Христо Златински
  • 76'
    Станислав Манолев
Украина — Болгария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаБолгария в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Октябрь 2011. Начало встречи 7 октября 2011 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+1'

Следующий матч украинцы проведут в ближайший вторник, против команды Эстонии. Мы же будем прощаться. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+1'

Матч окончен. Настроение у Блохина хорошее. Чёрная полоса позади?!

90'

Селезнёв справа на ударной позиции. Пробил, рядом со штангой мяч прокатился.

89'

Украинские футболисты вновь рвутся вперёд. Неужели мало забили!?

86'

Блохин всем даёт поиграть.

86'

Один из лучших сегодня на поле был.

83'
3:0

ГОООЛ!!! Коноплянка с левого фланга прострелил, Ярмоленко точно замкнул.

81'

Ещё одна замена.

81'

В защите сыграл надёжно.

79'

Коноплянка легко ушёл от своего визави и прострелил с левого фланга. Селезнёв к мячу не успел.

76'

Откровенно ударил по ногам Коноплянку.

72'

Шикарный ответ у болгар. Попов, который вышел на замену чудом один мяч не отквитал. Мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот Шовковского.

70'

Ротань пробил после подачи углового. Рикошет и мяч летит в ворота болгар. Вратарь помочь не в состоянии, но там защитник Манолев команду спасает.

70'

Уже четвёртый угловой подают украинцы за последнюю минуту.

69'

Алиева расстояние в 30 метров до ворот не смутило. Пробил сильно, голова болгарского защитника проверяет силу удара Александра. Угловой.

67'

Дебютирует футболист в сборной.

67'

Жёлтую сегодня карточку получил.

67'

Алиев уже возле мяча. Со штрафного навесил. Удар у Селезнёва не получился.

66'

Футболист с чудо-ударом на поле.

66'

Неплохо сегодня смотрелся Артём. Молодец.

65'

Коноплянка с углового прострелил. Селезнёв эффектно пяточкой пытался продлить мяч дальше. Снова угловой.

63'

Какой момент у сборной Украины! Милевский по мячу не попал, Тимощук попытался ситуацию исправить. Пробил левой, очень не точно.

60'

Милевский грубо играет в отборе. Судья молчит.

54'

Коноплянка прострелил на Селезнёва, последний к мячу немного не успел.

54'

Илиев на поле.

54'

Возможно, получил травму.

53'

Женя уже в игре.

53'

Отметился голом.

53'

Петров пробил со штрафного. Мимо.

51'

Замена по позиции.

51'

Уходит нападающий.

51'

Футболист с интересными боларскими фамилией и именем.

51'

опять двойная замена.

50'

Бутко грубо сыграл против Бандаловски.

46'

Новый страж ворот у болгар.

46'

Вряд ли виноват в пропущенных голах.

46'

Активно начинал встречу.

46'

Двойная замена у гостей.

46'

При Блохине это его четвёртое появление на поле.

46'

Каши не испортил.

46'

На поле днепропетровец.

46'

Мог Олег сегодня забивать.

45+1'

На перерыв украинцы уходят в отличном настроении.

45'

Арбитр компенсировал минуту.

42'

Штрафной у ворот сборной Украины. Шовковский своевременно выходит из ворот и кулаком мяч отбивает подальше.

38'
2:0

ГООООЛ!!! Андрей добил мяч уже в пустые ворота. Начали атаку Милевский и Ярмоленко, мастерски Артём отправил мяч Андрею. Ярмоленко отдал пас на Гусева, Олег пробил, но Михайлов удар парировал. Набегавшему Шевченко уже никто не мешал.

36'

Мяч у болгар долго не задерживается. Игра полностью под контролем украинских футболистов.

34'

Гусев со штрафного навесил. Мяч практически завис в воздухе над штрафной болгар. Михайлов с трудом достал мяч и перевёл его на угловой.

34'

Грубо сыграл против Милевского.

33'

Момент у Шевченко. Андрей получил хороший пас от Гармаша. Удар не получился. В ворота украинский форвард не попал.

28'

Милевский поборолся возле штрафной болгар, в подкате мяч "выцарапывает" на Ярмоленко. Андрей прострелил на дальнюю штангу, там Шевченко и Гусев едва не замкнули передачу.

27'

Михалик головой сбрасывает на Шовковского. Разряжает немного ситуацию на поле. В действиях украинцев — сумбур.

26'

Снова против Милевского играют грубо. Артёмна газоне. Штрафной.

23'

Угловой выполнили очень опасно гости. Бандаловски головой пробил, сборную Украины подстраховала штанга. Ворота были пустые, Шовковский на выходе сыграл не уверенно.

22'

Получилась атака у болгар.Златински пробил, Шовковский мяч из под перекладины перевёл на угловой.

19'

Милевский финтит у штрафной болгар, его останавливают недозволеным приёмом.

17'

Тимощук издали тоже решил пробить из-за пределов штрафной. Неплохой удар получился, но вновь мимо. Вратарь Михайлов полёт мяча контролировал.

15'

Теперь Ярмоленко с правого фланга сместился ближе к центру, решил тоже пробить своей левой ногой. Мяч улетел значительно выше ворот.

13'

Гусев с мячом сместился в центр. Пробил неплохо, немного мимо.

13'

Вновь угловой выполняет украинская дружина и вновь опасно. Чигринский головой выиграл в борьбе за мяч, но до ворот мяч не долетел.

10'

После штрафного мяч попал к Милевскому. Артём пробил, но значиетльно выше.

7'
1:0

ГОООЛ!!! Вот так дебют получился у Евгения за сборную Украины. Первое касание мяча и сразу гол.

5'

Штрафной у ворот Шовковского. Мяч выбит, бвстрая атака у сборной Украины не получилась.

3'

В игру приходится вступить Шовковскому. Ногами мяч выбивает подальше от ворот. Украинские защитники в подкате мяч выбили своему вратарю.

1'

Игра началась. В центре поля мяч разыграли Милевский и Шевченко.

0'

На чемпионате Европы через год мы болгар не увидим, они провалили отборочный цикл, потеряв все шансы на финальный раунд.

0'

Олег Блохин у руля сборной Украины провёл уже пять матчей. Под его началом украинцы победили лишь сборную Узбекистана — 2:0. В остальных играх результаты украинской команды поддавались резкой критике. И было за что.

0'

Эти сборные трижды уже встречались. Ни разу болгары не побеждали, два раза матчи заканчивались вничью — 1:1, и один раз выигрывала сборная Украины.

0'

Добрый вечер уважаемые любители футбола. Вашему вниманию товарищеский матч сборных Украины и Болгарии, который пройдёт на киевском стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского.

Декабрь 2011 1 23.12.2011  03:30