03 июня 2018, воскресенье. 17:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 54 000 зрителей (100% при вместимости 54 074)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 40'
    Фернандиньо
  • 69'
    1:0
    Неймар
  • 90+3'
    2:0
    Роберто Фирмино
0'
45'
90'
  • 13'
    Андрей Крамарич
  • 38'
    Иван Перишич
  • 78'
    Иван Ракитич
Бразилия — Хорватия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияХорватия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 3 июня 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Сборная Бразилии в товарищеском матче обыграла Хорватию — 2:0. Все голы были забиты после перерыва — сперва красивый гол оформил Неймар, а точку в игре поставил Фирмино. Команда Тите уверенно контролировала ход встречи и ничего не позволила создать сопернику. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'
2:0

ГОЛ! Каземиро из глубины сделал заброс в штрафную, Фирмино первым касанием принял мяч на грудь, а вторым ловко перебросил Субашича!

90+1'

Неймар по центру дошёл до штрафной и пробил в защитника! Фирмино подобрал отскок, но послал мяч далеко в сторону.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Едвай вошёл в игру.

87'

Врсалько покинул поле.

85'

Бразильцы заработали стандарт в 25 метрах от ворот. Неймар со штрафного пробил поверх стенки — мяч прошёл в метре от штанги.

83'

Брадарич вышел вместо Ракитича.

83'

Замена у Хорватии.

82'

Тайсон появился на поле.

82'

Виллиан заменён.

81'

Фред в игре.

81'

Коутиньо под аплодисменты болельщиков покинул поле.

80'

Пошли последние десять минут встречи. Посмотрим, удастся ли хорватам добавить в активности в концовке.

78'

Ракитич в центре поля в подкате снёс Коутиньо. Жёлтая карточка.

75'

Виллиан получил передачу на подступах к штрафной, но его удар был заблокирован.

73'

Бразильцы больше владеют мячом — 64% на 36%, и чаще бьют по воротам — 9:3.

71'

Бразильцы продолжают уверенно контролировать ход встречи. Перестал держаться мяч у хорватов.

69'
1:0

ГОЛ! Шикарно сыграли бразильцы. Коутиньо дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Неймару, который финтами раскидал двух соперников и вколотил мяч под перекладину!

67'

Брозович сместился на левый край и прострелил во вратарскую! Маркиньос в подкате перевёл мяч на угловой.

65'

Маркиньос в игре.

65'

Миранда заменён.

64'

Пьяца вышел вместо Ребича.

64'

Ещё одна замена у хорватов.

63'

Много остановок во втором тайме. Не хватает остроты командам в атаке, мало ударов.

61'

Брозович вошёл в игру.

61'

Бадель заменён у Хорватии.

60'

Фирмино в игре.

60'

Жезус заменён.

60'

Филипе Луис вышел вместо Марсело.

60'

Двойная замена у Бразилии.

58'

Ковачич вышел вместо Модрича.

58'

Вторая замена у Хорватии.

56'

Неймар! Из угла штрафной пробил на исполнение в верхний угол — Субашич уверенно забрал мяч.

54'

Ловрен проиграл позицию и подтолкнул в спину Виллиана. Арбитр всё видел и назначил штрафной.

52'

Чалета-Цар вошёл в игру.

52'

Чорлука заменён у Хорватии.

51'

Марсело! Подобрал отскок возле чужой штрафной и хлёстко пробил с 25 метров — мяч прошёл рядом со штангой!

50'

Ловрен прервал прострельную передачу Виллиана и вынес мяч на угловой.

48'

Бразильцы забрали мяч и неспешно перекатывают его в центре поля.

46'

Начался второй тайм!

46'

Неймар вышел вместо Фернандиньо.

46'

Замена в перерыве произошла у Бразилии.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Равная игра идёт, темп невысокий. Бразильцы владели территорией, но голевых моментов было немного. Ждём более активной игры после перерыва.

45+1'

Алисон далеко выбежал за пределы штрафной и столкнулся с Ребичем. Ещё одна пауза возникла.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Жезус получил передачу на подступах к штрафной, но арбитр усмотрел офсайд у бразильца.

42'

Много стычек стало под занавес тайма. Вот сейчас Вида лежит на газоне и держится за лицо.

40'

Фернандиньо тянулся к мячу ногой и ударил Врасалько. Жёлтая карточка.

38'

Перишич ударил по ноге Жезуса и получил «горчичник».

37'

Бразильцы больше владеют мячом, но моментов по-прежнему немного. Мало ударов.

35'

Бразильцы уверенно справились с высоченным навесом Модрича со штрафного.

33'

Паулиньо ворвался в свободную зону и прострелил вдоль ворот! Мяч после рикошета пришёл в руки Субашичу.

31'

Виллиан сделал передачу к штрафной, Паулиньо развернулся, пробил по центру и попал в спину защитнику.

29'

Виллиан ворвался в штрафную, убрал защитника и прострелил вдоль ворот! Ловрен вынес мяч в сторону.

27'

Перишич на фланге накрутил соперника и навесил на дальний угол вратарской! Марсело помешал Крамаричу пробить по воротам.

25'

По владению мячом преимущество у Бразилии — 67% на 33%.

23'

Коутиньо! Собрал на себя двух соперников, сместился к центру и с радиуса штрафной послал мяч намного выше цели.

21'

Бразильцы организовали атаку по центру. Коутиньо пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну!

19'

Ловрен не успел к мячу и снёс Паулиньо, сорвав перспективную атаку бразильцев.

17'

Марсело вырезал длинную диагональ на правый край, но Виллиан поторопился и залез в офсайд.

15'

Модрич перехватил передачу Миранды и сделал пас на ход Крамаричу! Хорват пробил с радиуса штрафной — Алисон среагировал!

13'

Крамарич в подкате влетел в колено Тьяго Силве — пауза в игре возникла. Хорват получил жёлтую карточку.

12'

Момент у Хорватии! Ловрен выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

10'

Модрич из глубины сделал заброс в центр штрафной, но Тьяго Силва выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

8'

Крамарич получил передачу на ход, ворвался в штрафную, но не сумел на дриблинге пройти Миранду.

6'

Невысокий темп на первых минутах, борьба идёт преимущественно в центре поля.

4'

Алисон попал под прессинг хорватов, выбив мяч в аут.

3'

Фернандиньо отметился нарушением, грубо вступив в отбор.

2'

Чорлука помешал Жезусу зацепиться за длинную передачу Марсело.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Бразилия — Хорватия. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 31.12.2018  19:00