10 июня 2018, воскресенье. 17:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Эрнст Хаппель (Вена, Австрия), 48 500 зрителей (91% при вместимости 53 008)
Главный судья: Виктор Кашшаи (Татабанья, Венгрия); Ассистент: Оскар Лемон (Венгрия); Ассистент: Жолт Варга (Венгрия); Резервный: Шандор Андо-Сабо (Бекешчаба, Венгрия)
  • 38'
    Алессандро Шёпф
  • 54'
    Себастьян Прёдль
0'
45'
90'
  • 36'
    0:1
    Габриэл Жезус
  • 2
    63'
    0:2
    Неймар
    63'
    Неймар
  • 69'
    0:3
    Филиппе Коутиньо
Австрия — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвстрияБразилия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 10 июня 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эрнст Хаппель.

0
90'

Всё, матч окончен! Сборная Бразилии в товарищеском матче разгромила Австрию — 3:0. В первом тайме отличился Жезус, а после перерыва по голу забили Неймар и Коутиньо. Южноамериканцы выглядели намного сильнее соперника и ничего не позволили создать австрийцам. Команда Тите с хорошим настроением подходит к ЧМ-2018. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90'

Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Бразильцы спокойно разыгрывают мяч на чужой половине поля. Всё идёт к разгромной победе южноамериканцев.

86'

Арнаутович опасно приложился из-за пределов штрафной! Мяч прошёл рядом со штангой.

84'

Дуглас Коста в игре.

84'

Неймар заменён.

82'

А ведь у Австрии до этого матча была рекордная серия из семи побед подряд. Но сегодня бразильцы выглядят намного сильнее.

80'

Шикарно разыграли бразильцы! Паулиньо сделал проникающую передачу в штрафную, Неймар пяткой скинул мяч на Фирмино! Форвард «Ливерпуля» пробил в упор, но голкипер австрийцев в красивом броске спас свою команду!

78'

У австрийцев совсем разладилась игра — во втором тайме они совсем ничего не создали.

76'

Тайсон в игре.

76'

Коутиньо заменён.

74'

Опасно! Коутиньо получил мяч перед штрафной и мощным ударом попал в перекладину!

72'

Дансо сразу же включился в игру и заблокировал удар Паулиньо с острого угла!

70'

Дансо в игре.

70'

Драгович покинул поле.

69'
0:3

ГОЛ! Бразильцы совершили перехват. Фирмино тут же сделал переда вразрез на ход Коутиньо, который убежал один на один и пробил точно в дальний угол!

68'

Филипе Луис в игре.

68'

Марсело покинул поле.

67'

Фирмино вышел вместо Жезуса.

67'

Ещё две замены провёл Тите.

66'

Жуль в игре.

66'

Гриллич заменён.

65'

Ещё момент у Бразилии! Жезус с центра штрафной замыкал прострел Виллиана, но Линднер сложился и отразил мяч в сторону!

63'

Неймар за снятую футболку получил «горчичник».

63'
0:2

ГОЛ! Красиво сыграли бразильцы! Виллиан сделал скидку на Неймара, который вошёл в штрафную, красивыми финтом убрал защитника и эффектно переиграл вратаря!

61'

Фернандиньо в игре.

61'

Каземиро покинул поле.

60'

Маркиньос вышел вместо Тьяго Силвы.

60'

Двойная замена у Бразилии.

58'

Бургшталлер в игре.

58'

Шлагер заменён.

58'

Хирлендер вышел вместо Шёпфа.

58'

Двойная замена у Австрии.

56'

А теперь Шёпф влетел в ногу Коутиньо, но обошлось без карточки. Грубят австрийцы.

55'

Ещё одна карточка — Прёдль не успел к мячу и ударил по ногам Неймара.

52'

Скоростная атака прошла у Бразилии! Виллиан с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — Драгович в подкате перехватил мяч.

50'

Марсело попытался длинной передачей разрезать оборону австрийцев, но Жезус поторопился и залез в офсайд.

48'

Агрессивно идут в прессинг австрийцы и не позволяют сопернику разыгрывать мяч.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Бразилии после 45 минут. Южноамериканцы владели территорией и много угрожали чужим воротам. А единственный гол на 36-й минуте забил Жезус.

45+1'

Баумгартлингер из глубины вырезал заброс в штрафную! Арнаутович не сумел принять мяч, а позиция была убойной!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Жезус резко сместился к центру! Но Прёдль поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

40'

По владению мячом преимущество у Бразилии — 66% на 34%. И по ударам лидируют южноамериканцы — 8:3.

38'

Первая жёлтая карточка — Шёпф ударил Неймара сзади по ноге.

36'
0:1

ГОЛ! Марсело мощно приложился с дальней дистанции, мяч после рикошета отскочил к Жезусу, который под углом выскочил один на один и пробил мимо вратаря!

35'

Опасно! Неймар в штрафной раскидал финтами защитников, мяч отскочил к Паулиньо, который выскочил один на один и пробил низом! Голкипер ногой срегаировал!

34'

Момент! Тьяго Силва откликнулся на навес Неймара с углового и пробил головой! Мяч прошёл рядом со штангой.

32'

Паулиньо по центру дошёл до штрафной и сделал передачу вразрез, но Драгович перехватил мяч.

30'

Много стычек стало. Шлагер агрессивно пошёл в отбор и въехал в ногу Данило.

28'

Алисон присел на газон и схватился за ногу. Медики оказывают помощь голкиперу сборной Бразилии.

26'

Неймар красивым финтом убрал защитника, и австрийцу пришлось фолить в центре поля. Не дают европейцы сопернику свободного пространства.

24'

Коутиньо! Резко сместился к центру и с радиуса штрафной пробил в нижний угол — Линднер в падении перевёл мяч на угловой.

22'

Момент у Австрии! Ляйнер прорвался по флангу и вырезал подачу в штрафную на Арнаутовича, который послал мяч над перекладиной!

20'

Алаба вырезал диагональ в штрафную! Тиаго Силва помешал Арнаутовичу зацепиться за мяч, а Шёпф опоздал к эпизоду, пытаясь замкнуть на дальней штанге.

18'

Неймар! Из-за пределов штрафной на исполнение пробил по воротам — Линднер без проблем забрал мяч.

16'

Неймар попытался по центру проскочить между двух защитников! В последний момент выбили мяч у бразильца.

14'

Жезус ворвался в штрафную, наткнулся на Драговича и упал в штрафной австрийцев! Арбитр показывает, что всё было чисто.

12'

Коутиньо вырезал подачу на дальний угол вратарской! Паулиньо выиграл борьбу и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.

10'

Австрийцы совершили перехват в центре поля. Арнаутович разогнал контратаку, дошёл до штрафной, но в итоге потерял мяч.

8'

Виллиан прошёл по правому флангу и сделал скидку на радиус штрафной! Каземиро хлёстко пробил в касание, но мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

6'

Коутиньо сместился на левый край, дошёл до лицевой, но защитник в подкате выбил у него мяч.

4'

Бразильцы постепенно наладили контроль над мячом, но борьба идёт преимущественно в центре поля.

2'

Австрийцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Алаба навесил в центр штрафной, но бразильцы уверенно отбились.

1'

Матч начался! Австрийцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Австрия — Бразилия. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 31.12.2018  19:00