• 90+2'
    3:2
    Неймар
Германия — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияБразилия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Август 2011. Начало встречи 10 августа 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мерседес-Бенц-Арена.

0
90+3'

Три минуты добавил Кассаи и они истекли! Поздравляем сборную Германии с заслуженной победой со счётом 3:2! Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, друзья! Здоровья и удачи!

90+2'
3:2

ГООООООООЛ! Неймар ударил из-под вышедшего на поле Боатенга и пробил Нойера!

88'

Под рёв трибун выходит местный любимец Какау.

88'

Хуммельса тоже сменили.

88'

Боатенг его заменил.

88'

Гётце покинул поле.

86'

Луис Густаво вышел.

86'

Робиньо сняли с поля. Автора гола у бразильцев.

86'

Ролфес появился у нас.

86'

Прекрасный матч провёл Бастиан. Заслужил он отдых.

83'

Второй тайм просто суперский у нас получается! Зрелищный, обильный на различного рода события и голы! Одно удовольствие смотреть такое зрелище!

79'
3:1

ГООООООООЛ! Немцы снова отличились! Но как же безобразно сыграл Андре Сантос, в отличие от Бастиана Швайнштайгера… Защитник начудил в своей штрафной, Бастиан его обокрал и отдал поперечный пас на Шюрле, который был точен! Привезли этот гол себе бразильцы, конечно, но кого это волнует?

77'

Фреда выпустил главный тренер Бразилии.

77'

Пато ничем особым не запомнился и был заменён.

74 '

Гансо не успел выйти на поле, как сразу схлопотал жёлтую карточку. Хотя, Мюллер симулировал, похоже.

72'
2:1

ГООООООООЛ! Робиньо точен, не промазал. Точно по центру ударил, а Нойер прыгнул в правый угол. 2:1 теперь, интрига!

72'

Пенальти в ворота Германии! Лам ошибся в своей штрафной и снёс Рамиреса, точка!

70'

Гансо вышел на поле "Мерседес-Арены".

70'

Наконец-то убрали Фернандиньо с поля.

67'
2:0

ГООООООООЛ! Первый гол 19-летнего парня за сборную Германии! И сразу бразильцам! Кроос отдал роскошный пас на партнёра, а Марио выскочил один на один с Жулио Сезаром, обыграл голкипера и вколотил мяч в пустые ворота! Брависсимо! Немцы просто неудержимы.

65'

Фернандиньо откровенно выпадает из игры, нужно снимать с поля этого человека. Интересно, чего ждёт Мано Менезес?

62'

Немцы на эмоциях понеслись забивать второй! И снова Гётце финтит в чужой штрафной, как опасно!

60'
1:0

ГООООООООЛ! Швайнштайгер ударил в нижний левый угол, а Жулио Сезар прыгнул в правый! Повела сборная Германии! В принципе, абсолютно заслуженно. Немцы сегодня интереснее смотрятся.

59'

Пенальти в ворота сборной Бразилии!!! Гётце отдал на Крооса, Лусио очень неаккуратно сыграл в своей штрафной и зацепил Крооса! Точка!

52'

Лам выполнил удар, мяч полетел по невообразимой траектории и едва не залетел в ворота! Жулио Сезар с большим трудом его отбил!

50'

Активные обе команды, скорости классные!

47'

Великолепный момент был у Неймара, выход один на один и мимо ворот! Как опасно!

46'

Вместо него появился Шюрле. Посмотрим, что покажет на поле этот парень.

46'

Подольски тоже заменили.

46'

Мирослав Клозе на поле, который нынешний сезон проведёт в римском "Лацио".

46'

Гомеса заменил Лёв. Ничего особенного тот сегодня не показал.

45'

А судья Кассаи не добавил ни минуты к основному времени первого тайма. Перерыв в Штутгарте.

44'

Трёш сильно пробил, мяч задел Тьяго Силву и ушёл на угловой. В ответной атаке Неймар снова продемонстрировал прекрасный дриблинг, вышел на ворота с острого угла и едва не попал в дальний угол!

42'

Хорошая комбинация, Подольски бил с довольно близкого расстояния, но попал в кого-то из защитников.

40'

Темп матча слегка спал, но опасные моменты по-прежнему есть. Осталось голов дождаться.

38'

Кроос на исполнение пробивал с угла штрафной, чуть выше ближней девятки! А мог наказать бразильцев!

37'

Судья не свистит по каждому поводу, даёт побороться футболистам. Но сейчас Фернандиньо опять откровенно фолил… Доиграется рано или поздно.

35'

Опасная подача в штрафную Германии, Кристиан Трёш вынес кожаную сферу на угловой.

33'

А вот и Даниэл Алвес! Плотный удар, Нойер отбил мяч руками. Хорошо, что не перед собой.

32'

Кроос нарушил правила на Рамиресе. Довольно опасный штрафной.

30'

Фернандиньо грубо сыграл, откровенно ударив по ногам Гётце. Надо было жёлтую карточку тут показывать, но Кассаи пожалел бразильца.

28'

Что-то незаметен Даниэл Алвес, странно. А мячом больше владеют хозяева, ничего не изменилось.

26'

Волна пошла по трибунам "Мерседес-Арены". Болельщики гонят своих любимцев вперёд!

22'

Пока активнее всего на поле выглядит Марио Гётце. Энергии у него уйма. Тем временем, Неймар заработал спорный фол на Хуммельсе… Несильный удар с угла поля вышел, парашютиком. Совсем неопасный для голкипера.

20'

Ударная двухминутка гостей. Следом две неплохие атаки немцев. Ну а после них накручивал соперников Неймар. И едва не отличился!

18'

Робиньо и Пато вновь немного не поняли друг друга. Слишком сильные пасы. А вот и очередной угловой…

16'

Андре Сантос выполнял прострел в штрафную Нойера, голкипер выбил мяч на угловой. Который, правда, дивидендов "жёлтым" не принёс.

14'

Швайнштайгер заряжал, однако Рамирес накрыл этот удар! Самоотверженно! Германия по-прежнему выглядит намного интереснее.

12'

Кроос потерял мяч в центре поля, тут же контратака от бразильцев. Робиньо отдал классный пас на Пато в штрафную хозяев, однако игрок "Милана" замешкался и упустил выгодный момент.

10'

Неймар с Робиньо пытались разыграть комбинацию, слегка сильный пас от первого. Нойер успел выскочить из ворот и разрядить обстановку.

7'

Лам подключился по своему левому флангу в атаку, выполнил навес. Защитники гостей вынесли мяч из своей штрафной. Очень активны подопечные Лёва.

5'

Газон в идеальном состоянии. Инициативой пока владеют немцы, оставили они Бразилию без мяча. И первый реальный голевой момент у Гётце, но Жулио Сезар потащил! Хороший удар с левой ноги получился.

3'

Гётце подал первый угловой, Лусио вынес мяч из штрафной! Очень активен Марио, хвалят его сейчас практически все немецкие футбольные чиновники.

1'

Поехали! Венгр Виктор Кассаи, возглавляющий бригаду арбитров, дал стартовый свисток! Именно он обслуживал последний финал Лиги Чемпионов.

0'

Стартовые составы обеих команд вы можете посмотреть в разделе "Статистика". Гимны национальных сборных Германии и Бразилии звучат! На трибунах яблоку негде упасть, блестяще!!! Очень красивый суппорт организовали немецкие фанаты, ко всему прочему.

0'

Итак, в 22.45 по Москве мы приступим к трансляции, которую для вас проведёт Павел Панышев. Ну а пока запасаемся терпением и ждём!

0'

Конечно, подбор футболистов у обеих сборных далеко не оптимален. Интересно, что в планах Йоахима Лёва — заиграть за сборную очередного немца турецкого происхождения. Месут Озил уже превратился в звёздного футболиста, которого сразу после мирового первенства — 2010 в свой состав пригласил мадридский "Реал", теперь очередь за талантливым Илкаем Гюндоганом, нынче защищающим цвета действующего чемпиона страны, дортмундской "Боруссии".

0'

Две великие футбольные державы, за которыми тянется большущий шлейф противостояний на международном уровне. Первое, что приходит на ум — финал Чемпионата Мира по футболу — 2002 и дубль бразильца Роналдо, который практически в одиночку оставил немцев без золотых медалей. Что и не говори, а у парней из Бундесманшафт давно заточен зуб на своих южноамериканских коллег. И даже несмотря на товарищеский статус матча, игра обещает быть крайне любопытной.

0'

Добрый вечер, дорогие друзья! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию товарищеского матча между сборными Германии и Бразилии. Встреча пройдёт в немецком Штутгарте, на великолепном стадионе "Мерседес-Бенц-Арена". Название, собственно, говорит само за себя.

Декабрь 2011 1 23.12.2011  03:30