Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    21.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
14 октября 2017, суббота. 16:00 МСК
Суперлига. 13-й тур
Окончен
0 : 0
Стадион: Земун (Белград, Сербия), 1 500 зрителей (15 % при вместимости 10 000)
Главный судья: Новица Анджеловски (Качарево, Сербия); Ассистент: Деян Поточан (Вршац, Сербия); Ассистент: Горан Бельин (Бела-Црква, Сербия); Резервный: Новак Симович (Ловченац, Сербия)
  • 90'
    Иван Божович
0'
45'
90'
  • 57'
    Никола Антич
  • 2
    69'
    Ранко Веселинович
    69'
    Дамир Кояшевич
Земун — Войводина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Сербия - Суперлига: Земун – Войводина, Суперлига. 13-й тур. Начало встречи 14 октября 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Земун
Войводина
11
Игры
12
3
Победы
8
4
Ничьи
1
4
Поражения
3
9
Забито
16
14
Пропущено
10
13
Очки
25
52.09
Атаки
68.08
31.82
Опасные атаки
41.58
7.18
Удары по воротам
9.75
3.64
Удары в створ
4.75
1
Штанги/перекладины
0.6
3.45
Угловые
4.5
1.78
Офсайды
3
19.09
Нарушения
15.42
47.18
% владения мячом
49.92
3.27
Предупреждения
1.67
0.09
Удаления
0.08

Статистика

Земун
Войводина
48
Атаки
  50
29
Опасные атаки
  31
10
Удары по воротам
  3
2
Удары в створ
  0
1
Штанги/перекладины
  0
17
Фолы
  26
3
Угловые
  3
2
Офсайды
  2
43
% владения мячом
  57
2
Заблокированные удары
  2
28
Штрафные удары
  19
5
Удары от ворот
  11
22
Ауты
  30
1
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Суперлига, Тур 28
18.03.2018  16:00
0 : 3
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Црвена Звезда 7 60
2 Партизан 7 43
3 Раднички Н 7 37
4 Спартак Суботица 7 37
5 Вождовац 7 33
6 Чукарички 7 32
7 Напредак 7 30
8 Войводина 7 28
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Радник 7 28
2 Младост Л 7 27
3 Земун 7 26
4 Мачва 7 26
5 Рад 7 26
6 Бачка 7 25
7 Явор 7 24
8 Борац Чачак 7 15
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 19.05.2018  21:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
19.05.2018  21:00
5 : 1
Плей-офф чемпионов 7 17.05.2018  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
17.05.2018  20:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 17.05.2018  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
17.05.2018  20:00
1 : 6
Плей-офф чемпионов 7 17.05.2018  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
17.05.2018  20:00
4 : 1
Плей-офф за право остаться 7 17.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
17.05.2018  18:00
3 : 1
Плей-офф за право остаться 7 17.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
17.05.2018  18:00
3 : 2
Плей-офф за право остаться 7 17.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
17.05.2018  18:00
1 : 1
Плей-офф за право остаться 7 17.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
17.05.2018  18:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  20:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  20:00
2 : 1
Полный календарь