейн пробил с левой в ближний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

82'

Англичане атакуют, но моментов у чужих ворот пока нет.

81'

Ван Анхольт появился.

81'

Виллемс заменён. Добротный матч он провёл.

81'

Алли появился.

81'

Милнер заменён. Хороший матч он провёл.

79'

Долго спорили англичане по поводу спорного момента с голом, но судья своего решения не поменял.

78'

Ван Гинкел на поле.

78'

Базур заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

76'
1:2

ГОЛ! Янссен, возможно, нарушил правила в борьбе с Ягелкой — во всяком случае именно на это указывают игроки хозяев. Но судья нарушения не заметил, Янссен прострелил на дальнюю штангу, а там никто не держал Нарсинга, который с близкого расстояния перевёл мяч в ворота.

74'

Подача с правого фланга, вышел из ворот Зут и кончиками пальцев дотянулся до мяча.

72'

Кейн заработал угловой.

70'

Джагелка появился.

70'

Смоллинг заменён. Не очень заметен он был в этом матче.

70'

Кейн появился.

70'

Лаллана заменён. Неплохой матч он провёл и поучаствовал в голе.

68'

Угловой хозяев к опасному моменту не привёл.

66'

Плотный удар под перекладину из пределов штрафной, но Зут выставил руки и перевёл мяч на угловой.

64'

Отметим, что в предыдущей встрече между этими командами голландцы выиграли 3:2 — товарищеская игра 2012 года.

63'

Большой перевес у англичан, но оборона голландцев пока справляется.

61'

Уолкотт получил мяч в штрафной, бил в дальний нижний угол, но защитник перевёл мяч на угловой.

60'

После подачи с углового мяч пришёл в руки голкиперу.

59'

Момент! Варди отлично пробил под перекладину, но отличный сэйв удался Зуту.

57'

Уолкотт на поле.

57'

Старридж заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

57'

Клайн появился.

57'

Роуз заменён. Неплохой матч он провёл.

57'

Во втором тайме англичане пока ничего создать не могут.

57'

Брума принял на бедро Варди и получил жёлтую.

55'

Последовала подача с левого фланга на Старриджа, но Зут вышел из ворот и забрал мяч.

54'

Момент! Базур пробил издали, мяч задел защитника и пришёл в руки голкиперу.

52'

Форстер опять немного заигрался и едва не позволил сопернику отобрать у себя мяч.

50'
1:1

ГОЛ! Янссен замечательно пробил в левую девятку. Вратарь не угадал, но в любом случае выручить было бы очень трудно.

50'

Атака голландцев продолжилась, навес в штрафную с правого фланга, Роуз откровенно сыграл рукой. Справедливый пенальти.

50'

Момент! Защитник ошибся перед своими воротами, Афеллай вышел один на один, пробил в дальний угол, но Форстер выручил.

49'

Лаллана пробил с левого фланга в дальнюю девятку, мяч прошёл рядом со створом.

48'

Удар в нижний ближний угол, но мяч спокойно забрал Зут.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:0. Не самый яркий первый тайм получился. В целом перевес был у англичан, они создали несколько моментов и забили красивый гол. В основном же все моменты и у тех, и у других возникают после дальних ударов.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Вот наконец и голландцы перешли на чужую половину поля, но их соперники надёжно обороняются.

42'

Англичане спокойно владеют мячом на чужой половине поля, голландцы вынуждены играть без мяча.

40'
1:0

ГОЛ! Красота. Отличная комбинация удалась англичанам. Милнер с левого фланга отдал в центр на Лаллану, тот заметил открывающегося на правом фланге Уолкера, а Кайл в касание перевёл параллельно воротам на Варди, который в касание с близкого расстояния пробил в ближнюю девятку.

38'

Навес в штрафную голландцев, Велтман выбил мяч головой в поле.

36'

Нарсинг появился.

36'

Промес заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

35'

Баркли пробил в ближний угол с 27 метров, мяч пролетел рядом со штангой, однако голкипер вроде бы всё контролировал.

33'

Перевес у англичан в эти минуты, голландцы угрожают чужим воротам только на контратаках.

32'

Момент! После углового игрок сборной Англии пытался пробить боковыми ножницами, получилась передача на Стоунса, который бил низом в дальний угол, но защитник подставил ногу.

30'

Старридж бил в касание из пределов штрафной, мяч полетел в защитника.

28'

Промес получил мяч в штрафной, но обыграть защитника и выйти на ударную позицию у него не получилось.

27'

Афеллай получил мяч на левом фланге, прострел в центр на Депая, но до него мяч не дошёл.

26'

Промес пробил издали, мяч полетел мимо ворот.

24'

Момент! Англичане отобрали мяч в центре поля, Роуз с левого фланга отдал на Варди, тот обработал мяч и пробил в ближний верхний угол, но мяч полетел чуть выше ворот.

22'

Подача углового не привела к опасному моменту.

21'

Момент! Удар в дальний нижний угол, не без труда Форстер перевёл мяч на угловой.

20'

Зут не торопится вводить мяч в игру от ворот.

18'

Роуз подал с левого фланга, мяч улетел за лицевую линию.

17'

Контратака голландцев, заброс на Промеса, но того опередил Роуз.

15'

Англичане в атаке пока ничего не создали.

14'

Момент! Афеллай получил мяч и пробил с 25 метров в дальний угол — на месте Форстер.

12'

Англичане владеют мячом на чужой половине поля, но вдалеке от чужих ворот.

11'

Пока не самый высокий темп в нашем матче.

10'

Небольшой дождь идёт в Лондоне.

8'

Варди был выведен почти один на один, но защитник его опередил и выбил мяч на угловой.

7'

Велтман вошёл в штрафную, показалось, что Роуз его сбил, но арбитр пенальти не назначил.

5'

Форстер немного замешкался, но успел выбить мяч в поле до того, как игрок голландцев приблизился к нему вплотную.

4'

Подача с закруткой от ворот, мяч улетел за лицевую линию.

3'

Варди навесил с правого фланга, мяч задел защитника и отправился на угловой.

2'

Голландцы держат мяч на своей половине поля, а англичане пытаются прессинговать.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Англия — Нидерланды. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30