Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    27.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    10
28 июля 2018, суббота. 22:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
2:0
Горица
Велика-Горица
Стадион: Руевица (Риека, Хорватия), 5 211 зрителей (63 % при вместимости 8 274)
Главный судья: Игор Крижарич (Хорватия); Ассистент: Миро Гргич (Осиек, Хорватия); Ассистент: Деян Бергер (Осиек, Хорватия); Резервный: Дарио Бел (Хорватия)
  • 20'
    1:0
    Домагой Павичич
  • 27'
    2:0
    Марио Павелич
  • 68'
    Араужо Эбер
  • 72'
    Срджан Граховац
45'
  • 43'
    Martin Maloča
  • 45+1'
    Михал Масловски
  • 61'
    Александар Йовичич
  • 79'
    Mario Marina
Риека — Горица

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Хорватия - Первая лига: Риека – Горица, 1-й тур. Начало встречи 28 июля 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Риека
Горица
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Словения Матьяж Кек
Главные тренеры
Хорватия Сергей Якирович

Статистика

Риека
Горица
63
Атаки
  34
48
Опасные атаки
  26
5
Удары по воротам
  6
2
Удары в створ
  1
1
Штанги/перекладины
  0
16
Фолы
  20
5
Угловые
  2
1
Офсайды
  3
1
Заблокированные удары
  1
23
Штрафные удары
  17
8
Удары от ворот
  9
20
Ауты
  25
2
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 10
06.10.2018  16:00
Горица Риека
2:1
Команда Игры Очки
1 Динамо З 18 45
2 Осиек 18 34
3 Риека 17 33
4 Локомотива 18 31
5 Горица 18 27
6 Хайдук 18 23
7 Интер 18 17
8 Славен Белупо 17 16
9 Истра 1961 18 15
10 Рудеш 18 3
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
18 16.12.2018  19:30
Тур 18
16.12.2018  19:30
Истра 1961 Рудеш
1:0
18 16.12.2018  17:00
Тур 18
16.12.2018  17:00
Динамо З Хайдук
1:0
18 16.12.2018  15:00
Тур 18
16.12.2018  15:00
Осиек Интер
6:0
18 14.12.2018  20:00
Тур 18
14.12.2018  20:00
Локомотива Горица
2:2
17 10.12.2018  20:00
Тур 17
10.12.2018  20:00
Рудеш Славен Белупо
1:1
17 09.12.2018  19:30
Тур 17
09.12.2018  19:30
Горица Осиек
1:2
17 09.12.2018  17:00
Тур 17
09.12.2018  17:00
Интер Динамо З
0:2
17 08.12.2018  19:30
Тур 17
08.12.2018  19:30
Хайдук Истра 1961
3:1
17 08.12.2018  17:00
Тур 17
08.12.2018  17:00
Риека Локомотива
3:0
16 02.12.2018  17:00
Тур 16
02.12.2018  17:00
Динамо З Горица
1:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
18 30.01.2019  19:00
Тур 18
30.01.2019  19:00
Славен Белупо Риека
–:–
19 01.02.2019  20:00
Тур 19
01.02.2019  20:00
Локомотива Интер
–:–
19 02.02.2019  17:00
Тур 19
02.02.2019  17:00
Динамо З Рудеш
–:–
19 02.02.2019  19:30
Тур 19
02.02.2019  19:30
Истра 1961 Славен Белупо
–:–
19 03.02.2019  17:00
Тур 19
03.02.2019  17:00
Осиек Хайдук
–:–
19 03.02.2019  19:30
Тур 19
03.02.2019  19:30
Риека Горица
–:–
20 08.02.2019  20:00
Тур 20
08.02.2019  20:00
Рудеш Осиек
–:–
20 09.02.2019  17:00
Тур 20
09.02.2019  17:00
Славен Белупо Горица
–:–
29 09.02.2019  19:30
Тур 29
09.02.2019  19:30
Динамо З Истра 1961
–:–
20 10.02.2019  17:00
Тур 20
10.02.2019  17:00
Интер Риека
–:–
Полный календарь