09 ноября 2016, среда. 22:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды), 37 500 зрителей (71% при вместимости 53 052)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Ричард Лисвельд (Утрехт, Нидерланды)
  • 29'
    Дави Классен
  • 38'
    1:0
  • 60'
    Йоэл Велтман
0'
45'
90'
  • 37'
    Ян Вертонген
  • 82'
    1:1
    Янник Карраско
Нидерланды — Бельгия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыБельгия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 9 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

0
90+3'

Матч окончен! Сборные Нидерландов и Бельгии сыграли вничью. Обе команды подошли к матчу как к товарищескому, поэтому серьёзной борьбы практически не было. Голландцы в нападении сыграли очень слабо и беззубо, тогда как бельгийцы могли рассчитывать на более хороший результат.

90+3'

Торган Азар развернулся на линии штрафной и нанёс удар в защитника.

90+2'

Долгая позиционная атака Бельгии прервалась из-за неточной диагонали Кабазеля.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Рамселар в игре.

89'

Вейналдум ушёл.

86'

Дальний удар Эдена Азара оказался простым для Стекеленбурга.

86'

Эден Азар! Лукаку сыграл в штрафную на Эдена, который выскочил на свидание со Стекеленбургом, но не смог его переиграть.

85'

Арбитр остановил встречу из-за фола на де Вильене. Любая пауза — это передышка для голландцев.

83'

Лукаку не успел подстроиться под опасный прострел Карраско. Продолжает Бельгия играть на победу.

82'

Тилеманс вышел.

82'

Дефур был заменён.

82'
1:1

ГОЛ! Карраско сравнял счёт! Курьёзный гол получился. Карраско получил мяч недалеко от штрафной Нидерландов, ушёл от ближайшего соперника и оказался на ударной позиции, пробив по высокой дуге за спину Стекеленбургу исключительно из-за рикошета от спины Велтмана.

80'

Не засчитан гол Симана! Эден Азар со стандарта сделал подачу на границу вратарской, откуда мяч в ворота из офсайда отправил Симан.

78'

Лукаку! Торган Азара с правого края отлично прострелил во вратарскую, откуда в одно касание выше перекладины ударил Лукаку!

77'

Лукаку слева ворвался в штрафную голландцев и пробил с рикошетом от защитника возле дальней штанги!

75'

Де Вильена постарается проявить себя.

75'

Снейдер покинул поле.

74'

Бренет! Образцовая контратака получилась у голландцев! Бренет получил мяч на скорости и неожиданно для бельгийцев побежал к чужой штрафной, у линии которой нанёс удар вблизи дальней штанги!

72'

Витсель затянул с пасом в ходе контратаки, после чего потерял мяч и ударил по ноге Вейналдума.

71'

Эдену Азару досталось по ногам вблизи чужой штрафной, но арбитр не заметил нарушения.

69'

Режиссёры трансляции часто показывают Арьена Роббена, который помогает отечественным тренерам на кромке поля. Арьена нет в заявке на игру.

68'

Симан на опыте бросился в подкат против техничного Депая, оставив голландца без мяча.

67'

Депай призван обострить атаку голландцев.

67'

У Нидерландов третья вынужденная замена. Ленс отправился лечиться.

66'

Блинд перехватил мяч на фланге и сыграл на Ленса, у которого не получилось ускорение. Похоже, Джермейн потянул мышцу.

64'

Торган Азар на поле вместе с братом.

64'

Де Брёйне решили заменить.

64'

Лукаку вышел.

64'

Мертенс ушёл.

63'

В простой ситуации Дефур сделал плохой пас на Витселя.

62'

Торган Азар и Лукаку готовятся войти в игру.

60'

Де Брёйне со стандарта выстрелил в ближнюю девятку — Стекеленбург среагировал!

60'

Карраско картинно упал при входе в чужую штрафную, но арбитр не назначил пенальти. Велтман был предупреждён за фол на Карраско.

58'

Де Брёйне классно оставил мяч Азару, который в попытке прорваться через центр совершил потерю.

56'

Карраско на фланге оббежал Вейналдума и прорвался по лицевой в штрафную, исполнив затем плохой прострел.

55'

Снейдер, который совсем малозаметен в матче, ошибся с пасом на Доста, подарив мяч Симану.

54'

Витсель из-за пределов штрафной нанёс удар в дальний угол, но Стекеленбург успел сместиться.

53'

Азар подыграл себе рукой, а быстрый розыгрыш стандарта мог привести к выходу Доста на Миньоле, однако голкипер гостей сыграл на выходе.

52'

Такой сборной Нидерландов не хватает форварда «Спартака» Промеса, который бы определённо добавил остроты атакам голландцев.

51'

Класи классно сыграл на перехвате и тут же отправил мяч на левый край нападения, где не оказалось Ленса.

50'

Азар задумал проникающий пас, который был перехвачен ван Дейком.

48'

Де Брёйне со стандарта сделал подачу, борьбу за которую проиграл Кабазель.

48'

Мертенс заработал штрафной на правой бровке.

46'

Бренет включился в игру.

46'

Классен заменён в перерыве.

46'

Фоке вышел.

46'

Менье заменён.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм, в котором получился неоднозначный футбол. Голландцы сыграли довольно плохо, но при этом забили единственный гол. Сборная Бельгии хорошо атаковала весь матч, однако допустила одну ошибку в обороне. Впереди второй тайм.

45+2'

Менье получил повреждение в борьбе с Достом. Пауза в матче.

45+1'

Де Брёйне попытался справа войти в чужую штрафной, но выпустил мяч за лицевую.

43'

Мертенс неудачно взял игру на себя, нарушив правила в нападении.

42'

Вейналдум и Ленс убежали вперёд, но досадная ошибка Джермейна в передаче привела к обидной потере.

40'

Ван Дейк легко отбил предсказуемый заброс Де Брёйне.

39'

Дост оказался справа, откуда прострелил в штрафную на Ленса, но Джермейн не принял мяч.

38'
1:0

ГОЛ! Классен реализовал пенальти мощным ударом под перекладину!

37'

Жёлтая карточка Вертонгену!

37'

Пенальти! Вертонген в своей штрафной придержал прорывавшегося к вратарской Ленса!

36'

Ленс слишком сильно сыграл по флангу на Вейналдума, которого легко опередил Симан.

35'

Вейналдум вовремя прикрыл Карраско, не дав диагональному пасу дойти до результативного форварда «Атлетико».

33'

Де Брёйне со стандарта пробил в метре над воротами Стекеленбурга.

33'

Азара сбили вблизи штрафной Нидерландов.

32'

Витсель попал под прессинг голландцев, отыграв назад. Даже прессинг не особо получается у хозяев.

31'

Ленс забрался в положение вне игры.

29'

Витсель подставился в центральном круге, а Классен получил жёлтую карточку за фол.

28'

Маленький Мертенс без сопротивления выпрыгнул на подачу с фланга, ударив головой чуть выше перекладины.

27'

Бас Дост вышел.

27'

Янссен официально был заменён.

27'

Классен сместился на позицию форварда, на которой не смог обработать сильный пас Класи.

26'

Янссен покинул поле. Пока голландцы в меньшинстве.

25'

Янссен попросил замену. Вторая вынужденная замена готовится у Нидерландов. Бас Дост начал разминаться.

24'

Мертенс оказался на позиции центрального нападающего при навесе с фланга, ожидаемо проиграв более мощным и высоким защитникам.

23'

Вейналдум потерял мяч на своей половине поля, но включился в борьбу и заработал штрафной.

22'

Бельгийцы на порядок лучше контролируют мяч, порой позволяя себе передачи пяткой.

21'

Класи вернулся в оборону, остановив комбинацию Азара и Карраско у края штрафной.

20'

У Карраско и Де Брёйне не получилась стеночка перед чужой штрафной.

18'

Велтман помешал прострелу Де Брёйне дойти до адресата.

18'

Янссен не смог на левой бровке убежать от неуступчивого Кабазеля.

17'

Карраско прошёл слева к лицевой и опасно прострелил во вратарскую, где всё контролировал ван Дейк.

16'

Де Брёйне классно сыграл один в один, но угодил под удар корпус в корпус. Арбитр дал штрафной.

15'

Класи вышел в опорную зону.

15'

Схарс заменён из-за травмы.

15'

Миньоле в игре на выходе сыграл кулаком, задев голову Янссена. У форварда повреждение.

13'

Бельгийцы потеряли Схарса, который забежал на дальнюю штангу на подачу с углового, вот только его дальнейшая скидка во вратарскую была отражена, а в атаке вторым темпом Брума ударил головой в руки Миньоле.

12'

На ровном месте Симан ошибся со скидкой назад, однако подоспевший Янссен не смог воспользоваться подарком из-за выбежавшего из ворот Миньоле.

12'

Тяжело даются атаки сборной Нидерландов, полузащита которой явно уступает в классе бельгийской.

10'

Вертонген проиграл борьбу ван Дейку за подачу Де Брёйне с углового.

9'

Менье разыграл стеночку с Де Брёйне на фланге и прострелил в соперника, заработав угловой.

8'

Де Брёйне неудачно обработал в штрафной обостряющий пас Азара.

7'

Снова контратака могла получиться у гостей, если бы не своевременный фол ван Дейка.

6'

Бельгийцы убежали в контратаку три в два, однако Мертенс в решающий момент не смог сделать пас, который мог стать голевым.

5'

Снейдер заработал штрафной на чужой половине поля.

4'

Ленс подхватил мяч справа и опасно прострелил в штрафную, где в последний момент Вертонген помешал одноклубнику Янссену выскочить на передачу.

2'

Голландцы забрали мяч под свои контроль, но вскрыть бельгийскую оборону пока не получается.

1'

Карраско слева прошёл немного в центр и из-за пределов штрафной пробил в ближний угол, попав в руку стоящему у вратарской Мертенсу.

1'

Игра началась! Бельгийцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Нидерланды —Бельгия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30