Дэвид Симбо
  • 86'
    Андрей Федоренко
ЦСКА — Крумкачы

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА – Крумкачы в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Июль 2016. Начало встречи 14 июля 2016 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Октябрь.

0
90'

Всё, матч окончен! ЦСКА в товарищеском матче обыграл «Крумкачы» — 2:0. В первом тайме с пенальти отличился Натхо, а после перерыва точным ударом отметился Траоре. Красно-синие владели ощутимым преимуществом на протяжении всей игры и одержали заслуженную победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

88'

В равной борьбе проходят последние минуты встречи, мяч в основном находится в центре поля.

86'

Миланов лежит на газоне и держится за ногу. Медицинская бригада выбежала на поле, чтобы оказать помощь болгарскому полузащитнику.

84'

Чалов сделал передачу пяткой на ход Гордюшенко! Астемир на исполнение пробил по воротам — Федоренко на месте!

82'

Затяжная атака получилась у ЦСКА. Натхо хлёстко пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

80'

Гордюшенко по центру вошёл в штрафную, попытался обыграть двух соперников, но сразу же потерял мяч.

78'

Игнашевич сделал отличный диагональный перевод в штрафную на ход Набабкину! Кирилл немного не добрался до мяча, а мог убежать один на один с вратарём.

76'

Гордюшенко в игре.

76'

Ионов заменён.

74'

Гости провели атаку левым флангом, Батищев нанёс удар в ближний угол — Чепчугов уверенно справился с угрозой.

72'

Чалов вышел вместо Траоре.

72'

Замена у ЦСКА.

71'

Опаснейшая атака прошла у «Крумкачей»! Руденок получил передачу в штрафной, но из убойной позиции пробил неточно!

69'

Руденок появился на поле.

69'

Шикавка заменён.

67'

«Армейцы» долго комбинировали возле чужой штрафной. Ерёменко бил метров с десяти, но на пути полёта мяча оказался соперник.

65'

Миланов подкараулил отскок возле чужой штрафной и зарядил в нижний угол — Федоренко в падении забрал мяч в руки!

63'

«Крумкачы» организовали атаку три в три. Батищев дошёл до штрафной, но затем сделал слишком неточную передачу на ход Иванову.

60'

Миланов по центру ворвался в штрафную и зарядил в нижний угол — Федоренко среагировал!

58'

Березуцкий получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Медики оказывают помощь Алексею за пределами поля.

56'

Миланов с правого фланга выполнил подачу во вратарскую! Траоре выпрыгнул выше всех, но пробил неточно.

54'

«Армейцы» продолжают владеть инициативой, совсем не держится мяч у белорусской команды.

52'
2:0

ГОЛ! Щенников подключился к атаке по флангу и сделал передачу в штрафную, Ионов протолкнул дальше мяч во вратарскую, откуда Траоре расстрелял ворота Федоренко!

50'

Ионов сделал скидку на радиус штрафной, где был совсем один Натхо! Бибрас пробил на исполнение в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

48'

Корсак освободился от опеки и попытался из-за пределов штрафной пробить в дальнюю девятку — получилось слишком неточно.

46'

Набабкин и Миланов вступили в игру.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Леонид Слуцкий. Караваев и Тошич покинули поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Единственный гол на счету Натхо, который реализовал пенальти на восьмой минуте. «Армейцы» выглядели заметно активнее, несколько классных моментов упустил Траоре. «Крумкачы» лишь под занавес тайма провели несколько атак, но так ничего опасного не создали.

45'

Траоре! Получил передачу в штрафной, ушёл от защитника и пробил метров с пяти — мяч прошёл над перекладиной!

43'

Корсак! Выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил головой по воротам — мимо!

42'

Натхо со штрафного зарядил в дальний нижний угол — Федоренко сложился и намертво забрал мяч!

41'

Симбо возле собственной штрафной сбил Траоре, а затем начал спорить с арбитром. Жёлтая карточка.

39'

Последовал длинный заброс к штрафной «армейцев», но там Игнашевич выиграл единоборство у Иванова. А могло получиться опасно.

37'

Вернблум в центре поля жёстко встретил соперника, сорвав контратаку гостей. Жёлтая карточка.

34'

Белорусы стали больше времени проводить на чужой половине поля. Но пока без моментов у ворот Чепчугова.

32'

Затяжную атаку провели белорусы, Воронков зарядил в ближний нижний угол — Чепчугов спокойно справился с угрозой.

30'

Корсак с правого края вошёл в штрафную, где в борьбе с Щенниковым упал на газон. Арбитр справедливо оставил этот эпизод без внимания.

28'

«Армейцы» продолжают спокойно разыгрывать мяч на чужой половине поля, белорусы вынуждены обороняться.

26'

Опасно! Караваев великолепной передачей вывел Траоре на ворота гостей, но африканец не сумел переиграть Федоренко в ближнем бою.

24'

Ерёменко сыграл в «стенку» с партнёром и навесил во вратарскую, но там защитник снял мяч с головы Траоре. Угловой будет.

22'

Тошич сделал классную передачу пяткой на ход Караваеву! Вячеслав резко сместился в центр, но его удар заблокировал защитник.

20'

Отметим, что у Сергея Игнашевича сегодня день рождения, защитнику «армейцев» исполнилось 37 лет.

18'

Игнашевич из глубины вырезал роскошную передачу в штрафную! Тошич ловко обработал мяч, но с близкого расстояния пробил неточно!

16'

Натхо с углового выполнил навес во вратарскую! Федоренко здорово сыграл на выходе, сняв мяч с головы Траоре.

14'

«Крумкачы» провели атаку правым флангом. Шикавка решился на удар из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

12'

Калугин подобрал мяч возле чужой штрафной и пробил под перекладину — Чепчугов на месте.

10'

Москвичи перешли в позиционное нападение, подолгу разыгрывая мяч на чужой половине поля.

8'
1:0

ГОЛ! Натхо уверенно реализовал пенальти, пробив в левый нижний угол! А голкипер завалился в противоположную сторону.

7'

Пенальти в ворота белорусской команды! Москвичи провели быструю атаку, Натхо сделал передачу на ход Тошичу — серб на скорости вошёл в штрафную, где его сбил защитник.

5'

Тошич со штрафного навесил на дальнюю штангу! Василевский выпрыгнул выше всех и выбил мяч далеко в сторону.

3'

«Крумкачы» активно начали встречу. Белорусская команда заработала угловой на левом фланге, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Крумкачы». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени. Состоится она на стадионе «Октябрь» в Москве.