Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    22.07.2016—05.06.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    14
Группа Тур Дата, время Счет
Лига 1 1 22.07.2016  18:30
Лига 1, Тур 1
22.07.2016  18:30
Волунтари Вииторул
0:1
Лига 1 1 22.07.2016  21:00
Лига 1, Тур 1
22.07.2016  21:00
Пандурий Университатя Кр
2:1
Лига 1 1 23.07.2016  18:30
Лига 1, Тур 1
23.07.2016  18:30
Газ Метан Тыргу-Муреш
2:1
Лига 1 1 23.07.2016  21:00
Лига 1, Тур 1
23.07.2016  21:00
Астра Динамо Бх
1:4
Лига 1 1 24.07.2016  21:00
Лига 1, Тур 1
24.07.2016  21:00
ЧФР Клуж Конкордия
2:0
Лига 1 2 29.07.2016  21:00
Лига 1, Тур 2
29.07.2016  21:00
Политехника Газ Метан
3:1
Лига 1 2 30.07.2016  18:30
Лига 1, Тур 2
30.07.2016  18:30
Ботошани ЧФР Клуж
3:1
Лига 1 2 30.07.2016  21:00
Лига 1, Тур 2
30.07.2016  21:00
Динамо Бх Поли Тимишоара
2:1
Лига 1 2 31.07.2016  17:30
Лига 1, Тур 2
31.07.2016  17:30
Пандурий Астра
0:0
Лига 1 2 31.07.2016  20:30
Лига 1, Тур 2
31.07.2016  20:30
Вииторул Стяуа
1:3
Лига 1 2 01.08.2016  18:30
Лига 1, Тур 2
01.08.2016  18:30
Университатя Кр Тыргу-Муреш
2:1
Лига 1 2 01.08.2016  21:00
Лига 1, Тур 2
01.08.2016  21:00
Конкордия Волунтари
0:4
Лига 1 3 05.08.2016  18:30
Лига 1, Тур 3
05.08.2016  18:30
Волунтари Ботошани
4:2
Лига 1 3 05.08.2016  21:00
Лига 1, Тур 3
05.08.2016  21:00
Тыргу-Муреш Политехника
0:3
Лига 1 3 06.08.2016  19:00
Лига 1, Тур 3
06.08.2016  19:00
Астра Университатя Кр
1:2
Лига 1 3 06.08.2016  21:30
Лига 1, Тур 3
06.08.2016  21:30
Стяуа Конкордия
1:0
Лига 1 3 07.08.2016  18:30
Лига 1, Тур 3
07.08.2016  18:30
Газ Метан Вииторул
2:1
Лига 1 3 07.08.2016  21:00
Лига 1, Тур 3
07.08.2016  21:00
Поли Тимишоара Пандурий
1:3
Лига 1 3 08.08.2016  21:00
Лига 1, Тур 3
08.08.2016  21:00
ЧФР Клуж Динамо Бх
0:0
Лига 1 4 12.08.2016  21:00
Лига 1, Тур 4
12.08.2016  21:00
Ботошани Стяуа
0:2
Лига 1 4 13.08.2016  18:30
Лига 1, Тур 4
13.08.2016  18:30
Конкордия Газ Метан
1:0
Лига 1 4 13.08.2016  21:00
Лига 1, Тур 4
13.08.2016  21:00
Астра Поли Тимишоара
3:1
Лига 1 4 14.08.2016  18:30
Лига 1, Тур 4
14.08.2016  18:30
Пандурий ЧФР Клуж
1:1
Лига 1 4 14.08.2016  21:00
Лига 1, Тур 4
14.08.2016  21:00
Вииторул Тыргу-Муреш
3:1
Лига 1 4 15.08.2016  18:30
Лига 1, Тур 4
15.08.2016  18:30
Университатя Кр Политехника
2:0
Лига 1 4 15.08.2016  21:00
Лига 1, Тур 4
15.08.2016  21:00
Динамо Бх Волунтари
3:1
Лига 1 1 18.08.2016  18:30
Лига 1, Тур 1
18.08.2016  18:30
Поли Тимишоара Ботошани
0:5
Лига 1 5 19.08.2016  21:00
Лига 1, Тур 5
19.08.2016  21:00
Политехника Вииторул
0:0
Лига 1 5 20.08.2016  18:00
Лига 1, Тур 5
20.08.2016  18:00
Тыргу-Муреш Конкордия
0:1
Лига 1 5 20.08.2016  21:00
Лига 1, Тур 5
20.08.2016  21:00
Стяуа Динамо Бх
1:1
Лига 1 5 21.08.2016  18:00
Лига 1, Тур 5
21.08.2016  18:00
Волунтари Пандурий
0:0
Лига 1 5 21.08.2016  20:30
Лига 1, Тур 5
21.08.2016  20:30
ЧФР Клуж Астра
5:1
Лига 1 5 22.08.2016  18:30
Лига 1, Тур 5
22.08.2016  18:30
Газ Метан Ботошани
0:0
Лига 1 5 22.08.2016  21:00
Лига 1, Тур 5
22.08.2016  21:00
Поли Тимишоара Университатя Кр
3:2
Лига 1 6 26.08.2016  18:30
Лига 1, Тур 6
26.08.2016  18:30
Конкордия Политехника
0:0
Лига 1 6 26.08.2016  21:00
Лига 1, Тур 6
26.08.2016  21:00
Динамо Бх Газ Метан
1:1
Лига 1 6 27.08.2016  18:30
Лига 1, Тур 6
27.08.2016  18:30
Поли Тимишоара ЧФР Клуж
1:1
Лига 1 6 27.08.2016  21:00
Лига 1, Тур 6
27.08.2016  21:00
Пандурий Стяуа
0:1
Лига 1 6 28.08.2016  18:00
Лига 1, Тур 6
28.08.2016  18:00
Университатя Кр Вииторул
2:1
Лига 1 6 28.08.2016  21:00
Лига 1, Тур 6
28.08.2016  21:00
Астра Волунтари
1:1
Лига 1 6 29.08.2016  21:00
Лига 1, Тур 6
29.08.2016  21:00
Ботошани Тыргу-Муреш
4:2
Лига 1 1 31.08.2016  21:00
Лига 1, Тур 1
31.08.2016  21:00
Стяуа Политехника
1:1
Лига 1 7 09.09.2016  20:30
Лига 1, Тур 7
09.09.2016  20:30
Газ Метан Пандурий
1:3
Лига 1 7 10.09.2016  17:30
Лига 1, Тур 7
10.09.2016  17:30
Волунтари Поли Тимишоара
4:1
Лига 1 7 10.09.2016  20:30
Лига 1, Тур 7
10.09.2016  20:30
ЧФР Клуж Университатя Кр
0:0
Лига 1 7 11.09.2016  18:00
Лига 1, Тур 7
11.09.2016  18:00
Политехника Ботошани
0:1
Лига 1 7 11.09.2016  20:30
Лига 1, Тур 7
11.09.2016  20:30
Стяуа Астра
1:0
Лига 1 7 12.09.2016  18:00
Лига 1, Тур 7
12.09.2016  18:00
Вииторул Конкордия
2:1
Лига 1 7 12.09.2016  20:30
Лига 1, Тур 7
12.09.2016  20:30
Тыргу-Муреш Динамо Бх
2:1
Лига 1 8 16.09.2016  18:00
Лига 1, Тур 8
16.09.2016  18:00
Ботошани Вииторул
1:2
Лига 1 8 16.09.2016  20:30
Лига 1, Тур 8
16.09.2016  20:30
Пандурий Тыргу-Муреш
1:0
Лига 1 8 17.09.2016  18:00
Лига 1, Тур 8
17.09.2016  18:00
ЧФР Клуж Волунтари
5:0
Лига 1 8 17.09.2016  20:30
Лига 1, Тур 8
17.09.2016  20:30
Динамо Бх Политехника
3:1
Лига 1 8 18.09.2016  17:00
Лига 1, Тур 8
18.09.2016  17:00
Университатя Кр Конкордия
1:1
Лига 1 8 18.09.2016  20:00
Лига 1, Тур 8
18.09.2016  20:00
Поли Тимишоара Стяуа
0:1
Лига 1 8 19.09.2016  20:30
Лига 1, Тур 8
19.09.2016  20:30
Астра Газ Метан
0:2
Лига 1 9 20.09.2016  18:00
Лига 1, Тур 9
20.09.2016  18:00
Политехника Пандурий
3:2
Лига 1 9 20.09.2016  20:30
Лига 1, Тур 9
20.09.2016  20:30
Вииторул Динамо Бх
1:1
Лига 1 9 21.09.2016  17:00
Лига 1, Тур 9
21.09.2016  17:00
Волунтари Университатя Кр
0:1
Лига 1 9 21.09.2016  20:30
Лига 1, Тур 9
21.09.2016  20:30
Конкордия Ботошани
0:2
Лига 1 9 22.09.2016  16:00
Лига 1, Тур 9
22.09.2016  16:00
Газ Метан Поли Тимишоара
1:1
Лига 1 9 22.09.2016  18:30
Лига 1, Тур 9
22.09.2016  18:30
Тыргу-Муреш Астра
0:2
Лига 1 9 22.09.2016  21:00
Лига 1, Тур 9
22.09.2016  21:00
Стяуа ЧФР Клуж
1:2
Лига 1 10 23.09.2016  20:30
Лига 1, Тур 10
23.09.2016  20:30
Пандурий Вииторул
0:1
Лига 1 10 24.09.2016  15:00
Лига 1, Тур 10
24.09.2016  15:00
Университатя Кр Ботошани
1:0
Лига 1 10 24.09.2016  20:30
Лига 1, Тур 10
24.09.2016  20:30
Динамо Бх Конкордия
0:1
Лига 1 10 25.09.2016  18:00
Лига 1, Тур 10
25.09.2016  18:00
Поли Тимишоара Тыргу-Муреш
0:1
Лига 1 10 25.09.2016  20:30
Лига 1, Тур 10
25.09.2016  20:30
Волунтари Стяуа
2:3
Лига 1 10 26.09.2016  18:00
Лига 1, Тур 10
26.09.2016  18:00
ЧФР Клуж Газ Метан
1:1
Лига 1 10 26.09.2016  20:30
Лига 1, Тур 10
26.09.2016  20:30
Астра Политехника
1:0
Лига 1 11 30.09.2016  18:00
Лига 1, Тур 11
30.09.2016  18:00
Политехника Поли Тимишоара
0:1
Лига 1 11 30.09.2016  20:30
Лига 1, Тур 11
30.09.2016  20:30
Тыргу-Муреш ЧФР Клуж
1:3
Лига 1 11 01.10.2016  18:00
Лига 1, Тур 11
01.10.2016  18:00
Газ Метан Волунтари
1:0
Лига 1 11 01.10.2016  20:30
Лига 1, Тур 11
01.10.2016  20:30
Ботошани Динамо Бх
2:1
Лига 1 11 02.10.2016  18:00
Лига 1, Тур 11
02.10.2016  18:00
Вииторул Астра
1:0
Лига 1 11 02.10.2016  20:30
Лига 1, Тур 11
02.10.2016  20:30
Стяуа Университатя Кр
2:1
Лига 1 11 03.10.2016  20:30
Лига 1, Тур 11
03.10.2016  20:30
Конкордия Пандурий
0:0
Лига 1 12 14.10.2016  20:30
Лига 1, Тур 12
14.10.2016  20:30
ЧФР Клуж Политехника
1:0
Лига 1 12 15.10.2016  18:00
Лига 1, Тур 12
15.10.2016  18:00
Пандурий Ботошани
2:1
Лига 1 12 15.10.2016  20:30
Лига 1, Тур 12
15.10.2016  20:30
Астра Конкордия
1:1
Лига 1 12 16.10.2016  15:30
Лига 1, Тур 12
16.10.2016  15:30
Волунтари Тыргу-Муреш
1:1
Лига 1 12 16.10.2016  20:30
Лига 1, Тур 12
16.10.2016  20:30
Стяуа Газ Метан
0:1
Лига 1 12 17.10.2016  18:00
Лига 1, Тур 12
17.10.2016  18:00
Поли Тимишоара Вииторул
1:0
Лига 1 12 17.10.2016  20:30
Лига 1, Тур 12
17.10.2016  20:30
Университатя Кр Динамо Бх
2:1
Лига 1 13 21.10.2016  18:00
Лига 1, Тур 13
21.10.2016  18:00
Конкордия Поли Тимишоара
0:2
Лига 1 13 21.10.2016  20:30
Лига 1, Тур 13
21.10.2016  20:30
Вииторул ЧФР Клуж
2:1
Лига 1 13 22.10.2016  18:00
Лига 1, Тур 13
22.10.2016  18:00
Газ Метан Университатя Кр
2:2
Лига 1 13 22.10.2016  20:30
Лига 1, Тур 13
22.10.2016  20:30
Динамо Бх Пандурий
4:0
Лига 1 13 23.10.2016  18:00
Лига 1, Тур 13
23.10.2016  18:00
Политехника Волунтари
1:2
Лига 1 13 23.10.2016  20:30
Лига 1, Тур 13
23.10.2016  20:30
Тыргу-Муреш Стяуа
1:1
Лига 1 13 24.10.2016  20:30
Лига 1, Тур 13
24.10.2016  20:30
Ботошани Астра
0:0
Лига 1 14 28.10.2016  20:30
Лига 1, Тур 14
28.10.2016  20:30
Конкордия ЧФР Клуж
1:2
Лига 1 14 29.10.2016  14:00
Лига 1, Тур 14
29.10.2016  14:00
Университатя Кр Пандурий
2:1
Лига 1 14 29.10.2016  20:30
Лига 1, Тур 14
29.10.2016  20:30
Динамо Бх Астра
2:2
Лига 1 14 30.10.2016  19:00
Лига 1, Тур 14
30.10.2016  19:00
Тыргу-Муреш Газ Метан
1:3
Лига 1 14 30.10.2016  21:30
Лига 1, Тур 14
30.10.2016  21:30
Политехника Стяуа
0:2
Лига 1 14 31.10.2016  19:00
Лига 1, Тур 14
31.10.2016  19:00
Вииторул Волунтари
2:1
Лига 1 14 31.10.2016  21:30
Лига 1, Тур 14
31.10.2016  21:30
Ботошани Поли Тимишоара
2:0
Лига 1 15 04.11.2016  18:30
Лига 1, Тур 15
04.11.2016  18:30
Газ Метан Политехника
2:1
Лига 1 15 05.11.2016  15:00
Лига 1, Тур 15
05.11.2016  15:00
Волунтари Конкордия
1:0
Лига 1 15 05.11.2016  19:00
Лига 1, Тур 15
05.11.2016  19:00
Тыргу-Муреш Университатя Кр
0:2
Лига 1 15 05.11.2016  21:30
Лига 1, Тур 15
05.11.2016  21:30
Поли Тимишоара Динамо Бх
1:2
Лига 1 15 06.11.2016  19:00
Лига 1, Тур 15
06.11.2016  19:00
Астра Пандурий
2:0
Лига 1 15 06.11.2016  21:30
Лига 1, Тур 15
06.11.2016  21:30
Стяуа Вииторул
2:0
Лига 1 15 07.11.2016  21:30
Лига 1, Тур 15
07.11.2016  21:30
ЧФР Клуж Ботошани
1:0
Лига 1 16 18.11.2016  19:00
Лига 1, Тур 16
18.11.2016  19:00
Ботошани Волунтари
0:1
Лига 1 16 18.11.2016  21:30
Лига 1, Тур 16
18.11.2016  21:30
Пандурий Поли Тимишоара
2:2
Лига 1 16 19.11.2016  17:30
Лига 1, Тур 16
19.11.2016  17:30
Политехника Тыргу-Муреш
0:0
Лига 1 16 19.11.2016  20:00
Лига 1, Тур 16
19.11.2016  20:00
Конкордия Стяуа
1:0
Лига 1 16 20.11.2016  18:30
Лига 1, Тур 16
20.11.2016  18:30
Университатя Кр Астра
0:1
Лига 1 16 21.11.2016  19:00
Лига 1, Тур 16
21.11.2016  19:00
Вииторул Газ Метан
1:1
Лига 1 16 21.11.2016  21:30
Лига 1, Тур 16
21.11.2016  21:30
Динамо Бх ЧФР Клуж
0:2
Лига 1 17 25.11.2016  19:00
Лига 1, Тур 17
25.11.2016  19:00
Тыргу-Муреш Вииторул
0:2
Лига 1 17 25.11.2016  21:30
Лига 1, Тур 17
25.11.2016  21:30
Политехника Университатя Кр
2:1
Лига 1 17 26.11.2016  19:00
Лига 1, Тур 17
26.11.2016  19:00
Газ Метан Конкордия
3:1
Лига 1 17 26.11.2016  21:30
Лига 1, Тур 17
26.11.2016  21:30
Волунтари Динамо Бх
1:2
Лига 1 17 27.11.2016  19:00
Лига 1, Тур 17
27.11.2016  19:00
Поли Тимишоара Астра
2:0
Лига 1 17 27.11.2016  21:30
Лига 1, Тур 17
27.11.2016  21:30
Стяуа Ботошани
0:0
Лига 1 17 28.11.2016  21:30
Лига 1, Тур 17
28.11.2016  21:30
ЧФР Клуж Пандурий
0:1
Лига 1 18 29.11.2016  19:00
Лига 1, Тур 18
29.11.2016  19:00
Конкордия Тыргу-Муреш
1:2
Лига 1 18 29.11.2016  21:30
Лига 1, Тур 18
29.11.2016  21:30
Вииторул Политехника
1:0
Лига 1 18 30.11.2016  15:00
Лига 1, Тур 18
30.11.2016  15:00
Университатя Кр Поли Тимишоара
2:0
Лига 1 18 30.11.2016  18:30
Лига 1, Тур 18
30.11.2016  18:30
Ботошани Газ Метан
0:0
Лига 1 18 30.11.2016  21:30
Лига 1, Тур 18
30.11.2016  21:30
Динамо Бх Стяуа
3:1
Лига 1 18 01.12.2016  19:00
Лига 1, Тур 18
01.12.2016  19:00
Пандурий Волунтари
1:1
Лига 1 18 01.12.2016  21:30
Лига 1, Тур 18
01.12.2016  21:30
Астра ЧФР Клуж
1:2
Лига 1 19 02.12.2016  21:30
Лига 1, Тур 19
02.12.2016  21:30
Политехника Конкордия
1:0
Лига 1 19 03.12.2016  21:30
Лига 1, Тур 19
03.12.2016  21:30
Вииторул Университатя Кр
2:0
Лига 1 19 04.12.2016  15:00
Лига 1, Тур 19
04.12.2016  15:00
Волунтари Астра
1:2
Лига 1 19 04.12.2016  19:00
Лига 1, Тур 19
04.12.2016  19:00
Тыргу-Муреш Ботошани
2:0
Лига 1 19 04.12.2016  21:30
Лига 1, Тур 19
04.12.2016  21:30
Стяуа Пандурий
3:1
Лига 1 19 05.12.2016  19:00
Лига 1, Тур 19
05.12.2016  19:00
ЧФР Клуж Поли Тимишоара
2:2
Лига 1 19 05.12.2016  21:30
Лига 1, Тур 19
05.12.2016  21:30
Газ Метан Динамо Бх
4:0
Лига 1 20 09.12.2016  18:00
Лига 1, Тур 20
09.12.2016  18:00
Поли Тимишоара Волунтари
1:0
Лига 1 20 09.12.2016  21:30
Лига 1, Тур 20
09.12.2016  21:30
Университатя Кр ЧФР Клуж
2:1
Лига 1 20 10.12.2016  17:00
Лига 1, Тур 20
10.12.2016  17:00
Пандурий Газ Метан
2:5
Лига 1 20 10.12.2016  19:00
Лига 1, Тур 20
10.12.2016  19:00
Ботошани Политехника
1:3
Лига 1 20 10.12.2016  21:30
Лига 1, Тур 20
10.12.2016  21:30
Динамо Бх Тыргу-Муреш
1:0
Лига 1 20 11.12.2016  20:00
Лига 1, Тур 20
11.12.2016  20:00
Астра Стяуа
1:0
Лига 1 20 12.12.2016  21:30
Лига 1, Тур 20
12.12.2016  21:30
Конкордия Вииторул
1:2
Лига 1 21 16.12.2016  21:30
Лига 1, Тур 21
16.12.2016  21:30
Конкордия Университатя Кр
0:0
Лига 1 21 17.12.2016  15:00
Лига 1, Тур 21
17.12.2016  15:00
Волунтари ЧФР Клуж
2:1
Лига 1 21 17.12.2016  21:30
Лига 1, Тур 21
17.12.2016  21:30
Стяуа Поли Тимишоара
1:0
Лига 1 21 18.12.2016  19:00
Лига 1, Тур 21
18.12.2016  19:00
Тыргу-Муреш Пандурий
2:0
Лига 1 21 18.12.2016  21:30
Лига 1, Тур 21
18.12.2016  21:30
Политехника Динамо Бх
3:1
Лига 1 21 19.12.2016  19:00
Лига 1, Тур 21
19.12.2016  19:00
Газ Метан Астра
0:1
Лига 1 21 19.12.2016  21:30
Лига 1, Тур 21
19.12.2016  21:30
Вииторул Ботошани
3:1
Лига 1 22 03.02.2017  18:30
Лига 1, Тур 22
03.02.2017  18:30
Пандурий Политехника
1:1
Лига 1 22 03.02.2017  21:00
Лига 1, Тур 22
03.02.2017  21:00
Астра Тыргу-Муреш
1:0
Лига 1 22 04.02.2017  15:00
Лига 1, Тур 22
04.02.2017  15:00
Университатя Кр Волунтари
5:0
Лига 1 22 04.02.2017  21:00
Лига 1, Тур 22
04.02.2017  21:00
Динамо Бх Вииторул
1:2
Лига 1 22 05.02.2017  18:30
Лига 1, Тур 22
05.02.2017  18:30
Ботошани Конкордия
1:1
Лига 1 22 05.02.2017  21:00
Лига 1, Тур 22
05.02.2017  21:00
ЧФР Клуж Стяуа
1:1
Лига 1 22 06.02.2017  21:00
Лига 1, Тур 22
06.02.2017  21:00
Поли Тимишоара Газ Метан
1:1
Лига 1 23 10.02.2017  21:00
Лига 1, Тур 23
10.02.2017  21:00
Тыргу-Муреш Поли Тимишоара
0:0
Лига 1 23 11.02.2017  19:00
Лига 1, Тур 23
11.02.2017  19:00
Ботошани Университатя Кр
1:0
Лига 1 23 11.02.2017  21:30
Лига 1, Тур 23
11.02.2017  21:30
Газ Метан ЧФР Клуж
1:2
Лига 1 23 12.02.2017  21:30
Лига 1, Тур 23
12.02.2017  21:30
Стяуа Волунтари
2:2
Лига 1 23 13.02.2017  18:30
Лига 1, Тур 23
13.02.2017  18:30
Вииторул Пандурий
3:0
Лига 1 23 13.02.2017  21:00
Лига 1, Тур 23
13.02.2017  21:00
Конкордия Динамо Бх
2:1
Лига 1 24 17.02.2017  21:00
Лига 1, Тур 24
17.02.2017  21:00
ЧФР Клуж Тыргу-Муреш
2:0
Лига 1 24 18.02.2017  15:00
Лига 1, Тур 24
18.02.2017  15:00
Волунтари Газ Метан
1:0
Лига 1 24 18.02.2017  21:00
Лига 1, Тур 24
18.02.2017  21:00
Университатя Кр Стяуа
1:2
Лига 1 24 19.02.2017  18:30
Лига 1, Тур 24
19.02.2017  18:30
Пандурий Конкордия
0:1
Лига 1 24 19.02.2017  21:00
Лига 1, Тур 24
19.02.2017  21:00
Астра Вииторул
1:0
Лига 1 24 20.02.2017  19:00
Лига 1, Тур 24
20.02.2017  19:00
Поли Тимишоара Политехника
2:1
Лига 1 24 20.02.2017  21:30
Лига 1, Тур 24
20.02.2017  21:30
Динамо Бх Ботошани
1:0
Лига 1 25 24.02.2017  21:30
Лига 1, Тур 25
24.02.2017  21:30
Тыргу-Муреш Волунтари
0:0
Лига 1 25 25.02.2017  16:00
Лига 1, Тур 25
25.02.2017  16:00
Вииторул Поли Тимишоара
5:0
Лига 1 25 25.02.2017  21:30
Лига 1, Тур 25
25.02.2017  21:30
Динамо Бх Университатя Кр
2:1
Лига 1 25 26.02.2017  14:30
Лига 1, Тур 25
26.02.2017  14:30
Ботошани Пандурий
3:1
Лига 1 25 26.02.2017  21:30
Лига 1, Тур 25
26.02.2017  21:30
Газ Метан Стяуа
1:1
Лига 1 25 27.02.2017  19:00
Лига 1, Тур 25
27.02.2017  19:00
Конкордия Астра
1:3
Лига 1 25 27.02.2017  21:30
Лига 1, Тур 25
27.02.2017  21:30
Политехника ЧФР Клуж
1:2
Лига 1 23 02.03.2017  21:00
Лига 1, Тур 23
02.03.2017  21:00
Политехника Астра
2:3
Лига 1 26 04.03.2017  19:00
Лига 1, Тур 26
04.03.2017  19:00
Поли Тимишоара Конкордия
1:1
Лига 1 26 04.03.2017  21:30
Лига 1, Тур 26
04.03.2017  21:30
Стяуа Тыргу-Муреш
1:1
Лига 1 26 05.03.2017  21:30
Лига 1, Тур 26
05.03.2017  21:30
Университатя Кр Газ Метан
1:0
Лига 1 26 05.03.2017  21:30
Лига 1, Тур 26
05.03.2017  21:30
ЧФР Клуж Вииторул
1:0
Лига 1 26 05.03.2017  21:30
Лига 1, Тур 26
05.03.2017  21:30
Пандурий Динамо Бх
0:2
Лига 1 26 06.03.2017  19:00
Лига 1, Тур 26
06.03.2017  19:00
Волунтари Политехника
0:1
Лига 1 26 06.03.2017  21:30
Лига 1, Тур 26
06.03.2017  21:30
Астра Ботошани
3:0
Плей-офф за право остаться 1 10.03.2017  21:30
Плей-офф за право остаться, Тур 1
10.03.2017  21:30
Ботошани Поли Тимишоара
1:2
Плей-офф за право остаться 1 11.03.2017  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 1
11.03.2017  19:00
Политехника Конкордия
3:1
Плей-офф чемпионов 1 11.03.2017  21:30
Плей-офф чемпионов, Тур 1
11.03.2017  21:30
Астра Университатя Кр
0:0
Плей-офф за право остаться 1 12.03.2017  14:30
Плей-офф за право остаться, Тур 1
12.03.2017  14:30
Волунтари Пандурий
1:1
Плей-офф чемпионов 1 12.03.2017  21:30
Плей-офф чемпионов, Тур 1
12.03.2017  21:30
Стяуа ЧФР Клуж
2:0
Плей-офф за право остаться 1 13.03.2017  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 1
13.03.2017  19:00
Газ Метан Тыргу-Муреш
2:0
Плей-офф чемпионов 1 13.03.2017  21:30
Плей-офф чемпионов, Тур 1
13.03.2017  21:30
Вииторул Динамо Бх
0:0
Плей-офф чемпионов 2 17.03.2017  21:30
Плей-офф чемпионов, Тур 2
17.03.2017  21:30
ЧФР Клуж Астра
3:2
Плей-офф за право остаться 2 18.03.2017  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 2
18.03.2017  19:00
Тыргу-Муреш Конкордия
2:1
Плей-офф чемпионов 2 18.03.2017  21:30
Плей-офф чемпионов, Тур 2
18.03.2017  21:30
Вииторул Стяуа
3:1
Плей-офф за право остаться 2 19.03.2017  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 2
19.03.2017  19:00
Газ Метан Ботошани
0:0
Плей-офф чемпионов 2 19.03.2017  21:30
Плей-офф чемпионов, Тур 2
19.03.2017  21:30
Динамо Бх Университатя Кр
0:0
Плей-офф за право остаться 2 20.03.2017  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 2
20.03.2017  19:00
Поли Тимишоара Волунтари
1:0
Плей-офф за право остаться 2 20.03.2017  21:30
Плей-офф за право остаться, Тур 2
20.03.2017  21:30
Пандурий Политехника
0:0
Плей-офф за право остаться 3 31.03.2017  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 3
31.03.2017  18:00
Конкордия Пандурий
0:1
Плей-офф за право остаться 3 31.03.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 3
31.03.2017  20:30
Ботошани Тыргу-Муреш
2:0
Плей-офф за право остаться 3 01.04.2017  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 3
01.04.2017  18:00
Политехника Поли Тимишоара
1:0
Плей-офф чемпионов 3 01.04.2017  20:30
Плей-офф чемпионов, Тур 3
01.04.2017  20:30
Университатя Кр ЧФР Клуж
1:4
Плей-офф за право остаться 3 02.04.2017  15:00
Плей-офф за право остаться, Тур 3
02.04.2017  15:00
Волунтари Газ Метан
2:2
Плей-офф чемпионов 3 02.04.2017  20:30
Плей-офф чемпионов, Тур 3
02.04.2017  20:30
Стяуа Динамо Бх
2:1
Плей-офф чемпионов 3 03.04.2017  20:30
Плей-офф чемпионов, Тур 3
03.04.2017  20:30
Астра Вииторул
1:2
Плей-офф за право остаться 4 04.04.2017  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 4
04.04.2017  18:00
Тыргу-Муреш Пандурий
0:0
Плей-офф за право остаться 4 04.04.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 4
04.04.2017  20:30
Поли Тимишоара Конкордия
0:0
Плей-офф за право остаться 4 05.04.2017  16:00
Плей-офф за право остаться, Тур 4
05.04.2017  16:00
Ботошани Волунтари
3:0
Плей-офф за право остаться 4 05.04.2017  18:30
Плей-офф за право остаться, Тур 4
05.04.2017  18:30
Газ Метан Политехника
0:2
Плей-офф чемпионов 4 05.04.2017  21:00
Плей-офф чемпионов, Тур 4
05.04.2017  21:00
Динамо Бх ЧФР Клуж
2:0
Плей-офф чемпионов 4 06.04.2017  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 4
06.04.2017  18:00
Вииторул Университатя Кр
0:1
Плей-офф чемпионов 4 06.04.2017  20:30
Плей-офф чемпионов, Тур 4
06.04.2017  20:30
Стяуа Астра
3:0
Плей-офф за право остаться 5 07.04.2017  17:30
Плей-офф за право остаться, Тур 5
07.04.2017  17:30
Пандурий Поли Тимишоара
1:3
Плей-офф за право остаться 5 08.04.2017  14:30
Плей-офф за право остаться, Тур 5
08.04.2017  14:30
Волунтари Тыргу-Муреш
2:1
Плей-офф за право остаться 5 08.04.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 5
08.04.2017  20:30
Политехника Ботошани
2:1
Плей-офф чемпионов 5 09.04.2017  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 5
09.04.2017  18:00
ЧФР Клуж Вииторул
0:0
Плей-офф чемпионов 5 09.04.2017  20:30
Плей-офф чемпионов, Тур 5
09.04.2017  20:30
Университатя Кр Стяуа
0:1
Плей-офф за право остаться 5 10.04.2017  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 5
10.04.2017  18:00
Конкордия Газ Метан
1:1
Плей-офф чемпионов 5 10.04.2017  20:30
Плей-офф чемпионов, Тур 5
10.04.2017  20:30
Астра Динамо Бх
1:2
Плей-офф за право остаться 6 14.04.2017  20:00
Плей-офф за право остаться, Тур 6
14.04.2017  20:00
Ботошани Конкордия
1:1
Плей-офф за право остаться 6 15.04.2017  15:30
Плей-офф за право остаться, Тур 6
15.04.2017  15:30
Тыргу-Муреш Поли Тимишоара
0:0
Плей-офф чемпионов 6 15.04.2017  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
15.04.2017  20:00
Университатя Кр Астра
1:3
Плей-офф за право остаться 6 16.04.2017  15:30
Плей-офф за право остаться, Тур 6
16.04.2017  15:30
Газ Метан Пандурий
3:1
Плей-офф чемпионов 6 16.04.2017  20:30
Плей-офф чемпионов, Тур 6
16.04.2017  20:30
Динамо Бх Вииторул
2:1
Плей-офф за право остаться 6 17.04.2017  17:30
Плей-офф за право остаться, Тур 6
17.04.2017  17:30
Волунтари Политехника
0:0
Плей-офф чемпионов 6 17.04.2017  20:30
Плей-офф чемпионов, Тур 6
17.04.2017  20:30
ЧФР Клуж Стяуа
0:0
Плей-офф за право остаться 7 20.04.2017  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
20.04.2017  18:00
Поли Тимишоара Газ Метан
1:0
Плей-офф за право остаться 7 21.04.2017  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
21.04.2017  18:00
Конкордия Волунтари
0:2
Плей-офф за право остаться 7 21.04.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
21.04.2017  20:30
Пандурий Ботошани
1:1
Плей-офф чемпионов 7 22.04.2017  17:30
Плей-офф чемпионов, Тур 7
22.04.2017  17:30
Астра ЧФР Клуж
0:1
Плей-офф чемпионов 7 22.04.2017  20:30
Плей-офф чемпионов, Тур 7
22.04.2017  20:30
Университатя Кр Динамо Бх
2:2
Плей-офф за право остаться 7 24.04.2017  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
24.04.2017  18:00
Политехника Тыргу-Муреш
0:0
Плей-офф чемпионов 7 24.04.2017  20:30
Плей-офф чемпионов, Тур 7
24.04.2017  20:30
Стяуа Вииторул
1:1
Плей-офф за право остаться 8 28.04.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 8
28.04.2017  20:30
Конкордия Политехника
0:0
Плей-офф за право остаться 8 29.04.2017  15:00
Плей-офф за право остаться, Тур 8
29.04.2017  15:00
Тыргу-Муреш Газ Метан
0:0
Плей-офф чемпионов 8 29.04.2017  20:30
Плей-офф чемпионов, Тур 8
29.04.2017  20:30
Вииторул Астра
3:2
Плей-офф за право остаться 8 30.04.2017  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 8
30.04.2017  18:00
Пандурий Волунтари
1:3
Плей-офф чемпионов 8 30.04.2017  20:30
Плей-офф чемпионов, Тур 8
30.04.2017  20:30
ЧФР Клуж Университатя Кр
0:3
Плей-офф за право остаться 8 01.05.2017  17:30
Плей-офф за право остаться, Тур 8
01.05.2017  17:30
Поли Тимишоара Ботошани
1:1
Плей-офф чемпионов 8 01.05.2017  20:30
Плей-офф чемпионов, Тур 8
01.05.2017  20:30
Динамо Бх Стяуа
2:1
Плей-офф за право остаться 9 05.05.2017  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 9
05.05.2017  18:00
Волунтари Поли Тимишоара
2:1
Плей-офф за право остаться 9 05.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 9
05.05.2017  20:30
Конкордия Тыргу-Муреш
2:0
Плей-офф чемпионов 9 06.05.2017  21:15
Плей-офф чемпионов, Тур 9
06.05.2017  21:15
ЧФР Клуж Динамо Бх
0:3
Плей-офф за право остаться 9 07.05.2017  13:30
Плей-офф за право остаться, Тур 9
07.05.2017  13:30
Ботошани Газ Метан
0:0
Плей-офф чемпионов 9 07.05.2017  21:15
Плей-офф чемпионов, Тур 9
07.05.2017  21:15
Университатя Кр Вииторул
0:1
Плей-офф за право остаться 9 08.05.2017  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 9
08.05.2017  18:00
Политехника Пандурий
3:0
Плей-офф чемпионов 9 08.05.2017  20:30
Плей-офф чемпионов, Тур 9
08.05.2017  20:30
Астра Стяуа
0:1
Плей-офф за право остаться 11 10.05.2017  17:30
Плей-офф за право остаться, Тур 11
10.05.2017  17:30
Конкордия Поли Тимишоара
3:1
Плей-офф за право остаться 10 12.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 10
12.05.2017  20:30
Газ Метан Волунтари
4:1
Плей-офф чемпионов 10 13.05.2017  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
13.05.2017  20:00
Динамо Бх Астра
1:1
Плей-офф чемпионов 10 13.05.2017  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
13.05.2017  20:00
Стяуа Университатя Кр
3:0
Плей-офф чемпионов 10 13.05.2017  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
13.05.2017  20:00
Вииторул ЧФР Клуж
1:0
Плей-офф за право остаться 10 14.05.2017  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
14.05.2017  18:00
Поли Тимишоара Политехника
1:1
Плей-офф за право остаться 10 15.05.2017  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
15.05.2017  18:00
Тыргу-Муреш Ботошани
0:2
Плей-офф за право остаться 10 15.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 10
15.05.2017  20:30
Пандурий Конкордия
3:2
Плей-офф за право остаться 11 19.05.2017  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 11
19.05.2017  18:00
Пандурий Тыргу-Муреш
1:0
Плей-офф за право остаться 11 19.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 11
19.05.2017  20:30
Политехника Газ Метан
1:0
Плей-офф за право остаться 11 21.05.2017  13:00
Плей-офф за право остаться, Тур 11
21.05.2017  13:00