2 : 1
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
Стадион: Геламко Арена (Гент, Бельгия), 19 978 зрителей (100% при вместимости 20 000)
Главный судья: Мануэл Жорже Соуза (Порту, Португалия); Ассистент: Бертину Миранда (Порту, Португалия); Ассистент: Алвару Мескита (Португалия); Резервный: Рикарду Сантуш (Португалия)
  • 18'
    1:0
    Лоран Депуатр
  • 78'
    2:1
    Даниел Миличевич
  • 79'
  • 90+2'
    Стефан Митрович
0'
45'
90'
  • 44'
    Эсекьель Гарай
  • 65'
    1:1
    Артём Дзюба
  • 75'
    Хави Гарсия
  • 76'
    Артур Юсупов
  • 79'
    Юрий Лодыгин
  • 89'
    Николас Ломбертс
  • 90+2'
    Мигел Данни
Гент — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГентЗенит в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 6-й тур. Начало встречи 9 декабря 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Геламко Арена.

0
90+4'

Матч окончен! Не сумел «Зенит» выиграть все шесть игр группового этапа Лиги чемпионов. Бельгийцы немного подсели физически во втором тайме, позволив Дзюбе сравнять счёт. Однако грубейшая ошибка Нету и Гарая привела к решающему голу «Гента», на который зенитовцы так и не ответили. Поздравляем «Зенит» с выходом в 1/8 финала с первого места.

90+3'

Кулибали вышел.

90+3'

Депуатр под аплодисменты был заменён.

90+2'

Митрович тоже получил «горчичник» за бодание с Данни.

90+2'

Данни удостоился жёлтой карточки за стычку с Митровичем.

90+2'

Богаев выполнил подачу с углового на Кришито, удар которого оказался неточным.

90+1'

Удар Кришито с линии штрафной приняла на себя голова Митровича, угловой.

90+1'

Четыре минуты добавил судья.

89'

Долгов потерял мяч, вынудив Ломбертса сбить убегавшего соперника. Жёлтая Николасу.

88'

Саиф включился в игру.

88'

Саймона заменили.

87'

Юсупов закинул мяч в чужую штрафную в борьбу, которая закончилась фолом Ломбертса.

86'

Вышел Троянов.

86'

Гарсия покинул поле.

84'

Дзюба выскочил на подачу Данни со штрафного и ударил головой мимо ворот. Оказывается, у Артёма был офсайд.

84'

Нильсен перед своей штрафной сфолил на Дзюбе.

83'

Богаев вышел на край обороны.

83'

Анюкова сняли с игры.

82'

Дежагере вышел.

82'

Миличевич заменён.

81'

Анюков! Здорово Александр обыгрался с партнёром и выстрелил в дальний угол — Зельс спас «Гент»!

79'

Лодыгин получил «горчичник» за споры с арбитром.

79'

Миличевич получил жёлтую карточку за снятие футболки в процессе празднования гола.

78'
2:1

ГОЛ! Странно сыграла оборона «Зенита». Саймон легко обыграл Нету на фланге и прострелил в штрафную, где Гарай неудачно подставил ногу, отразив мяч прямо под удар Миличевичу. Выстрел швейцарца застал врасплох Лодыгина.

76'

Юсупов придержал Кумса за футболку, а арбитр посчитал, что это фол на жёлтую карточку.

76'

Миличевич открылся справа, получил мяч и послал его в штрафную «Зенита» прямо на Лодыгина.

75'

Гарсия получил жёлтую карточку за отмашку против Асаре.

74'

Нету в простой ситуации не догнал мяч на фланге, выпустив его в аут.

73'

Нильсен нарушил правила на Дзюбе в центре поля.

72'

Врачи оказали Лодыгину помощь и голкипер «Зенита» продолжил встречу.

70'

Лодыгин попросил арбитра остановить игру из-за повреждения, которое Юрий получил в одном из эпизодов ранее.

68'

Миличевич выполнил навес с углового, на мяче первой была рука Лодыгина.

67'

Хави Гарсия получил повреждение, а атака «Гента» продолжилась. Бельгийцы заработали угловой.

66'

Данни сыграл по правому краю штрафной на Долгова, который в борьбе с двумя соперниками не успел нанести удар.

65'
1:1

ГОЛ! Кришито подключил к атаке по левому флангу Ломбертса, после прострела которого оборона «Гента» занервничала. Образовалась «свечка» над штрафной бельгийцев, а за мяч зацепился Дзюба, забив низом из убойной позиции!

62'

Кришито ускорился по левой бровке и выполнил подачу на Дзюбу, удар которого прошёл над перекладиной.

61'

Молодой Долгов постарается проявить себя.

61'

Рязанцев ушёл.

60'

Асаре убежал от Гарсии и из-за пределов штрафной пробил по центру ворот прямо в Лодыгина.

59'

Дзюба не сумел обыграть Асаре перед штрафной «Гента».

57'

Павел Долгов готовится выйти у «Зенита». Посмотрим, кого Павел заменит.

56'

Саймон легко убежал от Нету слева и выполнил подачу точно на голову Кришито.

55'

Нету сыграл низом вперёд на Дзюбу, который пропустил мяч мимо себя, дав Зельсу сыграть на выходе из ворот.

53'

Анюков плохо обработал передачу Дзюбы по флангу, быстро потеряв мяч.

52'

Гарсия нарушил правила перед своей штрафной. Бельгийцы коротким пасом разыграли штрафной, после чего Миличевич исполнил подачу в руки Лодыгину.

51'

Кришито вернулся в оборону и удачным подкатом прервал передачу на Миличевича.

49'

Данни ошибся с переводом мяча на правый фланг, где открывался Анюков.

48'

Рязанцев! Дзюба подхватил мяч в штрафной и не сумел обыграть один в один Нильсена. Мяч отскочил к Рязанцеву, который из пределов штрафной ударил под перекладину — Зельс выручил!

46'

Данни и Кришито потеряли мяч на левом фланге, стараясь прорваться по лицевой линии.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Гент» здорово сыграл в первом тайме. Бельгийцы сумели открыть счёт и качественно сыграть в обороне. У «Зенита» был единственный голевой момент, который не реализовал Дзюба. Ждём второй тайм.

44'

Гарай получил жёлтую карточку за явный срыв быстрой атаки чемпионов Бельгии.

43'

Асаре отразил опасный прострел Кришито на угловой.

42'

Дальний удар Юсупова оказался неточным.

41'

Асаре! Миличевич справа прострелил на ближний край вратарской, где ногу под мяч подставил Асаре, срезав игровой снаряд прямо в Лодыгина. Юрий словил мяч на линии ворот! Очередной голевой момент не реализован бельгийцами.

40'

Ренату придержал Данни в середине поля, остановив нарушением быструю атаку гостей.

39'

Саймон выскочил на скидку Миличевича, забежал на край штрафной «Зенита» и ударил в руки Лодыгину.

38'

Анюков не успел за диагональным пасом Гарая.

36'

Миличевич выполнил подачу со штрафного в борьбу и сразу прозвучал свисток арбитра, который зафиксировал фол в атаке от Ренату.

35'

Юсупов сфолил на Асаре вблизи штрафной «Зенита».

34'

Рязанцев не сумел подработать проникающую передачу от Данни, потеряв мяч у чужой штрафной.

32'

Зельс зачем-то вышел на край своей штрафной на скидку от защитника, а этим воспользовался Дзюба. Вратарь «Гента» всё же успел отбить мяч в аут.

31'

Пас назад от Нету вывел Депуатра на свидание с Лодыгиным! Чудом Юрий отразил удар низом от бельгийского форварда!

30'

Дзюба ускорился на прострел Анюкова, забежав в офсайд.

29'

Анюков за краю штрафной зацепился за навес Кришито, прострелив в соперника. Мяч остался у Александра, однако обострить ситуацию ему не удалось.

28'

Кумс открылся на фланге, но из-за плохой передачи от партнёра выпустил мяч в аут.

26'

Миличевич нарушил правила на чужой половине поля. «Зенит» продолжает владеть мячом без моментов у ворот «Гента».

25'

Юсупов выполнил подачу с углового крайне неудачно, на ближней штанге мяч отбил соперник.

24'

Нильсен чуть не срезал прострел Кришито в свои ворота!

23'

Депуатр проскочил Гарая по флангу и прострелил в центр штрафной, где на мяч не успел Саймон! Повезло «Зениту».

21'

Миличевич разыграл угловой навесом на Ренату, слабый удар которого взял Лодыгин.

20'

Асаре подключился к атаке и прострелил на линию штрафной «Зенита», откуда в касание с лёта пробил Ренату. Мяч полетел несильно после удара бразильца, поэтому Лодыгин сыграл уверенно.

18'
1:0

ГОЛ! Саймон легко забежал по левой бровке и буквально с лицевой линии исполнил нацеленную подачу на Депуатра, за которым не уследил Нету, позволив мощному форварду хозяев головой подправить мяч в дальний угол ворот.

17'

Саймон мог убежать по левой бровке, если бы правила не нарушил Нету. Пока без карточек обходится арбитр.

16'

Депуатр в штрафной «Зенита» нарушил правила на Нету.

15'

Порой в простых ситуациях ошибаются команды. Очень насыщен игроками обеих коллективов центр поля, а свободных зон почти нет.

13'

Рязанцев пробежался по правому флангу, откуда Александр сделал навес в сторону Дзюбы, но Артёма опередил защитник.

12'

Асаре принял мяч после прострела Миличевича на линии штрафной «Зенита», откуда слёта пробил несильно и прямо в Лодыгина.

10'

Дзюба! Анюков классно включил по правой бровке Данни, который вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую на Дзюбу, а Артём не успел подставить ногу.

9'

Саймон забил в конце комбинации, в процессе которой автор голевой передачи Миличевич оказался в положении вне игры. Гол не засчитан.

8'

Зенитовцы быстро разыграли стандартное положение забросом на Дзюбу, который забрался в офсайд.

8'

Дзюба навязал борьбу на фланге обороны, а мяч оказался у Ломбертса, который заработал аут.

6'

Футболисты «Гента» очень медленно организовывают атаку. Видно, что бельгийцы играют с осторожностью.

5'

Дзюба потерял мяч в центре поля, но в отбор включился Хави Гарсия, переведя игру на правый фланг, где случилась окончательная потеря.

3'

Хозяева заработали угловой. Миличевич выполнил подачу на ближний край, откуда Рафинья головой скинул мяч во вратарскую. Удар Митровича с нескольких метров оказался неточным. Первый шанс для «Гента» не реализован.

2'

Нету остановил первую атаку «Гента», сыграв на перехвате после передачи Миличевича.

1'

Дзюба в силовой борьбе подобрал мяч впереди и обыгрался с Юсуповым, но ответный пас в штрафную был перехвачен.

1'

Матч начался! Бельгийцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Гент» — «Зенит». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.