Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    22.07.2016—05.06.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    14
24 мая 2017, среда. 18:00 МСК
Плей-офф за право остаться. 12-й тур
Окончен
0 : 2
Стадион: Транс-Сил (Таргу-Мурес, Румыния), 300 зрителей (4% при вместимости 8 000)
Главный судья: Марчел Бырсан (Бухарест, Румыния); Ассистент: Михай Марика (Румыния); Ассистент: Александру Водэ (Румыния); Резервный: Сорин Андрей Антони (Румыния)
  • 49'
    Мариуш Константин
0'
45'
90'
  • 44'
    Сорин Тэбэкариу
  • 64'
    0:1
    Михай Кэпэцынэ
  • 81'
    0:2
    Михай Василе
Тыргу-Муреш — Волунтари

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тыргу-Муреш – Волунтари в рамках турнира Румыния - Лига 1, Плей-офф за право остаться. 12-й тур. Начало встречи 24 мая 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Транс-Сил.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+2=2-1), голов: 6:4
08.04.2017 Румыния - Лига 1 Плей-офф за право остаться. Тур 5 2 : 1
24.02.2017 Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 25 0 : 0
16.10.2016 Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 12 1 : 1
07.12.2015 Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 21 0 : 2
21.08.2015 Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 8 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тыргу-Муреш
Волунтари
37
Игры
37
6
Победы
13
10
Ничьи
9
21
Поражения
15
22
Забито
44
49
Пропущено
51
28
Очки
48
55.16
Атаки
67.68
31.41
Опасные атаки
37.54
7.32
Удары по воротам
8.97
3.49
Удары в створ
4.35
0.43
Штанги/перекладины
0.54
3.16
Угловые
3.54
2.23
Офсайды
1.92
16.05
Нарушения
14.16
44.11
% владения мячом
48.3
2.7
Предупреждения
2.43
0.14
Удаления
0.11

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Румыния Йонел Ганя
Главные тренеры
Румыния Клаудио Никулеску

Статистика

Тыргу-Муреш
Волунтари
56
Атаки
  50
39
Опасные атаки
  34
8
Удары по воротам
  19
1
Удары в створ
  8
1
Штанги/перекладины
  0
15
Фолы
  16
4
Угловые
  6
2
Офсайды
  3
53
% владения мячом
  47
1
Заблокированные удары
  1
19
Штрафные удары
  18
11
Удары от ворот
  13
29
Ауты
  14
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Плей-офф за право остаться, Тур 5
08.04.2017 14:30
2 : 1
Плей-офф за право остаться, Тур 12
24.05.2017 18:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Политехника 14 43
2 Газ Метан 14 39
3 Волунтари 14 37
4 Ботошани 14 33
5 Конкордия 14 29
6 Поли Тимишоара 14 27
7 Пандурий 14 27
8 Тыргу-Муреш 14 14
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Вииторул 10 44
2 Стяуа 10 44
3 Динамо Бх 10 40
4 ЧФР Клуж 10 33
5 Университатя Кр 10 31
6 Астра 10 27
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф за право остаться 14 05.06.2017  15:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
05.06.2017  15:00
1 : 1
Плей-офф за право остаться 14 04.06.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
04.06.2017  21:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 14 04.06.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
04.06.2017  21:00
2 : 1
Плей-офф за право остаться 14 04.06.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
04.06.2017  21:00
2 : 2
Плей-офф за право остаться 13 31.05.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 13
31.05.2017  21:00
1 : 1
Плей-офф за право остаться 13 29.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 13
29.05.2017  20:30
2 : 1
Плей-офф за право остаться 13 28.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 13
28.05.2017  20:30
3 : 1
Плей-офф за право остаться 13 26.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 13
26.05.2017  20:30
0 : 0
Плей-офф за право остаться 12 25.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 12
25.05.2017  20:30
0 : 1
Плей-офф за право остаться 12 24.05.2017  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 12
24.05.2017  18:00
0 : 2
Полный календарь