23 марта 2018, пятница. 19:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 59 263 зрителя (70% при вместимости 84 745)
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Олег Маслянко (Кобрин, Беларусь); Резервный: Денис Щербаков (Минск, Беларусь)
0'
45'
90'
  • 53'
    0:1
    Жоао Миранда
  • 62'
    0:2
    Филиппе Коутиньо
  • 66'
    0:3
    Паулиньо
Россия — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияБразилия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 23 марта 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

22
90+3'

Матч окончен! Сборная России уступила Бразилии в товарищеской встрече. Во втором тайме русская команда решила сыграть в более атакующий футбол, что сразу же привело к краху в обороне. Бразильцы за короткий промежуток времени забили три мяча, предрешив итог встречи. Отыграться Россия так и не смогла.

90+1'

Три минуты переиграть сборным.

89'

Смольников испортил отличную атаку, начав обыгрывать соперника у края штрафной.

87'

Дзагоев неточно пробил со стандарта, целясь во вратарский угол.

86'

Дзагоева сбили перед штрафной Бразилии.

86'

Жеромел вышел.

86'

Миранда ушёл.

86'

У Фагнера не получился удар из-за пределов штрафной.

85'

Ерохин в игре.

85'

Зобнин покинул поле.

83'

Фагнер вышел в защиту гостей.

83'

Дани Алвес заменён.

82'

Фирмино не успел за слишком сильным проникающим пасом.

81'

Дзагоеву не дали сыграть пяткой на ход Жиркову.

80'

Смольников вышел.

80'

Самедов ушёл.

79'

Тайсон и Фред вышли.

79'

Виллиана и Коутиньо заменили.

78'

Самедов грудью откинул мяч Акинфееву после навеса с фланга.

77'

Заболотный! Антон Миранчук нанёс лёгкий удар по дуге в перекладину, после рикошета от которой Заболотный не смог попасть по мячу головой!

76'

Жирков вышел на левый край обороны.

76'

Комбаров заменён.

75'

Головин испортил отличную контратаку, сделав неточный пас налево. В ответной атаке Акинфеев забрал прострел Дугласа Косты.

74'

Виллиан открылся в центре штрафной на прострел Дугласа Косты и пробил низом, попав в защитника!

71'

Заболотный появился в атаке России.

71'

Смолов ушёл.

71'

Ренато Аугусто вышел.

71'

Паулиньо заменили.

70'

Антон Миранчук классно сыграл налево на Комбарова, который резко ушёл от оппонента и пробил в ближний угол, но удар получился слабым.

69'

Дзагоев! Антон Миранчук обыграл соперника у края вратарской и сыграл на Дзагоева, который в спешке пробил мимо ворот!

66'
0:3

ГОЛ! Третий гол пропустила сборная России. Виллиан прорвался к лицевой по правому краю и сделал подачу на свободного у дальней штанги Паулиньо, который расстрелял ворота ударом головой.

65'

Фирмино появился в атаке Бразилии.

65'

Жезус ушёл.

64'

Жезус забрался в положение вне игры.

64'

Антон Миранчук в игре.

64'

Глушакова решили снять с игры.

62'
0:2

ГОЛ! Коутиньо реализовал пенальти, ударив в левый угол!

61'

Пенальти! Марсело сыграл в штрафную на Паулиньо, которого придержал Головин. Арбитр указал на центр штрафной.

60'

Коутиньо ворвался в штрафную России и прострелил во вратарскую на Паулиньо, который срезал мяч прямо в Акинфеева! Очередное спасение от Игоря!

59'

Миранда перехватил проникающий пас Глушакова.

58'

Комбаров разыграл стеночку с Головиным на фланге и сделал подачу, который была отражена на угловой.

57'

Тьяго Силва легко перехватил прострел Комбарова.

56'

Дани Алвес сбил Глушакова, пытаясь быстро вернуть мяч Бразилии.

53'

Дзагоев вышел.

53'

Алексей Миранчук заменён.

53'
0:1

ГОЛ! Виллиан после розыгрыша углового сделал навес на Тьяго Силву, который почти без борьбы нанёс удар в дальний угол, Акинфеев отразил мяч в сторону на Миранду, который легко расстрелял ворота с метра!

52'

Акинфеев спас Россию от автогола Самедова! Александр срезал удар Виллиана в свои ворота, но мяч попал в голову Акинфеева!

52'

Смолов грубо обработал прострел Комбарова, находясь в центре чужой штрафной.

51'

У Смолова зафиксировали положение вне игры.

50'

У Дани Алвеса не получился удар из-за пределов штрафной.

49'

Глушаков перехватил прострел Дугласа Косты, отбив мяч на Каземиро, дальнейший дальний выстрел которого был неточным.

47'

Акинфеев спас! Виллиан прострелил в центр штрафной на Паулиньо, чей удар из убойной позиции попал в ногу Акинфееву!

47'

Дуглас Коста догнал мяч на левой бровке, а затем ошибся с пасом.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Сборная России отыграла первый тайм на ноль против Бразилии. Бразильцы регулярно допускали ошибки, но собственное волнение не позволяло россиянам пользоваться этими возможностями. Впереди второй тайм и, возможно, голы.

45'

Паулиньо после подачи с углового несильно пробил головой, но чуть ранее Тьяго Силва отметился фолом против Кутепова.

44'

Кудряшов перехватил резкую проникающую передачу Жезуса, которой форвард выводил на ворота Паулиньо.

42'

Алексей Миранчук в быстрой атаке пробил издали намного выше цели.

41'

Каземиро потерял мяч у края своей штрафной, но бразильцев от опасного эпизода спас ассистент арбитра, который заметил офсайд у Алексея Миранчука.

40'

Виллиан забежал по краю штрафной на заброс, нанеся слабый удар с острого угла.

39'

Бразильцы забрали мяч под свой контроль, чтобы утихомирить атаку сборной России, которая начала нащупывать игру.

37'

Миранчук! Алексей сыграл на ход Смолову, а тот сделал обратный пас к краю вратарской, но пробить в последний момент помешал защитник.

35'

Головин сыграл в штрафную на Алексея Миранчука, а тот пяткой подправил мяч на Зобнина, у которого не получился удар с ходу из пределов штрафной!

34'

Дуглас Коста ворвался на край штрафной России и пробил в сетку ворот, целясь в ближний угол!

34'

Головин выдал неточный пас на Алексея Миранчука, испортив контратаку.

32'

Отличная контратака России три в три! Смолов промедлил с ударом, отыграв на Самедова, чей выстрел с линии штрафной Алисон был вынужден перевести на угловой!

30'

Гранат отразил подачу Дани Алвеса, помешав мячу дойти до Жезуса.

28'

Смолов скинул мяч на Зобнина, а Роман решился на удар с лёта из-за пределов штрафной, Алисон справился.

28'

Виллиан получил мяч на краю штрафной России и нанёс банальный удар прямо в Акинфеева.

27'

Глушаков промедлил с пасом, нарвавшись на Паулиньо, после чего сфолил. Денису необходимо быстрее принимать решение, чтобы играть на равных с Бразилией.

26'

Впервые в матче сборная России разогнала контратаку через центр, не побоявшись делать более обостряющие передачи.

24'

Акинфеев намертво взял классный обводящий удар Коутиньо!

24'

Опасный обводящий удар Виллиана с линии штрафной был блокирован!

23'

Самедов с углового сделал слишком высокий навес, который изначально тяжело было превратить в удар по воротам.

22'

Отличный прессинг русских заставил бразильцев потерять мяч у своей штрафной, однако последующая атака привела только к угловому.

21'

Глушаков слишком сильно сыграл налево на ход Комбарову, который ожидал пас в ноги.

19'

Зобнин подхватил прострел Комбарова по линии штрафной Бразилии, после чего ошибся с пасом на ближнего.

18'

Смолов в очередной раз плохо обработал мяч. Бразильцы отлично играют один в один.

17'

Каземиро после навеса со стандарта пробил головой, послав мяч прямо в руки Акинфееву.

16'

Дани Алвесу досталось по ноге вблизи штрафной России.

15'

Глушаков прихватил резвого Марсело, который прорывался через центр.

14'

Миранда сделал подножку Смолову, не дав Фёдору обработать мяч.

12'

Жезус получил повреждение в стыке с Кудряшовым. Форварду «Ман Сити» понадобилась медицинская помощь.

11'

Очень застенчивая игра от сборной России на старте встречи. Нервы пока выходят на первый план.

11'

Смолов плохо обработал очень сильную передачу Самедова.

10'

Жезус отработал в обороне при стандартном положении, головой отбив мяч на угловой.

8'

Дани Алвес подключился к атаке, ударив из-за пределов штрафной намного выше ворот.

8'

Каземиро, попав под прессинг Смолова и Алексея Миранчука, спокойно головой откинул мяч назад на Алисона.

6'

Виллиан не успел за передачей Дани Алвеса по флангу.

5'

Акинфеев спас! Отличный заброс получился у Дани Алвеса на Жезуса, который выскочил на свидание с Акинфеевым, но Игорь среагировал на последовавший удар низом!

3'

Виллиан не смог обыграть соперника один в один на фланге.

2'

Смолов перехватил мяч в центральном круге и отыграл на Самедова, который сразу же нарвался на двойную опеку, допустив ошибку с пасом.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Бразилия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 31.12.2018  19:00